Version: 8.26.0Navigation überspringen

29 Häuser mit Terasse kaufen in Werder (Havel) (14542), Potsdam-Mittelmark

Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 473.000 € 4 Zimmer 105,6 m² frei ab sofort Werder (Havel) 14542
C
473.000 € 4.498 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105,6 m²
·
frei ab sofort
Werder (Havel) (14542)
Im grünen Umfeld von Werder (Havel) präsentiert sich dieses umfassend modernisierte Town House als gelungene Symbiose aus zeitloser Eleganz und zeitgemäßem Design. Mit ca. 105 m² Wohnfläche überzeugt...
Immowelt logo
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 457.000 € 5 Zimmer 106,9 m² frei ab sofort Werder (Havel) 14542
C
457.000 € 4.631 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
106,9 m²
·
frei ab sofort
Werder (Havel) (14542)
Inmitten der grünen Umgebung von Werder (Havel) präsentiert sich dieses neu sanierte Town House im Eichenweg 54 mit ca. 106,88 m² Wohnfläche und drei lichtdurchfluteten Ebenen. Die klare Architektur ...
Herr Heiko Linke
HLI - Heiko Linke Immobilien UG (haftungsbeschränkt)
Haus zum Kauf 525.000 € 4 Zimmer 113 m² 2.994 m² Grundstück Werder (Havel) 14542
H
525.000 € 4.646 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
·
2.994 m² Grundstück
Werder (Havel) (14542)
Dieses Anwesen bietet deutlich mehr als ein klassisches Einfamilienhaus. Zum Wohnhaus kommen ein separater Bürobereich, ein massives Nebengebäude, ein großer Carport und ein weitläufiges Grundstück m...
Herr Carsten D. Topel
Einfamilienhaus zum Kauf 679.000 € 7 Zimmer 209 m² 1.039 m² Grundstück Töplitz Werder (Havel) 14542
G
679.000 € 3.249 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
209 m²
·
1.039 m² Grundstück
Töplitz, Werder (Havel) (14542)
Dieses schöne Einfamilienhaus wurde durch eine ca. 75 m² große, separat zugängliche Einliegerwohnung im Untergeschoss effektiv erweitert. Zu ihr gehören zwei behagliche Zimmer, eine Wohnküche, ein Ba...
Privat von Olaf Rissmann
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 850.000 € 5 Zimmer 200,5 m² 800 m² Grundstück frei ab 01.11.2026 Phöben Werder - Havel 14542
C
850.000 € 4.239 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
200,5 m²
·
800 m² Grundstück
·
frei ab 01.11.2026
Phöben, Werder - Havel (14542)
Sehr gepflegtes freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Seitenstraße. Uneinsahbarer Garten. Südterrasse über die gesamte Hausbreite. Gartenhaus, gut ausgebaut. Sehr überlegte Raumaufteilung durch Ar...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 805.000 € 5 Zimmer 160 m² 995 m² Grundstück Glindow Werder (Havel) 14542
A
805.000 € 5.031 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
995 m² Grundstück
Glindow, Werder (Havel) (14542)
Dieses in den letzten Jahren hochwertig sanierte Einfamilienhaus liegt auf einem schönen und liebevoll angelegten Grundstück. Das EFH ist z. Z. vermietet, die NKM beträgt 2.400 Euro/Monat. Die rund 1...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 797.000 € 6 Zimmer 160 m² 1.532 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Werder (Havel) 14542
E
797.000 € 4.981 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
160 m²
·
1.532 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Werder (Havel) (14542)
Zum Verkauf steht ein vollunterkellertes Einfamilienhaus, das 1999 gebaut wurde. Es befindet sich auf einem großzügigen Grundstück von 1532 m² . Mit einer Wohnfläche von etwa 160 m² bietet diese Immo...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.900.000 € 6 Zimmer 210 m² 1.007 m² Grundstück Plötzin Werder (Havel) bei Potsdam 14542
2.900.000 € 13.810 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
210 m²
·
1.007 m² Grundstück
Plötzin, Werder (Havel) bei Potsdam (14542)
Auf der Insel Werder zeigt sich dieses außergewöhnliche Haus am Wasser als stimmige Verbindung aus historischer Herkunft, feiner Handwerkskultur und einer Lage direkt an der Havel. Die besondere Selt...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Werder
Einfamilienhaus zum Kauf 1.495.000 € 5 Zimmer 110 m² 922 m² Grundstück Werder (Havel) 14542
Neu
H
1.495.000 € 13.591 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
922 m² Grundstück
Werder (Havel) (14542)
Kein Weg zwischen Grundstück und Bootssteg Zum Verkauf steht ein interessantes Einfamilienhaus in sanierungsbedürftigem Zustand, das auf neue Eigentümer wartet und der es nach seinen Vorstellungen ge...
Gesponsert
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 768.367 € 6 Zimmer 195,5 m² 679 m² Grundstück Babelsberg Süd Potsdam Babelsberg 14482
Neu
768.367 € 3.930 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
679 m² Grundstück
Babelsberg Süd, Potsdam Babelsberg (14482)
Diese projektierten Villa in Potsdam Babelsberg bietet Ihnen die perfekte Kombination aus exklusivem Wohnen und individueller Gestaltung nach Ihren Wünschen. Mit sechs Zimmern auf zwei Etagen und ein...
Immowelt logo
Melina Ifrah
Einfamilienhaus zum Kauf 1.150.000 € 10 Zimmer 251 m² 1.100 m² Grundstück Werder (Havel) 14542
1.150.000 € 4.582 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
251 m²
·
1.100 m² Grundstück
Werder (Havel) (14542)
Ein Ort zum Ankommen, Durchatmen und Bleiben - Ihr Refugium in Werder (Havel) Eingebettet in eine gewachsene, grüne Umgebung von Werder (Havel) entfaltet dieses außergewöhnliche Zweifamilienhaus sein...
Melina Ifrah
Einfamilienhaus zum Kauf 1.150.000 € 9 Zimmer 251 m² 1.100 m² Grundstück Werder (Havel) 14542
1.150.000 € 4.582 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
251 m²
·
1.100 m² Grundstück
Werder (Havel) (14542)
Melina Ifrah
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.150.000 € 9 Zimmer 251 m² 1.100 m² Grundstück Werder (Havel) 14542
1.150.000 € 4.582 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
251 m²
·
1.100 m² Grundstück
Werder (Havel) (14542)
A Place to Arrive, Breathe and Stay - Your Private Retreat in Werder (Havel) Nestled within the established, verdant surroundings of Werder (Havel), this exceptional two-family residence reveals a ch...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Werder
Einfamilienhaus zum Kauf 635.000 € 6 Zimmer 130 m² 229 m² Grundstück Werder (Havel) Werder 14542
E
635.000 € 4.885 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
229 m² Grundstück
Werder (Havel), Werder (14542)
Willkommen zu Ihrem neuen Eigenheim: Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1886 bietet eine faszinierende Kombination aus historischem Charme und zeitgemäßer Modernisierung. Die Immobilie wur...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Villa zum Kauf 1.595.000 € 7 Zimmer 275 m² 1.342 m² Grundstück Petzow Werder (Havel) 14542
A
1.595.000 € 5.800 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
275 m²
·
1.342 m² Grundstück
Petzow, Werder (Havel) (14542)
Diese außergewöhnliche Bauhausvilla verbindet moderne Architektur, Großzügigkeit und eine der schönsten Wasserlagen im Umland von Potsdam zu einem Wohnkonzept, welches in dieser Form nur selten auf d...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Potsdam
Einfamilienhaus zum Kauf 1.250.000 € 5 Zimmer 237 m² 1.479 m² Grundstück Werder (Havel) Werder/Havel 14542
A
1.250.000 € 5.274 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
237 m²
·
1.479 m² Grundstück
Werder (Havel), Werder/Havel (14542)
Dieses Architektenhaus bietet Ihnen auf einer Wohnfläche von ca. 237 m² ein ansprechendes Wohnambiente, welches sowohl durch seine gehobene Ausstattungsqualität als auch seine gepflegte Substanz über...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 14 Zimmer 387 m² 1.316 m² Grundstück Werder (Havel) 14542
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
387 m²
·
1.316 m² Grundstück
Werder (Havel) (14542)
In einer der begehrtesten Wohnlagen von Werder (Havel) liegt dieses gepflegte Mehrfamilienhaus, das durch seine solide Bauweise, die stabile Mieterstruktur und das gepflegte Gesamtbild überzeugt. Err...
Einfamilienhaus zum Kauf 795.000 € 4,5 Zimmer 147 m² 622 m² Grundstück Petzow Werder (Havel) 14542
A
795.000 € 5.408 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
147 m²
·
622 m² Grundstück
Petzow, Werder (Havel) (14542)
Modern, klar und außergewöhnlich effizient, dieses Einfamilienhaus überzeugt vom ersten Moment an mit einer durchdachten Architektur und einem stimmigen Gesamtpaket aus Design, Komfort und Technik. B...
Immowelt logo
Bungalow zum Kauf 690.000 € 3 Zimmer 121 m² 789 m² Grundstück Werder (Havel) 14542
C
690.000 € 5.702 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
121 m²
·
789 m² Grundstück
Werder (Havel) (14542)
This modern bungalow, which was built in 2010, is located in a quiet yet sought-after area of Werder. With its contemporary architecture and well thought-out floor plan on one level, the house impres...
Bungalow zum Kauf 690.000 € 3 Zimmer 121,2 m² 789 m² Grundstück Werder (Havel) 14542
C
690.000 € 5.702 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
121,2 m²
·
789 m² Grundstück
Werder (Havel) (14542)
In einer ruhigen und zugleich begehrten Lage von Werder befindet sich dieser moderne Bungalow, der im Jahr 2010 errichtet wurde. Mit seiner zeitgemäßen Architektur und einem durchdachten Grundriss au...
Frau Michaela Wagner
BLP Investments GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 230.000 € 2 Zimmer 44 m² 44 m² Grundstück Kemnitz Werder (Havel) 14542
230.000 € 5.227 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
44 m²
·
44 m² Grundstück
Kemnitz, Werder (Havel) (14542)
Dieses stilvolle Hausboot vereint modernes Design mit einem außergewöhnlichen Wohnerlebnis auf dem Wasser. Die klare Architektur, die großzügigen Glasflächen und die durchdachte Raumaufteilung schaff...
Frau Michaela Wagner
BLP Investments GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 420.000 € 3 Zimmer 128 m² 205 m² Grundstück Werder (Havel) 14542
C
420.000 € 3.281 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
128 m²
·
205 m² Grundstück
Werder (Havel) (14542)
Willkommen in einem Einfamilienhaus, das Geschichte, Geborgenheit und modernen Wohnkomfort miteinander verbindet. Dieses gepflegte Domizil liegt im Herzen der begehrten Inselstadt Werder (Havel) - um...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 898.000 € 4 Zimmer 145 m² 595 m² Grundstück frei ab sofort Am Plessower See 10 b Werder (Havel) 14542
C
898.000 € 6.193 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
145 m²
·
595 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Am Plessower See 10 b, Werder (Havel) (14542)
Willkommen in diesem geräumigen Haus, das sich im charmanten Werder (Havel) befindet. Mit einer großzügigen Fläche von 145 m² +++ bietet dieses Zuhause ausreichend Platz für die ganze Familie. Es ver...
Gesponsert
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 768.322 € 6 Zimmer 195,5 m² 651 m² Grundstück Babelsberg Süd Potsdam Babelsberg 14482
Neu
768.322 € 3.930 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
651 m² Grundstück
Babelsberg Süd, Potsdam Babelsberg (14482)
Willkommen zu Ihrer Traumvilla in Potsdam Babelsberg, einem begehrten Wohngebiet, die ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Dieses großzügige Haus besticht durch e...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 649.000 € 5 Zimmer 132 m² 495 m² Grundstück Werder (Havel) 14542
Neu
A+
649.000 € 4.917 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
132 m²
·
495 m² Grundstück
Werder (Havel) (14542)
Moderne Doppelhaushälfte - Neubau vom Bauträger, provisionsfrei, bezugsfertig, 495 qm Grundstück mitten in Werder (Havel). In attraktiver, zentraler Lage von Werder (Havel) entsteht diese hochwertige...
Herr Carsten D. Topel
Neu
G
679.000 € 3.249 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
209 m²
·
1.039 m² Grundstück
Töplitz, Werder (Havel) (14542)
Reihenmittelhaus zum Kauf 419.000 € 5 Zimmer 124,1 m² 145,8 m² Grundstück frei ab sofort Werder (Havel) 14542
419.000 € 3.376 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
124,1 m²
·
145,8 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Werder (Havel) (14542)
Zum Verkauf steht dieses im Jahre ca. 1996 massiv errichtete Reihenmittelhaus im sehr beliebten Wohngebiet „Am Schwalbenberg“ mitten in Werder (Havel). Das sehr geräumige Haus gliedert sich insgesamt...
Herr Rüdiger Lange
Einfamilienhaus zum Kauf 1.157.900 € 5 Zimmer 201 m² 4.060 m² Grundstück Werder (Havel) 14542
1.157.900 € 5.761 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
201 m²
·
4.060 m² Grundstück
Werder (Havel) (14542)
Für alle, die es groß mögen und viel Raum zum Leben und Entspannen suchen, ist die Stadtvilla 15 genau das richtige Objekt. Auf die künftigen Eigenheimbewohner wartet hier eine Grundfläche von mehr a...
Immowelt logo
Frau Letizia Menz
Reihenmittelhaus zum Kauf 459.000 € 5 Zimmer 123 m² 156 m² Grundstück Werder (Havel) 14542
D
459.000 € 3.732 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
123 m²
·
156 m² Grundstück
Werder (Havel) (14542)
Dieses helle Reihenhaus bietet jungen Familien ein Zuhause zum Wohlfühlen. Über den liebevoll angelegten Vorgarten gelangen Sie in den großzügigen Wohn- und Essbereich mit Blick ins Grüne. Terrasse u...
Villa zum Kauf 2.950.000 € 17 Zimmer 1.066 m² 35.360 m² Grundstück Werder (Havel) 14542
2.950.000 € 1.900 €/m²
Villa zum Kauf
17 Zimmer
·
1.066 m²
·
35.360 m² Grundstück
Werder (Havel) (14542)
Gewerblicher Anbieter
Herr Herr KEY & CASTLE GmbH
Haus zum Kauf 800.000 € 8 Zimmer 240 m² 625 m² Grundstück Plessow Werder (Havel) 14542
800.000 € 3.333 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
240 m²
·
625 m² Grundstück
Plessow, Werder (Havel) (14542)
Ein architektonisches Statement auf ca. 625 m² Grundstück. Mit 240 m² Wohnfläche bietet dieser Massivbau (Erstbezug, Baubeginn 2022) kompromisslose Flexibilität. Die Grundrissgestaltung erlaubt die N...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Werder (Havel), 14542
Erfurter Immobilien-Konzepte/Torsten Erfurth
Einfamilienhaus zum Kauf 80 m² 1.931 m² Grundstück Grube Potsdam / Nattwerder 14469
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
80 m²
·
1.931 m² Grundstück
Grube, Potsdam / Nattwerder (14469)
Das wunderschön idyllisch gelegene Wasser-Grundstück (knapp 2.000 m²) mit Bootssteg und -anlegestelle in Potsdam liegt am Großen Zernsee. Es ist naturbelassen und sehr gepflegt zugleich, u. a. mit kl...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Potsdam
Einfamilienhaus zum Kauf 860.000 € 8 Zimmer 251,9 m² 649 m² Grundstück Ferch Schwielowsee / Ferch 14548
Neu
C
860.000 € 3.415 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
251,9 m²
·
649 m² Grundstück
Ferch, Schwielowsee / Ferch (14548)
Dieses ansprechende Einfamilienhaus im Landhausstil mit einer Wohnfläche von ca. 252 m² bietet vielfältige Möglichkeiten für anspruchsvolle Familien oder Paare, die Wert auf hochwertigen Wohnkomfort ...
Einfamilienhaus zum Kauf 995.000 € 5 Zimmer 219 m² 1.655 m² Grundstück Geltow Schwielowsee 14548
Neu
F
995.000 € 4.543 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
219 m²
·
1.655 m² Grundstück
Geltow, Schwielowsee (14548)
Dieses ca. 219 m² große Einfamilienhaus auf einem rund 1.655 m² großen Grundstück verbindet komfortables Wohnen mit einer ruhigen Wohnlage und naturnaher Umgebung - in einem der gefragtesten Ortsteil...
Neu
F
995.000 € 4.543 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
219 m²
·
1.655 m² Grundstück
Geltow, Schwielowsee (14548)
This approximately 219 m² detached house on a plot of around 1,655 m² combines comfortable living with a quiet residential area and natural surroundings - in one of the most sought-after districts of...
Herr Peyton Robert Neubauer
Evernest GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 520.000 € 4 Zimmer 94,3 m² 826,1 m² Grundstück Eiche Potsdam 14469
E
520.000 € 5.512 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
94,3 m²
·
826,1 m² Grundstück
Eiche, Potsdam (14469)
This property is a detached single-family home based on the HB4 model, built in 1982 using prefabricated wood-concrete and prefabricated components. This well-maintained single-family home impresses ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.950.000 € 527 m² 4.853 m² Grundstück Ferch Schwielowsee 14548
1.950.000 € 3.700 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
527 m²
·
4.853 m² Grundstück
Ferch, Schwielowsee (14548)
The " Country House Brunner", built in 1913 as a weekend home for Privy Councillor Brunner, is located in one of the most picturesque areas of Schwielowsee. The current owners acquired this historic ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 850.000 € 5 Zimmer 147 m² 930 m² Grundstück Eiche Potsdam 14469
Neu
C
850.000 € 5.782 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
147 m²
·
930 m² Grundstück
Eiche, Potsdam (14469)
This well-kept semi-detached house from 2004 is situated in a quiet and natural location in Potsdam-Eiche. It impresses with its well thought-out room layout and bright, spacious living areas. With a...
Neu
C
850.000 € 5.782 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
147 m²
·
930 m² Grundstück
Eiche, Potsdam (14469)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Jahr 2004 befindet sich in ruhiger und naturnaher Lage in Potsdam-Eiche. Sie besticht durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie helle, großzügige Wohnbereic...
Herr Peyton Robert Neubauer
Evernest GmbH
E
520.000 € 5.512 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
94,3 m²
·
826,1 m² Grundstück
Eiche, Potsdam (14469)
Bei diesem Objekt handelt es sich um ein frei stehendes Einfamilienhaus nach dem Typentwurf HB4, ausgeführt in vorgefertigter Holzbeton und Fertigteil-Bauweise von 1982. Dieses gepflegte Einfamilienh...
Ferienhaus zum Kauf 64.900 € 3 Zimmer 56 m² 515 m² Grundstück frei ab sofort Am kleinen Wentorf Caputh Schwielowsee 14548
64.900 € 1.159 €/m²
Ferienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
56 m²
·
515 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Am kleinen Wentorf, Caputh, Schwielowsee (14548)
Dieses einladende Sommerhaus aus dem Jahr 1973 wurde in massiver Holzständerbauweise errichtet und in den letzten Jahren kontinuierlich modernisiert und erweitert. Mit einer Wohnfläche von ca. 56 m² ...
Villa zum Kauf - Erstbezug 890.000 € 5 Zimmer 100 m² 100 m² Grundstück Grube Potsdam 14469
890.000 € 8.900 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
100 m²
·
100 m² Grundstück
Grube, Potsdam (14469)
Video: https://www.youtube.com/watch?v=ON9AfWxOhU0 __________________________________________________ Dieser schwimmende Palast vereint den Komfort eines Penthouses mit den Vorteilen einer modernen Y...
Wohnung
3.605 €/m²
Niedrigster Preis
2.446 €/m²
Höchster Preis
6.201 €/m²
House illustration
Haus
4.015 €/m²
Niedrigster Preis
1.606 €/m²
Höchster Preis
8.029 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.9%
6 Monate
-0.5%
1 Jahr
+2%
5 Jahre
+10.9%
Werder (Havel)
Brandenburg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.