Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Wohnungen zum Kauf in Oberwart

WG-Zimmer zum Kauf 450.000 € Bad Tatzmannsdorf 7431
450.000 €
WG-Zimmer zum Kauf
 
Bad Tatzmannsdorf (7431)
Dieses großzügige Haus mit einer derzeitigen Fläche von ca. 615,28 m² bietet Ihnen die Möglichkeit, diesse sanierungsbedürftige Haus zu entwickeln und neuen Charm einzuhauchen.  Die Liegenschaft...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 116.500 € 3 Zimmer 70 m² Bad Tatzmannsdorf 7431
116.500 € 1.664 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Bad Tatzmannsdorf (7431)
Diese gepflegte Eigentumswohnung befindet sich im 2. Obergeschoss eines Mehrparteienhauses in Bad Tatzmannsdorf und überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung sowie den gepflegten Zustand und mo...
Wohnung zum Kauf 119.000 € 98 m² Oberwart 7400
119.000 € 1.214 €/m²
Wohnung zum Kauf
98 m²
Oberwart (7400)
Diese renovierungsbedürftige Eigentumswohnung in Oberwart bietet Ihnen die perfekte Gelegenheit, Ihren Wohnraum ganz nach Ihren eigenen Vorstellungen zu verwirklichen. Die Wohnung verfügt über 3 hell...
Gesponsert
Frau Tanja Rath
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 234.200 € 2 Zimmer 55,2 m² 2. Geschoss Elisabeth Bollenberger - Gasse 10-14 Wiener Neustadt 2700
234.200 € 3.751 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,2 m²
·
2. Geschoss
Elisabeth Bollenberger - Gasse 10-14, Wiener Neustadt (2700)
Erstklassige Wohnqualität in einem aufstrebenden Stadtviertel; Ihr Zuhause umgeben von Grünflächen. Schnelle Erreichbarkeit zu allen wichtigen urbanen Einrichtungen ist garantiert.  Das gesamte ...
Gesponsert
Frau Tanja Rath
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 262.500 € 2 Zimmer 61,7 m² 2. Geschoss Elisabeth Bollenberger - Gasse 10-14 Wiener Neustadt 2700
262.500 € 3.807 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61,7 m²
·
2. Geschoss
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Oberwart
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 245.000 € 3 Zimmer Sankt Johann in der Haide 8230
245.000 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
Sankt Johann in der Haide (8230)
LETZTE Eigentumswohnung in der Wohnhausanlage in St. Johann in der Haide Facts:  .    Erstbezug in einer neuen Wohnanlage .    Aufzug im Gebäude für bequemen Zugang...
Maisonette zum Kauf 299.000 € 229,7 m² Hartberg 8230
299.000 € 1.302 €/m²
Maisonette zum Kauf
229,7 m²
Hartberg (8230)
WOHNEN ÜBER DEN DÄCHERN VON HARTBERG Maisonette auf 3 Ebenen mit Haus-Charakter, Sauna & Terrassenparadies Viel Raum zum Leben, Atmen und Genießen. Diese einzigartige Maisonette-Wohnung erstreckt...
Wohnung zum Kauf 245.000 € 3 Zimmer 71,6 m² Sankt Johann in der Haide 8230
245.000 € 3.420 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,6 m²
Sankt Johann in der Haide (8230)
Terasse: ca. 14,45 Eigengarten: ca. 85,42 Kellerabteil Carport - Parkplatz
Terrassenwohnung zum Kauf 290.000 € 4 Zimmer 103 m² EG Lafnitz 8233
290.000 € 2.816 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
EG
Lafnitz (8233)
Diese moderne und barrierefreie Wohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, hohe Decken und ein besonders angenehmes Wohngefühl. Auf rund 103 m² Wohnfläche stehen insgesamt 3 Schlafzimme...
Wohnung zum Kauf 149.000 € 3 Zimmer 89 m² Bad Schönau 2853
149.000 € 1.674 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
89 m²
Bad Schönau (2853)
Großzügige, helle Wohnung in bester Lage, Südbalkon, schöner Kaminofen im Wohnzimmer, großes Kellerabteil, Parkplatz im eigenen Carport und Freiplätze. In Teilen neu adaptiert. Glasfaser ist im Haus ...
Wohnung zum Kauf 123.000 € 74,9 m² 2. Geschoss Stegersbach 7551
123.000 € 1.642 €/m²
Wohnung zum Kauf
74,9 m²
·
2. Geschoss
Stegersbach (7551)
Attraktives Wohnen im Herzen von Stegersbach - mit Charme und bester Infrastruktur In zentraler Lage von Stegersbach, direkt am Hauptplatz / Wiener Straße steht eine attraktive Wohnungen mit rund 75 ...
Wohnung zum Kauf 129.000 € 2 Zimmer 60 m² Burgauberg 7574
Neu
129.000 € 2.150 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Burgauberg (7574)
Das Apartment Top 4 befindet sich in unmittelbarer Top-Lage am Golfplatz Stegersbach - Österreichs größte Anlage mit 45 Löchern Die Region zählt zu den beliebtesten Golf- und Erholungsdestinationen Ö...
Wohnung zum Kauf 125.000 € 2 Zimmer 64 m² 2. Geschoss Hartberg 8230
125.000 € 1.953 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
·
2. Geschoss
Hartberg (8230)
Zum Verkauf steht eine bereits vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Lage – eine attraktive Gelegenheit für Kapitalanleger, die Wert auf eine solide, unkomplizierte Investition legen. Die...
Wohnung zum Kauf 111.000 € 3 Zimmer 84,6 m² Mühlgasse Kirchschlag in der Buckligen Welt 2860
111.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84,6 m²
Mühlgasse, Kirchschlag in der Buckligen Welt (2860)
3-Zimmer-Wohnung mit 84,64 qm Wfl. im 1. Obergeschoss einer Wohnanlage mit Loggia - bestehend aus Vorraum, Bad, WC, Abstellraum, Küche, Wohnzimmer, Schlafzimmer, Kinderzimmer und Loggia - dazu Keller...
Wohnung zum Kauf 111.000 € 3 Zimmer 85 m² Mühlgasse Kirchschlag in der Buckligen Welt 2860
111.000 € 1.306 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Mühlgasse, Kirchschlag in der Buckligen Welt (2860)
Die Wohnung Nr. 6 im ersten Stock hat eine Wohnfläche von 84,64 m² und umfasst einen Eingangsbereich, ein Badezimmer, ein WC, einen Abstellraum, ein Kabinett, eine Küche, 2 Zimmer und eine Loggia. Zu...
Wohnung zum Kauf 121.000 € 2 Zimmer 60,5 m² Hartberg 8230
121.000 € 1.999 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60,5 m²
Hartberg (8230)
REPRÄSENTATIVES WOHN- & GESCHÄFTSHAUS IN BESTLAGE - Am Hauptplatz in Hartberg In absoluter Toplage, direkt am Hauptplatz von Hartberg, gelangt ein vielseitig nutzbares Wohn- und Geschäftshaus zum...
Wohnung zum Kauf 140.000 € 70,2 m² Hartberg 8230
140.000 € 1.994 €/m²
Wohnung zum Kauf
70,2 m²
Hartberg (8230)
Wohnung zum Kauf 139.000 € 4 Zimmer 103 m² Hartberg 8230
139.000 € 1.350 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
Hartberg (8230)
Diese großzügige und gepflegte Wohnung bietet Ihnen auf ca. 103 m² Wohnfläche (inkl. Loggia 4,86 m²) ein komfortables Zuhause mit viel Platz für die ganze Familie. Funktionale und familienfreund...
Wohnung zum Kauf 275.000 € 4 Zimmer 135 m² Hartberg 8230
275.000 € 2.215 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
Hartberg (8230)
OBJEKTBESCHREIBUNG In einer ruhig gelegenen, gepflegten Wohnanlage in Hartberg erwartet Sie diese großzügige und helle Eigentumswohnung mit einer Wohnfläche von etwa 135 m². Ein eigener Garten mit un...
Wohnung zum Kauf 86.000 € 51,8 m² Hartberg 8230
86.000 € 1.659 €/m²
Wohnung zum Kauf
51,8 m²
Hartberg (8230)
Ein Standort, viele Möglichkeiten: Für Investoren & Eigennutzer In einem charmanten Bestandsobjekt im Herzen von Hartberg warten attraktive Wohn- und Geschäftsflächen auf neue Eigentümer. Ob leis...
Wohnung zum Kauf 73.000 € 44,5 m² Hartberg 8230
73.000 € 1.642 €/m²
Wohnung zum Kauf
44,5 m²
Hartberg (8230)
Wohnung zum Kauf 99.000 € 2 Zimmer 53 m² 2. Geschoss Hartberg 8230
99.000 € 1.868 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
2. Geschoss
Hartberg (8230)
Inmitten des Zentrums von Hartberg präsentiert sich diese Dachgeschosswohnung, die im Jahr 2000 ausgebaut wurde und nun zum Verkauf steht. Die Lage könnte nicht besser sein: Sie befindet sich in unmi...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 354.215 € 3 Zimmer 78,6 m² 1. Geschoss Flurgasse 2 Hartberg 8230
Neu
354.215 € 4.509 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78,6 m²
·
1. Geschoss
Flurgasse 2, Hartberg (8230)
Dieses geräumige 3-Zimmer-Erstbezugs-Apartment beweist, dass man auf kompakter Fläche keine Kompromisse beim Komfort eingehen muss. Das durchdachte, intelligente Raumkonzept dieser Wohnung ...
Studio zum Kauf - Erstbezug 155.406 € 1 Zimmer 33,6 m² 2. Geschoss Flurgasse 2 Hartberg 8230
Neu
155.406 € 4.629 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
33,6 m²
·
2. Geschoss
Flurgasse 2, Hartberg (8230)
Dieses perfekte 1-Zimmer-Erstbezugs-Apartment beweist, dass man auf kompakter Fläche keine Kompromisse beim Komfort eingehen muss. Das durchdachte, intelligente Raumkonzept dieser Wohnung zeigt ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 287.945 € 3 Zimmer 61,9 m² 3. Geschoss Flurgasse 2 Hartberg 8230
Neu
287.945 € 4.653 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
61,9 m²
·
3. Geschoss
Flurgasse 2, Hartberg (8230)
Dieses perfekte 3-Zimmer-Erstbezugs-Apartment beweist, dass man auf kompakter Fläche keine Kompromisse beim Komfort eingehen muss. Das durchdachte, intelligente Raumkonzept dieser Wohnung zeigt ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 213.392 € 2 Zimmer 43,8 m² EG Flurgasse 2 Hartberg 8230
Neu
213.392 € 4.868 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
43,8 m²
·
EG
Flurgasse 2, Hartberg (8230)
Diese zeitgemäße 2-Zimmer-Erstbezugs-Gartenwohnung beweist, dass man auf kompakter Fläche keine Kompromisse beim Komfort eingehen muss. Das durchdachte, intelligente Raumkonzept dieser Wohnung z...
Studio zum Kauf - Erstbezug 159.548 € 1 Zimmer 34,4 m² 3. Geschoss Flurgasse 2 Hartberg 8230
Neu
159.548 € 4.639 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
34,4 m²
·
3. Geschoss
Flurgasse 2, Hartberg (8230)
Die perfekte 1-Zimmer-Neubauwohnung!  Diese moderne Erstbezugs-Wohnung beweist, dass man auf kompakter Fläche keine Kompromisse beim Komfort eingehen muss.  Raumaufteilung: Vorraum, Wo...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 354.215 € 3 Zimmer 78,6 m² 2. Geschoss Flurgasse 2 Hartberg 8230
Neu
354.215 € 4.509 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78,6 m²
·
2. Geschoss
Flurgasse 2, Hartberg (8230)
Die perfekte 3-Zimmer-Neubauwohnung!  Diese moderne Erstbezugs-Wohnung vereint moderne Grundrissgestaltung mit modernem Komfort Raumaufteilung: Vorraum, Wohnküche, zwei Schlafzimmer, Badezi...
Studio zum Kauf - Erstbezug 167.832 € 1 Zimmer 33,6 m² EG Flurgasse 2 Hartberg 8230
Neu
167.832 € 4.999 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
33,6 m²
·
EG
Flurgasse 2, Hartberg (8230)
Die perfekte 1-Zimmer-Garten-Neubauwohnung!  Diese moderne Erstbezugs-Wohnung beweist, dass man auf kompakter Fläche keine Kompromisse beim Komfort eingehen muss.  Raumaufteilung: Vorr...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 374.924 € 3 Zimmer 82,6 m² 3. Geschoss Flurgasse 2 Hartberg 8230
Neu
374.924 € 4.540 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82,6 m²
·
3. Geschoss
Flurgasse 2, Hartberg (8230)
Die perfekte 3-Zimmer-Neubauwohnung!  Diese moderne Erstbezugs-Wohnung vereint smarte Grundrissgestaltung mit Komfort. Raumaufteilung: Vorraum, Wohnküche, zwei Schlafzimmer, Abstellraum Bad...
Wohnung zum Kauf 309.000 € 66 m² EG Bad Waltersdorf 8271
309.000 € 4.682 €/m²
Wohnung zum Kauf
66 m²
·
EG
Bad Waltersdorf (8271)
Zum Verkauf steht ein voll ausgestattetes Apartment in einer gepflegten Apartmentanlage direkt beim renommierten Spa & Golf Resort Bad Waltersdorf. Die Einheit überzeugt durch ihre funktionale Ra...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 290.000 € 3 Zimmer 68,5 m² Bad Waltersdorf 8271
290.000 € 3.938 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,5 m²
Bad Waltersdorf (8271)
ERSTBEZUG IN DER THERMENREGION BAD WALTERSDORF! 68,5 M² WOHNFLÄCHE UND 20,5 M² BALKON - HIER WIRD IHR WOHNTRAUM WAHR!    Begeistert heißen wir Sie willkommen zu Ihrem persönlichen Wohntraum...