Version: 8.26.0Navigation überspringen

318 Wohnungen zum Kauf in Bruck an der Leitha

Frau Jessica Steiner
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 321.206 € 2 Zimmer 69,3 m² 1. Geschoss Bruck an der Leitha 2460
321.206 € 4.634 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
69,3 m²
·
1. Geschoss
Bruck an der Leitha (2460)
_Modernes Wohnen mit Garten in ruhiger Lage_ Willkommen in der Leitha Suite Bruck - einer exklusiven Gartenwohnung im Erdgeschoß eines modernen Neubauprojekts in Bruck an der Leitha. D...
Immowelt logo
Famosahaus Bauträger GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 341.900 € 3 Zimmer 68 m² EG Ernst Bayer-Gasse Bruck an der Leitha 2460
341.900 € 5.028 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68 m²
·
EG
Ernst Bayer-Gasse, Bruck an der Leitha (2460)
famosa Haus - Qualität und Erfahrung seit mehr als 25 Jahren. Einziehen & Wohlfühlen! Provisionsfrei, direkt vom Bauträger! Das Projekt "Sixty" liegt direkt neben den Famosa-Häusern und Wohn...
Famosahaus Bauträger GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 294.900 € 3 Zimmer 71 m² Ernst Bayer-Gasse Bruck an der Leitha 2460
294.900 € 4.154 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
Ernst Bayer-Gasse, Bruck an der Leitha (2460)
Frau Simone Vasicek
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 517.600 € 3 Zimmer 85,6 m² Leopoldsdorf 2333
517.600 € 5.426 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,6 m²
Leopoldsdorf (2333)
In dieser exklusiv gestalteten Residenz mit 82 Wohnungen im Herzen von Leopoldsdorf verschmelzen durchdachte Architektur, hochwertige Materialien und großzügige Außenbereiche zu einem einzigartigen W...
Frau Simone Vasicek
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 649.500 € 4 Zimmer 102,8 m² Leopoldsdorf 2333
649.500 € 5.223 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102,8 m²
Leopoldsdorf (2333)
Immowelt logo
Frau Simone Vasicek
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 441.500 € 3 Zimmer 81,7 m² Leopoldsdorf 2333
441.500 € 5.036 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,7 m²
Leopoldsdorf (2333)
Pluskota Immobilien GmbH
Herr Alexander Pluskota MA CIS ImmoZert
WG-Zimmer zum Kauf 399.000 € 3 Zimmer 75,8 m² Schwechat 2320
399.000 € 5.266 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
75,8 m²
Schwechat (2320)
Diese moderne Dachgeschosswohnung in einem 2019 errichteten Neubau vereint zeitgemäßes Design, hohen Wohnkomfort und großzügige Freiflächen auf ansprechende Weise. Auf rund 75,78 m² Wohnfläche bietet...
Herr Adi Gashi
Wohnung zum Kauf 237.000 € 2 Zimmer 38,4 m² 4. Geschoss Schwechat 2320
237.000 € 6.167 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
38,4 m²
·
4. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Zentral gelegen, bestens angebunden und zukunftssicher gedacht - ein Projekt im Herzen von Schwechat. Objekt Am zentralen Standort Hauptplatz 1 wird ein modernes Neu...
Herr Adi Gashi
Wohnung zum Kauf 234.500 € 2 Zimmer 37,2 m² 4. Geschoss Schwechat 2320
234.500 € 6.311 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
37,2 m²
·
4. Geschoss
Schwechat (2320)
Gesponsert
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 249.999 € 2 Zimmer 44,2 m² 2. Geschoss Adalbert-Stifter-Straße 12 Wien 1200
249.999 € 5.661 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
44,2 m²
·
2. Geschoss
Adalbert-Stifter-Straße 12, Wien (1200)
Wunderschöne 2-Zimmer Wohnung in sehr guter Lage, in 1200 Wien. Ärzte, Schulen und Einkaufsmöglichkeiten in unmittelbarer Nähe. Die Wohnung wurde 2007 komplett saniert (alle Leitungen) und im Jahr 20...
Immowelt logo
Herr Adi Gashi
Wohnung zum Kauf 362.000 € 3 Zimmer 64,9 m² 3. Geschoss Schwechat 2320
362.000 € 5.574 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64,9 m²
·
3. Geschoss
Schwechat (2320)
Herr Adi Gashi
Wohnung zum Kauf 236.500 € 2 Zimmer 39,5 m² 4. Geschoss Schwechat 2320
236.500 € 5.986 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
39,5 m²
·
4. Geschoss
Schwechat (2320)
Frau Nicole Madl
Wohnung zum Kauf 213.500 € 2 Zimmer 37,2 m² 2. Geschoss Schwechat 2320
213.500 € 5.745 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
37,2 m²
·
2. Geschoss
Schwechat (2320)
Herr Adi Gashi
Wohnung zum Kauf 247.600 € 2 Zimmer 43,4 m² 2. Geschoss Schwechat 2320
247.600 € 5.710 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43,4 m²
·
2. Geschoss
Schwechat (2320)
Frau Nicole Madl
Wohnung zum Kauf 218.100 € 2 Zimmer 39,5 m² 2. Geschoss Schwechat 2320
218.100 € 5.520 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
39,5 m²
·
2. Geschoss
Schwechat (2320)
Herr Adi Gashi
Wohnung zum Kauf 392.000 € 3 Zimmer 74,3 m² 1. Geschoss Schwechat 2320
392.000 € 5.273 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,3 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
Frau Nicole Madl
Wohnung zum Kauf 211.400 € 2 Zimmer 37,2 m² 1. Geschoss Schwechat 2320
211.400 € 5.689 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
37,2 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
Herr Adi Gashi
211.400 € 5.689 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
37,2 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
Immowelt logo
Frau Nicole Madl
Wohnung zum Kauf 220.900 € 2 Zimmer 39,5 m² 2. Geschoss Schwechat 2320
220.900 € 5.591 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
39,5 m²
·
2. Geschoss
Schwechat (2320)
Frau Nicole Madl
Wohnung zum Kauf 211.400 € 2 Zimmer 37,2 m² 2. Geschoss Schwechat 2320
211.400 € 5.689 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
37,2 m²
·
2. Geschoss
Schwechat (2320)
Herr Adi Gashi
Wohnung zum Kauf 230.900 € 2 Zimmer 41,5 m² 1. Geschoss Schwechat 2320
230.900 € 5.568 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41,5 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
Herr Adi Gashi
211.400 € 5.689 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
37,2 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 329.000 € 3 Zimmer 83,5 m² 1. Geschoss Schwechat 2320
329.000 € 3.942 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,5 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
Kernsanierte 3-Zimmer-Wohnung mit großer Süd-Loggia Die gegenständliche Wohnung befindet sich nur wenige Minuten von Schwechat entfernt und liegt zugleich innerhalb der Wiener Stadtgrenze - eine idea...
Gesponsert
Frau Edith Krauss
Wohnung zum Kauf - Neubau 250.000 € 2 Zimmer 35,7 m² EG Wien, Donaustadt 1220
Projekteinheit
250.000 € 7.001 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
35,7 m²
·
EG
Wien, Donaustadt (1220)
Kurzbeschreibung 1-Zimmer Wohnung in Kaisermühlen, perfekt für Singles Objekt 1-Zimmer Wohnung in Kaisermühlen, perfekt für Singles: Beim Betreten gelangen Sie in den Vorraum mit Küchennische und Zug...
Wohnung zum Kauf 231.000 € 2 Zimmer 50 m² Rannersdorf 2320
231.000 € 4.620 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Rannersdorf (2320)
Mit einem attraktiven Kaufpreis von nur 231.000,00 € eröffnet sich hier die Möglichkeit, Ihren Traum vom Eigenheim zu verwirklichen. Die drei hellen Räume bieten ausreichend Platz für individuelle Ge...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 237.900 € 2 Zimmer 50 m² Josef-Fischer-Gasse Bruck an der Leitha 2460
237.900 € 4.758 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50 m²
Josef-Fischer-Gasse, Bruck an der Leitha (2460)
_famosa Haus __- Qualität und Erfahrung seit mehr als 25 Jahren. Einziehen & Wohlfühlen! Provisionsfrei, direkt vom Bauträger!_ Wo Lage & Wohnkomfort sich verbinden Wohnen in Bruck an de...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 233.458 € 2 Zimmer 57,1 m² EG Hainburg an der Donau 2410
233.458 € 4.090 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,1 m²
·
EG
Hainburg an der Donau (2410)
ZUM PROJEKT Willkommen in Ihrer exklusiven Oase der Geschichte und des Luxus im Herzen von Hainburg - wo Ihre Wohnträume Realität werden! Tauchen Sie ein in die faszinierende Kombination aus zeitlose...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 394.800 € 3 Zimmer 76,1 m² Leopoldsdorf 2333
394.800 € 4.929 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,1 m²
Leopoldsdorf (2333)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 304.400 € 2 Zimmer 61,3 m² Leopoldsdorf 2333
304.400 € 4.660 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,3 m²
Leopoldsdorf (2333)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 568.300 € 4 Zimmer 109,6 m² Leopoldsdorf 2333
568.300 € 4.917 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109,6 m²
Leopoldsdorf (2333)