Version: 8.26.0Navigation überspringen

Bungalows kaufen in Herrngiersdorf (84097), Kelheim

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Ronny Kreuzer
Einfamilienhaus zum Kauf 427.719 € 4 Zimmer 136,1 m² 400 m² Grundstück Langquaid 84085
427.719 € 3.143 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
400 m² Grundstück
Langquaid (84085)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Langquaid bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr neues Zuhause ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit 4,0 Zimmern auf eine...
Gesponsert
Herr Ronny Kreuzer
Einfamilienhaus zum Kauf 572.809 € 5 Zimmer 187,2 m² 650 m² Grundstück Bachl Rohr 93352
572.809 € 3.060 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
187,2 m²
·
650 m² Grundstück
Bachl, Rohr (93352)
Dieser Bungalow beeindruckt mit einer großzügigen Wohnfläche von 187 Quadratmetern und schafft somit reichlich Raum für Komfort und Lebensqualität für Sie und Ihre Familie. Die durchdachte Raumauftei...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Herrngiersdorf, 84097
Herr Ronny Kreuzer
Bungalow zum Kauf 379.469 € 1 Zimmer 66,9 m² 400 m² Grundstück Langquaid 84085
379.469 € 5.676 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
66,9 m²
·
400 m² Grundstück
Langquaid (84085)
Dieser projektiert geplante Bungalow in Langquaid bietet Ihnen die ideale Kombination aus persönlicher Gestaltung und gehobener Ausstattung. Mit einer Wohnfläche von 66 m² und 2 Schlafzimmern ist das...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 586.000 € 3,5 Zimmer 160 m² 680 m² Grundstück Langquaid 84085
Neu
586.000 € 3.663 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
160 m²
·
680 m² Grundstück
Langquaid (84085)
Der durchdacht geplante Bungalow besticht durch eine moderne, offene Raumgestaltung und ein harmonisches Wohnkonzept auf einer Ebene. Im Mittelpunkt des Hauses befindet sich der großzügige Wohn- und ...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 548.000 € 4,5 Zimmer 150 m² 640 m² Grundstück Langquaid 84085
Neu
548.000 € 3.653 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
150 m²
·
640 m² Grundstück
Langquaid (84085)
Der durchdacht geplante Bungalow besticht durch eine moderne, offene Raumgestaltung und ein harmonisches Wohnkonzept auf einer Ebene. Für die Oma, den selbstständigen Nachwuchs, für einen Untermieter...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 378.000 € 3,5 Zimmer 95 m² 480 m² Grundstück Rohr Rohr i.NB 93352
Neu
378.000 € 3.979 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
95 m²
·
480 m² Grundstück
Rohr, Rohr i.NB (93352)
Der durchdacht geplante Bungalow besticht durch eine moderne, offene Raumgestaltung und ein harmonisches Wohnkonzept auf einer Ebene. Was für den gesamten Bungalow gilt, gilt auch für die einzelnen R...
Herr Matthias Heimel
FALC Immobilien Kehlheim
Bungalow zum Kauf 435.000 € 9 Zimmer 240 m² 851 m² Grundstück Offenstetten Abensberg 93326
F
435.000 € 1.813 €/m²
Bungalow zum Kauf
9 Zimmer
·
240 m²
·
851 m² Grundstück
Offenstetten, Abensberg (93326)
Verlieben Sie sich in diesen charmanten Bungalow mit ELW, in dem Sie mit Ihrer ganzen Familie auf 3 Etagen wohnen können oder die Einliegerwohnung im Untergeschoss vermieten können. Ruhige Wohnlage i...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 515.000 € 4,5 Zimmer 150 m² 902 m² Grundstück Pickenbach Kirchdorf 93348
Neu
515.000 € 3.433 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
150 m²
·
902 m² Grundstück
Pickenbach, Kirchdorf (93348)
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 558.000 € 4,5 Zimmer 150 m² 902 m² Grundstück Pickenbach Kirchdorf 93348
Neu
558.000 € 3.720 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
150 m²
·
902 m² Grundstück
Pickenbach, Kirchdorf (93348)
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 586.000 € 3,5 Zimmer 160 m² 902 m² Grundstück Pickenbach Kirchdorf 93348
Neu
586.000 € 3.663 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
160 m²
·
902 m² Grundstück
Pickenbach, Kirchdorf (93348)
Bungalow zum Kauf 220.000 € 2 Zimmer 57,1 m² 252 m² Grundstück Mausham Bayerbach 84092
Neu
220.000 € 3.851 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
57,1 m²
·
252 m² Grundstück
Mausham, Bayerbach (84092)
Stilvoller Bungalow mit hochwertiger Ausstattung - Ihr neues Zuhause zum Wohlfühlen Wir freuen uns, Ihnen ein äußerst geschmackvoll gestaltetes Zuhause anbieten zu dürfen. Der ebenerdige Bungalow prä...
Herr Ronny Kreuzer
Bungalow zum Kauf 368.469 € 1 Zimmer 66,9 m² 437 m² Grundstück Kelheim 93309
368.469 € 5.511 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
66,9 m²
·
437 m² Grundstück
Kelheim (93309)
Dieser projektiert geplante Bungalow in Kelheim bietet Ihnen mit 66,86 m² Wohnfläche und einem großzügigen 437 m² großen Grundstück ein durchdachtes Zuhause, das ganz nach Ihren individuellen Wünsche...
Privat vom Eigentümer
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 725.000 € 7 Zimmer 174 m² 1.290 m² Grundstück Obertraubling 93083
E
725.000 € 4.167 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
174 m²
·
1.290 m² Grundstück
Obertraubling (93083)
Zum Verkauf steht ein hochwertig gebauter Bungalow in Obertraubling aus dem Jahr 1979 mit ausgezeichneter Verkehrsanbindung und Infrastruktur mit ca 174 qm Wohnfläche und 1290 qm Grund. Das Haus wurd...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 642.000 € 3,5 Zimmer 95 m² 530 m² Grundstück Saxberg Sinzing 93161
Neu
642.000 € 6.758 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
95 m²
·
530 m² Grundstück
Saxberg, Sinzing (93161)
Privat vom Eigentümer
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 649.000 € 3 Zimmer 120 m² 535 m² Grundstück Pentling 93080
E
649.000 € 5.408 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
120 m²
·
535 m² Grundstück
Pentling (93080)
Dieser exklusiver Bungalow mit ca. 120m² (bzw. 155m²) Wohnfläche und 535 m² Grundstücksfläche besticht durch seine Einzigartigkeit, direkter Stadtgrenze zu Regensburg, für fremde Blicke uneinsehbar u...
Bungalow zum Kauf 5 Zimmer 140,1 m² 778 m² Grundstück Neustadt 93333
G
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
140,1 m²
·
778 m² Grundstück
Neustadt (93333)
Wir dürfen Ihnen einen gepflegten und massiv erbauten Bungalow, aus dem Jahr 1964 in einer guten, zentralen Lage von Neustadt a. d. Donau, im Landkreis Kelheim, anbieten. Die sofort verfügbare Immobi...
Raum29 Immobilien GmbH
Bungalow zum Kauf 449.000 € 4 Zimmer 90 m² 894 m² Grundstück Altheim Essenbach 84051
H
449.000 € 4.989 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
894 m² Grundstück
Altheim, Essenbach (84051)
Manche Häuser warten darauf, wieder zum Leben erweckt zu werden. Dieser sanierungsbedürftige Bungalow bietet genau diese Chance: Auf ca. 90 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von ca. 894 ...
Herr Christoph Haas
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 552.169 € 4 Zimmer 159,3 m² 535,6 m² Grundstück Neustadt Neustadt an der Donau 93333
552.169 € 3.467 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
159,3 m²
·
535,6 m² Grundstück
Neustadt, Neustadt an der Donau (93333)
Im Bungalow Lifetime 7 genießt Ihr großzügiges Wohnen auf 176,91 m² - ohne Kompromisse beim Platz! Der offene, lichtdurchflutete Wohn- und Essbereich mit angrenzender, großzügiger Küche wird durch zw...
Bungalow zum Kauf 794.000 € 5 Zimmer 248 m² 1.056 m² Grundstück frei ab sofort Ergolding 84030
F
794.000 € 3.202 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
248 m²
·
1.056 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ergolding (84030)
Dieses außergewöhnliche Architektenhaus in Maisonette-Bauweise vereint großzügiges Wohnen, architektonische Besonderheiten und vielfältige Nutzungsmöglichkeiten auf eindrucksvolle Weise. Auf einem ca...
Bungalow zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 80,3 m² Innenstadt Regensburg 93047
250.000 € 3.114 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
80,3 m²
Innenstadt, Regensburg (93047)
Rohe 77 - Moderner Bungalow in klarer Architektur Das Rohe 77 steht für ein modernes Wohnkonzept mit klarer Formensprache, durchdachter Planung und hoher Alltagstauglichkeit. Der eingeschossige Bunga...
Bungalow zum Kauf 585.000 € 7 Zimmer 144 m² 625 m² Grundstück Wörth Wörth an der Isar 84109
F
585.000 € 4.063 €/m²
Bungalow zum Kauf
7 Zimmer
·
144 m²
·
625 m² Grundstück
Wörth, Wörth an der Isar (84109)
Dieser gepflegte Bungalow aus den frühen 1980er-Jahren überzeugt durch seine solide Massivbauweise, laufende Modernisierungen und ein stimmiges Wohnkonzept mit viel Platz für individuelle Lebensbedür...
Bungalow zum Kauf 695.000 € 6 Zimmer 225,3 m² 1.031 m² Grundstück Wörth Wörth a. d. Isar 84109
Neu
H
695.000 € 3.085 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
225,3 m²
·
1.031 m² Grundstück
Wörth, Wörth a. d. Isar (84109)
Der gepflegte Bungalow aus dem Jahr 1979 überzeugt durch seine klare Architektur und einen durchdachten Grundriss. Auf einem großzügigen Grundstück von ca. 1.031 m² und mit einer Wohnfläche von ca. 2...
Bungalow zum Kauf 220.000 € 3 Zimmer 54,6 m² 370 m² Grundstück Innenstadt Regensburg 93047
220.000 € 4.030 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
54,6 m²
·
370 m² Grundstück
Innenstadt, Regensburg (93047)
Das Ü-Tiny steht für modernes, effizientes Wohnen ohne Umwege. Dieser einzugsfertige Neubau überzeugt durch klare Architektur, eine zeitlose Holzfassade und einen intelligent geplanten Grundriss. All...
Herr Alexander Obermeier
Immobilien ONE® GmbH & Co. KG
Bungalow zum Kauf 499.000 € 3,5 Zimmer 105,5 m² 1.681 m² Grundstück Grafenried Nittendorf 93152
499.000 € 4.730 €/m²
Bungalow zum Kauf
3,5 Zimmer
·
105,5 m²
·
1.681 m² Grundstück
Grafenried, Nittendorf (93152)
Der zum Verkauf stehende sanierungsbedürftige Bungalow in solider Massivbauweise aus dem Jahr 1971 bietet eine ideale Investitionsmöglichkeit. Besonders hervorzuheben ist die solide Bausubstanz, ein ...
Bungalow zum Kauf 489.000 € 3,5 Zimmer 100 m² 1.000 m² Grundstück frei ab sofort Altdorf 84032
E
489.000 € 4.890 €/m²
Bungalow zum Kauf
3,5 Zimmer
·
100 m²
·
1.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Altdorf (84032)
Ein Haus, das Platz lässt - für Ideen, für Veränderungen, für das, was daraus werden soll. Der Bungalow aus dem Jahr 1980 steht ruhig an der Pfettrach, auf einem rund 1.000 m² großen Grundstück, das ...
Herr Ronny Kreuzer
Bungalow zum Kauf 347.469 € 1 Zimmer 66,9 m² 400 m² Grundstück Schwaig Neustadt an der Donau 93333
347.469 € 5.197 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
66,9 m²
·
400 m² Grundstück
Schwaig, Neustadt an der Donau (93333)
Dieses projektiert geplante Bungalow wird ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gefertigt. Mit einer Wohnfläche von 66,86 m² auf einem 400,01 m² großen Grundstück bietet es komfort...
Herr Andrea Seddio
Bungalow zum Kauf 408.600 € 4 Zimmer 116,4 m² 630,5 m² Grundstück Ried Altmannstein 93336
Neu
408.600 € 3.511 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
116,4 m²
·
630,5 m² Grundstück
Ried, Altmannstein (93336)
Dieser ansprechende Bungalow wird ganz nach Ihren persönlichen Vorstellungen konzipiert und überzeugt durch eine durchdachte Raumgestaltung sowie zeitgemäße Ausstattung. Auf großzügigen 116,37 m² Woh...
Herr Ronny Kreuzer
Bungalow zum Kauf 318.469 € 1 Zimmer 66,9 m² 340 m² Grundstück Aufhausen Mainburg 84048
318.469 € 4.763 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
66,9 m²
·
340 m² Grundstück
Aufhausen, Mainburg (84048)
Dieser projektiert gefertigte Bungalow in Mainburg bietet Ihnen ein exklusives Zuhause, das ganz auf Ihre Wünsche und Vorstellungen zugeschnitten ist. Mit einer Wohnfläche von 66,86 m² und einem groß...
Bungalow zum Kauf 499.000 € 7 Zimmer 307 m² 1.300 m² Grundstück Hillohe Deuerling 93180
E
499.000 € 1.625 €/m²
Bungalow zum Kauf
7 Zimmer
·
307 m²
·
1.300 m² Grundstück
Hillohe, Deuerling (93180)
Auf einem weitläufigen Grundstück von ca. 1.300 m² präsentiert sich dieses außergewöhnliche Anwesen mit zwei charmanten Bungalows, die vielfältige Nutzungsmöglichkeiten eröffnen. Ob als großzügiges F...
Bungalow zum Kauf 599.000 € 2 Zimmer 120,6 m² 865 m² Grundstück Münchnerau Landshut 84034
599.000 € 4.968 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
120,6 m²
·
865 m² Grundstück
Münchnerau, Landshut (84034)
Dieses charmante Einfamilienhaus in Bungalowbauweise bietet eine durchdachte Raumaufteilung, hochwertige Ausstattung sowie einen großzügigen, sonnigen Garten mit überdachter Terrasse und viel Platz f...
Wohnung
2.586 €/m²
Niedrigster Preis
1.603 €/m²
Höchster Preis
3.287 €/m²
House illustration
Haus
2.334 €/m²
Niedrigster Preis
1.436 €/m²
Höchster Preis
3.166 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.2%
6 Monate
+3.7%
1 Jahr
+5.7%
5 Jahre
-4%
Herrngiersdorf
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.