Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Bungalow kaufen in Großmehring (85098), Eichstätt

Herr Christoph Haas
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 474.299 € 3 Zimmer 98,7 m² 319,8 m² Grundstück Demling Großmehring 85098
474.299 € 4.804 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
98,7 m²
·
319,8 m² Grundstück
Demling, Großmehring (85098)
Mit dem Lifetime 2 entdeckt Ihr einen modernen Bungalow, der mit seiner stilvollen Architektur und der geschützten Terrasse begeistert. Dieses Haus überzeugt durch clevere Planung und eröffnet sowohl...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 396.399 € 4 Zimmer 124,9 m² 358,6 m² Grundstück Hartacker Vohburg an der Donau 85088
Neu
396.399 € 3.174 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
358,6 m² Grundstück
Hartacker, Vohburg an der Donau (85088)
Mit dem Home 1 könnt Ihr als Familie in einem kompakten Einfamilienhaus mit 125 m² ganz entspannt durchstarten. Auf zwei Etagen mit vier Zimmern findet jedes Familienmitglied seinen eigenen Lieblings...
Gesponsert
Herr Wolfgang Teich
Einfamilienhaus zum Kauf 351.169 € 5 Zimmer 186,8 m² 1.000 m² Grundstück Kothau Ingolstadt 85053
Neu
351.169 € 1.880 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
186,8 m²
·
1.000 m² Grundstück
Kothau, Ingolstadt (85053)
Dieses geplante Einfamilienhaus erwartet Sie mit fünf Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 186,84 m² auf Ihrem Grundstück. Es wird individuell nach Ihren persönlichen Wünschen gestaltet, soda...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Großmehring, 85098
Herr Bernhard Kirmaier
Bungalow zum Kauf 599.000 € 4 Zimmer 135 m² 922 m² Grundstück frei ab sofort Kösching 85092
H
599.000 € 4.437 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
922 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kösching (85092)
Dieser Bungalow mit Potenzial aus dem Baujahr 1973 befindet sich in ruhiger Lage von Kösching und bietet auf ca. 135 m² Wohnfläche ein komfortables Wohnen auf einer Ebene. Das großzügige Grundstück m...
Herr Christoph Haas
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 695.969 € 4 Zimmer 159,3 m² 1.000 m² Grundstück Kösching 85092
695.969 € 4.369 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
159,3 m²
·
1.000 m² Grundstück
Kösching (85092)
Lebt großzügig und komfortabel: Im Bungalow Lifetime 7 erlebt Ihr auf 176,91 m² ein Wohngefühl ohne Kompromisse! Endlich genug Platz für alles, was Euch wichtig ist. Das Herzstück ist der offen gesta...
Herr Wolfgang Teich
Bungalow zum Kauf 388.929 € 3 Zimmer 88,3 m² 395,9 m² Grundstück Rockolding 85088
Neu
388.929 € 4.403 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
88,3 m²
·
395,9 m² Grundstück
Rockolding (85088)
Ihr neues Zuhause ist ein geräumiger Bungalow, der projektiert wird und ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gestaltet ist. Mit 3,0 Zimmern, 2 gemütlichen Schlafzimmern und einem ...
Herr Christoph Haas
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 408.449 € 3 Zimmer 98,7 m² 382,5 m² Grundstück Oberdolling 85129
Neu
408.449 € 4.137 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
98,7 m²
·
382,5 m² Grundstück
Oberdolling (85129)
Entdeckt mit dem Lifetime 2 einen zeitgemäßen Bungalow, der durch seine elegante Architektur und die geschützte Terrasse besticht. Dieses Haus bietet mit seiner durchdachten Raumaufteilung sowohl Paa...
Herr Wolfgang Teich
388.929 € 4.403 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
88,3 m²
·
395,9 m² Grundstück
Rockolding (85088)
Ihr neues Zuhause ist ein hochwertiger Bungalow, der projektiert wird und ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gestaltet ist. Mit 3,0 Zimmern, 2 gemütlichen Schlafzimmern und eine...
Herr Wolfgang Teich
Bungalow zum Kauf 491.856 € 1 Zimmer 66,9 m² 351,2 m² Grundstück Unterhaunstadt Ingolstadt 85055
Neu
491.856 € 7.357 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
66,9 m²
·
351,2 m² Grundstück
Unterhaunstadt, Ingolstadt (85055)
Erkunden Sie den geplanten Bungalow, ihr individuelles Traumhaus, das exakt auf Ihre persönlichen Wünsche und Anforderungen abgestimmt ist. Dieses ansprechende Fertighaus bietet auf einer Ebene großz...
Herr Christoph Haas
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 886.999 € 5 Zimmer 171,6 m² 621,6 m² Grundstück Unterhaunstadt Ingolstadt 85055
886.999 € 5.170 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
171,6 m²
·
621,6 m² Grundstück
Unterhaunstadt, Ingolstadt (85055)
Erlebt mit dem Bungalow Lifetime 8 eine ganz neue Art des Wohnens! Die markante U-Form und die clever aufgeteilten Räume schaffen ein einzigartiges Wohnambiente - ganz nach Euren Wünschen. U-förmige ...
Herr Wolfgang Teich
491.856 € 7.357 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
66,9 m²
·
351,2 m² Grundstück
Unterhaunstadt, Ingolstadt (85055)
Herr Wolfgang Teich
Bungalow zum Kauf 227.769 € 3 Zimmer 98,7 m² 1.000 m² Grundstück Unterhaunstadt Ingolstadt 85055
227.769 € 2.307 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
98,7 m²
·
1.000 m² Grundstück
Unterhaunstadt, Ingolstadt (85055)
Dieser entworfene Bungalow mit drei Zimmern und einer Wohnfläche von 98,74 m² ermöglicht Ihnen ein komfortables Leben auf einer einzigen Ebene. Ihr zukünftiges Eigenheim wird auf Ihrem Grundstück mit...
Herr Christoph Haas
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 540.819 € 3 Zimmer 98,7 m² 387,6 m² Grundstück Lenting 85101
540.819 € 5.477 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
98,7 m²
·
387,6 m² Grundstück
Lenting (85101)
Mit dem stilvollen Bungalow Lifetime 2 macht Ihr Schluss mit der Mietwohnung und erfüllt Euch den Traum vom eigenen Heim. Durch die durchdachte Raumaufteilung, eine windgeschützte Terrasse und das of...
Herr Wolfgang Teich
Neu
227.769 € 2.307 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
98,7 m²
·
1.000 m² Grundstück
Unterhaunstadt, Ingolstadt (85055)
Dieser exklusive Bungalow mit drei Zimmern und einer Wohnfläche von 98,74 m² ermöglicht Ihnen ein komfortables Leben auf einer einzigen Ebene. Ihr zukünftiges Eigenheim wird auf Ihrem Grundstück mit ...
Herr Wolfgang Teich
Bungalow zum Kauf 491.866 € 1 Zimmer 66,9 m² 351,2 m² Grundstück Unterhaunstadt Ingolstadt 85055
491.866 € 7.357 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
66,9 m²
·
351,2 m² Grundstück
Unterhaunstadt, Ingolstadt (85055)
Entdecken Sie mit unserem projektierten Bungalow Ihr ganz persönliches Traumhaus, das passgenau auf Ihre individuellen Wünsche und Bedürfnisse zugeschnitten ist. Dieses attraktive Fertighaus bietet a...
Herr Wolfgang Teich
Bungalow zum Kauf 227.779 € 3 Zimmer 98,7 m² 1.000 m² Grundstück Unterhaunstadt Ingolstadt 85055
227.779 € 2.307 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
98,7 m²
·
1.000 m² Grundstück
Unterhaunstadt, Ingolstadt (85055)
Dieser geplante Bungalow mit 3 Zimmern und einer Wohnfläche von 98,74 m² bietet Ihnen ein komfortables Wohnerlebnis auf einer Ebene. Ihr zukünftiges Zuhause entsteht auf Ihrem Grundstück mit zwei Sch...
Herr Wolfgang Teich
Bungalow zum Kauf 330.379 € 5 Zimmer 171,6 m² 1.000 m² Grundstück Unterhaunstadt Ingolstadt 85055
330.379 € 1.926 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
171,6 m²
·
1.000 m² Grundstück
Unterhaunstadt, Ingolstadt (85055)
Dieser Bungalow präsentiert sich mit einer großzügigen Wohnfläche von 171,56 m² und insgesamt 5 Zimmern, die flexibel nach Ihren individuellen Vorstellungen gestaltet werden können. Das eingeschossig...
Herr Wolfgang Teich
491.856 € 7.357 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
66,9 m²
·
351,2 m² Grundstück
Unterhaunstadt, Ingolstadt (85055)
Erkunden Sie mit unserem geplanten Bungalow Ihr individuelles Traumhaus, das exakt auf Ihre persönlichen Wünsche und Anforderungen abgestimmt ist. Dieses ansprechende Fertighaus bietet auf einer Eben...
Herr Wolfgang Teich
Bungalow zum Kauf 330.389 € 5 Zimmer 171,6 m² 1.000 m² Grundstück Unterhaunstadt Ingolstadt 85055
330.389 € 1.926 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
171,6 m²
·
1.000 m² Grundstück
Unterhaunstadt, Ingolstadt (85055)
Dieser geplante Bungalow besticht durch eine großzügige Wohnfläche von 171,56 m² und insgesamt 5 Zimmer, die ganz nach Ihren Wünschen gestaltet werden können. Das einstöckige Einfamilienhaus umfasst ...
Herr Wolfgang Teich
330.379 € 1.926 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
171,6 m²
·
1.000 m² Grundstück
Unterhaunstadt, Ingolstadt (85055)
Dieser geplante Bungalow präsentiert sich mit einer großzügigen Wohnfläche von 171,56 m² und insgesamt 5 Zimmern, die flexibel nach Ihren individuellen Vorstellungen gestaltet werden können. Das eing...
Büro Ingolstadt
Bungalow zum Kauf 559.000 € 3 Zimmer 100 m² 842 m² Grundstück Manching 85077
H
559.000 € 5.590 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
842 m² Grundstück
Manching (85077)
Stellen Sie sich vor, Sie biegen in eine ruhige Seitengasse ein und lassen den Alltag spürbar hinter sich! Abseits von Durchgangsverkehr und Lärm führt eine nahezu private Zufahrt zu einem Bungalow, ...
Herr Wolfgang Teich
Bungalow zum Kauf 3.974.446 € 1 Zimmer 66,9 m² 215,3 m² Grundstück Kothau Ingolstadt 85053
Neu
3.974.446 € 59.391 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
66,9 m²
·
215,3 m² Grundstück
Kothau, Ingolstadt (85053)
Dieser Bungalow eröffnet Ihnen die Möglichkeit, Ihr persönliches Traumhaus ganz nach Ihren individuellen Wünschen zu gestalten. Mit einer Wohnfläche von 66,92 m² und einem Grundstück von 215,25 m² be...
Herr Christian Katzenbogen
Meier & Katzenbogen Immobilien
Bungalow zum Kauf 635.000 € 5 Zimmer 115 m² 714 m² Grundstück frei ab sofort Kothau Ingolstadt 85053
635.000 € 5.522 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
·
714 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kothau, Ingolstadt (85053)
Dieser helle und geräumige Bungalow stammt aus dem Jahr 1972 und verfügt über eine Wohnfläche von ca. 115 m². Auf eine Etage verteilt finden Sie einen geräumigen Eingangsbereich, Küche, Ess-. Und Woh...
Herr Wolfgang Teich
Bungalow zum Kauf 3.974.456 € 1 Zimmer 66,9 m² 215,3 m² Grundstück Kothau Ingolstadt 85053
3.974.456 € 59.391 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
66,9 m²
·
215,3 m² Grundstück
Kothau, Ingolstadt (85053)
Dieser geplante Bungalow eröffnet Ihnen die Möglichkeit, Ihr persönliches Traumhaus ganz nach Ihren individuellen Wünschen zu gestalten. Mit einer Wohnfläche von 66,92 m² auf einem 215,25 m² großen G...
Seyerer Immobilien
Bungalow zum Kauf 650.000 € 4 Zimmer 100 m² 820 m² Grundstück frei ab sofort Kothau Ingolstadt 85053
650.000 € 6.500 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
820 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kothau, Ingolstadt (85053)
Dieser charmante Bungalow aus dem Jahr 1972 bietet auf einer Wohnfläche von 100 m² im Erdgeschoss. Das Haus befindet sich auf einem 820 m² großen Grundstück. Das Kellergeschoss lässt sich ebenfalls a...
Herr Wolfgang Teich
Bungalow zum Kauf 192.849 € 1 Zimmer 66,9 m² 100.000 m² Grundstück Kothau Ingolstadt 85053
Neu
192.849 € 2.884 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
66,9 m²
·
100.000 m² Grundstück
Kothau, Ingolstadt (85053)
Lernen Sie Ihren Bungalow kennen, der aktuell in einer gefragten Wohnlage geplant wird. Dieses Haus wird ganz nach Ihren Wünschen gestaltet und optimal auf Ihren Lebensstil abgestimmt. Mit einer Wohn...
Immo Concept
Bungalow zum Kauf 649.000 € 4 Zimmer 140 m² 850 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Manching 85077
G
649.000 € 4.636 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
850 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Manching (85077)
Dieser attraktive Bungalow in Manching-Niederstimm überzeugt mit großzügigen Platzverhältnissen, laufenden Modernisierungen und einem herrlich großen Grundstück von ca. 850 m². Das im Jahr 1984 erric...
Herr Wolfgang Teich
192.849 € 2.884 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
66,9 m²
·
100.000 m² Grundstück
Kothau, Ingolstadt (85053)
Lernen Sie Ihren zukünftigen Bungalow kennen, der aktuell in einer gefragten Wohnlage in geplant wird. Dieses Haus wird ganz nach Ihren individuellen Wünschen gestaltet und optimal auf Ihren Lebensst...
Herr Wolfgang Teich
3.974.446 € 59.391 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
66,9 m²
·
215,3 m² Grundstück
Kothau, Ingolstadt (85053)
Dieser geplante Bungalow gibt Ihnen die Chance, Ihr individuelles Traumhaus exakt nach Ihren Vorstellungen zu realisieren. Mit einer Wohnfläche von 66,92 m² auf einem 215,25 m² großen Grundstück best...
Herr Wolfgang Teich
192.849 € 2.884 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
66,9 m²
·
100.000 m² Grundstück
Kothau, Ingolstadt (85053)
Lernen Sie Ihren Bungalow kennen, der aktuell in einer gefragten Wohnlage geplant wird. Dieses Haus wird ganz nach Ihren individuellen Wünschen gestaltet und optimal auf Ihren Lebensstil abgestimmt. ...
Herr Wolfgang Teich
192.849 € 2.884 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
66,9 m²
·
100.000 m² Grundstück
Kothau, Ingolstadt (85053)
Bungalow zum Kauf 595.000 € 3 Zimmer 92,9 m² 591 m² Grundstück Ingolstadt 85053
H
595.000 € 6.407 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
92,9 m²
·
591 m² Grundstück
Ingolstadt (85053)
Dieses charmante Einfamilienhaus im Bungalow-Stil bietet eine einmalige Gelegenheit für ein komfortables und naturnahes Leben. Erbaut im Jahr 1982, besticht das Haus durch seine solide Holzbauweise, ...
Herr Wolfgang Teich
3.974.446 € 59.391 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
66,9 m²
·
215,3 m² Grundstück
Kothau, Ingolstadt (85053)
Dieser Bungalow gibt Ihnen die Chance, Ihr individuelles Traumhaus exakt nach Ihren Vorstellungen zu realisieren. Mit einer Wohnfläche von 66,92 m² auf einem 215,25 m² großen Grundstück besticht das ...
Herr Christoph Haas
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 738.439 € 4 Zimmer 142 m² 529,6 m² Grundstück Ringsee Ingolstadt 85053
738.439 € 5.200 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
142 m²
·
529,6 m² Grundstück
Ringsee, Ingolstadt (85053)
Mit dem Flachdach-Bungalow Lifetime 5 erlebt Ihr großzügiges Wohnen und eine raffinierte Raumgestaltung. Der intelligent konzipierte Winkelbungalow schenkt Euch ein Elternschlafzimmer mit direktem Zu...
Büro Ingolstadt
Bungalow zum Kauf 797.000 € 5 Zimmer 151 m² 1.099 m² Grundstück Ringsee Ingolstadt / Ringsee 85053
Neu
H
797.000 € 5.278 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
151 m²
·
1.099 m² Grundstück
Ringsee, Ingolstadt / Ringsee (85053)
In ruhiger und gefragter Lage von Ingolstadt-Ringsee befindet sich dieser renovierungsbedürftige Bungalow aus dem Baujahr 1979, auf einem großzügigen Eckgrundstück mit ca. 1.099 qm Fläche. Die Immobi...
Herr Wolfgang Teich
Bungalow zum Kauf 373.324 € 1 Zimmer 42,9 m² 201,1 m² Grundstück Ingolstadt 85057
373.324 € 8.702 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
42,9 m²
·
201,1 m² Grundstück
Ingolstadt (85057)
Lernen Sie Ihren geplanten Bungalow kennen, der exakt nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Dieses exklusive Fertighaus bietet Ihnen auf 42,90 m² Wohnfläche eine durchda...
Herr Kryspin Bielicz
Bungalow zum Kauf 360.000 € 4 Zimmer 93 m² 357 m² Grundstück Ingolstadt 85051
F
360.000 € 3.871 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
93 m²
·
357 m² Grundstück
Ingolstadt (85051)
Dieser Bungalow aus dem Baujahr 1979 befindet sich in attraktiver und ruhiger Wohnlage im beliebten Ingolstädter Stadtteil Haunwöhr. Es handelt sich sich hierbei um ein Fertighaus mit Holzständerbauw...
Herr Christoph Haas
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 568.259 € 4 Zimmer 107,2 m² 432,5 m² Grundstück Wettstetten 85139
568.259 € 5.302 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
432,5 m² Grundstück
Wettstetten (85139)
Euer clever geplantes Zuhause auf einer Ebene vereint das kompakte Wohngefühl einer Wohnung mit dem Raumangebot eines echten Hauses. Jeder von Euch bekommt seinen eigenen Bereich - und der durchdacht...
Herr Wolfgang Teich
Bungalow zum Kauf 654.451 € 5 Zimmer 165,4 m² 395,9 m² Grundstück Spitalhof Ingolstadt 85051
654.451 € 3.957 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
165,4 m²
·
395,9 m² Grundstück
Spitalhof, Ingolstadt (85051)
Dieses Einfamilienhaus mit 5 Zimmern bietet Ihnen auf einer Wohnfläche von 165,40 m² auf einem 395,93 m² großen Grundstück in Ingolstadt ein individuell gestaltbares Zuhause. Das Haus erstreckt sich ...
Herr Wolfgang Teich
Bungalow zum Kauf 365.829 € 5 Zimmer 185,1 m² 1.000 m² Grundstück Spitalhof Ingolstadt 85051
365.829 € 1.976 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
185,1 m²
·
1.000 m² Grundstück
Spitalhof, Ingolstadt (85051)
Willkommen in Ihrem Wohntraum: Ein Bungalow, der individuell für Sie geplant wird und exakt auf Ihre Wünsche und Vorstellungen zugeschnitten ist. Dieses exklusive Fertighaus bietet eine großzügige Wo...
Herr Wolfgang Teich
Bungalow zum Kauf 487.969 € 2 Zimmer 69,9 m² 397,4 m² Grundstück Spitalhof Ingolstadt 85051
Neu
487.969 € 6.977 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
69,9 m²
·
397,4 m² Grundstück
Spitalhof, Ingolstadt (85051)
Dieser Bungalow in Ingolstadt besticht durch 2,0 Zimmer und eine Wohnfläche von 69,94 m² als ein modernes und behagliches Zuhause. Auf einem großzügigen Grundstück mit 397,43 m² bieten sich Ihnen vie...
Herr Wolfgang Teich
Bungalow zum Kauf 281.909 € 4 Zimmer 142 m² 531,8 m² Grundstück Spitalhof Ingolstadt 85051
281.909 € 1.985 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
531,8 m² Grundstück
Spitalhof, Ingolstadt (85051)
Dieser exklusiv geplante Bungalow beeindruckt mit einer Wohnfläche von 142,02 m² und bietet Ihnen vier Räume, darunter drei Schlafzimmer, die ganz nach Ihren individuellen Wünschen gestaltet werden k...
Wohnung
3.947 €/m²
Niedrigster Preis
3.207 €/m²
Höchster Preis
5.510 €/m²
House illustration
Haus
3.840 €/m²
Niedrigster Preis
2.321 €/m²
Höchster Preis
5.783 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.2%
6 Monate
+1.7%
1 Jahr
+2.5%
5 Jahre
-3.1%
Großmehring
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.