Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Doppelhaushälften kaufen in Neustadt a.d.Donau (93333), Kelheim

Herr Christoph Haas
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 537.019 € 4 Zimmer 127,5 m² 595,7 m² Grundstück Neustadt Neustadt an der Donau 93333
537.019 € 4.212 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
127,5 m²
·
595,7 m² Grundstück
Neustadt, Neustadt an der Donau (93333)
Erlebt im Double 7, wie stilvolle Raumgestaltung und markante Architektur perfekt zusammenfinden! Die charakteristische Giebelfront mit integrierten Flachdachgiebeln macht dieses Doppelhaus zu einem ...
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf 399.000 € 6 Zimmer 144 m² 361 m² Grundstück Neustadt Neustadt an der Donau 93333
F
399.000 € 2.771 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
144 m²
·
361 m² Grundstück
Neustadt, Neustadt an der Donau (93333)
Die großzügige Doppelhaushälfte wurde ca. 1979 in Massivbauweise erstellt. Das Grundstück umfasst ca. 361 m². Außerdem wird ein Miteigentumsanteil an einer gemeinsamen Zufahrt mit verkauft. Die ca. 1...
Schwabenhaus Hamburg - Heinrich Waldman - Handelsvertretung für die Schwabenhaus GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 463.963 € 4 Zimmer 140 m² 251 m² Grundstück Irnsing Neustadt an der Donau 93333
463.963 € 3.314 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140 m²
·
251 m² Grundstück
Irnsing, Neustadt an der Donau (93333)
WELCOME HOME. WELCOME TO YOUR FUTURE. Dein Zuhause ist mehr als vier Wände - es ist dein Rückzugsort, dein Investment, dein neuer Lebensabschnitt. White&Black macht Wohneigentum bezahlbar, modern...
Gesponsert
Herr Wolfgang Teich
Einfamilienhaus zum Kauf 441.210 € 5 Zimmer 146 m² 598,7 m² Grundstück Münchsmünster 85126
441.210 € 3.022 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
146 m²
·
598,7 m² Grundstück
Münchsmünster (85126)
- Das perfekte neue Zuhause für Ihre Familie! - 5,0 Zimmer auf 146,01 m² garantieren Platz und Wohlfühl-Atmosphäre! - Zwei Etagen, drei Schlafzimmer - für jedes Familienmitglied ein eigenes Reich! - ...
Gesponsert
Herr Ronny Kreuzer
Einfamilienhaus zum Kauf 562.179 € 5 Zimmer 146 m² 760 m² Grundstück Arnhofen Abensberg 93326
562.179 € 3.850 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
146 m²
·
760 m² Grundstück
Arnhofen, Abensberg (93326)
Lassen Sie Ihren Traum vom großzügigen Familienleben auf 146,36 m² Wirklichkeit werden! Das CASA MIA 2 Aktionshaus schenkt Ihnen weite Räume zum Entfalten - für Sie, Ihre Familie, Gäste und Freunde. ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Neustadt a.d.Donau, 93333
Doppelhaushälfte zum Kauf 445.000 € 4 Zimmer 120 m² 319 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Abensberg 93326
E
445.000 € 3.708 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
319 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Abensberg (93326)
- ruhige Lage - Garage - Kaminanschluss Hochwertig erbaute Doppelhaushälfte in ruhiger und gehobener Wohnlage von 93326 Abensberg Es besteht auch die Möglichkeit, beide Doppelhaushälften vom Verkäufe...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 599.000 € 5 Zimmer 139 m² 320 m² Grundstück Eisenmeierstraße 15 Abensberg 93326
A+
599.000 € 4.309 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
139 m²
·
320 m² Grundstück
Eisenmeierstraße 15, Abensberg (93326)
4 attraktive und moderne Neubaudoppelhaushälften in massiver Bauweise - KfW40 Standard! Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in der charmanten Stadt Abensberg! Diese modernen Doppelhaushälften, di...
Frau Katharina Passberger
Passberger Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf 546.000 € 6 Zimmer 180 m² 560 m² Grundstück frei ab 01.09.2027 Wackerstein Pförring 85104
C
546.000 € 3.033 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
560 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2027
Wackerstein, Pförring (85104)
Doppelhaushälfte in Südlage im herrlichen Donaudelta! Stilsicher und mondän gestaltet mit unglaublichen Extras und sensationellen Features wird Sie dieses Haus zum Staunen bringen! Ruhig und familien...
Doppelhaushälfte zum Kauf 565.000 € 5,5 Zimmer 148 m² 300 m² Grundstück Münchsmünster 85126
B
565.000 € 3.818 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5,5 Zimmer
·
148 m²
·
300 m² Grundstück
Münchsmünster (85126)
Diese Immobilie überzeugt durch eine massive Ziegelbauweise (Stein auf Stein), die für eine hohe Wertbeständigkeit sowie ein angenehmes Wohnklima sorgt. Das Gebäude erstreckt sich über zwei Vollgesch...
SCHYREN IMMOBILIEN GmbH
Herr Robin Heil
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 4 Zimmer 140 m² 410 m² Grundstück Münchsmünster 85126
A+
499.000 € 3.564 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
140 m²
·
410 m² Grundstück
Münchsmünster (85126)
Das Grundstück ist mit im Kaufpreis enthalten! In Münchsmünster entstehen zwei moderne Doppelhaushälften in nachhaltiger Holzständerbauweise. Mit einer Wohnfläche von 140?m² bietet jedes Haus vier gr...
Herr Christoph Haas
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 518.319 € 4 Zimmer 127,5 m² 412,6 m² Grundstück Münchsmünster 85126
518.319 € 4.066 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
127,5 m²
·
412,6 m² Grundstück
Münchsmünster (85126)
Mit dem Double 7 entscheidet Ihr Euch für ein Zuhause, das durch seine raffinierte Raumaufteilung und markante Bauweise begeistert. Die prägnante Giebelwand und die beiden integrierten Flachdachgiebe...
Frau Katharina Passberger
Passberger Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf 546.000 € 1 Zimmer 180 m² 560 m² Grundstück frei ab 01.09.2027 Wackerstein Pförring 85104
C
546.000 € 3.033 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
1 Zimmer
·
180 m²
·
560 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2027
Wackerstein, Pförring (85104)
Doppelhaushälfte in Südlage im wunderschönen Donaudelta! Stilsicher und mondän gestaltet mit unglaublichen Extras und sensationellen Features wird Sie dieses Haus zum Staunen bringen! Ruhig und famil...
Herr Ronny Kreuzer
Doppelhaushälfte zum Kauf 685.089 € 8 Zimmer 262,4 m² 760 m² Grundstück Arnhofen Abensberg 93326
685.089 € 2.611 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
760 m² Grundstück
Arnhofen, Abensberg (93326)
Diese projektierten Doppelhaushälften in Abensberg bieten Ihnen die Möglichkeit, Ihr neues Zuhause ganz nach Ihren eigenen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Auf einem großzügigen 760 m² großen...
Doppelhaushälfte zum Kauf 550.000 € 6 Zimmer 126 m² 374 m² Grundstück Offenstetten Abensberg 93326
Neu
550.000 € 4.365 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
126 m²
·
374 m² Grundstück
Offenstetten, Abensberg (93326)
Zum Verkauf steht eine moderne, voll unterkellerte Doppelhaushälfte (Baujahr 2024), in ruhiger Lage von Offenstetten, Gemeinde Abensberg. Das Haus überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und ...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 599.000 € 6 Zimmer 171,8 m² 375 m² Grundstück Mindelstetten 93349
599.000 € 3.487 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
171,8 m²
·
375 m² Grundstück
Mindelstetten (93349)
Kurzbeschreibung Modernes Wohnen in wunderschöner Lage! Objekt Dieses Doppelhaus wird in fachmännischer Ausführung mit Ziegelbauweise nach dem KfW-Effizienzhaus 55 EE Standard errichtet und verfügt ü...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 330.000 € 6 Zimmer 160 m² 771 m² Grundstück Weltenburg Kelheim 93309
B
330.000 € 2.063 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
160 m²
·
771 m² Grundstück
Weltenburg, Kelheim (93309)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Zweifamilienhaus / eine Doppelhaushälfte in Weltenburg, ideal für zwei Familien, mehrere Generationen oder eine große Familie. Das ursprünglich 1954 erbaute Haus wurd...
Doppelhaushälfte zum Kauf 395.000 € 6 Zimmer 152 m² 310 m² Grundstück Vohburg 85088
Neu
E
395.000 € 2.599 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
152 m²
·
310 m² Grundstück
Vohburg (85088)
Die Doppelhaushälfte mit ca. 152,60 m² Wohnfläche wurde im Jahr 1979 auf einem 310 m² großen Grundstück errichtet. Im Erdgeschoss befindet sich ein helles, freundliches Wohnzimmer. Sie haben direkten...
Frau Naz Erhan
Living Fertighaus GmbH Naz Erhan
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 385.000 € 4 Zimmer 125 m² 310 m² Grundstück Menning Vohburg an der Donau 85088
A+
385.000 € 3.080 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
·
310 m² Grundstück
Menning, Vohburg an der Donau (85088)
Kompromisse waren gestern. Das Sunshine 136 besticht durch seine sehr durchdachte Planung und sein attraktives Erscheinungsbild. Ziehen Sie ein in Ihr neues Einfamilienhaus. Sichern Sie sich den best...
Frau Naz Erhan
Living Fertighaus GmbH Naz Erhan
A+
385.000 € 3.080 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
·
310 m² Grundstück
Menning, Vohburg an der Donau (85088)
Herr Ronny Kreuzer
Doppelhaushälfte zum Kauf 573.589 € 8 Zimmer 262,4 m² 650 m² Grundstück Bachl Rohr 93352
Neu
573.589 € 2.186 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
650 m² Grundstück
Bachl, Rohr (93352)
Dieses projektiert geplante Doppelhaus in Rohr bietet Ihnen mit 8 Zimmern auf 262 m² Wohnfläche großzügigen Raum für Ihre ganze Familie. Auf einem 650 m² großen Grundstück können Sie Ihr neues Zuhaus...
Living Fertighaus GmbH Naz Erhan
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 465.000 € 5 Zimmer 143 m² 400 m² Grundstück Menning Vohburg an der Donau 85088
Neu
A+
465.000 € 3.252 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
143 m²
·
400 m² Grundstück
Menning, Vohburg an der Donau (85088)
Sichern Sie sich den besten Standard ab Effizienz 55 bis 40 + je nach Wunsch und unsere Energiepreisbremse 1-KON! Als Ausbauhaus Plus geplant, können Sie sich bereits jetzt auf Ihr neues und schickes...
Homeday GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 449.000 € 4 Zimmer 107,8 m² 381 m² Grundstück Rohr Rohr i. Nb. 93352
Neu
D
449.000 € 4.166 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
107,8 m²
·
381 m² Grundstück
Rohr, Rohr i. Nb. (93352)
Doppelhaushälfte zum Kauf 449.000 € 5 Zimmer 142 m² 522 m² Grundstück Kelheim 93309
G
449.000 € 3.162 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
142 m²
·
522 m² Grundstück
Kelheim (93309)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1959 bietet mit einer Wohnfläche von rund 142 m² und einem 522 m² großen Grundstück ideale Voraussetzungen für junge Familien. Die Immobilie vereint eine...
Robert Hofmann
Doppelhaushälfte zum Kauf 448.000 € 6 Zimmer 172 m² 541 m² Grundstück Kelheim 93309
Neu
E
448.000 € 2.605 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
172 m²
·
541 m² Grundstück
Kelheim (93309)
Familienfreundliches Wohnen mit Garten und Wohlfühlfaktor gesucht? Einladende und gemütliche Doppelhaushälfte mit sechs Zimmern, Wintergarten und zwei Terrassen, wartet auf Sie! Das Haus besticht dur...
Frau Michaela Ruf
Volksbank Raiffeisenbank Bayern Mitte eG
Doppelhaushälfte zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 82 m² 970 m² Grundstück Sandersdorf Altmannstein 93336
Neu
D
250.000 € 3.049 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
970 m² Grundstück
Sandersdorf, Altmannstein (93336)
Diese charmante Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1976 befindet sich in ruhiger Lage von Sandersdorf (Gemeinde Altmannstein) und bietet auf ca. 82 m² Wohnfläche ein gemütliches Zuhause mit durchdachter R...
Herr Ronny Kreuzer
Doppelhaushälfte zum Kauf 584.589 € 8 Zimmer 262,4 m² 700 m² Grundstück Walkertshofen Attenhofen 84091
584.589 € 2.228 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
700 m² Grundstück
Walkertshofen, Attenhofen (84091)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Attenhofen bietet Ihnen mit 8 Zimmern auf 262,37 m² Wohnfläche und zwei Etagen ein großzügiges und familienfreundliches Zuhause. Auf einem 700 m² großen...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 385.000 € 4 Zimmer 131 m² Sandersdorf Altmannstein 93336
385.000 € 2.939 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131 m²
Sandersdorf, Altmannstein (93336)
Zum Verkauf steht eine sehr gepflegte und großzügige Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Altmannstein, Ortsteil Sandersdorf, am Ende einer Sackgasse. Eckdaten: * 131 m² Wohnfläche * 350 m² Grundstüc...
Herr Christoph Haas
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 452.399 € 4 Zimmer 123,8 m² 499,6 m² Grundstück Mainburg 84048
452.399 € 3.653 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
123,8 m²
·
499,6 m² Grundstück
Mainburg (84048)
Erlebt, was mehr Raum bedeutet: Diese Doppelhaushälfte baut auf dem bewährten Double 2-Konzept auf, bietet Euch jedoch durch die verbreiterte Traufseite ganze 11 m² zusätzliches Platzangebot! Im Doub...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 360.000 € 5 Zimmer 127 m² Kösching 85092
360.000 € 2.835 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
127 m²
Kösching (85092)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der malerischen Nachbarschaft von Kösching! Diese charmante Immobilie in der Am Anger Straße bietet Ihnen und Ihrer Familie einen perfekten Rückzugsort auf großzü...
Herr Christoph Haas
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 482.879 € 3 Zimmer 113,6 m² 319,6 m² Grundstück Demling Großmehring 85098
482.879 € 4.249 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
113,6 m²
·
319,6 m² Grundstück
Demling, Großmehring (85098)
Das Doppelhaus Double 1eröffnet Euch zahlreiche Möglichkeiten für gemeinsames Wohlfühlen. Im großzügigen, lichtdurchfluteten Wohnbereich, der modernen Küche und dem separaten Esszimmer genießt Ihr ei...
Daniela Traser
Doppelhaushälfte zum Kauf 235.000 € 4 Zimmer 85 m² 456 m² Grundstück Mainburg 84048
H
235.000 € 2.765 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
456 m² Grundstück
Mainburg (84048)
Diese charmante Doppelhaushälfte aus dem Jahr ca. 1956 ist ein Zuhause mit Charakter und genau das richtige Objekt für kleine Familien oder begabte Handwerker, die sich ihren Wohntraum ganz nach eige...
Doppelhaushälfte zum Kauf 699.000 € 4 Zimmer 115 m² 217 m² Grundstück Wiesenweg 1 Geisenfeld 85290
699.000 € 6.078 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
217 m² Grundstück
Wiesenweg 1, Geisenfeld (85290)
Moderne Doppelhaushälfte mit hochwertiger Ausstattung in sehr ruhiger Lage von Geisenfeld (Nähe Stadtzentrum)! Es besteht die Möglichkeit eines alternativen Grundrisses im Erdgeschoss, bei dem noch e...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 585.000 € 4 Zimmer 111 m² 360 m² Grundstück Mainburg 84048
A+
585.000 € 5.270 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111 m²
·
360 m² Grundstück
Mainburg (84048)
Objektbeschreibung - ruhige Lage mit Weitblick - kinderfreundliche Anliegerstraße "Hier können Sie bald einziehen" Hochwertige neuwertige Doppelhaushälfte in zentraler, aber ruhiger Wohnlage! 84048 M...
Doppelhaushälfte zum Kauf 679.000 € 5 Zimmer 217 m² 521 m² Grundstück Großmehring 85098
D
679.000 € 3.129 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
217 m²
·
521 m² Grundstück
Großmehring (85098)
Schöne großzügige Doppelhaushälfte mit wunderschöner Gartenanlage und einer Grundstücksgröße von ca. 521 m² mit Höhenweitblick über Großmehring. Hier bietet sich die Möglichkeit eine schöne Doppelhau...
Doppelhaushälfte zum Kauf 520.000 € 6 Zimmer 175 m² 470 m² Grundstück Geisenfeld 85290
C
520.000 € 2.971 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
175 m²
·
470 m² Grundstück
Geisenfeld (85290)
Kurzbeschreibung 1/2 Miteigentumsanteil an dem Grundstück mit der Fl. Nr.: 1234/3 Nordendstraße 16, Gebäude- und Freifläche verbunden mit dem Sondereigentum an allen Räumen der westlichen Doppelhaush...
Frau Naz Erhan
Living Fertighaus GmbH Naz Erhan
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 485.000 € 5 Zimmer 113 m² 240 m² Grundstück Kösching 85092
Neu
A+
485.000 € 4.292 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
113 m²
·
240 m² Grundstück
Kösching (85092)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 554.399 € 4 Zimmer 123,8 m² 499,6 m² Grundstück Kösching 85092
554.399 € 4.477 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
123,8 m²
·
499,6 m² Grundstück
Kösching (85092)
Entdeckt Eure neue Doppelhaushälfte, inspiriert von der beliebten Double 2 Variante und clever an der Traufseite verbreitert. Dadurch genießt Ihr jetzt 11 m² mehr Wohnfläche. Die durchdachte Raumauft...
Frau Naz Erhan
Living Fertighaus GmbH Naz Erhan
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 505.000 € 5 Zimmer 136 m² 275 m² Grundstück Kösching 85092
Neu
A+
505.000 € 3.713 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
136 m²
·
275 m² Grundstück
Kösching (85092)
Doppelhaushälfte zum Kauf 795.000 € 225,3 m² 528 m² Grundstück Kösching 85092
A
795.000 € 3.529 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
225,3 m²
·
528 m² Grundstück
Kösching (85092)
Hier bietet sich die Möglichkeit, eine neuwertige, freistehende Doppelhaushälfte in erstklassiger Lage von Kösching zu erwerben. Die Immobilie aus dem Baujahr 2011 überzeugt mit hochwertiger Bauweise...
Frau Naz Erhan
Living Fertighaus GmbH Naz Erhan
Neu
A+
485.000 € 4.292 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
113 m²
·
240 m² Grundstück
Kösching (85092)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 595.000 € 6 Zimmer 135 m² Langquaid 84085
595.000 € 4.407 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
135 m²
Langquaid (84085)
Es werden zwei Doppelhäuser in verschiedenen Ausstattungsvarianten angeboten. Gebaut nach neuesten Richtlinien und in einer hohen Bauausführung. Der Baubeginn soll im Sommer 2026 erfolgen. Die Bauzei...
Herr Christoph Haas
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 568.819 € 4 Zimmer 127,5 m² 499,6 m² Grundstück Kösching 85092
568.819 € 4.462 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
127,5 m²
·
499,6 m² Grundstück
Kösching (85092)
Im Double 7 erlebt Ihr, wie clevere Raumgestaltung auf einzigartige Architektur trifft. Die markante Hausgiebelwand und die beiden integrierten Flachdachgiebel verleihen diesem Doppelhaus einen unver...
Wohnung
2.817 €/m²
Niedrigster Preis
1.948 €/m²
Höchster Preis
3.529 €/m²
House illustration
Haus
3.192 €/m²
Niedrigster Preis
1.935 €/m²
Höchster Preis
4.698 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.5%
6 Monate
+0.1%
1 Jahr
+1.2%
5 Jahre
+0.5%
Neustadt a.d.Donau
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.