Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Häuser mit Terasse kaufen in Dachsbach (91462), Neustadt an der Aisch-Bad Windsheim

Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 795.000 € 7 Zimmer 155 m² 969 m² Grundstück Rauschenberg Dachsbach 91462
A+
795.000 € 5.129 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
155 m²
·
969 m² Grundstück
Rauschenberg, Dachsbach (91462)
Dieses moderne Einfamilienhaus mit Erstbezug im Jahr 2023 besitzt eine hochwertige Ausstattung und durchdachte Raumplanung. In einer gemütlichen, naturnahen Lage mit unverbaubarem Weitblick ins schön...
Immowelt logo
Büro Nürnberg
Mehrfamilienhaus zum Kauf 459.000 € 10 Zimmer 251 m² 1.143 m² Grundstück Rauschenberg Dachsbach 91462
Neu
H
459.000 € 1.829 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
251 m²
·
1.143 m² Grundstück
Rauschenberg, Dachsbach (91462)
Seltene Gelegenheit mit großem Potenzial. Auf einem großzügigen Grundstück erwartet Sie ein Immobilienangebot, das in dieser Form nur selten auf den Markt kommt. Zwei eigenständige Wohnhäuser, verbun...
Gesponsert
Herr Stefan May
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 381.551 € 4 Zimmer 143,7 m² 510 m² Grundstück Uehlfeld 91486
381.551 € 2.655 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
143,7 m²
·
510 m² Grundstück
Uehlfeld (91486)
Dieses individuell projektierte Einfamilienhaus mit 4 Zimmern und einer Wohnfläche von 143,70 m² verteilt auf zwei Etagen bietet Ihnen und Ihrer Familie ein Zuhause nach Maß in Uehlfeld. Drei Schlafz...
Gesponsert
Herr Stefan May
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 328.381 € 3 Zimmer 98,7 m² 470 m² Grundstück Gerhardshofen 91466
328.381 € 3.326 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
98,7 m²
·
470 m² Grundstück
Gerhardshofen (91466)
Entdecken Sie diesen projektierten Bungalow in Gerhardshofen, der Ihnen ein maßgeschneidertes Wohnerlebnis bietet. Das Haus mit 3 Zimmern und einer Wohnfläche von 98,74 m² auf einem 470 m² großen Gru...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Dachsbach, 91462
Büro Nürnberg
Mehrfamilienhaus zum Kauf 159.000 € 8 Zimmer 187 m² 1.009 m² Grundstück Uehlfeld 91486
H
159.000 € 850 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
187 m²
·
1.009 m² Grundstück
Uehlfeld (91486)
Dieses Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1882 wartet auf Menschen, die große Pläne haben. Mit rund 187 qm Wohnfläche auf drei Ebenen eröffnet es jede Menge Raum für individuelle Wohn- und Gestaltungsidee...
Bungalow zum Kauf 498.000 € 2 Zimmer 133 m² 888 m² Grundstück Uehlfeld 91486
Neu
A
498.000 € 3.744 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
133 m²
·
888 m² Grundstück
Uehlfeld (91486)
* Bungalow Dennert Modulhaus * Baujahr 2014 * 118 m² Wohnfläche * 2-Zimmer * nicht unterkellert * Doppelgarage und 2 Stellplätze davor
Privat von Yvonne Dreyer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 670.000 € 4 Zimmer 165 m² 837 m² Grundstück Gerhardshofen 91466
670.000 € 4.061 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
165 m²
·
837 m² Grundstück
Gerhardshofen (91466)
zum Verkauf steht ein sehr gepflegtes Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von ca. 165 m². Das Haus überzeugt durch seine moderne Ausstattung und ist in einem sehr guten Zustand. Ideal für junge Fami...
Ihr McMakler Team
Doppelhaushälfte zum Kauf 375.000 € 3 Zimmer 114,2 m² 387,2 m² Grundstück Uehlfeld 91486
Neu
E
375.000 € 3.289 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
114,2 m²
·
387,2 m² Grundstück
Uehlfeld (91486)
Objektnr: 1066913 In ruhiger und familienfreundlicher Lage von Uehlfeld präsentiert sich diese gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1996 als ideales Zuhause für Paare oder Familien. Auf ca. 114 m²...
Jagjot Singh
Einfamilienhaus zum Kauf 545.000 € 6 Zimmer 176 m² 730 m² Grundstück Uehlfeld 91486
C
545.000 € 3.097 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
176 m²
·
730 m² Grundstück
Uehlfeld (91486)
Hinweis: Der Energieverbrauch basiert auf alte Verbrauchsdaten der letzten Jahre. Die Immobilie wurde jedoch 2024 energetisch Modernisiert ( Umstellung auf Wärmepumpe und PV Anlage mit Speicher), wod...
Privat von Ernst Reich
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 450.000 € 10 Zimmer 227,5 m² 1.007 m² Grundstück Uehlfeld 91486
F
450.000 € 1.978 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
227,5 m²
·
1.007 m² Grundstück
Uehlfeld (91486)
Es erwartet Sie ein gepflegtes massiv gebautes Mehrfamilienhaus in ruhiger und schöner Lage von Uehlfeld. Das Objekt wurde im Jahr 1970 geplant und in den Jahren 1972-1973 fertiggestellt. Im Laufe de...
Hicke - Immobilien
Haus zum Kauf 459.000 € 4,5 Zimmer 120 m² 300 m² Grundstück Uehlfeld 91486
459.000 € 3.825 €/m²
Haus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
120 m²
·
300 m² Grundstück
Uehlfeld (91486)
Ihr zukünftiges Zuhause präsentiert sich als eine einmalige Oase der Ruhe, eingerahmt von einem beeindruckenden, unverbautem Blick auf die weitläufigen Wiesen. Diese Immobilie verspricht Ihnen den pe...
Haus zum Kauf 329.000 € 3 Zimmer 92,3 m² 333 m² Grundstück Willmersbach Gerhardshofen Umgebung 91466
D
329.000 € 3.564 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
92,3 m²
·
333 m² Grundstück
Willmersbach, Gerhardshofen Umgebung (91466)
Angebot-Nr. 625/4: Einmalige Kombination aus Wohnen und Gewerbe / Werkstatt/ Handwerk in Linden, einem idyllischen Ortsteil von 91466 Gerhardshofen. Das ehemalige Stall- und Scheunengebäude wurde ab ...
Haus zum Kauf 9 Zimmer 231,2 m² 996 m² Grundstück Altenbuch Gerhardshofen 91466
Neu
C
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
231,2 m²
·
996 m² Grundstück
Altenbuch, Gerhardshofen (91466)
Panoramablick und ländliche Ruhe Das Anwesen überzeugt mit einem unverbaubaren Blick in die Natur und einer idyllischen Lage, die sofort Entspannung schenkt. Das Wohnhaus aus dem Jahr 1999 wurde bis ...
Einfamilienhaus zum Kauf 850.000 € 5 Zimmer 236 m² 2.000 m² Grundstück Neuebersbach Münchsteinach OT 91481
F
850.000 € 3.602 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
236 m²
·
2.000 m² Grundstück
Neuebersbach, Münchsteinach OT (91481)
Angebot-Nr. 615/3: Am östlichen Ortsrand von Neuebersbach, einem kleinen Ortsteil der Gemeinde Münchsteinach (91481), befindet sich dieses herrliche Anwesen, bestehend aus einem vollunterkellerten Ei...
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 110 m² 714 m² Grundstück Vestenbergsgreuth 91487
A
399.000 € 3.627 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
714 m² Grundstück
Vestenbergsgreuth (91487)
Dieses massive Einfamilienhaus aus dem Jahr 2015 verbindet modernen Wohnkomfort mit ruhiger, naturnaher Lage - ideal für Familien oder Paare, die Wert auf Lebensqualität und Energieeffizienz legen. D...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 535.000 € 6 Zimmer 150 m² 1.700 m² Grundstück Kienfeld Vestenbergsgreuth 91487
E
535.000 € 3.567 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
150 m²
·
1.700 m² Grundstück
Kienfeld, Vestenbergsgreuth (91487)
Ob für Familien mit Kindern, Naturbegeisterte, Selbstversorger: wer ein ruhiges und naturverbundenes Leben zu schätzen weiß, kann hier seinen Traum verwirklichen! Das gepflegte und laufend renovierte...
Firma VON POLL IMMOBILIEN Shop Neustadt an der Aisch
Einfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 5 Zimmer 132,9 m² 646 m² Grundstück Münchsteinach 91481
Neu
A+
549.000 € 4.131 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
132,9 m²
·
646 m² Grundstück
Münchsteinach (91481)
Dieses im Jahr 2023 in solider Massivbauweise errichtete Einfamilienhaus vereint zeitgemäße Architektur und zukunftsorientierte Energieeffizienz zu einem harmonischen Gesamtkonzept. Die neuwertige Im...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.950.000 € 6 Zimmer 336 m² 57.000 m² Grundstück Münchsteinach 91481
1.950.000 € 5.804 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
336 m²
·
57.000 m² Grundstück
Münchsteinach (91481)
Willkommen im Pirkachshof, einem einzigartigen Gutshof in Münchsteinach - ein wahres Juwel für Liebhaber von Charme und Eleganz. Dieses beeindruckende Anwesen aus dem Jahr 1700 wurde umfassend sanier...
Michael Fees GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 339.000 € 4 Zimmer 114 m² 290 m² Grundstück Rezelsdorf Weisendorf / Rezelsdorf 91085
Neu
A
339.000 € 2.974 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
·
290 m² Grundstück
Rezelsdorf, Weisendorf / Rezelsdorf (91085)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Weisendorf / Ortsteil Rezelsdorf! Dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Jahr 1960 wurde im Jahr 2014 saniert und strahlt pure Gemütlichkeit aus und ist bestens...
Herr Mikail Senyurt
BI Bayern Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 8 Zimmer 300 m² 552 m² Grundstück Rezelsdorfer Str. 3 Rezelsdorf Weisendorf 91085
650.000 € 2.167 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
300 m²
·
552 m² Grundstück
Rezelsdorfer Str. 3, Rezelsdorf, Weisendorf (91085)
Objektbeschreibung Willkommen in Ihrem neuen Zuhause; ein beeindruckendes Wohnhaus in 91083 Weisendorf. Umgeben von einem großzügigen Grundstück von 552 Quadratmetern, bietet dieses Haus Raum und Kom...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 719.000 € 9 Zimmer 260 m² 890 m² Grundstück Sterpersdorf Höchstadt a.d.Aisch 91315
C
719.000 € 2.765 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
260 m²
·
890 m² Grundstück
Sterpersdorf, Höchstadt a.d.Aisch (91315)
🏡 Viel Raum, viele Möglichkeiten – und ein Zuhause zum Ankommen: Dieses gepflegte Zweifamilienhaus vereint Großzügigkeit, Flexibilität und Wohnqualität auf einem traumhaften Grundstück von ca. 890 m...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 10 Zimmer 261,7 m² 1.600 m² Grundstück Stübach Diespeck 91456
F
549.000 € 2.098 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
261,7 m²
·
1.600 m² Grundstück
Stübach, Diespeck (91456)
Entdecken Sie dieses charmante Dreifamilienhaus, ideal für Mehrgenerationenwohnen. Dieses beeindruckende Anwesen bietet insgesamt 261,73 m² Wohnfläche auf einem großzügigen Grundstück von ca. 1.600 m...
Heinz Gromer
Mehrfamilienhaus zum Kauf 935.000 € 9 Zimmer 352,9 m² 1.356 m² Grundstück Neustadt Neustadt an der Aisch 91413
A
935.000 € 2.650 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
352,9 m²
·
1.356 m² Grundstück
Neustadt, Neustadt an der Aisch (91413)
Das exklusive und gut durchdachte Zweifamilienhaus wurde ca. 2002 auf einem ca. 1.356 m² großen Grundstück in Massivbauweise errichtet. Die Wohnungen sind in sich abgeschlossen, haben komplett separa...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 185.000 € 4,5 Zimmer 102 m² 963 m² Grundstück frei ab sofort Stübach Diespeck 91456
H
185.000 € 1.850 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
102 m²
·
963 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Stübach, Diespeck (91456)
Entdecken Sie dieses charmante Einfamilienhaus in der ruhigen Nachbarschaft Stübach in Diespeck. Mit einer großzügigen Wohn- und Nutzfläche von ca. 102 m² und 4,5 Zimmern bietet dieses Objekt ausreic...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 569.000 € 6 Zimmer 260 m² 1.038 m² Grundstück Ailsbach Lonnerstadt 91475
D
569.000 € 2.188 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
260 m²
·
1.038 m² Grundstück
Ailsbach, Lonnerstadt (91475)
Das im Jahr 1995 errichtete Zweifamilienhaus steht auf einem großzügigen grünen Grundstück von rund 1.038 m² und bietet dank seiner durchdachten Aufteilung viel Platz für unterschiedliche Wohnkonzept...
Privat von Klaus Fleischmann
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 645.000 € 5 Zimmer 100 m² 900 m² Grundstück Oberalbach Wilhelmsdorf 91489
A
645.000 € 6.450 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
100 m²
·
900 m² Grundstück
Oberalbach, Wilhelmsdorf (91489)
Dieses liebevoll gepflegte Einfamilienhaus bietet alles, was das Herz begehrt: viel Platz, moderne Technik, einen herrlichen Garten in uneinsehbarer Insellage. Ideale Voraussetzungen für ein ungestör...
Ihr McMakler Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf 598.000 € 11 Zimmer 320,9 m² 760,2 m² Grundstück Lonnerstadt 91475
Neu
D
598.000 € 1.865 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
320,9 m²
·
760,2 m² Grundstück
Lonnerstadt (91475)
Objektnr: 1069100 In Lonnerstadt präsentiert sich dieses gepflegte Mehrfamilienhaus als ideale Wahl für Kapitalanleger sowie für Eigennutzer mit Vermietungsabsicht. Das im Jahr 1990 erbaute Objekt um...
Ihr McMakler Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 598.000 € 11 Zimmer 320,7 m² 760,1 m² Grundstück Lonnerstadt 91475
Neu
D
598.000 € 1.865 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
11 Zimmer
·
320,7 m²
·
760,1 m² Grundstück
Lonnerstadt (91475)
Lindner Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 398.000 € 5 Zimmer 150 m² 600 m² Grundstück frei ab sofort Oberreichenbach 91097
Neu
C
398.000 € 2.653 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
600 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Oberreichenbach (91097)
Objektbeschreibung Sie sind auf der Suche nach einer gepflegten Immobilie mit vielseitigen Möglichkeiten Nähe Herzogenaurach? Dann schauen Sie sich dieses Angebot genauer an! Zum Verkauf steht ein vo...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 660.000 € 14 Zimmer 278 m² 669 m² Grundstück Seelandstraße 8 Oberreichenbach 91097
Neu
E
660.000 € 2.374 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
278 m²
·
669 m² Grundstück
Seelandstraße 8, Oberreichenbach (91097)
Das Mehrfamilienhaus präsentiert sich als gepflegte Bestandsimmobilie mit solider Substanz und funktionaler Aufteilung. Die sechs Wohnungen verteilen sich auf mehrere Ebenen und bieten gut vermietbar...
Frau Claudia Lethmeir
Best City Apartments
Haus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 698.000 € 6 Zimmer 196 m² 425 m² Grundstück Am Obern Grott 4 Oberreichenbach 91097
A+
698.000 € 3.561 €/m²
Haus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
6 Zimmer
·
196 m²
·
425 m² Grundstück
Am Obern Grott 4, Oberreichenbach (91097)
Wunderschönes Niedrigenergiehaus in Oberreichenbach im Landkreis Erlangen-Höchstadt mit hochwertiger Ausstattung. Ein großzügiges Ambiente mit liebevollen Details und hochwertiger Technik machen das ...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 490.000 € 7,5 Zimmer 155 m² 433 m² Grundstück Pommernstraße 2 Neustadt Neustadt an der Aisch 91413
490.000 € 3.161 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
7,5 Zimmer
·
155 m²
·
433 m² Grundstück
Pommernstraße 2, Neustadt, Neustadt an der Aisch (91413)
Das Haus kann sofort bezogen werden, komplett renoviert, gedämmtes Dach,Glasfaseranschluss. Geschäftsräume bieten individuelles Potenzial, können aber auch als Wohnraum genutzt werden. Bushaltestelle...
Einfamilienhaus zum Kauf 226.000 € 5 Zimmer 130 m² 115 m² Grundstück Neustadt Neustadt/Aisch Umgebung 91413
E
226.000 € 1.738 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
115 m² Grundstück
Neustadt, Neustadt/Aisch Umgebung (91413)
Angebot-Nr. 620/4: In Birkenfeld, ein kleiner Stadtteil der Kreisstadt Neustadt an der Aisch, liegt dieses schmucke, kernsanierte Einfamilienwohnhaus mit Terrasse. Liebevoll und fachgerecht wurde das...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 680.000 € 4 Zimmer 142 m² 420 m² Grundstück Am Brauhaus Neustadt 91413
A+
680.000 € 4.789 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
420 m² Grundstück
Am Brauhaus, Neustadt (91413)
Bei dieser Immobilie handelt es sich um ein modernes und neuwertiges Haus. Das Objekt zeichnet sich durch eine sehr gute Innenausstattung und eine sehr gute Lage aus, ruhig aber trotzdem sehr zentral...
Herr Thomas Schaller
Thomas Schaller Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 497.000 € 3 Zimmer 95 m² 1.900 m² Grundstück Oberreichenbach 91097
497.000 € 5.232 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
·
1.900 m² Grundstück
Oberreichenbach (91097)
Einfamilienhaus mit Gewerbehalle auf großzügigem Grundstück Objektbeschreibung Dieses gepflegte und modernisierte freistehende Einfamilienhaus mit zusätzlicher Gewerbehalle bietet eine seltene Kombin...
Einfamilienhaus zum Kauf 680.000 € 8 Zimmer 253 m² 2.040 m² Grundstück Neustadt Neustadt an der Aisch 91413
E
680.000 € 2.688 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
253 m²
·
2.040 m² Grundstück
Neustadt, Neustadt an der Aisch (91413)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Neustadt an der Aisch - ein charmantes Einfamilienhaus, das mit seiner großzügigen Raumaufteilung und der idyllischen Lage überzeugt. Dieses gepflegte Haus aus de...
Firma VON POLL IMMOBILIEN Shop Neustadt an der Aisch
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 259.500 € 10 Zimmer 230 m² 1.000 m² Grundstück Neustadt Neustadt an der Aisch 91413
259.500 € 1.128 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
230 m²
·
1.000 m² Grundstück
Neustadt, Neustadt an der Aisch (91413)
Willkommen in Ihrem außergewöhnlichen Landhaus aus dem Jahre 1817, das mit seiner zeitgenössischen Architektur und der angrenzenden, regional bekannten Mühle eine einzigartige Wohnmöglichkeit bietet....
Frau Andrea Egger
Bungalow zum Kauf 519.000 € 5 Zimmer 182 m² 803 m² Grundstück Oberreichenbach 91097
Neu
G
519.000 € 2.852 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
182 m²
·
803 m² Grundstück
Oberreichenbach (91097)
Der Bungalow ist vorerst bis zum 15.06.2026 reserviert. Ein Wohntraum voller Licht und Freiraum: Großzügiger Bungalow mit Charme Dieser charmante Bungalow aus den 1970er-Jahren überzeugt durch seine ...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.195.000 € 12 Zimmer 450 m² 763 m² Grundstück Oberreichenbach 91097
1.195.000 € 2.656 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
450 m²
·
763 m² Grundstück
Oberreichenbach (91097)
Dieses außergewöhnlich großzügige Wohnhaus präsentiert sich im fränkischen Landhausstil und überzeugt durch eine harmonische Architektur mit hochwertigen, natürlichen Baumaterialien. Besonders hervor...
Firma VON POLL IMMOBILIEN Shop Neustadt an der Aisch
Einfamilienhaus zum Kauf 695.000 € 12 Zimmer 349 m² 819 m² Grundstück Neustadt Neustadt an der Aisch 91413
H
695.000 € 1.991 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
349 m²
·
819 m² Grundstück
Neustadt, Neustadt an der Aisch (91413)
Dieses besondere Anwesen richtet sich an Individualisten, die das Außergewöhnliche suchen. Die Architektur der 1970er-Jahre überzeugt hier mit lichtdurchfluteten, offenen Grundrissen und einer hervor...
Haus zum Kauf 290.000 € 4 Zimmer 157 m² Unterstrahlbach Neustadt an der Aisch 91413
290.000 € 1.847 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
157 m²
Unterstrahlbach, Neustadt an der Aisch (91413)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 549.000 € 4 Zimmer 130 m² 400 m² Grundstück Höchstadt Höchstadt an der Aisch 91315
E
549.000 € 4.223 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
400 m² Grundstück
Höchstadt, Höchstadt an der Aisch (91315)
Vorliegend möchten wir zusammen mit einem unserer Kunden ein Grundstück mit zwei Wohneinheiten bebauen. Die zweite Wohneinheit ist noch frei. Zur Auswahl steht dieses Grundstück in Höchstadt, oder ei...
Wohnung
2.613 €/m²
Niedrigster Preis
1.269 €/m²
Höchster Preis
3.010 €/m²
House illustration
Haus
2.300 €/m²
Niedrigster Preis
929 €/m²
Höchster Preis
4.088 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.7%
6 Monate
+1.1%
1 Jahr
+0.9%
5 Jahre
+0.2%
Dachsbach
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.