Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Altstätten
1 / 10
329.000 € 4.400 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,8 m²
·
2. Geschoss
Mäder (6841)
Pendler & Anleger aufgepasst!! Es wird eine lichtdurchflutete 3-Zimmerwohnung in Mäder in Grenznähe zum Verkauf angeboten. Die Wohnanlage besteht aus 2 Baukörpern und wurde von der Firma Wilhelm ...
1 / 19
730.000 € 6.636 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Roggenplatz 31, Mäder (6841)
Diese außergewöhnliche Penthousewohnung mit Wintergarten, befindet sich im Baurecht der katholischen Kirche - eine seltene Rahmenbedingung, die einen bemerkenswert attraktiven Kaufpreis ermöglicht un...
1 / 10
383.000 € 6.708 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,1 m²
·
2. Geschoss
Reichshofstraße 4, Mäder (6841)
ENERGIEBEWUSSTES WOHNEN MIT HOHEM KOMFORT Das Gebäude besticht durch klare, elegante Architektur mit vertikal angeordnetem Verputz, Holz und raumhohen Fenstern. Die Wohnanlage mit 14 Einheiten fügt s...
1 / 10
488.000 € 6.542 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,6 m²
·
1. Geschoss
Reichshofstraße 4, Mäder (6841)
1 / 10
311.000 € 6.603 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,1 m²
·
1. Geschoss
Reichshofstraße 4, Mäder (6841)
1 / 10
608.000 € 6.517 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
93,3 m²
·
1. Geschoss
Reichshofstraße 4, Mäder (6841)
1 / 9
623.000 € 6.677 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
93,3 m²
·
2. Geschoss
Reichshofstraße 4, Mäder (6841)
1 / 9
406.000 € 6.678 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,8 m²
·
EG
Reichshofstraße 4, Mäder (6841)
1 / 25
799.000 € 4.784 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
167 m²
·
2. Geschoss
Steig 20a, Koblach (6842)
In einer gepflegten, kleinen Wohnanlage aus dem Baujahr 2008 befindet sich diese hochwertige 4-Zimmer-Wohnung. Das Gebäude wird professionell durch eine Hausverwaltung betreut und präsentiert sich in...
1 / 5
399.500 € 5.627 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
·
1. Geschoss
Mäder (6841)
Die Highlights dieser charmanten 3-Zimmer-Wohnung + die sonnige Terrasse mit ca. 16 m² wird schnell zu Ihrem Lieblingsplatz perfekt für entspannte Stunden im Freien, gemütliche Abende oder gesellige ...
1 / 6
369.000 € 3.727 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
99 m²
·
3. Geschoss
Götzis (6840)
Diese geräumige Etagen-Wohnung in Götzis bietet mit ihren 4 Zimmern und einer Wohnfläche von 99 m² viel Platz zum Wohlfühlen. Der sonnige Balkon in Südwestausrichtung lädt zum Entspannen ein. Die Woh...
1 / 29
Neu
448.000 € 5.889 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76,1 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.09.2026
Koblach (6842)
Die wichtigsten Informationen auf einen Blick: .Adresse: Au 49d, 6842 Koblach .Wohnnutzfläche: ca. 76,07 m² .Terrasse: ca. 17,54 m² .Abstellbox (Terrasse): ca. 2,74 m² .Kellerabteil: ca. 10,22 m² .Ba...
1 / 8
445.000 € 5.174 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
·
1. Geschoss
Mäder (6841)
Neuwertige 3 Zimmer Terrassenwohnung! Lage:diese 3 Zimmer Wohnung ist in einer Kleinwohnwohnanlage mit stilvoller und wohnlicher Architektur gelegen. Sie befindet s...
1 / 14
710.000 € 8.310 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
85,4 m²
Koblach (6842)
Willkommen in Ihrem neuen exklusiven Zuhause in Koblach - einer einzigartigen Penthouse-Wohnung, die nicht nur durch ihre moderne Ausstattung besticht, sondern auch durch die atemberaubende Lage und ...
die zwei bbp gmbh
Herr Bernhard Böckle
1 / 16
Neu
328.000 € 5.964 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
Koblach (6842)
Ein modernes Wohnprojekt in idealer Lage – so präsentiert sich die neue Wohnanlage in Koblach. Die 7 Wohnungen stehen für ein einzigartiges Lebensgefühl. Qualität kombiniert mit bester Verkehrsanbind...
1 / 36
710.000 € 8.310 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
85,4 m²
Au, Koblach (6842)
Diese exklusive, derzeit als 3-Zimmer-Wohnung ausgeführte Immobilie kann zu einer 4-Zimmer-Penthousewohnung umgebaut werden und vereint modernes Wohnen, hochwertige Ausstattung und großzügige Freiflä...
1 / 8
2.800.000 €
Wohnung zum Kauf
EG
Rhetikusstraße 9-9a, Altach (6844)
Wohnanlage mit 12 Wohnungen in Altach zu verkaufen! In der Rhetikusstraße können wir Ihnen diese Wohnanlage zum Kauf anbieten. Einfache Neuvermietung durch perfekte Grundrissgestaltung. Die Wohnanlag...
1 / 13
712.000 € 6.467 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
110,1 m²
Längleweg 6, Altach (6844)
Willkommen in Ihrer neuen Traum-Penthouse-Wohnung im charmanten Ort Altach. Diese moderne Wohnung verspricht modernsten Wohnkomfort in einer der begehrtesten Lagen der Region. Erfahren Sie die Vorzüg...
1 / 10
763.000 € 6.928 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
110,1 m²
Längleweg 2, Altach (6844)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause: eine exklusive Maisonette-Wohnung im charmanten Altach, welche zum Kauf angeboten wird. Diese moderne Wohnung verfügt über 3 Schlafzimmern und eine Büromöglic...
1 / 17
932.000 € 7.349 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126,8 m²
Längleweg 8, Altach (6844)
1 / 12
606.000 € 7.183 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
84,4 m²
Längleweg 8, Altach (6844)
Willkommen in Ihrem potenziellen neuen Zuhause: eine Terrassenwohnung im charmanten Altach, die den perfekten Mix aus modernem Design und Komfort bietet. Diese zum Kauf angebotene Neubau-Wohnung beei...
1 / 9
583.000 € 6.910 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
84,4 m²
Längleweg 8, Altach (6844)
1 / 8
619.000 € 7.128 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
86,8 m²
Längleweg 8, Altach (6844)
1 / 26
299.000 € 6.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
47,8 m²
·
EG
Blattur, Götzis (6840)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Götzis! Diese charmante Erdgeschosswohnung mit einer Fläche von 43,6 m² bietet Ihnen die perfekte Kombination aus modernem Wohnkomfort und naturnaher Lebensqualit...
1 / 14
515.000 € 7.064 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,9 m²
·
1. Geschoss
Brolsstrasse 16, Altach (6844)
Sonnige, ruhige Lage mit 16,80 m² Terrasse & 132m² Garten Kleinwohnanlage - nur 5 Wohnung in diesem Haus Personenlift, separates WC Fußbodenheizung / Eichendielenboden Geringe Energiekosten durch...
1 / 17
505.000 € 6.927 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,9 m²
·
1. Geschoss
Brolsstrasse 16, Altach (6844)
Sonnige, ruhige Lage mit 16,80 m² Terrasse & 92 m² Garten Kleinwohnanlage - nur 5 Wohnung in diesem Haus Personenlift, separates WC Fußbodenheizung / Eichendielenboden Geringe Energiekosten durch...
1 / 7
325.000 € 5.702 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
·
1. Geschoss
Altach (6844)
Attraktive 2 Zimmer Terrassenwohnung in begehrter Lage! Highlights:
ruhige, sonnige Lage mit bester Infrastruktur
exklusive Kleinwohnanlage
<...
1 / 28
Neu
423.000 € 4.123 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
102,6 m²
·
1. Geschoss
Altach (6844)
Lage Die Liegenschaft in der Löherstraße befindet sich in einer angenehmen Wohnlage in Altach und vereint Ruhe mit einer sehr guten Infrastruktur. Einrichtungen des täglichen Bedarfs wie Einkaufsmögl...
1 / 8
Neu
398.000 € 7.603 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,4 m²
·
2. Geschoss
Löwengasse, Altach (6844)
WOHNBAUFÖRDERUNG MÖGLICH! In Altach entsteht eine moderne Kleinwohnanlage mit nur wenigen Einheiten - perfekt für alle, die Wert auf Wohnqualität, Ruhe und Nachhaltigkeit legen. Die großzügig ...
1 / 7
Neu
351.000 € 7.599 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46,2 m²
·
2. Geschoss
Löwengasse, Altach (6844)