Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Einfamilienhäuser kaufen in Hausen (Wied) (53547), Neuwied

Jörg Bärtges
Einfamilienhaus zum Kauf 440.087 € 5 Zimmer 113 m² 951 m² Grundstück frei ab 01.06.2027 Hausen Hochscheid 53547
440.087 € 3.895 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
113 m²
·
951 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2027
Hausen, Hochscheid (53547)
Hausbau ist was für Spießer? Nein, meine Lieben. Auf gar keinen Fall. Lass dir nicht sagen, wie du leben sollst, sondern lebe deinen Traum. Das SUNSHINE 113 gibt dir den Raum dafür. Du wirst sehen, w...
Immowelt logo
Jörg Bärtges
Einfamilienhaus zum Kauf 426.597 € 5 Zimmer 113 m² 951 m² Grundstück frei ab 01.05.2027 Hausen Hochscheid 53547
426.597 € 3.775 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
113 m²
·
951 m² Grundstück
·
frei ab 01.05.2027
Hausen, Hochscheid (53547)
Jörg Bärtges
Einfamilienhaus zum Kauf 428.087 € 5 Zimmer 113 m² 951 m² Grundstück frei ab 01.04.2027 Hausen Hochscheid 53547
428.087 € 3.788 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
113 m²
·
951 m² Grundstück
·
frei ab 01.04.2027
Hausen, Hochscheid (53547)
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 85.000 € 95 m² Grundstück Bad Hönningen 53557
Neu
85.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
95 m² Grundstück
Bad Hönningen (53557)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Reihenmittelhaus, Baujahr: ca. 1930, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Keller/teilunterkellert, zum Wertermittlungs-Stichta...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hausen (Wied), 53547
Herr Mathias Kurz
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 332.700 € 5 Zimmer 146 m² 660 m² Grundstück Waldbreitbach 56588
Neu
332.700 € 2.279 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
146 m²
·
660 m² Grundstück
Waldbreitbach (56588)
Dieses Traumhaus bietet ausreichend Platz für eine Familie. Das Haus überzeugt durch seine tollen Raumgrößen und der exklusiven Ausstattung Jetzt kommen wir zum absoluten Highlight im Erdgeschoss...D...
Herr Mathias Kurz
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 361.330 € 5 Zimmer 138 m² 660 m² Grundstück Waldbreitbach 56588
Neu
361.330 € 2.618 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
138 m²
·
660 m² Grundstück
Waldbreitbach (56588)
Der Bungalow ComfortStyle 13.03 P ist die ideale Hausidee für Menschen, die sich gerne im Freien aufhalten - und auf den rund 138 m² Nettogrundfläche zudem noch genügend Optionen für individuelles Wo...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 474.900 € 4 Zimmer 123 m² 700 m² Grundstück Waldbreitbach 56588
474.900 € 3.861 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
·
700 m² Grundstück
Waldbreitbach (56588)
Willkommen in einer neuen Dimension des Wohnens - exklusiv, intelligent, maßgeschneidert. Dieses außergewöhnliche Zuhause verbindet modernste Technologie mit zeitloser Eleganz und setzt neue Maßstäbe...
Herr Mathias Kurz
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 332.400 € 5 Zimmer 146 m² 660 m² Grundstück Waldbreitbach 56588
Neu
332.400 € 2.277 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
146 m²
·
660 m² Grundstück
Waldbreitbach (56588)
Herr Jack Wataman
Einfamilienhaus zum Kauf 524.769 € 5 Zimmer 232,3 m² 654 m² Grundstück Reifert Sankt Katharinen 53547
524.769 € 2.259 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
232,3 m²
·
654 m² Grundstück
Reifert, Sankt Katharinen (53547)
Dieses Einfamilienhaus mit fünf Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 222,30 m² wird speziell für Sie projektiert und exakt nach Ihren persönlichen Vorstellungen realisiert. Auf einem 654 m² g...
Herr Jack Wataman
Einfamilienhaus zum Kauf 356.800 € 5 Zimmer 171,8 m² 590 m² Grundstück Roßbach Kasbach-Ohlenberg 53547
356.800 € 2.077 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
171,8 m²
·
590 m² Grundstück
Roßbach, Kasbach-Ohlenberg (53547)
Entdecken Sie ein projektiertes Einfamilienhaus in Kasbach-Ohlenberg, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit 5,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 171,77 m² auf...
Einfamilienhaus zum Kauf 169.500 € 5 Zimmer 171 m² 1.140 m² Grundstück Roßbach Roßbach/Wied 53547
H
169.500 € 991 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
171 m²
·
1.140 m² Grundstück
Roßbach, Roßbach/Wied (53547)
Dieser ehemalige Hof ist kein Gebäude "von der Stange", sondern eine Kombination für Menschen mit Fachwissen und dem Blick für Möglichkeiten. Wer hier kauft, entscheidet sich bewusst für ein Projekt ...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 4 Zimmer 113 m² 640 m² Grundstück Niederbuchenau Roßbach-Niederbuchenau 53547
G
249.000 € 2.204 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
·
640 m² Grundstück
Niederbuchenau, Roßbach-Niederbuchenau (53547)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese Wohnhaus, welches einseitig an ein Nachbarhaus angebaut ist, verbindet liebevoll modernisierten Wohnkomfort mit einem besonderen Naturerlebnis - direkt an der...
Einfamilienhaus zum Kauf 397.000 € 4 Zimmer 118 m² 2.155 m² Grundstück Wolfenacker Niederbreitbach 56589
F
397.000 € 3.364 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
·
2.155 m² Grundstück
Wolfenacker, Niederbreitbach (56589)
Kurzbeschreibung Raum - Ruhe - Aussicht und Privatsphäre. Ein Anwesen, das überrascht. Objekt Dieses freistehende Einfamilienhaus aus dem Jahr 1977 befindet sich in begehrter Hanglage und bietet eine...
Einfamilienhaus zum Kauf 79.500 € 5 Zimmer 171 m² 371 m² Grundstück Roßbach Roßbach/Wied 53547
H
79.500 € 465 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
171 m²
·
371 m² Grundstück
Roßbach, Roßbach/Wied (53547)
Sanierungsobjekt mit Entwicklungspotenzial, die Chance für Handwerker und Investoren Zum Verkauf steht ein Wohnhaus auf einem ca. 371 m² großen Grundstück. Die vorhandene Bebauung ist ausgeschöpft, b...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 340.000 € 266 m² 1.223 m² Grundstück Sankt Katharinen 53562
Neu
340.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
266 m²
·
1.223 m² Grundstück
Sankt Katharinen (53562)
Das Einfamilienhaus mit separater Einliegerwohnung ist ein einstöckiges Gebäude mit Unterkellerung und ausgebautem Dachgeschoss. Die Wohnflächen betragen insgesamt 191/75 Quadratmeter. Es verfügt übe...
Einfamilienhaus zum Kauf 756.400 € 7 Zimmer 232,5 m² 992 m² Grundstück Hochscheid Breitscheid-Hochscheid 53547
E
756.400 € 3.253 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
232,5 m²
·
992 m² Grundstück
Hochscheid, Breitscheid-Hochscheid (53547)
Leben wie in Frankreich! Ein Zuhause, das Großzügigkeit, modernes Wohnen und echtes Wohlfühlambiente miteinander verbindet. Lichtdurchflutet, lebendig und mit genau der richtigen Portion Geborgenheit...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 699.000 € 5 Zimmer 245 m² 1.132 m² Grundstück Dattenberg 53547
C
699.000 € 2.853 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
245 m²
·
1.132 m² Grundstück
Dattenberg (53547)
Das Objekt in Linz-Dattenberg ist in einem neuwertigen Zustand und verfügt über eine großzügige Raumgestaltung. Es zeichnet sich durch eine ruhige Lage und einen erstklassigen Fernblick auf das Rhein...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 569.000 € 10 Zimmer 286,3 m² 1.921,3 m² Grundstück Kurtscheid 56581
C
569.000 € 1.990 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
286,3 m²
·
1.921,3 m² Grundstück
Kurtscheid (56581)
Objektnr: 1070342 Dieses außergewöhnlich vielseitige und freistehende Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung befindet sich in ruhiger und begehrter Lage von Kurtscheid. Eingebettet in eine verkehrsberu...
RC-Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 190.000 € 3 Zimmer 107 m² 342 m² Grundstück Datzeroth 56589
A+
190.000 € 1.776 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
107 m²
·
342 m² Grundstück
Datzeroth (56589)
Objektbeschreibung Einfamilienhaus mit Carport Raumaufteilung Die Immobilie teilt sich im Erdgeschoss auf in ein Wohn/Schlafraum, Kochnische, Bad mit Duschwanne, Hauswirtschaftsraum, Abstellraum, und...
Herr Jack Wataman
Einfamilienhaus zum Kauf 474.100 € 7 Zimmer 223,4 m² 591 m² Grundstück Datzeroth 56589
474.100 € 2.123 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
223,4 m²
·
591 m² Grundstück
Datzeroth (56589)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Datzeroth bietet Ihnen mit 7.0 Zimmern auf einer Wohnfläche von 223,35 m² und einem 591 m² großen Grundstück viel Raum für Ihre individuelle Lebensgestaltung. ...
Herr Stephan Schneider
VR Immo GmbH Marke VR Bank RheinAhrEifel eG&Raiffeisenbank MEHR
Einfamilienhaus zum Kauf 275.000 € 4 Zimmer 130 m² 549 m² Grundstück Bad Hönningen 53557
E
275.000 € 2.115 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
549 m² Grundstück
Bad Hönningen (53557)
Dieses 1979 fertiggestellte, freistehende Einfamilienhaus überzeugt durch eine klare Gliederung auf drei Ebenen und bietet ideale Voraussetzungen für Wohnkonzepte wie "Wohnen & Arbeiten" oder das...
Einfamilienhaus zum Kauf 635.000 € 6 Zimmer 171,4 m² 823 m² Grundstück Breitscheid 53547
A
635.000 € 3.706 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
171,4 m²
·
823 m² Grundstück
Breitscheid (53547)
Wohnen ohne Kompromisse mit Herz und Liebe zum Detail! Dieses Familienhaus aus dem Baujahr 1975 wurde 2021 bis 2023 mit viel Gespür für modernes Wohnen umfassend und energetisch auf den neuesten Stan...
Privat von Gaby Schuster
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 549.000 € 5 Zimmer 160 m² 564 m² Grundstück Rahms Neustadt-Wied 53577
Neu
A+
549.000 € 3.431 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
160 m²
·
564 m² Grundstück
Rahms, Neustadt-Wied (53577)
Ihr neues Zuhause · Einfamilienhaus, Erstbezug: August 2021 · energieeffizient mit PV-Anlage, Batterie und Wallbox · 1 Garage, 1 großer Carport für 2 Fahrzeuge · eingezäunter Garten mit schöner Sonne...
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 7 Zimmer 162,6 m² 838 m² Grundstück Mühlenstr. 9 Hollig Breitscheid/ Hollig 53547
A
349.000 € 2.146 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
162,6 m²
·
838 m² Grundstück
Mühlenstr. 9, Hollig, Breitscheid/ Hollig (53547)
Dieses Einfamilienhaus vereint Wohnkomfort, Familienfreundlichkeit und Zukunftspotenzial. Mit Einliegerwohnung, Ausbaureserve, großem Garten und traumhafter Weitsicht ins Grüne bietet es beste Voraus...
Einfamilienhaus zum Kauf 279.000 € 4 Zimmer 117,6 m² 652 m² Grundstück Fortunatusstraße 11 Rahms Neustadt /Rahms 53577
F
279.000 € 2.373 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
117,6 m²
·
652 m² Grundstück
Fortunatusstraße 11, Rahms, Neustadt /Rahms (53577)
Sie suchen ein Haus, das nicht nur Platz für Ihre Familie bietet, sondern auch Raum für Ihre eigenen Ideen und Träume? Dann entdecken Sie dieses solide Einfamilienhaus in ruhiger Lage im idyllischen ...
Einfamilienhaus zum Kauf 300.000 € 7 Zimmer 237,6 m² 286 m² Grundstück Rheinbrohl 56598
F
300.000 € 1.263 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
237,6 m²
·
286 m² Grundstück
Rheinbrohl (56598)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Rheinbrohl! Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1970 wurde umfassend saniert und erstrahlt nun in neuem Glanz - ideal für den Erstbezug nach Sanierung. Auf einem ...
Herr Jack Wataman
Einfamilienhaus zum Kauf 388.100 € 5 Zimmer 147,3 m² 616 m² Grundstück Ehlscheid 56581
388.100 € 2.635 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
147,3 m²
·
616 m² Grundstück
Ehlscheid (56581)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Ehlscheid bietet Ihnen mit 5 Zimmern auf zwei Etagen und einer großzügigen Wohnfläche von 147,31 m² viel Platz für Ihre Familie. Auf einem 616 m² großen Grunds...
Danhaus Musterhaus Mülheim-Kärlich - Handelsvertretung für die Danhaus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 427.866 € 5 Zimmer 168 m² 690 m² Grundstück Sankt Katharinen (Landkreis Neuwied) 53562
427.866 € 2.547 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
168 m²
·
690 m² Grundstück
Sankt Katharinen (Landkreis Neuwied) (53562)
Bist du bereit? Lass uns loslegen! Warum warten, wenn dein eigenes Zuhause nur eine Entscheidung entfernt ist? Unsere Wegbegleiter holen dich dort ab, wo du gerade stehst, und ebnen deinen persönlich...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
340.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
266 m²
·
1.223 m² Grundstück
Sankt Katharinen (53562)
Einfamilienhaus zum Kauf 135.000 € 6 Zimmer 121 m² 66 m² Grundstück Rheinbrohl 56598
135.000 € 1.116 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
121 m²
·
66 m² Grundstück
Rheinbrohl (56598)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause im idyllischen Rheinbrohl - einem staatlich anerkannten Weinort nahe des malerischen Rheinufers. Dieses Einfamilienhaus, erbaut im Jahr 1972, bietet Ihnen auf ...
Herr Nico Kolbe
Einfamilienhaus zum Kauf 235.000 € 7 Zimmer 180,2 m² 355 m² Grundstück Bad Hönningen 53557
H
235.000 € 1.304 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
180,2 m²
·
355 m² Grundstück
Bad Hönningen (53557)
In attraktiver und zentraler Wohnlage von Bad Hönningen befindet sich diese charmante Immobilie mit einer langen Geschichte. Das ca. im Jahr 1890 erbaute Haus bietet eine großzügige Wohnfläche von ru...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 404.900 € 5 Zimmer 140 m² 600 m² Grundstück Bad Hönningen 53557
404.900 € 2.892 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
600 m² Grundstück
Bad Hönningen (53557)
Herzlich willkommen in Ihrer harmonischen Oase! Diese Immobilie wurde sorgfältig gestaltet, um ein Gefühl von Ruhe und Ausgeglichenheit zu vermitteln. Jedes Detail strahlt zeitlose Eleganz aus und sc...
LBS Immobilien GmbH Südwest - Büro Neuwied
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 6 Zimmer 145 m² 220 m² Grundstück frei ab sofort Ehlscheid 56581
H
249.000 € 1.717 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
145 m²
·
220 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ehlscheid (56581)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Ehlscheid vereint den Charme eines Bestandsgebäudes mit zeitgemäßem Wohnkomfort. Das ursprünglich im Jahr 1936 errichtete Haus wurde 1986 durc...
Herr Jack Wataman
Einfamilienhaus zum Kauf 338.200 € 4 Zimmer 153,8 m² 594 m² Grundstück Ariendorf Bad Hönningen 53557
338.200 € 2.200 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
153,8 m²
·
594 m² Grundstück
Ariendorf, Bad Hönningen (53557)
Dieses projektiert gefertigte Einfamilienhaus in Bad Hönningen bietet Ihnen auf 153,76 m² Wohnfläche viel Raum für die ganze Familie. Mit 4 Zimmern, 3 Schlafzimmern, einem großzügigen Badezimmer sowi...
Einfamilienhaus zum Kauf 340.000 € 4 Zimmer 100 m² 95 m² Grundstück Bad Hönningen 53557
H
340.000 € 3.400 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
95 m² Grundstück
Bad Hönningen (53557)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in Bad Hönningen - ein charmantes Einfamilienhaus in attraktiver Wohnlage, das für Sie zum Kauf bereitsteht. Dieses liebevoll vollständig renovierte Haus mit Baujahr 1...
Jörg Bärtges
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 652.744 € 6 Zimmer 143 m² 669 m² Grundstück frei ab 01.05.2027 Bad Hönningen 53557
652.744 € 4.565 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
143 m²
·
669 m² Grundstück
·
frei ab 01.05.2027
Bad Hönningen (53557)
Kompromisse waren gestern. Und du weißt es: Den Zauderern gehört nicht die Welt. Nimm dir vom Leben, was du brauchst - und wenn es die eigenen vier Wände sein sollen, dann pack es an. Das SUNSHINE 14...
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 8 Zimmer 178 m² 570 m² Grundstück frei ab 01.08.2026 Ehlscheid 56581
B
350.000 € 1.966 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
178 m²
·
570 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Ehlscheid (56581)
Willkommen in einem Zuhause, das mit Ihren Plänen mitwächst! Dieses im Jahr 2001 in solider Massivbauweise errichtete Einfamilienhaus in Ehlscheid bietet auf insgesamt ca. 178 m² Wohnfläche den Raum ...
135.000 € 1.116 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
121 m²
·
66 m² Grundstück
Rheinbrohl (56598)
Zum Verkauf steht ein sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Entwicklungspotential in zentraler Lage von Rheinbrohl. Die Immobilie wurde ca. 1972 errichtet und bietet eine Wohnfläche von ca. 121 m...
Einfamilienhaus zum Kauf 275.000 € 5 Zimmer 126 m² 114 m² Grundstück Ariendorf Bad Hönningen / Ariendorf 53557
275.000 € 2.183 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
126 m²
·
114 m² Grundstück
Ariendorf, Bad Hönningen / Ariendorf (53557)
Dieses charmante Fachwerkhaus, welches 2025/2026 aufwändig saniert und modernisiert wurde, besticht durch seine authentische Architektur und seine außergewöhnlich präsente Außenwirkung, welche sich n...
Einfamilienhaus zum Kauf 389.000 € 6 Zimmer 164 m² 680 m² Grundstück Neschen Neustadt (Wied) 53577
E
389.000 € 2.372 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
164 m²
·
680 m² Grundstück
Neschen, Neustadt (Wied) (53577)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem Ort, an dem Kinderlachen, gemeinsame Abende am Kamin und entspannte Stunden im Garten zum Alltag gehören. Dieses charmante Einfamilienhaus in ruhiger Lage vo...
Herr Marc Grießhammer
Einfamilienhaus zum Kauf 389.000 € 3 Zimmer 132 m² 597 m² Grundstück Rheinbrohl 56598
B
389.000 € 2.947 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
132 m²
·
597 m² Grundstück
Rheinbrohl (56598)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein modernes und gepflegtes Einfamilienhaus aus dem Baujahr 2013. Das Haus wurde als energieeffizientes KfW-60-Haus errichtet und überzeugt durch eine...
Wohnung
2.226 €/m²
Niedrigster Preis
1.869 €/m²
Höchster Preis
2.560 €/m²
House illustration
Haus
1.538 €/m²
Niedrigster Preis
742 €/m²
Höchster Preis
2.598 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1%
6 Monate
+2.3%
1 Jahr
+10.2%
5 Jahre
+17.9%
Hausen (Wied)
Rheinland-Pfalz
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.