Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Immobilie zum Kauf oder Miete in Campi Bisenzio

Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 87 m² frei ab sofort Campi Bisenzio
249.000 € 2.862 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
·
frei ab sofort
Campi Bisenzio
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Campi Bisenzio
Villa zum Kauf 4.000.000 € 2.000 m² 90.000 m² Grundstück Florenz
4.000.000 € 2.000 €/m²
Villa zum Kauf
2.000 m²
·
90.000 m² Grundstück
Florenz
Objektbeschreibung Dieses wunderschönes historisches Gebäude liegt in einer großartigen Position, mit Blick auf die Hügel des Chianti Classico aus jedem Fenster. Es wurde von den Eigentümern in einem...
Haus zum Kauf 6.500.000 € 50 Zimmer 4.300 m² 3.500.000 m² Grundstück Florenz 50121
6.500.000 € 1.512 €/m²
Haus zum Kauf
50 Zimmer
·
4.300 m²
·
3.500.000 m² Grundstück
Florenz (50121)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ein herrschaftliches Anwesen, das einer adeligen, alt eingesessenen florentinischen Familie gehört und...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 1.200.000 € 220 m² Firenze 50121
Neu
1.200.000 € 5.455 €/m²
Wohnung zum Kauf
220 m²
Firenze (50121)
Im pulsierenden Herzen von Florenz, zwischen der Eleganz der Alleen und dem historischen Piazza dell'Indipendenza, erhebt sich ein Juwel der Gastfreundschaft. Stell dir vor, du trittst durch die Schw...
Green Acres
Haus zum Kauf 30.000.000 € 1.290 m² 1.800 m² Grundstück Firenze 50125
30.000.000 € 23.256 €/m²
Haus zum Kauf
1.290 m²
·
1.800 m² Grundstück
Firenze (50125)
Einfamilienhaus zum Kauf 3.008.015 € 5 Zimmer 400 m² Florence
Neu
3.008.015 € 7.519 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
400 m²
Florence
Wunderbares Penthouse zum Verkauf mit großer Panoramaloggia auf dem Land von Florenz, Italien Penthouse mit Panoramaloggia zum Verkauf im renommierten Viertel Fiesole-Settignano. Nur wenige Kilometer...
Villa zum Kauf 2.300.000 € 2.000 m² Grundstück Florenz 50100
2.300.000 €
Villa zum Kauf
2.000 m² Grundstück
Florenz (50100)
Objektbeschreibung Auf einem der ersten Hügel in Florenz, die sich im Chiantigebiet ausdehnen, steht eine der schönsten und faszinierensten Panorama-Villen dieser Gegend. Das Gebäude stammt aus dem 4...
Villa zum Kauf 2.500 m² 26.000 m² Grundstück Florenz
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
2.500 m²
·
26.000 m² Grundstück
Florenz
Objektbeschreibung Die Villa wurde im 5. Jahrhundert gebaut, mit eingebautem Turmhaus aus dem 12. Jahrhundert. Davon sind noch die Außenwände, einige Fenster und Gewölbedecken von 2 Räumen erhalten g...
Rimmo Immobilien
Studio zum Kauf 390.000 € 1 Zimmer 120 m² frei ab sofort Florenz 50136
390.000 € 3.250 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
120 m²
·
frei ab sofort
Florenz (50136)
Diese Wohnung liegt in einer angenehmen Wohngegend von Florenz, die sich durch ihre hervorragende Anbindung auszeichnet. Sowohl die Autobahn als auch der Bahnhof Campo di Marte und das historische St...
Wohnung zum Kauf 7.820.840 € 4 Zimmer 790 m² Florence
Neu
7.820.840 € 9.900 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
790 m²
Florence
Unser Exklusives - Eingebettet zwischen den historischen Straßen des authentischsten und kultivierendsten Bezirks Florenz, dem Oltrarno, steht der Palazzo Baldovinetti, eine edle Residenz aus dem 17....
Green Acres
Haus zum Kauf 9.500.000 € 200 m² Firenze 50121
9.500.000 € 47.500 €/m²
Haus zum Kauf
200 m²
Firenze (50121)
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 1.690.000 € 4 Zimmer 150 m² frei ab sofort Florenz
1.690.000 € 11.267 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
frei ab sofort
Florenz
Villa zum Kauf 2.700.000 € 450 m² 7.000 m² Grundstück Firenze
2.700.000 € 6.000 €/m²
Villa zum Kauf
450 m²
·
7.000 m² Grundstück
Firenze
Objektbeschreibung Das Anwesen mit großem Park stammt aus dem 15. Jahrhundert. Raumaufteilung Das Anwesen besteht aus einer komplett restaurierten Villa und Scheune sowie landwirtschaftlichen Nebenge...
Wohnung zum Kauf 2.707.214 € 3 Zimmer 320 m² Florence
Neu
2.707.214 € 8.461 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
320 m²
Florence
Exclusive apartments with private garden and wellness area in a historic villa for sale in Fiesole, just minutes from the center of Florence. The property, located in an elegant hillside setting, is ...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 3.600.000 € 4 Zimmer 1.150 m² 4.000 m² Grundstück frei ab sofort Poggio a Caiano
3.600.000 € 3.130 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
1.150 m²
·
4.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Poggio a Caiano
Einfamilienhaus zum Kauf 18 Zimmer 840 m² 600.000 m² Grundstück Toskana
Neu
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
18 Zimmer
·
840 m²
·
600.000 m² Grundstück
Toskana
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. PRIEIS AUF ANFRAGE! Schönes Panorama-Anwesen im Chianti-Gebiet, bestehend aus einer edlen Villa und zw...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Villa zum Kauf 10 Zimmer 550 m² Carteano 59100
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
550 m²
Carteano (59100)
Eine Traumvilla inmitten der Hügel der Toskana mit Panoramaterrasse, von welcher man einen herrlichen Blick auf Florenz, Prato, Pistoia und Artimino hat. Das 3000 m² große Grundstück gleicht einer me...
Villa zum Kauf 1.653.453 € 7 Zimmer 450 m² Florence
Neu
1.653.453 € 3.674 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
450 m²
Florence
Prächtige Villa mit Schwimmbad zum Verkauf in den Hügeln von Bagno a Ripoli, nur 20 Minuten vom Zentrum von Florenz entfernt. Derzeit in drei leicht zusammenzuführende Wohnungen unterteilt, bietet da...
Rimmo Immobilien
Bauernhaus zum Kauf 1.800.000 € 8 Zimmer 400 m² 15.000 m² Grundstück frei ab sofort Poggio a Caiano 59016
1.800.000 € 4.500 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
400 m²
·
15.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Poggio a Caiano (59016)
Dieser wunderschöne, herrschaftliche Rustico befindet sich in erhöhter Lage auf einem Hügel und bietet einen beeindruckenden Blick über die umliegende Landschaft. Die privilegierte Position vereint R...
Green Acres
Haus zum Kauf 2.450.000 € 600 m² Firenze 50124
Neu
2.450.000 € 4.083 €/m²
Haus zum Kauf
600 m²
Firenze (50124)
Eingebettet in die sanften toskanischen Hügel repräsentiert diese Villa aus den 1970er Jahren eine Zuflucht aus Ruhe und Luxus nur wenige Schritte vom pulsierenden Herzen Florenz' entfernt. Hier umar...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 420.000 € 4 Zimmer 250 m² frei ab sofort Prato
420.000 € 1.680 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
250 m²
·
frei ab sofort
Prato
Villa zum Kauf 4.000.000 € 600 m² 16.500 m² Grundstück Firenze 50122
4.000.000 € 6.667 €/m²
Villa zum Kauf
600 m²
·
16.500 m² Grundstück
Firenze (50122)
Die Immobilie befindet sich in der Gemeinde Fiesole, südlich der Hauptstadt, in der hügeligen Wohngegend nördlich von Florenz: eine der prestigeträchtigsten Gegenden der Stadt. Die Lage auf halber Hö...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 595.000 € 5 Zimmer 210 m² Florenz
595.000 € 2.833 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
210 m²
Florenz
Bauernhaus zum Kauf 1.000.000 € 1.000.000 m² Grundstück frei ab sofort Firenze 50019
1.000.000 €
Bauernhaus zum Kauf
1.000.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Firenze (50019)
Es wird eine einmalige Jagdreserve zum Kauf angeboten ca. 30 Kilometer von Florenz entfernt. Es handelt sich um einen Jagdhof, der sich sich über eine Gesamtfläche von 234,6 ha erstreckt (davon 178,0...
Einfamilienhaus zum Kauf 880.000 € 10 Zimmer 250 m² 900 m² Grundstück Rosignano / Toscana 57016
880.000 € 3.520 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
250 m²
·
900 m² Grundstück
Rosignano / Toscana (57016)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wohnhaus mit Dependance und Taverna in wunderschönem, gepflegten Garten mit neuem Swimmingpool. Das Ha...
Gastronomie/Hotel zum Kauf Firenze
Preis auf Anfrage
Gastronomie/Hotel zum Kauf
 
Firenze
Palast mit 8 Etagen mit Blick auf Florenz und die Hügel, die es als Fiesole umgeben. Die Lage ist perfekt, direkt Zentrum von Florenz mit zwei Kellergeschossen für 240 Autos oder 480 mit mechanierten...
Rimmo Immobilien
Villa zum Kauf 590.000 € 3 Zimmer 198 m² frei ab sofort Lastra a Signa
590.000 € 2.980 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
198 m²
·
frei ab sofort
Lastra a Signa
Weingut zum Kauf 6.500.000 € 4.300 m² 3.500.000 m² Grundstück Florenz 50121
6.500.000 €
Weingut zum Kauf
4.300 m²
·
3.500.000 m² Grundstück
Florenz (50121)
Ein herrschaftliches Anwesen, das einer adeligen, alt eingesessenen florentinischen Familie gehört und das Geschichte atmet Auf fast 350 Hektar werden Weiß- und Rotweine, Vinsanto, Grappa an- und im ...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.300.000 € 1 Zimmer 2.000 m² Grundstück Florenz
Neu
2.300.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
2.000 m² Grundstück
Florenz
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Auf einem der ersten Hügel in Florenz, die sich im Chiantigebiet ausdehnen, steht eine der schönsten u...
Wohnung zum Kauf 3.407.115 € 5 Zimmer 200 m² Florence
Neu
3.407.115 € 17.034 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
Florence
Exklusive, vollständig renovierte Wohnung zum Verkauf in Florenz, nur wenige Schritte vom Dommo entfernt. Die Immobilie wird derzeit als Luxus-Gastgewerbe genutzt, befindet sich in einwandfreiem Zust...