Version: 8.26.0Navigation überspringen

Einfamilienhäuser kaufen in Eulenberg (57632), Altenkirchen

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 141.160 € 105 m² 1.553 m² Grundstück Peterslahr 57632
141.160 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
105 m²
·
1.553 m² Grundstück
Peterslahr (57632)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1952, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 105m², Carport vorhanden, zum Zeitpunkt d...
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 120.000 € 450 m² Grundstück Dinkelbach Neustadt 53577
Neu
120.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
450 m² Grundstück
Dinkelbach, Neustadt (53577)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Doppelhaushälfte, Baujahr: ca. 1966, es war keine Innenbesichtigung möglich, zum Wertermittlungs-Stichtag leerstehend
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Eulenberg, 57632
Herr Jörg Braun
Einfamilienhaus zum Kauf 350.900 € 5 Zimmer 135 m² 960 m² Grundstück Peterslahr 57632
350.900 € 2.599 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
960 m² Grundstück
Peterslahr (57632)
Zeitlose Eleganz außen, Weite und ein besonderes Raumgefühl innen. Unter dem Satteldach warten hier rund 135 m² auf zwei Ebenen darauf, bezogen und mit Leben gefüllt zu werden. Im Erdgeschoss ist Off...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 141.160 € 105 m² 1.553 m² Grundstück Peterslahr 57632
141.160 €
Einfamilienhaus zum Kauf
105 m²
·
1.553 m² Grundstück
Peterslahr (57632)
Ein freistehendes Einfamilienhaus mit einem Stockwerk, einem Keller und einem ausgebauten Dachgeschoss bietet eine Wohnfläche von 105 Quadratmetern sowie einen Doppel-Carport. Das Gebäude stammt etwa...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
141.160 €
Einfamilienhaus zum Kauf
105 m²
·
1.553 m² Grundstück
Peterslahr (57632)
Angebot von Nina Wagner
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 289.000 € 5 Zimmer 124 m² 655 m² Grundstück Peterslahr 57632
C
289.000 € 2.331 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
124 m²
·
655 m² Grundstück
Peterslahr (57632)
Das angebotene Haus wurde Anfang der 60er Jahre massiv erbaut aus Stein und Beton. Eine solide Bauweise die sich immer bewährt hat und eine lange Gebäudelebensdauer gewährleistet bei angemessener Pfl...
Einfamilienhaus zum Kauf 534.600 € 6 Zimmer 237 m² 1.312 m² Grundstück Fernthal Neustadt (Wied) / Fernthal 53577
F
534.600 € 2.256 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
237 m²
·
1.312 m² Grundstück
Fernthal, Neustadt (Wied) / Fernthal (53577)
Stilvoll mit Wohnkomfort und Wellness - Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses außergewöhnlich modernisierte Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1975 präsentiert sich heute als elegantes Wohn...
Herr Wolfgang Eckes
Einfamilienhaus zum Kauf 455.857 € 4 Zimmer 174,4 m² 598 m² Grundstück Obersteinebach 56593
455.857 € 2.614 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
174,4 m²
·
598 m² Grundstück
Obersteinebach (56593)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Einfamilienhaus, das in Obersteinebach in einem ruhigen Wohngebiet projektiert wird und exakt auf Ihre Wünsche und Vorstellungen zugeschnitten ist. Mit einer großzügig...
Herr Wolfgang Eckes
Einfamilienhaus zum Kauf 357.227 € 6 Zimmer 181,8 m² 598 m² Grundstück Obersteinebach 56593
357.227 € 1.965 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
598 m² Grundstück
Obersteinebach (56593)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Obersteinebach bietet Ihnen mit 6 Zimmern auf 181,77 m² Wohnfläche ausreichend Platz für Ihre Familie und persönliche Wünsche. Das Haus erstreckt sich ü...
Einfamilienhaus zum Kauf 568.000 € 6 Zimmer 303 m² 4.589 m² Grundstück frei ab sofort Ehrensteiner Straße 12 Eilenberg Neustadt (Wied) 53577
G
568.000 € 1.875 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
303 m²
·
4.589 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ehrensteiner Straße 12, Eilenberg, Neustadt (Wied) (53577)
Dieses großzügige Landhaus vereint ländliche Idylle mit einem besonderen Wohncharme und bietet, dank seines weitläufigen Grundstücks sowie der gelungenen An- und Umbauten im Jahr 1979, vielfältige Mö...
Einfamilienhaus zum Kauf 349.500 € 6 Zimmer 164 m² 680 m² Grundstück Neschen Neustadt (Wied) 53577
E
349.500 € 2.131 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
164 m²
·
680 m² Grundstück
Neschen, Neustadt (Wied) (53577)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem Ort, an dem Kinderlachen, gemeinsame Abende am Kamin und entspannte Stunden im Garten zum Alltag gehören. Dieses charmante Einfamilienhaus in ruhiger Lage vo...
Einfamilienhaus zum Kauf 568.000 € 6 Zimmer 303 m² 4.589 m² Grundstück Eilenberg Neustadt (Wied) 53577
G
568.000 € 1.875 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
303 m²
·
4.589 m² Grundstück
Eilenberg, Neustadt (Wied) (53577)
Ein seltenes Angebot mit Charakter: Dieses großzügige Landhaus eröffnet Raum für neue Ideen und wartet darauf, in die nächste Lebensphase geführt zu werden. In idyllischer Lage und eingebettet in ein...
Einfamilienhaus zum Kauf 389.000 € 6 Zimmer 164 m² 680 m² Grundstück Neschen Neustadt (Wied) 53577
E
389.000 € 2.372 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
164 m²
·
680 m² Grundstück
Neschen, Neustadt (Wied) (53577)
Einfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 7 Zimmer 231,5 m² 607 m² Grundstück Horhausen 56593
B
549.000 € 2.371 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
231,5 m²
·
607 m² Grundstück
Horhausen (56593)
Ein Zuhause mit Weitblick - großzügig, komfortabel und voller Lebensqualität! Manchmal betritt man ein Haus - und spürt sofort diese besondere Atmosphäre. Großzügig. Hell. Modern. Und gleichzeitig wu...
Christoph Kluth
Einfamilienhaus zum Kauf 219.000 € 6 Zimmer 167 m² 638 m² Grundstück Neustadt Neustadt (Wied) 53577
D
219.000 € 1.311 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
167 m²
·
638 m² Grundstück
Neustadt, Neustadt (Wied) (53577)
Kurzbeschreibung Einfamilienhaus mit viel Platz Objekt Ideal für Naturliebhaber, für Menschen die Ruhe suchen! Dieses geräumige Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung befindet sich im schönen Ortsteil ...
Einfamilienhaus zum Kauf 635.000 € 6 Zimmer 171,4 m² 823 m² Grundstück Breitscheid 53547
A
635.000 € 3.706 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
171,4 m²
·
823 m² Grundstück
Breitscheid (53547)
Wohnen ohne Kompromisse mit Herz und Liebe zum Detail! Dieses Familienhaus aus dem Baujahr 1975 wurde 2021 bis 2023 mit viel Gespür für modernes Wohnen umfassend und energetisch auf den neuesten Stan...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 351.000 € 3 Zimmer 178,4 m² 760 m² Grundstück Altenburg Asbach 53567
Neu
351.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
178,4 m²
·
760 m² Grundstück
Altenburg, Asbach (53567)
Freistehendes Einfamilienhaus in einem Stockwerk mit Keller und ausbaufähigem Dachgeschoss. Die Wohn- und Nutzfläche beträgt 178,37 m² und umfasst ein Schwimmbad, einen Balkon, eine Terrasse, eine Ga...
Einfamilienhaus zum Kauf 297.000 € 6 Zimmer 130 m² 1.005 m² Grundstück Horhausen 56593
297.000 € 2.285 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
1.005 m² Grundstück
Horhausen (56593)
Bitte geben Sie Ihre komplette Adresse bei einer Anfrage an - damit wir Ihnen das Exposé schicken können. Auf einem großzügigen Grundstück von 1.005 m² erwartet Sie ein Landhaus mit ca. 130 m² Wohnfl...
Herr Jack Wataman
Einfamilienhaus zum Kauf 517.500 € 7 Zimmer 223,4 m² 612 m² Grundstück Horhausen 56593
517.500 € 2.317 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
223,4 m²
·
612 m² Grundstück
Horhausen (56593)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Horhausen bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr zukünftiges Zuhause ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit einer großzügigen Wohnfläch...
Herr Mathias Kurz
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 327.300 € 5 Zimmer 146 m² 890 m² Grundstück Neustadt 53577
Neu
327.300 € 2.242 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
146 m²
·
890 m² Grundstück
Neustadt (53577)
Dieses Traumhaus bietet ausreichend Platz für eine Familie. Das Haus überzeugt durch seine tollen Raumgrößen und der exklusiven Ausstattung Jetzt kommen wir zum absoluten Highlight im Erdgeschoss...D...
Herr Jörg Braun
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 440.900 € 6 Zimmer 200 m² 410 m² Grundstück Horhausen 56593
440.900 € 2.205 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
200 m²
·
410 m² Grundstück
Horhausen (56593)
Hier verschmelzen maximale Funktionalität und Ästhetik zu einer harmonischen Einheit. Eines der Highlights ist der komplett ausgebaute Keller, der weit über einen reinen Nutzkeller hinausgeht. Hier b...
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 6 Zimmer 172 m² 509 m² Grundstück Güllesheim 56593
A
399.000 € 2.320 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
172 m²
·
509 m² Grundstück
Güllesheim (56593)
Dieses moderne Einfamilienhaus aus dem Jahr 2016 bietet mit einer Wohnfläche von 172 m² und insgesamt sechs Zimmern ausreichend Platz für die ganze Familie. Die großzügige Raumaufteilung sorgt für ei...
Einfamilienhaus zum Kauf 297.000 € 5 Zimmer 155 m² 936 m² Grundstück Güllesheim 56593
H
297.000 € 1.916 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
936 m² Grundstück
Güllesheim (56593)
Ein wichtiger Hinweis für Interessenten - aktuell wird das Fashion Outlet in Montabaur umfangreich erweitert - von Güllesheim liegt Montabaur nur 33km oder 20 Minuten Fahrzeit über die A3 entfernt - ...
Herr Mathias Kurz
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 313.600 € 4 Zimmer 134 m² 600 m² Grundstück Hümmerich 53547
Neu
313.600 € 2.340 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134 m²
·
600 m² Grundstück
Hümmerich (53547)
Dieses Traumhaus bietet ausreichend Platz für eine große Familie. Das Haus überzeugt durch seine tollen Raumgrößen und der exklusiven Ausstattung Jetzt kommen wir zum absoluten Highlight im Erdgescho...
Einfamilienhaus zum Kauf 430.000 € 4 Zimmer 195 m² 2.120 m² Grundstück Hümmerich 53547
Neu
F
430.000 € 2.205 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
195 m²
·
2.120 m² Grundstück
Hümmerich (53547)
Großzügiges Wohnen mit Weitblick - Einfamilienhaus in Hümmerich Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1972 bietet außergewöhnlich viel Raum, Licht und einen freien Blick über bis in die Eifel- ideal fü...
Herr Josef Keller
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 278.969 € 4 Zimmer 125 m² 529 m² Grundstück Oberlahr 57641
A+
278.969 € 2.232 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
·
529 m² Grundstück
Oberlahr (57641)
massa haus - Ihr individuelles Traumhaus Erfüllen Sie sich jetzt den Traum vom eigenen Zuhause! Mit einem Massa Haus genießen Sie eine einzigartige Mischung aus Individualität, Wohlfühlatmosphäre und...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 129.000 € 199,1 m² 1.013 m² Grundstück Oberlahr 57641
Neu
129.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
199,1 m²
·
1.013 m² Grundstück
Oberlahr (57641)
Zwei zweistöckige Einfamilienhäuser mit jeweils 102/97 m² Wohnfläche und Balkon, Baujahr unbekannt. Es wurde keine Besichtigung der Innenräume durchgeführt. Bitte kontaktieren Sie uns bei weiteren Fr...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 129.000 € 199 m² 1.013 m² Grundstück Oberlahr 57641
129.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
199 m²
·
1.013 m² Grundstück
Oberlahr (57641)
Herr Jack Wataman
Einfamilienhaus zum Kauf 369.500 € 5 Zimmer 171,8 m² 581 m² Grundstück Hümmerich 53547
369.500 € 2.151 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
171,8 m²
·
581 m² Grundstück
Hümmerich (53547)
Dieses projektiert angebotene Einfamilienhaus in Hümmerich bietet Ihnen mit 5 Zimmern auf 171,77 m² Wohnfläche und zwei Etagen ausreichend Raum für die ganze Familie. Auf einem 581 m² großen Grundstü...
Einfamilienhaus zum Kauf 279.000 € 4 Zimmer 117,6 m² 652 m² Grundstück Fortunatusstraße 11 Rahms Neustadt /Rahms 53577
F
279.000 € 2.373 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
117,6 m²
·
652 m² Grundstück
Fortunatusstraße 11, Rahms, Neustadt /Rahms (53577)
Sie suchen ein Haus, das nicht nur Platz für Ihre Familie bietet, sondern auch Raum für Ihre eigenen Ideen und Träume? Dann entdecken Sie dieses solide Einfamilienhaus in ruhiger Lage im idyllischen ...
Herr Wolfgang Eckes
Einfamilienhaus zum Kauf 542.314 € 5 Zimmer 245 m² 631 m² Grundstück Niedersteinebach 56593
542.314 € 2.213 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
245 m²
·
631 m² Grundstück
Niedersteinebach (56593)
Dieses moderne Einfamilienhaus mit 5 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 245,04 m² bietet Ihnen auf zwei Etagen ein komfortables Zuhause, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorst...
Einfamilienhaus zum Kauf 227.000 € 6 Zimmer 121 m² 1.654 m² Grundstück Horhausen 56593
227.000 € 1.876 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
121 m²
·
1.654 m² Grundstück
Horhausen (56593)
Bitte geben Sie Ihre komplette Adresse bei einer Anfrage an - damit wir Ihnen das Exposé schicken können. Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1962 ist voll unterkellert und bietet auf 121 m...
Herr Jack Wataman
Einfamilienhaus zum Kauf 447.500 € 5 Zimmer 186,8 m² 603 m² Grundstück Horhausen 56593
447.500 € 2.395 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
186,8 m²
·
603 m² Grundstück
Horhausen (56593)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Horhausen bietet Ihnen mit 5 Zimmern auf 186,84 m² Wohnfläche viel Raum für Ihre Familie und Ihre individuellen Wohnträume. Auf einem 603 m² großen Grun...
Herr Jack Wataman
Einfamilienhaus zum Kauf 529.000 € 5 Zimmer 192,7 m² 600 m² Grundstück Horhausen 56593
529.000 € 2.746 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
192,7 m²
·
600 m² Grundstück
Horhausen (56593)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus mit 5 Zimmern und großzügigen 192,67 m² Wohnfläche bietet Ihnen in Horhausen im schönen Wohngebiet ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen ges...
Einfamilienhaus zum Kauf 267.000 € 4 Zimmer 132 m² 1.102 m² Grundstück Horhausen 56593
267.000 € 2.023 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
132 m²
·
1.102 m² Grundstück
Horhausen (56593)
Wichtig - bitte geben Sie uns bei Anfragen Ihre vollständige Adresse an! In ruhiger und absoluter Aussichtslage, nur etwa fünf Kilometer von Horhausen entfernt, befindet sich dieses charmante Einfami...
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 7 Zimmer 162,6 m² 838 m² Grundstück Mühlenstr. 9 Hollig Breitscheid/ Hollig 53547
A
349.000 € 2.146 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
162,6 m²
·
838 m² Grundstück
Mühlenstr. 9, Hollig, Breitscheid/ Hollig (53547)
Dieses Einfamilienhaus vereint Wohnkomfort, Familienfreundlichkeit und Zukunftspotenzial. Mit Einliegerwohnung, Ausbaureserve, großem Garten und traumhafter Weitsicht ins Grüne bietet es beste Voraus...
Privat von Gaby Schuster
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 549.000 € 5 Zimmer 160 m² 564 m² Grundstück Rahms Neustadt-Wied 53577
Neu
A+
549.000 € 3.431 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
160 m²
·
564 m² Grundstück
Rahms, Neustadt-Wied (53577)
Ihr neues Zuhause · Einfamilienhaus, Erstbezug: August 2021 · energieeffizient mit PV-Anlage, Batterie und Wallbox · 1 Garage, 1 großer Carport für 2 Fahrzeuge · eingezäunter Garten mit schöner Sonne...
Frau Martina von Minden
Diamond Real Estate GmbH Lizenzpartner der Engel & Völkers Residential GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 649.000 € 6 Zimmer 202 m² 1.056 m² Grundstück Pleckhausen 56593
A
649.000 € 3.213 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
202 m²
·
1.056 m² Grundstück
Pleckhausen (56593)
Im Jahre 2015 entstand dieses große Einfamilienhaus auf einem ca. 1.056 m² großen Grundstück in Massivbauweise. Die Immobilie ist barrierefrei und besticht durch eine außergewöhnliche Architektur, bo...
LBS Immobilien GmbH Südwest - Büro Neuwied
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 6 Zimmer 130 m² 377 m² Grundstück frei ab sofort Pleckhausen 56593
E
199.000 € 1.531 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
377 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pleckhausen (56593)
Die Grundstruktur der Immobilie geht auf etwa 1900 zurück, während im Jahr 1970 ein Anbau zur Erweiterung und Modernisierung erfolgte. Das Haupthaus ist ein Fachwerkhaus, was bedeutet, dass die Decke...
Herr Josef Keller
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 351.969 € 4 Zimmer 125 m² 1.933 m² Grundstück Horhausen 56593
A+
351.969 € 2.816 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
·
1.933 m² Grundstück
Horhausen (56593)
Einfamilienhaus zum Kauf 79.500 € 5 Zimmer 171 m² 371 m² Grundstück Roßbach Roßbach/Wied 53547
H
79.500 € 465 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
171 m²
·
371 m² Grundstück
Roßbach, Roßbach/Wied (53547)
Sanierungsobjekt mit Entwicklungspotenzial, die Chance für Handwerker und Investoren Zum Verkauf steht ein Wohnhaus auf einem ca. 371 m² großen Grundstück. Die vorhandene Bebauung ist ausgeschöpft, b...
Frau Martina von Minden
Einfamilienhaus zum Kauf 669.000 € 6 Zimmer 202 m² 1.056 m² Grundstück Pleckhausen 56593
669.000 € 3.312 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
202 m²
·
1.056 m² Grundstück
Pleckhausen (56593)
Im Jahre 2015 entstand dieses große Einfamilienhaus auf einem ca. 1.056 m² großen Grundstück. Die Immobilie ist barrierefrei und besticht durch bodentiefe Fenster, eine offene Wohnküche mit großzügig...
Wohnung
1.843 €/m²
Niedrigster Preis
1.566 €/m²
Höchster Preis
2.957 €/m²
House illustration
Haus
1.481 €/m²
Niedrigster Preis
900 €/m²
Höchster Preis
2.198 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1%
6 Monate
+2.3%
1 Jahr
+10.2%
5 Jahre
+17.9%
Eulenberg
Rheinland-Pfalz
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.