Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Bungalows kaufen in Neustadt a.d.Donau (93333), Kelheim

Herr Christoph Haas
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 552.169 € 4 Zimmer 159,3 m² 535,6 m² Grundstück Neustadt Neustadt an der Donau 93333
552.169 € 3.467 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
159,3 m²
·
535,6 m² Grundstück
Neustadt, Neustadt an der Donau (93333)
Im Bungalow Lifetime 7 genießt Ihr großzügiges Wohnen auf 176,91 m² - ohne Kompromisse beim Platz! Der offene, lichtdurchflutete Wohn- und Essbereich mit angrenzender, großzügiger Küche wird durch zw...
Immowelt logo
Bungalow zum Kauf 5 Zimmer 140,1 m² 778 m² Grundstück Neustadt 93333
G
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
140,1 m²
·
778 m² Grundstück
Neustadt (93333)
Wir dürfen Ihnen einen gepflegten und massiv erbauten Bungalow, aus dem Jahr 1964 in einer guten, zentralen Lage von Neustadt a. d. Donau, im Landkreis Kelheim, anbieten. Die sofort verfügbare Immobi...
Herr Ronny Kreuzer
Bungalow zum Kauf 347.469 € 1 Zimmer 66,9 m² 400 m² Grundstück Schwaig Neustadt an der Donau 93333
347.469 € 5.197 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
66,9 m²
·
400 m² Grundstück
Schwaig, Neustadt an der Donau (93333)
Dieses projektiert geplante Bungalow wird ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gefertigt. Mit einer Wohnfläche von 66,86 m² auf einem 400,01 m² großen Grundstück bietet es komfort...
Gesponsert
Privat von Georg Kiefner
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.235.000 € 9 Zimmer 276 m² 8.651 m² Grundstück Ilmklause 1 Niederwöhr Münchsmünster 85126
E
1.235.000 € 4.475 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
276 m²
·
8.651 m² Grundstück
Ilmklause 1, Niederwöhr, Münchsmünster (85126)
Schmuckstück Wohn-Geschäftshaus mit Traditionsgaststätte mit parkähnlicher Anlage In Münchsmünster steht ein einzigartiges Wohngeschäftshaus auf einem fast 9000 m² großem parkähnlichen Grundstück zum...
Gesponsert
Herr Wolfgang Teich
Einfamilienhaus zum Kauf 441.210 € 5 Zimmer 146 m² 598,7 m² Grundstück Münchsmünster 85126
441.210 € 3.022 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
146 m²
·
598,7 m² Grundstück
Münchsmünster (85126)
- Das perfekte neue Zuhause für Ihre Familie! - 5,0 Zimmer auf 146,01 m² garantieren Platz und Wohlfühl-Atmosphäre! - Zwei Etagen, drei Schlafzimmer - für jedes Familienmitglied ein eigenes Reich! - ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Neustadt a.d.Donau, 93333
Herr Andrea Seddio
Bungalow zum Kauf 408.600 € 4 Zimmer 116,4 m² 630,5 m² Grundstück Ried Altmannstein 93336
Neu
408.600 € 3.511 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
116,4 m²
·
630,5 m² Grundstück
Ried, Altmannstein (93336)
Dieser ansprechende Bungalow wird ganz nach Ihren persönlichen Vorstellungen konzipiert und überzeugt durch eine durchdachte Raumgestaltung sowie zeitgemäße Ausstattung. Auf großzügigen 116,37 m² Woh...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 558.000 € 4,5 Zimmer 150 m² 902 m² Grundstück Pickenbach Kirchdorf 93348
Neu
558.000 € 3.720 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
150 m²
·
902 m² Grundstück
Pickenbach, Kirchdorf (93348)
Der durchdacht geplante Bungalow besticht durch eine moderne, offene Raumgestaltung und ein harmonisches Wohnkonzept auf einer Ebene. Im Mittelpunkt des Hauses befindet sich der großzügige Wohn- und ...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 586.000 € 3,5 Zimmer 160 m² 902 m² Grundstück Pickenbach Kirchdorf 93348
Neu
586.000 € 3.663 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
160 m²
·
902 m² Grundstück
Pickenbach, Kirchdorf (93348)
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 515.000 € 4,5 Zimmer 150 m² 902 m² Grundstück Pickenbach Kirchdorf 93348
Neu
515.000 € 3.433 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
150 m²
·
902 m² Grundstück
Pickenbach, Kirchdorf (93348)
Der durchdacht geplante Bungalow besticht durch eine moderne, offene Raumgestaltung und ein harmonisches Wohnkonzept auf einer Ebene. Für die Oma, den selbstständigen Nachwuchs, für einen Untermieter...
Herr Matthias Heimel
FALC Immobilien Kehlheim
Bungalow zum Kauf 435.000 € 9 Zimmer 240 m² 851 m² Grundstück Offenstetten Abensberg 93326
F
435.000 € 1.813 €/m²
Bungalow zum Kauf
9 Zimmer
·
240 m²
·
851 m² Grundstück
Offenstetten, Abensberg (93326)
Verlieben Sie sich in diesen charmanten Bungalow mit ELW, in dem Sie mit Ihrer ganzen Familie auf 3 Etagen wohnen können oder die Einliegerwohnung im Untergeschoss vermieten können. Ruhige Wohnlage i...
Herr Christoph Haas
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 408.449 € 3 Zimmer 98,7 m² 382,5 m² Grundstück Oberdolling 85129
Neu
408.449 € 4.137 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
98,7 m²
·
382,5 m² Grundstück
Oberdolling (85129)
Entdeckt mit dem Lifetime 2 einen zeitgemäßen Bungalow, der durch seine elegante Architektur und die geschützte Terrasse besticht. Dieses Haus bietet mit seiner durchdachten Raumaufteilung sowohl Paa...
Herr Ronny Kreuzer
Bungalow zum Kauf 368.469 € 1 Zimmer 66,9 m² 437 m² Grundstück Kelheim 93309
368.469 € 5.511 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
66,9 m²
·
437 m² Grundstück
Kelheim (93309)
Dieser projektiert geplante Bungalow in Kelheim bietet Ihnen mit 66,86 m² Wohnfläche und einem großzügigen 437 m² großen Grundstück ein durchdachtes Zuhause, das ganz nach Ihren individuellen Wünsche...
Herr Wolfgang Teich
Bungalow zum Kauf 388.929 € 3 Zimmer 88,3 m² 395,9 m² Grundstück Rockolding 85088
Neu
388.929 € 4.403 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
88,3 m²
·
395,9 m² Grundstück
Rockolding (85088)
Ihr neues Zuhause ist ein geräumiger Bungalow, der projektiert wird und ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gestaltet ist. Mit 3,0 Zimmern, 2 gemütlichen Schlafzimmern und einem ...
Herr Wolfgang Teich
388.929 € 4.403 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
88,3 m²
·
395,9 m² Grundstück
Rockolding (85088)
Ihr neues Zuhause ist ein hochwertiger Bungalow, der projektiert wird und ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gestaltet ist. Mit 3,0 Zimmern, 2 gemütlichen Schlafzimmern und eine...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 378.000 € 3,5 Zimmer 95 m² 480 m² Grundstück Rohr Rohr i.NB 93352
Neu
378.000 € 3.979 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
95 m²
·
480 m² Grundstück
Rohr, Rohr i.NB (93352)
Der durchdacht geplante Bungalow besticht durch eine moderne, offene Raumgestaltung und ein harmonisches Wohnkonzept auf einer Ebene. Was für den gesamten Bungalow gilt, gilt auch für die einzelnen R...
Herr Christoph Haas
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 474.299 € 3 Zimmer 98,7 m² 319,8 m² Grundstück Demling Großmehring 85098
474.299 € 4.804 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
98,7 m²
·
319,8 m² Grundstück
Demling, Großmehring (85098)
Mit dem Lifetime 2 entdeckt Ihr einen modernen Bungalow, der mit seiner stilvollen Architektur und der geschützten Terrasse begeistert. Dieses Haus überzeugt durch clevere Planung und eröffnet sowohl...
Herr Bernhard Kirmaier
Bungalow zum Kauf 599.000 € 4 Zimmer 135 m² 922 m² Grundstück frei ab sofort Kösching 85092
H
599.000 € 4.437 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
922 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kösching (85092)
Dieser Bungalow mit Potenzial aus dem Baujahr 1973 befindet sich in ruhiger Lage von Kösching und bietet auf ca. 135 m² Wohnfläche ein komfortables Wohnen auf einer Ebene. Das großzügige Grundstück m...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 548.000 € 4,5 Zimmer 150 m² 640 m² Grundstück Langquaid 84085
Neu
548.000 € 3.653 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
150 m²
·
640 m² Grundstück
Langquaid (84085)
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 586.000 € 3,5 Zimmer 160 m² 680 m² Grundstück Langquaid 84085
Neu
586.000 € 3.663 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
160 m²
·
680 m² Grundstück
Langquaid (84085)
Herr Christoph Haas
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 695.969 € 4 Zimmer 159,3 m² 1.000 m² Grundstück Kösching 85092
695.969 € 4.369 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
159,3 m²
·
1.000 m² Grundstück
Kösching (85092)
Lebt großzügig und komfortabel: Im Bungalow Lifetime 7 erlebt Ihr auf 176,91 m² ein Wohngefühl ohne Kompromisse! Endlich genug Platz für alles, was Euch wichtig ist. Das Herzstück ist der offen gesta...
Herr Ronny Kreuzer
Bungalow zum Kauf 318.469 € 1 Zimmer 66,9 m² 340 m² Grundstück Aufhausen Mainburg 84048
318.469 € 4.763 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
66,9 m²
·
340 m² Grundstück
Aufhausen, Mainburg (84048)
Dieser projektiert gefertigte Bungalow in Mainburg bietet Ihnen ein exklusives Zuhause, das ganz auf Ihre Wünsche und Vorstellungen zugeschnitten ist. Mit einer Wohnfläche von 66,86 m² und einem groß...
Herr Ronny Kreuzer
Bungalow zum Kauf 379.469 € 1 Zimmer 66,9 m² 400 m² Grundstück Langquaid 84085
379.469 € 5.676 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
66,9 m²
·
400 m² Grundstück
Langquaid (84085)
Dieser projektiert geplante Bungalow in Langquaid bietet Ihnen die ideale Kombination aus persönlicher Gestaltung und gehobener Ausstattung. Mit einer Wohnfläche von 66 m² und 2 Schlafzimmern ist das...
Büro Ingolstadt
Bungalow zum Kauf 559.000 € 3 Zimmer 100 m² 842 m² Grundstück Manching 85077
H
559.000 € 5.590 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
842 m² Grundstück
Manching (85077)
Stellen Sie sich vor, Sie biegen in eine ruhige Seitengasse ein und lassen den Alltag spürbar hinter sich! Abseits von Durchgangsverkehr und Lärm führt eine nahezu private Zufahrt zu einem Bungalow, ...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 642.000 € 3,5 Zimmer 95 m² 530 m² Grundstück Saxberg Sinzing 93161
Neu
642.000 € 6.758 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
95 m²
·
530 m² Grundstück
Saxberg, Sinzing (93161)
Immo Concept
Bungalow zum Kauf 649.000 € 4 Zimmer 140 m² 850 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Manching 85077
G
649.000 € 4.636 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
850 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Manching (85077)
Dieser attraktive Bungalow in Manching-Niederstimm überzeugt mit großzügigen Platzverhältnissen, laufenden Modernisierungen und einem herrlich großen Grundstück von ca. 850 m². Das im Jahr 1984 erric...
Herr Christoph Haas
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 540.819 € 3 Zimmer 98,7 m² 387,6 m² Grundstück Lenting 85101
540.819 € 5.477 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
98,7 m²
·
387,6 m² Grundstück
Lenting (85101)
Mit dem stilvollen Bungalow Lifetime 2 macht Ihr Schluss mit der Mietwohnung und erfüllt Euch den Traum vom eigenen Heim. Durch die durchdachte Raumaufteilung, eine windgeschützte Terrasse und das of...
Herr Wolfgang Teich
Bungalow zum Kauf 491.856 € 1 Zimmer 66,9 m² 351,2 m² Grundstück Unterhaunstadt Ingolstadt 85055
Neu
491.856 € 7.357 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
66,9 m²
·
351,2 m² Grundstück
Unterhaunstadt, Ingolstadt (85055)
Erkunden Sie den geplanten Bungalow, ihr individuelles Traumhaus, das exakt auf Ihre persönlichen Wünsche und Anforderungen abgestimmt ist. Dieses ansprechende Fertighaus bietet auf einer Ebene großz...
Herr Christoph Haas
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 886.999 € 5 Zimmer 171,6 m² 621,6 m² Grundstück Unterhaunstadt Ingolstadt 85055
886.999 € 5.170 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
171,6 m²
·
621,6 m² Grundstück
Unterhaunstadt, Ingolstadt (85055)
Erlebt mit dem Bungalow Lifetime 8 eine ganz neue Art des Wohnens! Die markante U-Form und die clever aufgeteilten Räume schaffen ein einzigartiges Wohnambiente - ganz nach Euren Wünschen. U-förmige ...
Frau Lorena Niklas
Bungalow zum Kauf 577.439 € 4 Zimmer 142 m² 720,3 m² Grundstück Rudelzhausen 84104
Neu
577.439 € 4.066 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
720,3 m² Grundstück
Rudelzhausen (84104)
Der geplante Bungalow mit vier Zimmern und einer Wohnfläche von etwa 142 m² stellt Ihnen ein modernes und gemütliches Zuhause im begehrten Wohngebiet von Rudelzhausen bereit. Auf dem großzügigen Grun...
Herr Wolfgang Teich
491.856 € 7.357 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
66,9 m²
·
351,2 m² Grundstück
Unterhaunstadt, Ingolstadt (85055)
Herr Wolfgang Teich
Bungalow zum Kauf 227.769 € 3 Zimmer 98,7 m² 1.000 m² Grundstück Unterhaunstadt Ingolstadt 85055
227.769 € 2.307 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
98,7 m²
·
1.000 m² Grundstück
Unterhaunstadt, Ingolstadt (85055)
Dieser entworfene Bungalow mit drei Zimmern und einer Wohnfläche von 98,74 m² ermöglicht Ihnen ein komfortables Leben auf einer einzigen Ebene. Ihr zukünftiges Eigenheim wird auf Ihrem Grundstück mit...
Herr Wolfgang Teich
Bungalow zum Kauf 491.866 € 1 Zimmer 66,9 m² 351,2 m² Grundstück Unterhaunstadt Ingolstadt 85055
491.866 € 7.357 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
66,9 m²
·
351,2 m² Grundstück
Unterhaunstadt, Ingolstadt (85055)
Entdecken Sie mit unserem projektierten Bungalow Ihr ganz persönliches Traumhaus, das passgenau auf Ihre individuellen Wünsche und Bedürfnisse zugeschnitten ist. Dieses attraktive Fertighaus bietet a...
Herr Wolfgang Teich
Neu
227.769 € 2.307 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
98,7 m²
·
1.000 m² Grundstück
Unterhaunstadt, Ingolstadt (85055)
Dieser exklusive Bungalow mit drei Zimmern und einer Wohnfläche von 98,74 m² ermöglicht Ihnen ein komfortables Leben auf einer einzigen Ebene. Ihr zukünftiges Eigenheim wird auf Ihrem Grundstück mit ...
Herr Wolfgang Teich
Bungalow zum Kauf 330.379 € 5 Zimmer 171,6 m² 1.000 m² Grundstück Unterhaunstadt Ingolstadt 85055
330.379 € 1.926 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
171,6 m²
·
1.000 m² Grundstück
Unterhaunstadt, Ingolstadt (85055)
Dieser Bungalow präsentiert sich mit einer großzügigen Wohnfläche von 171,56 m² und insgesamt 5 Zimmern, die flexibel nach Ihren individuellen Vorstellungen gestaltet werden können. Das eingeschossig...
Herr Wolfgang Teich
Bungalow zum Kauf 227.779 € 3 Zimmer 98,7 m² 1.000 m² Grundstück Unterhaunstadt Ingolstadt 85055
227.779 € 2.307 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
98,7 m²
·
1.000 m² Grundstück
Unterhaunstadt, Ingolstadt (85055)
Dieser geplante Bungalow mit 3 Zimmern und einer Wohnfläche von 98,74 m² bietet Ihnen ein komfortables Wohnerlebnis auf einer Ebene. Ihr zukünftiges Zuhause entsteht auf Ihrem Grundstück mit zwei Sch...
Herr Wolfgang Teich
Bungalow zum Kauf 330.389 € 5 Zimmer 171,6 m² 1.000 m² Grundstück Unterhaunstadt Ingolstadt 85055
330.389 € 1.926 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
171,6 m²
·
1.000 m² Grundstück
Unterhaunstadt, Ingolstadt (85055)
Dieser geplante Bungalow besticht durch eine großzügige Wohnfläche von 171,56 m² und insgesamt 5 Zimmer, die ganz nach Ihren Wünschen gestaltet werden können. Das einstöckige Einfamilienhaus umfasst ...
Herr Wolfgang Teich
491.856 € 7.357 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
66,9 m²
·
351,2 m² Grundstück
Unterhaunstadt, Ingolstadt (85055)
Erkunden Sie mit unserem geplanten Bungalow Ihr individuelles Traumhaus, das exakt auf Ihre persönlichen Wünsche und Anforderungen abgestimmt ist. Dieses ansprechende Fertighaus bietet auf einer Eben...
Herr Wolfgang Teich
330.379 € 1.926 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
171,6 m²
·
1.000 m² Grundstück
Unterhaunstadt, Ingolstadt (85055)
Dieser geplante Bungalow präsentiert sich mit einer großzügigen Wohnfläche von 171,56 m² und insgesamt 5 Zimmern, die flexibel nach Ihren individuellen Vorstellungen gestaltet werden können. Das eing...
Herr Wolfgang Teich
Bungalow zum Kauf 3.974.446 € 1 Zimmer 66,9 m² 215,3 m² Grundstück Kothau Ingolstadt 85053
Neu
3.974.446 € 59.391 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
66,9 m²
·
215,3 m² Grundstück
Kothau, Ingolstadt (85053)
Dieser Bungalow eröffnet Ihnen die Möglichkeit, Ihr persönliches Traumhaus ganz nach Ihren individuellen Wünschen zu gestalten. Mit einer Wohnfläche von 66,92 m² und einem Grundstück von 215,25 m² be...
Herr Wolfgang Teich
Bungalow zum Kauf 3.974.456 € 1 Zimmer 66,9 m² 215,3 m² Grundstück Kothau Ingolstadt 85053
3.974.456 € 59.391 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
66,9 m²
·
215,3 m² Grundstück
Kothau, Ingolstadt (85053)
Dieser geplante Bungalow eröffnet Ihnen die Möglichkeit, Ihr persönliches Traumhaus ganz nach Ihren individuellen Wünschen zu gestalten. Mit einer Wohnfläche von 66,92 m² auf einem 215,25 m² großen G...
Herr Wolfgang Teich
Bungalow zum Kauf 192.849 € 1 Zimmer 66,9 m² 100.000 m² Grundstück Kothau Ingolstadt 85053
192.849 € 2.884 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
66,9 m²
·
100.000 m² Grundstück
Kothau, Ingolstadt (85053)
Lernen Sie Ihren zukünftigen Bungalow kennen, der aktuell in einer gefragten Wohnlage in geplant wird. Dieses Haus wird ganz nach Ihren individuellen Wünschen gestaltet und optimal auf Ihren Lebensst...
Herr Christian Katzenbogen
Meier & Katzenbogen Immobilien
Bungalow zum Kauf 635.000 € 5 Zimmer 115 m² 714 m² Grundstück frei ab sofort Kothau Ingolstadt 85053
635.000 € 5.522 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
·
714 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kothau, Ingolstadt (85053)
Dieser helle und geräumige Bungalow stammt aus dem Jahr 1972 und verfügt über eine Wohnfläche von ca. 115 m². Auf eine Etage verteilt finden Sie einen geräumigen Eingangsbereich, Küche, Ess-. Und Woh...
Wohnung
2.817 €/m²
Niedrigster Preis
1.948 €/m²
Höchster Preis
3.529 €/m²
House illustration
Haus
3.192 €/m²
Niedrigster Preis
1.935 €/m²
Höchster Preis
4.698 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.5%
6 Monate
+0.1%
1 Jahr
+1.2%
5 Jahre
+0.5%
Neustadt a.d.Donau
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.