Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Einfamilienhäuser kaufen in Leubsdorf (53547), Neuwied

LBS Immobilien GmbH Südwest - Büro Neuwied
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 150 m² 571 m² Grundstück frei ab sofort Leubsdorf 53547
G
299.000 € 1.993 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
571 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Leubsdorf (53547)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1981 überzeugt durch großzügige 154 m² Wohnfläche, eine durchdachte Raumaufteilung und die wunderschöne Lage oberhalb von Leubsdorf. Mit insgesamt 4 Zimm...
Immowelt logo
Herr Jack Wataman
Einfamilienhaus zum Kauf 367.959 € 5 Zimmer 171,8 m² 603 m² Grundstück Leubsdorf 53547
367.959 € 2.142 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
171,8 m²
·
603 m² Grundstück
Leubsdorf (53547)
Dieses geplante Einfamilienhaus in Leubsdorf ermöglicht es Ihnen, Ihr Traumhaus ganz nach Ihren persönlichen Vorstellungen zu realisieren. Mit einer Wohnfläche von 171,77 m², verteilt auf zwei Etagen...
Herr Jack Wataman
Einfamilienhaus zum Kauf 387.459 € 5 Zimmer 166,4 m² 598 m² Grundstück Leubsdorf 53547
387.459 € 2.329 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
166,4 m²
·
598 m² Grundstück
Leubsdorf (53547)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Leubsdorf wird ganz nach Ihren persönlichen Vorstellungen gestaltet. Mit insgesamt 5 Zimmern auf zwei Etagen bietet es Ihnen vier Schlafzimmer, ein zeit...
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 85.000 € 95 m² Grundstück Bad Hönningen 53557
Neu
85.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
95 m² Grundstück
Bad Hönningen (53557)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Reihenmittelhaus, Baujahr: ca. 1930, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Keller/teilunterkellert, zum Wertermittlungs-Stichta...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Leubsdorf, 53547
Herr Jack Wataman
Einfamilienhaus zum Kauf 338.200 € 4 Zimmer 153,8 m² 594 m² Grundstück Ariendorf Bad Hönningen 53557
338.200 € 2.200 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
153,8 m²
·
594 m² Grundstück
Ariendorf, Bad Hönningen (53557)
Dieses projektiert gefertigte Einfamilienhaus in Bad Hönningen bietet Ihnen auf 153,76 m² Wohnfläche viel Raum für die ganze Familie. Mit 4 Zimmern, 3 Schlafzimmern, einem großzügigen Badezimmer sowi...
Einfamilienhaus zum Kauf 275.000 € 5 Zimmer 126 m² 114 m² Grundstück Ariendorf Bad Hönningen / Ariendorf 53557
275.000 € 2.183 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
126 m²
·
114 m² Grundstück
Ariendorf, Bad Hönningen / Ariendorf (53557)
Dieses charmante Fachwerkhaus, welches 2025/2026 aufwändig saniert und modernisiert wurde, besticht durch seine authentische Architektur und seine außergewöhnlich präsente Außenwirkung, welche sich n...
Herr Stephan Schneider
VR Immo GmbH Marke VR Bank RheinAhrEifel eG&Raiffeisenbank MEHR
Einfamilienhaus zum Kauf 275.000 € 4 Zimmer 130 m² 549 m² Grundstück Bad Hönningen 53557
E
275.000 € 2.115 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
549 m² Grundstück
Bad Hönningen (53557)
Dieses 1979 fertiggestellte, freistehende Einfamilienhaus überzeugt durch eine klare Gliederung auf drei Ebenen und bietet ideale Voraussetzungen für Wohnkonzepte wie "Wohnen & Arbeiten" oder das...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 404.900 € 5 Zimmer 140 m² 600 m² Grundstück Bad Hönningen 53557
404.900 € 2.892 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
600 m² Grundstück
Bad Hönningen (53557)
Herzlich willkommen in Ihrer harmonischen Oase! Diese Immobilie wurde sorgfältig gestaltet, um ein Gefühl von Ruhe und Ausgeglichenheit zu vermitteln. Jedes Detail strahlt zeitlose Eleganz aus und sc...
Herr Josef Keller
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 405.139 € 5 Zimmer 145 m² 680 m² Grundstück Linz Linz am Rhein 53545
A+
405.139 € 2.794 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
680 m² Grundstück
Linz, Linz am Rhein (53545)
Massa Haus - Ihr individuelles Traumhaus Erfüllen Sie sich jetzt den Traum vom eigenen Zuhause! Mit einem Massa Haus genießen Sie eine einzigartige Mischung aus Individualität, Wohlfühlatmosphäre und...
Einfamilienhaus zum Kauf 517.600 € 5 Zimmer 166 m² 530 m² Grundstück frei ab 01.01.2027 Sinzig 53489
517.600 € 3.118 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
166 m²
·
530 m² Grundstück
·
frei ab 01.01.2027
Sinzig (53489)
Das Mitwachshaus Flair 148 hat alles, was ein Haus zum Wohlfühlen benötigt: ein gemütliches Wohnzimmer mit hellem Essbereich und großen Fenstern, die viel Tageslicht hinein lassen. Die geräumige Küch...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 535.590 € 5 Zimmer 158 m² 530 m² Grundstück frei ab 01.01.2027 Sinzig 53489
535.590 € 3.390 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
158 m²
·
530 m² Grundstück
·
frei ab 01.01.2027
Sinzig (53489)
Das Flair 152 RE spiegelt mit seinen klaren Linien das urbane Lebensgefühl seiner Bewohner wider. Zentrum des Familienlebens ist das helle und geräumige Wohnzimmer mit gemütlichem Essbereich. Von hie...
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 5 Zimmer 141 m² 645 m² Grundstück Sinzig 53489
B
499.000 € 3.539 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
141 m²
·
645 m² Grundstück
Sinzig (53489)
Dieses top-gepflegte Architektenhaus (ELW möglich) wurde ca. 1982 in solider, massiver Bauweise errichtet. Es verfügt über eine Wohnfläche im Erdgeschoss und Dachgeschoss von ca. 141 m² zzgl. 193 m² ...
Jörg Bärtges
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 652.744 € 6 Zimmer 143 m² 669 m² Grundstück frei ab 01.05.2027 Bad Hönningen 53557
652.744 € 4.565 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
143 m²
·
669 m² Grundstück
·
frei ab 01.05.2027
Bad Hönningen (53557)
Kompromisse waren gestern. Und du weißt es: Den Zauderern gehört nicht die Welt. Nimm dir vom Leben, was du brauchst - und wenn es die eigenen vier Wände sein sollen, dann pack es an. Das SUNSHINE 14...
S.E.R. Immobilien GmbH Lizenzpartner der Engel & Völkers Residential GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 695.000 € 8 Zimmer 255 m² 295 m² Grundstück frei ab sofort Linz Linz am Rhein 53545
695.000 € 2.725 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
255 m²
·
295 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Linz, Linz am Rhein (53545)
Diese außergewöhnliche, denkmalgeschützte Villa vereint eindrucksvoll jahrhundertealte Geschichte mit modernem Wohnkomfort. Der barocke Putzbau, dessen Grundstein bereits im Jahr 1587 gelegt wurde, w...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 475.600 € 5 Zimmer 170 m² 622 m² Grundstück Linz Linz am Rhein 53545
475.600 € 2.798 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
170 m²
·
622 m² Grundstück
Linz, Linz am Rhein (53545)
Ihr neues Zuhause wartet auf Ihre Ideen! Planen Sie dieses Einfamilienhaus ganz nach Ihren Vorstellungen - ob für die kleine Familie, als Paar oder als gemütlicher Rückzugsort. Mit flexiblen Grundris...
Frau Kim Broadhead
Einfamilienhaus zum Kauf 409.744 € 4 Zimmer 133,7 m² 547 m² Grundstück Kripp Remagen 53424
Neu
409.744 € 3.065 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
547 m² Grundstück
Kripp, Remagen (53424)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Remagen bietet Ihnen die perfekte Kombination aus individuellem Wohnkomfort und moderner Energieeffizienz im KFW55 Standard. Mit 4.0 Zimmern und einer Wohnfläc...
Frau Dorothea Bienias
Einfamilienhaus zum Kauf 529.000 € 11 Zimmer 250 m² 698 m² Grundstück Linz Linz am Rhein 53545
E
529.000 € 2.116 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
250 m²
·
698 m² Grundstück
Linz, Linz am Rhein (53545)
**Einfamilienhaus mit großzügigem Raumangebot und umfangreichen Modernisierungen - bezugsfertig in herrlicher Alleinlage mit Blick ins Grüne** Dieses freistehende Einfamilienhaus vereint zeitgemäßen ...
Frau Kim Broadhead
Einfamilienhaus zum Kauf 429.784 € 5 Zimmer 163,5 m² 547 m² Grundstück Kripp Remagen 53424
Neu
429.784 € 2.629 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
163,5 m²
·
547 m² Grundstück
Kripp, Remagen (53424)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Remagen bietet Ihnen die perfekte Kombination aus Individualität und Nachhaltigkeit. Mit 5,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 163,45 m² auf ...
Einfamilienhaus zum Kauf 340.000 € 4 Zimmer 100 m² 95 m² Grundstück Bad Hönningen 53557
H
340.000 € 3.400 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
95 m² Grundstück
Bad Hönningen (53557)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in Bad Hönningen - ein charmantes Einfamilienhaus in attraktiver Wohnlage, das für Sie zum Kauf bereitsteht. Dieses liebevoll vollständig renovierte Haus mit Baujahr 1...
Einfamilienhaus zum Kauf 698.000 € 8 Zimmer 257 m² 1.751 m² Grundstück Sinzig 53489
698.000 € 2.716 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
257 m²
·
1.751 m² Grundstück
Sinzig (53489)
Die exklusive, freistehende Unternehmervilla aus dem Jahr 1971 vereint zeitlose Architektur, solide Bauqualität, ein seltenes Maß an Großzügigkeit und Lichtverwöhntheit sowohl im Innen- als auch im A...
Herr Nico Kolbe
Einfamilienhaus zum Kauf 235.000 € 7 Zimmer 180,2 m² 355 m² Grundstück Bad Hönningen 53557
H
235.000 € 1.304 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
180,2 m²
·
355 m² Grundstück
Bad Hönningen (53557)
In attraktiver und zentraler Wohnlage von Bad Hönningen befindet sich diese charmante Immobilie mit einer langen Geschichte. Das ca. im Jahr 1890 erbaute Haus bietet eine großzügige Wohnfläche von ru...
Einfamilienhaus zum Kauf 300.000 € 7 Zimmer 237,6 m² 286 m² Grundstück Rheinbrohl 56598
F
300.000 € 1.263 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
237,6 m²
·
286 m² Grundstück
Rheinbrohl (56598)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Rheinbrohl! Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1970 wurde umfassend saniert und erstrahlt nun in neuem Glanz - ideal für den Erstbezug nach Sanierung. Auf einem ...
Frau Kim Broadhead
Einfamilienhaus zum Kauf 332.829 € 4 Zimmer 143,7 m² 510 m² Grundstück Niederbreisig Bad Breisig 53498
Neu
332.829 € 2.316 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
143,7 m²
·
510 m² Grundstück
Niederbreisig, Bad Breisig (53498)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Bad Breisig bietet Ihnen die perfekte Grundlage, um Ihr Zuhause ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit 4 Zimmern auf 143,70 m² Wohnfläche...
Frau Chiara Köller
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 5 Zimmer 90 m² 142 m² Grundstück Niederbreisig Bad Breisig 53498
Neu
249.000 € 2.767 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
90 m²
·
142 m² Grundstück
Niederbreisig, Bad Breisig (53498)
In zentraler Lage von Bad Breisig befindet sich dieses denkmalgeschützte Einfamilienhaus in Form eines gepflegten Reihenmittelhauses. Das Ursprungsbaujahr der Immobilie datiert auf das Jahr 1640 - ei...
Einfamilienhaus zum Kauf 545.900 € 3 Zimmer 155 m² 997 m² Grundstück Westum Sinzig OT Löhndorf 53489
A+
545.900 € 3.522 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
155 m²
·
997 m² Grundstück
Westum, Sinzig OT Löhndorf (53489)
Schlichte Eleganz gepaart mit einem durchdachten Raum­konzept - das zeichnet dieses Einfamilienhaus aus. Die geradlinige Architektur wird noch unterstrichen durch die zweifarbige Fassadengestaltung, ...
De Ge Al Immobilien Haus der Immobilie
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 6,5 Zimmer 185 m² 725 m² Grundstück frei ab sofort Sinzig 53489
Neu
399.000 € 2.157 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
185 m²
·
725 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Sinzig (53489)
Diese Immobilie mit traumhafter Aussicht wurde in Massivbauweise Ende der 70er Jahre in Sinzig erbaut. Der vielen Sinzigern noch bekannte Architekt Pudlo hat dieses Haus für sich selbst gebaut. Verst...
Herr Jack Wataman
Einfamilienhaus zum Kauf 418.240 € 5 Zimmer 166,4 m² 598 m² Grundstück Ockenfels 53545
418.240 € 2.514 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
166,4 m²
·
598 m² Grundstück
Ockenfels (53545)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus mit 5 Zimmern und einer Wohnfläche von 166,37 m² bietet Ihnen auf einem 598 m² großen Grundstück in Ockenfels ein komfortables Zuhause. Das Haus erstreckt ...
Frau Kim Broadhead
Einfamilienhaus zum Kauf 452.429 € 4 Zimmer 143,7 m² 525 m² Grundstück Westum Sinzig 53489
Neu
452.429 € 3.148 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
143,7 m²
·
525 m² Grundstück
Westum, Sinzig (53489)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Sinzig ist das ideale Zuhause für Familien, die Wert auf Individualität und Qualität legen. Mit 4,0 Zimmern auf 143,70 m² Wohnfläche bietet das Haus ausreichen...
Danhaus Musterhaus Mülheim-Kärlich - Handelsvertretung für die Danhaus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 597.300 € 5 Zimmer 151 m² 546 m² Grundstück Westum Sinzig 53489
Neu
597.300 € 3.956 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
151 m²
·
546 m² Grundstück
Westum, Sinzig (53489)
Das großzügige Einfamilienhaus besticht durch die modernen, großflächigen Fenster, die viel Licht ins Innere lassen und zum Verweilen mit Familie und Freunden einladen. Wohnen, Essen und Kochen bilde...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 699.000 € 5 Zimmer 245 m² 1.132 m² Grundstück Dattenberg 53547
C
699.000 € 2.853 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
245 m²
·
1.132 m² Grundstück
Dattenberg (53547)
Das Objekt in Linz-Dattenberg ist in einem neuwertigen Zustand und verfügt über eine großzügige Raumgestaltung. Es zeichnet sich durch eine ruhige Lage und einen erstklassigen Fernblick auf das Rhein...
Herr Jörg Braun
Einfamilienhaus zum Kauf 620.000 € 4 Zimmer 154,9 m² 650 m² Grundstück Westum Sinzig 53489
620.000 € 4.003 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
154,9 m²
·
650 m² Grundstück
Westum, Sinzig (53489)
Aktion "Herbstzauber bei Okal" ! Ein Walmdach, das verkörpert Eleganz und vermittelt einen edlen, fast schon herrschaftlichen Eindruck. So auch bei unserer Stadtvilla 10 mit Walmdach. Das große Plus:...
Herr Jörg Braun
Einfamilienhaus zum Kauf 647.900 € 4 Zimmer 183,1 m² 997 m² Grundstück Westum Sinzig 53489
A+
647.900 € 3.538 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
183,1 m²
·
997 m² Grundstück
Westum, Sinzig (53489)
Bauhaus-Architektur in OKAL-Design Wer sich dem Purismus verschrieben hat, wird dem Kubus mit Flachdach kaum widerstehen können. Als Hommage an die Bauhausära vereint die Stadtvilla schnörkellose Äst...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 420.200 € 3 Zimmer 123 m² 679 m² Grundstück Remagen 53424
420.200 € 3.416 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
123 m²
·
679 m² Grundstück
Remagen (53424)
WELCOME HOME. WELCOME TO YOUR FUTURE. Dein Zuhause ist mehr als vier Wände - es ist dein Rückzugsort, dein Investment, dein neuer Lebensabschnitt. White&Black macht Wohneigentum bezahlbar, modern...
Einfamilienhaus zum Kauf 437.000 € 7 Zimmer 150 m² 662 m² Grundstück Remagen 53424
H
437.000 € 2.913 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
150 m²
·
662 m² Grundstück
Remagen (53424)
Diese eindrucksvolle Stadtvilla vereint den unverwechselbaren Charme klassischer Architektur mit solidem Bestand und vielseitigem Entwicklungspotenzial. Auf einem großzügigen Grundstück von ca. 662 m...
Herr Jack Wataman
Einfamilienhaus zum Kauf 369.000 € 5 Zimmer 147,3 m² 500 m² Grundstück Kasbach Kasbach-Ohlenberg 53547
369.000 € 2.505 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
147,3 m²
·
500 m² Grundstück
Kasbach, Kasbach-Ohlenberg (53547)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Kasbach-Ohlenberg bietet Ihnen mit 5 Zimmern und einer Wohnfläche von 147,31 m² auf einem 500 m² großen Grundstück ausreichend Raum für Ihre Familie. Mit zwei ...
Frau Kim Broadhead
Einfamilienhaus zum Kauf 454.619 € 6 Zimmer 181,8 m² 730 m² Grundstück Remagen 53424
Neu
454.619 € 2.501 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
730 m² Grundstück
Remagen (53424)
Wir präsentieren Ihnen ein exklusives Einfamilienhaus, das nach Ihren ganz persönlichen Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Dieses großzügige Haus mit 6.0 Zimmern erstreckt sich auf einer Wo...
Einfamilienhaus zum Kauf 135.000 € 6 Zimmer 121 m² 66 m² Grundstück Rheinbrohl 56598
135.000 € 1.116 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
121 m²
·
66 m² Grundstück
Rheinbrohl (56598)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause im idyllischen Rheinbrohl - einem staatlich anerkannten Weinort nahe des malerischen Rheinufers. Dieses Einfamilienhaus, erbaut im Jahr 1972, bietet Ihnen auf ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 424.809 € 5 Zimmer 134 m² 528 m² Grundstück Westum Sinzig 53489
A+
424.809 € 3.170 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
134 m²
·
528 m² Grundstück
Westum, Sinzig (53489)
Der Traum vom eigenen Zuhause - mit massa haus wird er Realität. Willkommen im massa haus LifeStyle 13.02 S - Ihrem neuen Zuhause mit 5 Zimmern, offenem Raumkonzept und einer Wohnatmosphäre, die sofo...
Frau Irina Belsner
Einfamilienhaus zum Kauf 745.000 € 8 Zimmer 250 m² 1.345 m² Grundstück Remagen 53424
Neu
745.000 € 2.980 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
250 m²
·
1.345 m² Grundstück
Remagen (53424)
Manche Häuser haben vier Wände. Dieses hier hat Persönlichkeit. Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses außergewöhnliche Anwesen aus dem Jahr 1975 wurde 2025 mit viel Liebe, Stilgefühl und hochwert...
Einfamilienhaus zum Kauf 425.000 € 4 Zimmer 150 m² 1.485 m² Grundstück Ohlenberg Kasbach Ohlenberg 53547
425.000 € 2.833 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
1.485 m² Grundstück
Ohlenberg, Kasbach Ohlenberg (53547)
Dieses charmante Anwesen wird Sie begeistern, da Sie sofort einziehen können. Im Erdgeschoss stehen Ihnen zwei geräumige Zimmer und ein geschmackvolles Duschbad zur Verfügung. Das großzügig gestaltet...
Einfamilienhaus zum Kauf 498.000 € 3 Zimmer 150 m² 2.784 m² Grundstück Oberbreisig Bad Breisig 53498
G
498.000 € 3.320 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
·
2.784 m² Grundstück
Oberbreisig, Bad Breisig (53498)
Dieses außergewöhnliche Wohnhaus überzeugt durch seine klare, moderne Linienführung und die harmonische Einbettung in eine grüne, gewachsene Umgebung. Großzügige Glasflächen holen die Natur ins Haus ...
Wohnung
2.529 €/m²
Niedrigster Preis
2.149 €/m²
Höchster Preis
3.185 €/m²
House illustration
Haus
2.104 €/m²
Niedrigster Preis
886 €/m²
Höchster Preis
3.536 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1%
6 Monate
+2.3%
1 Jahr
+10.2%
5 Jahre
+17.9%
Leubsdorf
Rheinland-Pfalz
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.