Version: 8.26.0Navigation überspringen

6 Wohnungen zum Kauf in Gramatneusiedl

Wohnung zum Kauf 315.732 € 2 Zimmer 56,1 m² Gramatneusiedl 2440
315.732 € 5.625 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,1 m²
Gramatneusiedl (2440)
Nur noch 6 Wohnungen Verfügbar! Zum Verkauf steht eine moderne Eigentumswohnung im Erstbezug einer neu errichteten Wohnanlage mit Lift in Gramatneusiedl. Die Wohnung überzeugt durch eine durchdachte ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 324.260 € 2 Zimmer 56,3 m² Gramatneusiedl 2440
324.260 € 5.755 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,3 m²
Gramatneusiedl (2440)
Wohnung zum Kauf 323.168 € 2 Zimmer 56,4 m² Gramatneusiedl 2440
323.168 € 5.732 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,4 m²
Gramatneusiedl (2440)
Wohnung zum Kauf 385.100 € 3 Zimmer 65,4 m² Gramatneusiedl 2440
385.100 € 5.890 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,4 m²
Gramatneusiedl (2440)
Wohnung zum Kauf 379.224 € 3 Zimmer 65,5 m² Gramatneusiedl 2440
379.224 € 5.787 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,5 m²
Gramatneusiedl (2440)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 364.040 € 3 Zimmer 65,7 m² Gramatneusiedl 2440
364.040 € 5.543 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,7 m²
Gramatneusiedl (2440)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gramatneusiedl
Wohnung zum Kauf 198.000 € 3 Zimmer 65,2 m² Himberg 2325
198.000 € 3.036 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,2 m²
Himberg (2325)
Herzlich Willkommen in der Marktgemeinde Himberg! Diese nette 65m² große Eigentumswohnung überzeugt durch ihre angenehme Ruhelage, eine kleine Wohnhausanlage und eine hervorragende Infrastruktur. Das...
Birnleitner Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 2 Zimmer 276,9 m² Velm 2325
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
276,9 m²
Velm (2325)
Objektnummer: 4526 Vor den Toren Wiens, im idyllischen Velm, liegt diese einzigartige Loftwohnung, eingebettet in ein zur Jahrhundertwende erbautes Backsteingebäude. Angrenzend an den Schlosspark Vel...
Wohnung zum Kauf 379.000 € 3 Zimmer 83,6 m² Ebergassing 2435
Neu
379.000 € 4.535 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,6 m²
Ebergassing (2435)
3-Zimmer-Wohnung in Ebergassing - mit Eigengarten, Klimaanlage und hochwertiger Ausstattung Diese moderne Wohnung besticht durch ihre ruhige Lage, die durchdachte Raumaufteilung und eine hochwertige ...
Wohnung zum Kauf 100.000 € 2 Zimmer 37 m² Ebreichsdorf 2483
100.000 € 2.703 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
37 m²
Ebreichsdorf (2483)
Diese charmante 2-Zimmer-Altbauwohnung mit ca. 37 m² Wohnfläche befindet sich im historischen Zentrum von Ebreichsdorf und stellt eine attraktive Anlagewohnung dar. Das denkmalgeschü...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 399.000 € 2 Zimmer 54,1 m² 1. Geschoss Achau 2481
399.000 € 7.379 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,1 m²
·
1. Geschoss
Achau (2481)
"Stadtnah wohnen, im Grünen leben" Sie möchten in absoluter Grünruhelage wohnen und dennoch die Nähe zur pulsierenden Hauptstadt Wien genießen? Das Neubauprojekt Bel Air in Aachau vereint genau diese...
Mildner Immobilien GmbH
WG-Zimmer zum Kauf 299.000 € 3,5 Zimmer 74 m² 2. Geschoss Münchendorf 2482
299.000 € 4.041 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3,5 Zimmer
·
74 m²
·
2. Geschoss
Münchendorf (2482)
KLIMATISIERTE TERRASSENWOHNUNG MIT BLICK ÜBER MÜNCHENDORF! In der Wienerstraße in Münchendorf vergeben wir in einem modernen Neubauhaus eine helle Terrassenwohnung mit wunder...
Wohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 1. Geschoss frei ab sofort Schwadorf 2432
249.000 €
Wohnung zum Kauf
frei ab sofort
Schwadorf (2432)
?? Ruhe. Qualität. Lebensgefühl. Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im Grünen! Diese hochwertig ausgestattete und großzügig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung in Gallbrunn vereint modernes Wohnen mit entsp...
Wohnung zum Kauf 210.500 € 2 Zimmer 39,5 m² 1. Geschoss Schwechat 2320
210.500 € 5.328 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
39,5 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Zentral gelegen, bestens angebunden und zukunftssicher gedacht - ein Projekt im Herzen von Schwechat. Objekt Am zentralen Standort Hauptplatz 1 wird ein modernes Neu...
Wohnung zum Kauf 241.400 € 2 Zimmer 41,5 m² 3. Geschoss Schwechat 2320
241.400 € 5.821 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41,5 m²
·
3. Geschoss
Schwechat (2320)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 600.000 € 4 Zimmer 98,5 m² 2. Geschoss Achau 2481
600.000 € 6.089 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98,5 m²
·
2. Geschoss
Achau (2481)
Frau Nicole Madl
Wohnung zum Kauf 211.400 € 2 Zimmer 37,2 m² 1. Geschoss Schwechat 2320
211.400 € 5.689 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
37,2 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 196.300 € 2 Zimmer 39,5 m² 2. Geschoss Schwechat 2320
196.300 € 4.968 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
39,5 m²
·
2. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Das Zentrum für modernes Wohnen und Arbeiten in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Objekt Das Zentrum für modernes Wohnen und Arbeiten in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 I...
Wohnung zum Kauf Schwechat 2320
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
 
Schwechat (2320)
Wohnung zum Kauf 379.100 € 3 Zimmer 66 m² 3. Geschoss Schwechat 2320
379.100 € 5.747 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
·
3. Geschoss
Schwechat (2320)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 349.000 € 2 Zimmer 54 m² Achau 2481
349.000 € 6.463 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
Achau (2481)
Diese entzückende Zwei-Zimmer-Wohnung im attraktiven Neubauprojekt, das 2023 fertiggestellt wurde, überzeugt durch ein harmonisches Zusammenspiel von Architektur, hochwertiger Ausstattung, nettem Gru...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug Schwechat 2320
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
 
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Die neue Nummer Eins am Hauptplatz Das Zentrum für modernes Wohnen und Arbeiten in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Objekt Die neue Nummer Eins am Hauptplatz Das Zentrum für mo...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 190.300 € 2 Zimmer 37,2 m² 2. Geschoss Schwechat 2320
190.300 € 5.121 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
37,2 m²
·
2. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Investieren Sie - Zentrum für modernes Wohnen und Arbeiten in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Objekt Investieren Sie - Zentrum für modernes Wohnen und Arbeiten in Schwechat Ge...
Wohnung zum Kauf 396.800 € 3 Zimmer 66 m² 1. Geschoss Schwechat 2320
396.800 € 6.016 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
WG-Zimmer zum Kauf 341.000 € 4 Zimmer 100,2 m² EG Ebreichsdorf 2483
341.000 € 3.402 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
100,2 m²
·
EG
Ebreichsdorf (2483)
Neubau! Erstbezug! Top Grundausstattung! Diese Top-Gartenwohnung mit 4 Zimmern und einer sehr guten Raumaufteilung ist auch WG geeignet. Eckdaten:
  • Erst...
Herr Adi Gashi
211.400 € 5.689 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
37,2 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
Herr Adi Gashi
Wohnung zum Kauf 362.000 € 3 Zimmer 64,9 m² 3. Geschoss Schwechat 2320
362.000 € 5.574 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64,9 m²
·
3. Geschoss
Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 733.900 € 4 Zimmer 92,9 m² 5. Geschoss Schwechat 2320
Projekteinheit
733.900 € 7.902 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
92,9 m²
·
5. Geschoss
Schwechat (2320)
„Schwechat bietet die perfekte Balance aus naturnahmen Wohnen und städtischer Nähe – nur 15 Minuten ins Zentrum Wien.“ Das Neubauprojekt N°1 Schwechat entsteht am zentralen Hauptplatz 1, ein zukunfts...
Herr Adi Gashi
Wohnung zum Kauf 230.900 € 2 Zimmer 41,5 m² 1. Geschoss Schwechat 2320
230.900 € 5.568 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41,5 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
AURA Liegenschafts- u. Objektverwertung GesmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 184.900 € 2 Zimmer 41 m² Unterwaltersdorf 2442
184.900 € 4.510 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
41 m²
Unterwaltersdorf (2442)
Neubauprojekt Hasengarten 36 und 90 Wohnungen!   2 Zimmerwohnungen ab ca. 41m²: Kaufpreis ab € 184.900,00 inkl. 1 PKW-Abstellplatz/exkl. Kaufnebenkosten Finanzierungsbeispiel mit Annahme: Eigenm...