Version: 8.26.0Navigation überspringen

10 Häuser mit Terasse kaufen in Eltville am Rhein (alle Postleitzahlen), Rheingau-Taunus-Kreis

Mills Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 348.000 € 4,5 Zimmer 120 m² 157 m² Grundstück Martinsthal Eltville am Rhein 65344
Neu
H
348.000 € 2.900 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
120 m²
·
157 m² Grundstück
Martinsthal, Eltville am Rhein (65344)
Eltville-Martinsthal: Attraktives freistehendes Einfamilienhaus teilweise mit Blick und schönen Terrassen Im Überblick: - 4,5 Zimmer, Küche und 2 Bäder - wunderschön gepflegte Terrassen mit idealer S...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 6 Zimmer 150 m² 313 m² Grundstück Erbach Eltville am Rhein 65346
H
450.000 € 3.000 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
313 m² Grundstück
Erbach, Eltville am Rhein (65346)
Dieses charmante Ein- bis Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung oder Büro aus den 1930er Jahren vereint historischen Charakter mit modernem Wohnkomfort und bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeiten - ...
Mills Immobilien
Reihenmittelhaus zum Kauf 698.000 € 6 Zimmer 149 m² 191 m² Grundstück Eltville Eltville am Rhein 65343
Neu
698.000 € 4.685 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
149 m²
·
191 m² Grundstück
Eltville, Eltville am Rhein (65343)
Modernes, großzügiges Einfamilienhaus mit schöner Terrasse und Garten in idyllischer Lage von Eltville Im Überblick: - 6 Zimmer, Küche, TL-Bad, 2 Gäste-WCs und Terrasse - Top gepflegter Allgemeinzust...
Einfamilienhaus zum Kauf 749.000 € 6 Zimmer 167,3 m² 2.480 m² Grundstück Rauenthal Eltville am Rhein / Rauenthal 65345
H
749.000 € 4.476 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
167,3 m²
·
2.480 m² Grundstück
Rauenthal, Eltville am Rhein / Rauenthal (65345)
Herzlich Willkommen: Das im Jahr 1970 in massiver Bauweise errichtete Wohnhaus, welches im Jahr 1974 mit einem Anbau auf allen Stockwerken erweitert wurde, befindet sich auf einem ca. 699 qm großen G...
Mills Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 6,5 Zimmer 178 m² 644 m² Grundstück Hattenheim Eltville am Rhein 65347
G
495.000 € 2.781 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
178 m²
·
644 m² Grundstück
Hattenheim, Eltville am Rhein (65347)
Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und traumhaften Garten in ruhiger Ortsrandlage von Eltville-Hattenheim Im Überblick: - 6 1/2 Zimmer, Küche, Bad, Gäste-WC Terrasse und Balkon - inkl...
Immowelt logo
Mills Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 1.190.000 € 10 Zimmer 468 m² 4.678 m² Grundstück Eltville Eltville am Rhein 65343
C
1.190.000 € 2.543 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
468 m²
·
4.678 m² Grundstück
Eltville, Eltville am Rhein (65343)
1-2 Familienhaus + "Waldgaststätte Rausch": Idyllisch Mitten in der Natur in Eltville Im Überblick: - mit vielen Nutzungsmöglichkeiten in sonniger Wald-Lage - als landwirtschaftlich genutztes Wohnhau...
Mills Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 778.000 € 5 Zimmer 150 m² 586 m² Grundstück Eltville Eltville am Rhein 65343
Neu
F
778.000 € 5.187 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
586 m² Grundstück
Eltville, Eltville am Rhein (65343)
Attraktiver freistehender Bungalow mit Terrasse und Garten in perfekter Wohnlage von Eltville Im Überblick: - 5 Zimmer, Küche, 2 Bäder, Gäste-WC und Terrasse - schöner privater Garten mit sonniger Sü...
Mills Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 780.000 € 6,5 Zimmer 195 m² 671 m² Grundstück Erbach Eltville am Rhein 65346
780.000 € 4.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
195 m²
·
671 m² Grundstück
Erbach, Eltville am Rhein (65346)
Modernes, großzügiges 1-2 Familienhaus mit schöner Terrasse und Garten am Ortseingang von Eltville-Erbach Im Überblick: - 6,5 Zimmer, 2 Küchen, 2 Bäder, Balkon und Terrasse - aktuell zwei Wohnungen m...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 800.000 € 14 Zimmer 346 m² 719 m² Grundstück Erbach Eltville am Rhein 65346
800.000 € 2.312 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
346 m²
·
719 m² Grundstück
Erbach, Eltville am Rhein (65346)
Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus in Erbach präsentiert sich als attraktive Kapitalanlage mit stabilem Ertrag. Die Immobilie umfasst insgesamt fünf Wohneinheiten und befindet sich in einem sehr guten...
Gesponsert
Privat von Maximilian
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 690.000 € 6 Zimmer 140 m² 690 m² Grundstück Ingelheim am Rhein 55262
H
690.000 € 4.929 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
140 m²
·
690 m² Grundstück
Ingelheim am Rhein (55262)
Großzügiges, freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Heidesheim am Rhein. Das Haus mit dem riesigen Grundstück von 690m² bietet vielfältige Möglichkeiten für Um-, An- und Neubauten. Dur...
Immowelt logo
Mills Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 498.000 € 7 Zimmer 160 m² 168 m² Grundstück Eltville Eltville am Rhein 65343
Neu
C
498.000 € 3.113 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
160 m²
·
168 m² Grundstück
Eltville, Eltville am Rhein (65343)
Hübsches Backsteinhaus mit 2-3 Wohneinheiten in schöner und zentraler Lage von Eltville Im Überblick: - 2 x 2 ZKB-Wohnungen und 1 x 3 ZKB-Wohnung - schöner Innenhof mit Sitzplatzmöglichkeiten - alle ...
Gesponsert
Privat vom Eigentümer
Villa zum Kauf provisionsfrei 3.825.000 € 11 Zimmer 416 m² 1.257 m² Grundstück Wiesbaden 65193
C
3.825.000 € 9.195 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
416 m²
·
1.257 m² Grundstück
Wiesbaden (65193)
Eine Stadtvilla für Menschen, die bewusst wohnen - mit Raum für Rückzug, Weite und Privatsphäre im Komponistenviertel. Diese mediterrane Stadtvilla ist kein klassisches Wohnobjekt, sondern ein Rückzu...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Eltville am Rhein
Mills Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 448.000 € 7,5 Zimmer 160 m² 358 m² Grundstück Kiedrich 65399
Neu
H
448.000 € 2.800 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
160 m²
·
358 m² Grundstück
Kiedrich (65399)
Hübsches Wohnen in Kiedrich: 1-2 Familienhaus mit idyllischem Hof, kleinem Garten und tollem Wintergarten Im Überblick: - 7,5 Zimmer, 2 Küchen, 3 Bäder, Terrassen und Garten - ideal als großzügiges E...
Mills Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 498.000 € 5,5 Zimmer 150 m² 1.883 m² Grundstück Kiedrich 65399
Neu
H
498.000 € 3.320 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
150 m²
·
1.883 m² Grundstück
Kiedrich (65399)
**Privilegiertes landwirtschaftliches Grundstück** Freistehender Bungalow in Ortsrandlage direkt am Feld Im Überblick: - 5,5 Zimmer, Küche, Speisekammer, Bad, Gäste-WC und Terrasse - großes parkähnli...
Reihenmittelhaus zum Kauf 690.000 € 6 Zimmer 158 m² 439 m² Grundstück Georgenborn Schlangenbad / Georgenborn 65388
D
690.000 € 4.368 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
158 m²
·
439 m² Grundstück
Georgenborn, Schlangenbad / Georgenborn (65388)
Wohnen mit Wow-Effekt in Georgenborn! Reihenmittelhaus mit 6 Zimmern, tollem Garten, Wellness-Oase und eigener TG in exklusiver Nachbarschaft! Wer ein Zuhause jenseits der Norm sucht, landet mit dies...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 635.000 € 8 Zimmer 277 m² 724 m² Grundstück Georgenborn Schlangenbad 65388
635.000 € 2.292 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
277 m²
·
724 m² Grundstück
Georgenborn, Schlangenbad (65388)
Hier ist Platz für eine Familie mit Kindern, zum Wohnen, Arbeiten, für Großeltern! Das Haus ist vielseitig nutzbar: da auch zwei getrennte Wohnungen möglich sind: als Mehrgenerationenhaus, als Einfam...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 670.000 € 5 Zimmer 238 m² 959 m² Grundstück Georgenborn Schlangenbad 65388
670.000 € 2.815 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
238 m²
·
959 m² Grundstück
Georgenborn, Schlangenbad (65388)
Die phantastische Konzeption des amerikanischen Star-Architekten Neutra hat dem Schloßpark Georgenborn seine einmalige Bebauung gegeben. Rund um die ehemaligen Schloßweiher gruppieren sich elegante B...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 819.000 € 5 Zimmer 146 m² 298 m² Grundstück Frauenstein Wiesbaden 65201
819.000 € 5.610 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
146 m²
·
298 m² Grundstück
Frauenstein, Wiesbaden (65201)
Kurzbeschreibung Top Standort in Frauenstein mit Fernblick Objekt Dieses Haus ist in perfekter Ost-West-Ausrichtung im malerischen Weinort Frauenstein errichtet worden. Mit leichter Hanglage gebaut f...
Doppelhaushälfte zum Kauf 589.000 € 4 Zimmer 163 m² 1.073 m² Grundstück Georgenborn Schlangenbad 65388
H
589.000 € 3.614 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
163 m²
·
1.073 m² Grundstück
Georgenborn, Schlangenbad (65388)
Diese sehr gepflegte DHH wurde 1973 in massiver Bauweise errichtet und befindet sich auf einem unglaublich schönen ca. 1.073 m² großem Eckgrundstück. Der sonnige, blühende Garten gönnt Ihnen Privatsp...
Einfamilienhaus zum Kauf 779.000 € 8 Zimmer 190 m² 600 m² Grundstück Georgenborn Schlangenbad 65388
A
779.000 € 4.100 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
190 m²
·
600 m² Grundstück
Georgenborn, Schlangenbad (65388)
Dieses großzügige Einfamilienhaus mit separater zu Wohnzwecken nutzbaren Einliegerwohnung, liegt in schöner Wohnlage von Schlangenbad-Georgenborn. Es wurde 1981 als Fertighaus in Holzständerbauweise,...
Frau Katharina Lichtenberg-Weck
Villa zum Kauf 1.235.000 € 7 Zimmer 323 m² 821 m² Grundstück Georgenborn Schlangenbad / Georgenborn 65388
E
1.235.000 € 3.824 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
323 m²
·
821 m² Grundstück
Georgenborn, Schlangenbad / Georgenborn (65388)
Wo Charakter auf Raum und Ruhe trifft... in dieser repräsentativen, zeitlosen Unternehmer-Villa finden Sie neben Imposanz auch genügend Privatsphäre, im Haus wie auch auf dem geschmackvoll angelegten...
Mills Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 465.000 € 5 Zimmer 140 m² 247 m² Grundstück Walluf 65396
Neu
E
465.000 € 3.321 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
247 m² Grundstück
Walluf (65396)
Schönes Einfamilienhaus mit sonnigem Garten und Terrasse in idyllischer Lage von Niederwalluf Im Überblick: - 5 Zimmer, Küche, Bad, Gäste-WC, Balkon und Terrasse - ruhiger und großer Garten mit ideal...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 998.000 € 4 Zimmer 1.600 m² 1.600 m² Grundstück Weiherallee 4 Georgenborn Schlangenbad 65388
Neu
998.000 € 624 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
1.600 m²
·
1.600 m² Grundstück
Weiherallee 4, Georgenborn, Schlangenbad (65388)
Einmalige Gelegenheit für Architektur-Liebhaber! Zum Verkauf steht eines der letzten Meisterwerke des weltberühmten Architekten Richard Neutra. Diese Ikone der Moderne vereint die "California Modern"...
Haus zum Kauf 575.000 € 6 Zimmer 140 m² 202 m² Grundstück Schlangenbad 65388
575.000 € 4.107 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
202 m² Grundstück
Schlangenbad (65388)
Dieses außergewöhnliche historische Haus in Schlangenbad ist eng mit der traditionsreichen Kurgeschichte des Ortes verbunden. Mitte des 19. Jahrhunderts entwickelte sich Schlangenbad zu einem beliebt...
Haus zum Kauf 598.000 € 141 m² 1.213 m² Grundstück Schlangenbad 65388
598.000 € 4.241 €/m²
Haus zum Kauf
141 m²
·
1.213 m² Grundstück
Schlangenbad (65388)
*** Wohn-und Geschäftshaus mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten in Schlangenbad *** Dieses Wohn und Geschäftshaus befindet sich im Zentrum von Schlangenbad, direkt am Kurpark und bietet durch seine...
E
598.000 € 4.241 €/m²
Haus zum Kauf
141 m²
·
1.213 m² Grundstück
Schlangenbad (65388)
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 410.000 € 5,5 Zimmer 215 m² 462 m² Grundstück Frauenstein Wiesbaden 65201
410.000 € 1.907 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
215 m²
·
462 m² Grundstück
Frauenstein, Wiesbaden (65201)
Nur noch wenige Einheiten verfügbar. Das Projekt wurde von der P Hoch Zwo entwickelt und ist vollständig genehmigt. Die Grundstücke sind geteilt, erschlossen und baureif, sodass ein kurzfristiger Bau...
Mills Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 368.000 € 5,5 Zimmer 144 m² 625 m² Grundstück Hausen vor der Höhe Schlangenbad 65388
Neu
F
368.000 € 2.556 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
144 m²
·
625 m² Grundstück
Hausen vor der Höhe, Schlangenbad (65388)
Schlangenbad-Hausen vor der Höhe: Freistehendes Einfamilienhaus mit Süd-Terrasse und schönem Garten Im Überblick: - 5 1/2 Zimmer, Küche, TL-Bad und Gäste-WC - schöne sonnige Süd-Terrasse und toller G...
Villa zum Kauf 1.225.000 € 7 Zimmer 237,6 m² 1.590 m² Grundstück Budenheim 55257
D
1.225.000 € 5.156 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
237,6 m²
·
1.590 m² Grundstück
Budenheim (55257)
Ein atemberaubendes Grundstück - 1.590 m² pures Potenzial in der besten Waldrandlage von Budenheim!!! Dieses Grundstück ist schlichtweg spektakulär! Mit insgesamt 1.122 m² Bauland sowie zusätzlichen ...
Haus zum Kauf 548.000 € 6 Zimmer 173,8 m² 891 m² Grundstück Hausen vor der Höhe Schlangenbad / Hausen vor der Höhe 65388
Neu
E
548.000 € 3.154 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
173,8 m²
·
891 m² Grundstück
Hausen vor der Höhe, Schlangenbad / Hausen vor der Höhe (65388)
Kennen Sie das? Sie öffnen morgens die Terrassentür, Waldluft strömt herein, Vögel singen, und der Blick fällt auf Ihren privaten Teich mit seiner kleinen Holzbrücke - und das an jedem einzelnen Tag ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 835.900 € 5 Zimmer 150 m² 577 m² Grundstück Budenheim 55257
835.900 € 5.573 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
150 m²
·
577 m² Grundstück
Budenheim (55257)
Schick und gradlinig - die perfekte Form zum stadtnahen Wohnen auf 2 Ebenen - ganz ohne Dachschrägen und Komfortverlust. Viel Raum zum Leben und im Obergeschoss eine Ankleide im Schlafzimmer sowie 2 ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.690.000 € 18 Zimmer 534,3 m² 690 m² Grundstück Budenheim 55257
C
1.690.000 € 3.163 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
18 Zimmer
·
534,3 m²
·
690 m² Grundstück
Budenheim (55257)
FAKTEN: - rd. 3.000€/qm - IST rd. 64.000€ p.a. - zusätzlich 9 Pkw Stellplätze - KEIN Sanierungsstau - Aufteilung in ETW bereits vorbereitet und kurzfristig darstellbar - derzeitige entwicklungsfähige...
Einfamilienhaus zum Kauf 580.000 € 7 Zimmer 190 m² 631 m² Grundstück Budenheim 55257
Neu
D
580.000 € 3.053 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
190 m²
·
631 m² Grundstück
Budenheim (55257)
Attraktives, freistehendes Einfamilienhaus Bj. 1980 mit zus. Apartment im Eingangsgeschoss in Budenheim, unweit des Ortseinganges mit allen Versorgungseinrichtungen in Lauflage. Solide Massivbauweise...
Einfamilienhaus zum Kauf 375.000 € 5 Zimmer 103 m² 511 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Bärstadt Schlangenbad 65388
G
375.000 € 3.641 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
103 m²
·
511 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Bärstadt, Schlangenbad (65388)
Das Einfamilienhaus bietet ca. 103 m² ausgewiesene Wohnfläche im Erdgeschoss und überzeugt durch eine angenehme, gut nutzbare Raumaufteilung. Zusätzlich wurde das Dachgeschoss ausgebaut und schafft m...
Mills Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 5 Zimmer 170 m² 235 m² Grundstück Hausen vor der Höhe Schlangenbad 65388
Neu
495.000 € 2.912 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
235 m² Grundstück
Hausen vor der Höhe, Schlangenbad (65388)
Große Doppelhaushälfte mit Garten und traumhaftem Blick ins Grüne in unverbaubarer Feldrandlage von Schlangenbad - Hausen vor der Höhe Im Überblick: - 5 Zimmer, Küche, 2 Bäder, Gäste-WC und 2 Dachter...
Reihenmittelhaus zum Kauf 558.000 € 5 Zimmer 134 m² 168 m² Grundstück Heidesheim am Rhein / Uhlerborn 55262
A
558.000 € 4.164 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
·
168 m² Grundstück
Heidesheim am Rhein / Uhlerborn (55262)
MODERNES REIHENMITTELHAUS - FAMILIENFREUNDLICH & ENERGIEEFFIZIENT Dieses attraktive Reihenmittelhaus aus dem Jahr 2014 vereint zeitgemäßen Wohnkomfort, einen durchdachten Grundriss und eine famil...
Engelfried Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 225.000 € 3 Zimmer 90,6 m² 225 m² Grundstück Jahnstraße 46 Budenheim 55257
H
225.000 € 2.483 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90,6 m²
·
225 m² Grundstück
Jahnstraße 46, Budenheim (55257)
Sie sind handwerklich begabt, suchen ein Zuhause mit Charakter und möchten Ihre eigenen Wohnideen verwirklichen? Dann bietet dieses Haus in Budenheim am Rhein die ideale Grundlage für Ihr Projekt! In...
Privat von C.Gebhardt
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 479.000 € 5 Zimmer 120 m² 331 m² Grundstück Budenheim 55257
Neu
H
479.000 € 3.992 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
331 m² Grundstück
Budenheim (55257)
Das Haus wurde 1960 erbaut und 1985 durch einen Anbau vergrößert. Im oberen Stockwerk ist ein Schlafzimmer und 3 weitere Zimmer, sowie ein Badezimmer vorhanden. Im Erdgeschoss befindet sich das Wohn-...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 833.900 € 5 Zimmer 148 m² 515 m² Grundstück Budenheim 55257
833.900 € 5.634 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
148 m²
·
515 m² Grundstück
Budenheim (55257)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 325.000 € 5 Zimmer 165 m² 974 m² Grundstück Bärstadt Schlangenbad 65388
325.000 € 1.970 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
·
974 m² Grundstück
Bärstadt, Schlangenbad (65388)
Komplett sanierungsbedürftiges 2-3 Familienhaus mit einer Wohn- und Nutzfläche von insgesamt ca. 217m². Garage und 2 Wohnungen mit separatem Eingang, Dachgeschoss ausbaufähig. Das Wohnhaus mit integr...
Frau Daniela König
Bien-Zenker Info-Center Bad Kreuznach
Haus zum Kauf 1.607.743 € 3 Zimmer 206 m² 953 m² Grundstück Budenheim 55257
1.607.743 € 7.805 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
206 m²
·
953 m² Grundstück
Budenheim (55257)
Bei der Gestaltung des Innenhofs können die Bauherren ihren Ideen freien Lauf lassen: Geschützt vor fremden Blicken bietet sich die Fläche beispielsweise für einen großen Pool inklusive Relaxbereich ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 419.000 € 4 Zimmer 107 m² 278 m² Grundstück Heidesheim am Rhein 55262
Neu
E
419.000 € 3.916 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
·
278 m² Grundstück
Heidesheim am Rhein (55262)
Sie suchen ein neues Zuhause, in dem Ihre Kinder schnell neue Freundschaften schließen und dabei noch unbeschwert spielen und gemeinsam durch die Felder streifen können? Dann könnte Ihre Suche nun ei...
Wohnung
3.918 €/m²
Niedrigster Preis
2.821 €/m²
Höchster Preis
7.346 €/m²
House illustration
Haus
3.989 €/m²
Niedrigster Preis
2.018 €/m²
Höchster Preis
7.069 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.7%
6 Monate
+4.7%
1 Jahr
+3%
5 Jahre
-4.3%
Eltville am Rhein
Hessen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.