Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Bungalows kaufen in Edemissen (31234), Peine

Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 347.850 € 5 Zimmer 133 m² 554 m² Grundstück Mühlenring 32 Wipshausen Edemissen 31234
Neu
347.850 € 2.615 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
133 m²
·
554 m² Grundstück
Mühlenring 32, Wipshausen, Edemissen (31234)
Ein Bungalow, der es – im wahrsten Sinne des Wortes – in sich hat: viel Platz, keine Stufen, zwei Bäder und vieles mehr finden Sie im Bungalow 128. Dank der klugen Raumaufteilung kann der Bereich neb...
Immowelt logo
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 336.290 € 6 Zimmer 130,3 m² 554 m² Grundstück Mühlenring 32 Wipshausen Edemissen 31234
336.290 € 2.582 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
130,3 m²
·
554 m² Grundstück
Mühlenring 32, Wipshausen, Edemissen (31234)
DER MASSIVE BUNGALOW FÜR FAMILIEN, DIE SICH FLEXIBILITÄT WÜNSCHEN. Der Bungalow 131 hat es in sich – 5 Zimmer, zwei Kinderzimmer und zwei Bäder – viel Wohnfläche und clever nutzbarer Stauraum für die...
Gesponsert
Privat vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 475.000 € 7 Zimmer 165 m² 769 m² Grundstück Kattenhagen 8 Kernstadt Nord Peine 31224
F
475.000 € 2.879 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
165 m²
·
769 m² Grundstück
Kattenhagen 8, Kernstadt Nord, Peine (31224)
Gepflegtes Zweifamilienhaus in begehrter Wohnlage von Peine mit großzügigem Grundstück und viel Platz für die ganze Familie. Die Immobilie überzeugt durch ihren sehr guten Pflegezustand, zahlreiche M...
Gesponsert
Privat vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 415.000 € 7 Zimmer 210 m² 916 m² Grundstück Uetze 31311
D
415.000 € 1.976 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
210 m²
·
916 m² Grundstück
Uetze (31311)
Attraktives Zweifamilienhaus, mit einem zusätzlichen Wohnbereich im Souterrain, direkt in 31311 Uetze. Es liegt in einer bevorzugten ruhigen Sackgassenlage - als letztes Haus. Die Wohnung im EG verfü...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Edemissen, 31234
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 371.290 € 6 Zimmer 130 m² 659 m² Grundstück Plockhorster Straße Eltze Uetze 31311
371.290 € 2.856 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
130 m²
·
659 m² Grundstück
Plockhorster Straße, Eltze, Uetze (31311)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 378.850 € 6 Zimmer 138 m² 651 m² Grundstück Eltze Uetze 31311
378.850 € 2.745 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
138 m²
·
651 m² Grundstück
Eltze, Uetze (31311)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 319.350 € 5 Zimmer 102 m² 651 m² Grundstück Eltze Uetze 31311
319.350 € 3.131 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
102 m²
·
651 m² Grundstück
Eltze, Uetze (31311)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 361.290 € 6 Zimmer 130 m² 652 m² Grundstück Breite Straße Volkse Hillerse 38543
Neu
361.290 € 2.779 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
130 m²
·
652 m² Grundstück
Breite Straße, Volkse, Hillerse (38543)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 351.290 € 6 Zimmer 130,3 m² 657 m² Grundstück An der Sandgrube Meerdorf Wendeburg 38176
Neu
351.290 € 2.697 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
130,3 m²
·
657 m² Grundstück
An der Sandgrube, Meerdorf, Wendeburg (38176)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 358.850 € 5 Zimmer 133 m² 654 m² Grundstück An der Sandgrube Meerdorf Wendeburg 38176
358.850 € 2.698 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
133 m²
·
654 m² Grundstück
An der Sandgrube, Meerdorf, Wendeburg (38176)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 371.290 € 6 Zimmer 130,3 m² 653 m² Grundstück Zum Rohkamp Stederdorf Peine 31228
Neu
371.290 € 2.851 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
130,3 m²
·
653 m² Grundstück
Zum Rohkamp, Stederdorf, Peine (31228)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 388.850 € 5 Zimmer 133 m² 659 m² Grundstück Zum Rohkamp Stederdorf Peine 31228
388.850 € 2.924 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
133 m²
·
659 m² Grundstück
Zum Rohkamp, Stederdorf, Peine (31228)
Bungalow zum Kauf 395.000 € 3 Zimmer 110 m² 759 m² Grundstück Dollbergen Uetze 31311
A
395.000 € 3.591 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
·
759 m² Grundstück
Dollbergen, Uetze (31311)
Der Bungalow wurde 2020 auf einem Grundstück von ca. 759 m² erbaut und hat eine Wohnfläche von etwa 110 m², 3 Zimmer, ein Badezimmer, ein Gäste-WC und einen Wintergarten. Er ist nicht unterkellert un...
Herr Andreas Briesemeister
Bungalow zum Kauf 281.900 € 3 Zimmer 106 m² 988 m² Grundstück Ersehof Wendeburg 38176
281.900 € 2.659 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
106 m²
·
988 m² Grundstück
Ersehof, Wendeburg (38176)
Unser Bungalow 1 Walmdach bietet auf einer Wohnfläche von 107 m² alles, was die Kleinfamilie zum Wohnen und Wohlfühlen benötigt. Das kombinierte Wohn-Ess-Zimmer ist großzügig geschnitten und dank dre...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 390.290 € 6 Zimmer 139 m² 688 m² Grundstück Neubrück Wendeburg 38176
390.290 € 2.808 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
139 m²
·
688 m² Grundstück
Neubrück, Wendeburg (38176)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 307.950 € 4 Zimmer 90 m² 652 m² Grundstück Katensen Uetze 31311
307.950 € 3.422 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
·
652 m² Grundstück
Katensen, Uetze (31311)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 358.850 € 5 Zimmer 133 m² 652 m² Grundstück Leiferder Weg Meinersen 38536
Neu
358.850 € 2.698 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
133 m²
·
652 m² Grundstück
Leiferder Weg, Meinersen (38536)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 377.680 € 6 Zimmer 139 m² 580 m² Grundstück Uetze 31311
377.680 € 2.717 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
139 m²
·
580 m² Grundstück
Uetze (31311)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 343.150 € 4 Zimmer 108 m² 619 m² Grundstück Päse Meinersen 38536
343.150 € 3.177 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
619 m² Grundstück
Päse, Meinersen (38536)
Frau Carolin Zitzelsberger
Bungalow zum Kauf 159.000 € 3 Zimmer 70 m² 757 m² Grundstück Uetze 31311
D
159.000 € 2.271 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
757 m² Grundstück
Uetze (31311)
Dieser charmante Bungalow aus dem Baujahr 1984 befindet sich auf einem ca. 757 m² großen Erbpachtgrundstück in ruhiger und naturnaher Lage und bietet eine hervorragende Gelegenheit für Käufer, die si...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 398.890 € 6 Zimmer 130 m² 688 m² Grundstück Triftstrasse Neubrück Wendeburg 38176
398.890 € 3.068 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
130 m²
·
688 m² Grundstück
Triftstrasse, Neubrück, Wendeburg (38176)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 405.570 € 6 Zimmer 138 m² 704 m² Grundstück Leiferde 38542
405.570 € 2.939 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
138 m²
·
704 m² Grundstück
Leiferde (38542)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 398.850 € 5 Zimmer 133 m² 657 m² Grundstück Wiesenweg Wendeburg 38176
Neu
398.850 € 2.999 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
133 m²
·
657 m² Grundstück
Wiesenweg, Wendeburg (38176)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 381.290 € 6 Zimmer 130,3 m² 659 m² Grundstück Wiesenweg Wendeburg 38176
381.290 € 2.927 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
130,3 m²
·
659 m² Grundstück
Wiesenweg, Wendeburg (38176)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 370.850 € 5 Zimmer 133 m² 717 m² Grundstück Im Westerfelde Woltorf Peine 31224
Neu
370.850 € 2.788 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
133 m²
·
717 m² Grundstück
Im Westerfelde, Woltorf, Peine (31224)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 353.290 € 6 Zimmer 130,3 m² 717 m² Grundstück Im Westerfelde Woltorf Peine 31224
353.290 € 2.712 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
130,3 m²
·
717 m² Grundstück
Im Westerfelde, Woltorf, Peine (31224)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 305.702 € 5 Zimmer 102 m² 672 m² Grundstück Woltorf Peine 31224
305.702 € 2.997 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
102 m²
·
672 m² Grundstück
Woltorf, Peine (31224)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 327.950 € 4 Zimmer 90 m² 657 m² Grundstück Wendeburg 38176
327.950 € 3.644 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
·
657 m² Grundstück
Wendeburg (38176)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 304.350 € 5 Zimmer 102 m² 400 m² Grundstück Dungelbeck Peine 31226
Neu
304.350 € 2.984 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
102 m²
·
400 m² Grundstück
Dungelbeck, Peine (31226)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 278.850 € 5 Zimmer 127,1 m² 617 m² Grundstück Müden 38539
278.850 € 2.194 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
127,1 m²
·
617 m² Grundstück
Müden (38539)
Erleben Sie pure Wohnträume! Bei uns erhalten Sie nicht nur eine Hausausstattung nach Wunsch - wir bauen mit Herz und regionaler Verbundenheit. Wärmepumpe: Denken Sie heute schon an eine nachhaltige ...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 219.350 € 4 Zimmer 100 m² 445 m² Grundstück Müden 38539
219.350 € 2.194 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
445 m² Grundstück
Müden (38539)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 406.530 € 5 Zimmer 127,1 m² 798 m² Grundstück Müden 38539
406.530 € 3.198 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
127,1 m²
·
798 m² Grundstück
Müden (38539)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 347.030 € 4 Zimmer 100 m² 798 m² Grundstück Müden 38539
347.030 € 3.470 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
798 m² Grundstück
Müden (38539)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 348.850 € 5 Zimmer 133 m² 733 m² Grundstück Eichhof Flettmar Müden (Aller) 38539
Neu
348.850 € 2.623 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
133 m²
·
733 m² Grundstück
Eichhof, Flettmar, Müden (Aller) (38539)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 277.585 € 4 Zimmer 90 m² 733 m² Grundstück Flettmar Müden (Aller) 38539
277.585 € 3.084 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
·
733 m² Grundstück
Flettmar, Müden (Aller) (38539)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 360.032 € 6 Zimmer 139 m² 635 m² Grundstück Schwicheldt Peine 31226
360.032 € 2.590 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
139 m²
·
635 m² Grundstück
Schwicheldt, Peine (31226)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 350.950 € 4 Zimmer 90 m² 1.194 m² Grundstück Müden Müden (Aller) 38539
350.950 € 3.899 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
·
1.194 m² Grundstück
Müden, Müden (Aller) (38539)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 404.290 € 6 Zimmer 130 m² 1.194 m² Grundstück Schusterskamp Müden Müden (Aller) 38539
Neu
404.290 € 3.110 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
130 m²
·
1.194 m² Grundstück
Schusterskamp, Müden, Müden (Aller) (38539)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 421.850 € 5 Zimmer 133 m² 1.194 m² Grundstück Schusterskamp Müden Müden (Aller) 38539
421.850 € 3.172 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
133 m²
·
1.194 m² Grundstück
Schusterskamp, Müden, Müden (Aller) (38539)
Bungalow zum Kauf 296.525 € 4 Zimmer 108 m² 733 m² Grundstück Flettmar Müden (Aller) 38539
296.525 € 2.746 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
733 m² Grundstück
Flettmar, Müden (Aller) (38539)
Ihr wollt uns und unsere Haustypen noch besser kennenlernen? Besucht uns auf Instagram: https://www.instagram.com/town.country.haus.hildesheim/ Ausstattung Ihr Town & Country Haus hat alles drin, was...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 318.092 € 5 Zimmer 102 m² 635 m² Grundstück Schwicheldt Peine 31226
318.092 € 3.119 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
102 m²
·
635 m² Grundstück
Schwicheldt, Peine (31226)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 306.692 € 4 Zimmer 90 m² 635 m² Grundstück Schwicheldt Peine 31226
306.692 € 3.408 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
·
635 m² Grundstück
Schwicheldt, Peine (31226)
Wohnung
1.765 €/m²
Niedrigster Preis
997 €/m²
Höchster Preis
2.379 €/m²
House illustration
Haus
2.115 €/m²
Niedrigster Preis
846 €/m²
Höchster Preis
3.589 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
+1.2%
1 Jahr
+2.2%
5 Jahre
+5.3%
Edemissen
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.