Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Balgach

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Balgach
Penthouse zum Kauf 698.000 € 4 Zimmer 100,6 m² Lustenau 6890
Neu
698.000 € 6.941 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
100,6 m²
Lustenau (6890)
Die wichtigsten Informationen auf einen Blick: .Lage: Lustenau, Negrellistraße 13b .Objekttyp: Penthousewohnung .Baujahr: 2018 .Zustand: Neuwertig, modern, gepflegt .Wohnnutzfläche: ca. 100,56 m² .Zi...
Wohnung zum Kauf 470.000 € 2 Zimmer 59,3 m² 2. Geschoss Lustenau 6890
470.000 € 7.928 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59,3 m²
·
2. Geschoss
Lustenau (6890)
Erstklassige 2-Zimmerwohnung im 2. OG in Lustenau zu verkaufen! Diese exklusive Wohnanlage im Zentrum von Lustenau wurde von der Revital Immobilien GmbH entwickelt. WOHNUNG: Die hochwertig ausgestatt...
Wohnung zum Kauf 294.000 € 3 Zimmer 2. Geschoss Schützengartenstraße 18a Lustenau 6890
294.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
2. Geschoss
Schützengartenstraße 18a, Lustenau (6890)
In ruhiger und zugleich ideal angebundener Lage von Lustenau steht diese charmante 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung zum Verkauf. Die Bushaltestelle und der Rhein befinden sich direkt vor der Haustür - pe...
Terrassenwohnung zum Kauf 399.000 € 3 Zimmer 65,5 m² 1. Geschoss Lustenau 6890
399.000 € 6.092 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,5 m²
·
1. Geschoss
Lustenau (6890)
PHIMA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 283.000 € 3 Zimmer 55,8 m² Hasenfeldstraße 10 Lustenau 6890
283.000 € 5.074 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
55,8 m²
Hasenfeldstraße 10, Lustenau (6890)
Diese attraktive 3-Zimmer Wohnung befindet sich in ruhiger und dennoch gut angebundener Lage in Lustenau, Hasenfeldstraße. Die Wohnung eignet sich ideal für Paare, kleine Familien oder auch als wertb...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 461.400 € 3 Zimmer 70,6 m² 1. Geschoss Lustenau 6890
461.400 € 6.535 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,6 m²
·
1. Geschoss
Lustenau (6890)
In attraktiver und ruhiger Wohnlage entsteht in der Gemeinde Lustenau diese besondere Wohnanlage, die alle Anforderungen an modernes und nachhaltiges Wohnen erfüllt und mit hochwertiger Ausstattung u...
Wohnung zum Kauf 230.000 € 2 Zimmer 53,4 m² 1. Geschoss Reichsstraße 7a Lustenau 6890
230.000 € 4.310 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53,4 m²
·
1. Geschoss
Reichsstraße 7a, Lustenau (6890)
Gemütliche 2 Zimmerwohnung in der Nähe der Schweizer Grenze! Diese tolle Wohnung befindet sich im 1. OG in der Reichsstraße 7a in Lustenau. Einteilung: - Flur - Kochen/Essen/Wohnen - Schlafzimmer - B...
Studio zum Kauf 165.000 € 1 Zimmer 39,5 m² 2. Geschoss Reichsstraße 7a Lustenau 6890
165.000 € 4.176 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
39,5 m²
·
2. Geschoss
Reichsstraße 7a, Lustenau (6890)
Klein und fein: Appartement in Lustenau zu verkaufen! Die Wohnung befindet sich im 2. OG in der Reichsstraße 7a in Lustenau. Einteilung: - Flur - Badezimmer - Wohnen/Kochen/Essen/Schlafen - Balkon De...
Wohnung zum Kauf 375.000 € 4,5 Zimmer 98 m² 2. Geschoss Gänslestraße Lustenau 6890
Neu
375.000 € 3.827 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
98 m²
·
2. Geschoss
Gänslestraße, Lustenau (6890)
Herzlich willkommen bei Immobilien Sohm! In angenehmer Wohnlage von Lustenau, Gänslestraße 5, gelangt diese helle 4,5-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss zum Verkauf. Die Immobilie überz...
Andreas Hofer Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 77 m² Büngenstrasse 4 Lustenau 6890
350.000 € 4.545 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
Büngenstrasse 4, Lustenau (6890)
Die Wohnung befindet sich in der Büngenstrasse in Lustenau. Es handelt sich um eine gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit klassischer Ausstattung und dunklen Holzelementen. Das Wohn- und Esszimmer ist hell ...
Wohnung zum Kauf 325.000 € 3 Zimmer 73,3 m² 1. Geschoss Büngenstraße 4 Lustenau 6890
325.000 € 4.435 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73,3 m²
·
1. Geschoss
Büngenstraße 4, Lustenau (6890)
Diese 3-Zimmer-Wohnung in Lustenau befindet sich im 1. Obergeschoss eines Wohnhauses aus dem Jahr 1980 und bietet eine Wohnfläche von rund 73 m². Die Wohnung eignet sich sowohl für Eigennutzer als au...
Andreas Hofer Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 375.000 € 4 Zimmer 81,9 m² Büngenstrasse 4 Lustenau 6890
375.000 € 4.582 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
81,9 m²
Büngenstrasse 4, Lustenau (6890)
Hier bietet sich eine einzigartige Möglichkeit für junge Familien sich doch den Traum vom Eigentum zu verwirklichen. Wir verkaufen diese 4-Zimmer-Wohnung aus dem Jahre 1980 zu einem leistbaren Preis....
Andreas Hofer Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf 310.000 € 3,5 Zimmer 75,8 m² Gänslestrasse 5 Lustenau 6890
310.000 € 4.090 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
75,8 m²
Gänslestrasse 5, Lustenau (6890)
Hier macht Kaufen mehr Sinn als Mieten! Diese preiswerte 2017 vollständig renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten vereint zentrales Wohnen mit einem angenehmen Rückzugsgefühl. Auf rund 78 m² W...
Wohnung zum Kauf 450.000 € 2 Zimmer 55,4 m² 2. Geschoss Lustenau 6890
450.000 € 8.117 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
2. Geschoss
Lustenau (6890)
Wohnung zum Kauf 330.000 € 4,5 Zimmer 105,2 m² 8. Geschoss Kirchstraße 14 Lustenau 6890
330.000 € 3.137 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
105,2 m²
·
8. Geschoss
Kirchstraße 14, Lustenau (6890)
Attraktive 4,5-Zimmerwohnung im 8. Obergeschoss einer gepflegten Wohnanlage aus dem Jahr 1972 in zentraler Lage von Lustenau, Kirchstraße. Mit einer Wohnfläche von ca. 105 m² überzeugt die Wohnung du...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 395.000 € 2 Zimmer 47,5 m² 2. Geschoss Raiffeisenstraße 3 Lustenau 6890
395.000 € 8.316 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
47,5 m²
·
2. Geschoss
Raiffeisenstraße 3, Lustenau (6890)
Wohnbauförderung bis 85.000 EUR möglich (Top 2) Sparen Sie bis zu € 16.000 Nebenkosten. Bis zum 30.06.2026 entfällt die Grundbuchs- und Pfandeintragungsgebühr. Das sind 2,3 % des Kaufpreises - j...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 530.000 € 3 Zimmer 68 m² 2. Geschoss Raiffeisenstraße 3 Lustenau 6890
530.000 € 7.794 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68 m²
·
2. Geschoss
Raiffeisenstraße 3, Lustenau (6890)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 670.000 € 3 Zimmer 81,4 m² 2. Geschoss Raiffeisenstraße 3 Lustenau 6890
670.000 € 8.231 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,4 m²
·
2. Geschoss
Raiffeisenstraße 3, Lustenau (6890)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 670.000 € 3,5 Zimmer 80,1 m² EG Raiffeisenstraße 3 Lustenau 6890
670.000 € 8.365 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3,5 Zimmer
·
80,1 m²
·
EG
Raiffeisenstraße 3, Lustenau (6890)
Wohnung zum Kauf 345.000 € 3 Zimmer 82 m² Schillerstraße 27a Lustenau 6890
345.000 € 4.207 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
Schillerstraße 27a, Lustenau (6890)
3-Zimmer-Gartenwohnung in Lustenau Objektbeschreibung: Diese stilvolle 3-Zimmer-Gartenwohnung in Lustenau bietet modernes Wohnen mit einer durchdachten Raumaufteilung und hochwertiger Ausstattung. Be...
Wohnung zum Kauf 245.000 € 2 Zimmer 36,7 m² Schillerstraße 27a Lustenau 6890
245.000 € 6.674 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
36,7 m²
Schillerstraße 27a, Lustenau (6890)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Lustenau! Diese charmante Wohnung bietet Ihnen auf ca. 36 m² alles, was das Herz begehrt. Die großzügig geschnittene Wohnung eignet sich perfekt für Singles oder ...
Immowest GmbH   RE/MAX Immowest
Penthouse zum Kauf 4 Zimmer 170,3 m² 2. Geschoss Raiffeisenstraße 1a Lustenau 6890
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
170,3 m²
·
2. Geschoss
Raiffeisenstraße 1a, Lustenau (6890)
+ Direkter Liftzugang in die Wohnung + Moderne und hochwertigste Einrichtung + Hauswirtschaftsraum + Klimatisiert + Doppelgarage und ausreichend Besucherparkplätze + 2 Terrassen mit ca. 26 m² & c...
Andreas Hofer Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf 355.000 € 3 Zimmer 64,8 m² Pontenstraße 6 Lustenau 6890
Neu
355.000 € 5.481 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64,8 m²
Pontenstraße 6, Lustenau (6890)
Diese neuwertige 3-Zimmer-Wohnung in zentrumsnaher Lage von Lustenau überzeugt durch ihre moderne Ausstattung, eine durchdachte Raumaufteilung und ein angenehmes Wohngefühl. Der helle Wohn- und Essbe...
Andreas Hofer Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 399.000 € 2 Zimmer 55,3 m² Forststrasse Lustenau 6890
399.000 € 7.215 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,3 m²
Forststrasse, Lustenau (6890)
Kompakte 3-Zimmer-Wohnung mit großzügiger Terrasse - Erstbezug im Herbst 2026 Diese 3-Zimmer-Wohnung (Top 5) in der Wohnanlage Forststraße in Lustenau wurde clever umgeplant und bietet auf einer Wohn...
Andreas Hofer Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 559.000 € 3 Zimmer 73,1 m² Forststrasse Lustenau 6890
559.000 € 7.647 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,1 m²
Forststrasse, Lustenau (6890)
Moderne 4-Zimmer-Wohnung mit großzügiger Terrasse - Erstbezug im Herbst 2026 Diese kompakte 4-Zimmer-Wohnung (Top 7) in der Wohnanlage Forststraße in Lustenau ist ein wahres Raumwunder! Mit einer dur...
Andreas Hofer Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 425.000 € 2 Zimmer 55,3 m² Forststrasse Lustenau 6890
425.000 € 7.685 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,3 m²
Forststrasse, Lustenau (6890)
Kompakte 3-Zimmer-Wohnung mit großzügiger Terrasse - Erstbezug im Herbst 2026 Diese 3-Zimmer-Wohnung (Top 8) in der Wohnanlage Forststraße in Lustenau wurde clever umgeplant und bietet auf einer Wohn...
Andreas Hofer Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 480.000 € 3 Zimmer 66,7 m² Forststrasse Lustenau 6890
480.000 € 7.196 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
66,7 m²
Forststrasse, Lustenau (6890)
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit Garten - Ihr neues Zuhause in der Forststraße 54, Lustenau Die Wohnung Top 2 bietet Ihnen modernes Wohnen auf höchstem Niveau. Mit einer durchdachten Raumaufteilung, ho...
Andreas Hofer Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 533.000 € 3 Zimmer 73,1 m² Forststrasse Lustenau 6890
533.000 € 7.291 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,1 m²
Forststrasse, Lustenau (6890)
Moderne 4-Zimmer-Wohnung mit großzügiger Terrasse mit hoher Wohnbauförderung! Diese kompakte 4-Zimmer-Wohnung (Top 4) in der Wohnanlage Forststraße in Lustenau ist ein wahres Raumwunder! Mit einer du...
Andreas Hofer Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 689.000 € 4 Zimmer 89,2 m² Forststrasse Lustenau 6890
689.000 € 7.726 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
89,2 m²
Forststrasse, Lustenau (6890)
Moderne 4-Zimmer-Wohnung mit großzügiger Terrasse Diese ansprechende 4-Zimmer-Wohnung in der Forststraße in Lustenau bietet modernen Wohnkomfort in einer ruhigen und gefragten Lage. Der großzügige Wo...
Andreas Hofer Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 645.000 € 4 Zimmer 89,7 m² Forststrasse Lustenau 6890
645.000 € 7.191 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
89,7 m²
Forststrasse, Lustenau (6890)
Moderne 4-Zimmer-Wohnung mit großzügiger Terrasse und hoher Wohnbauförderung Diese ansprechende 4-Zimmer-Wohnung in der Forststraße in Lustenau bietet modernen Wohnkomfort in einer ruhigen und gefrag...