Version: 8.26.0Navigation überspringen

15 Häuser zum Kauf in Hohenems, 6845

Reihenmittelhaus zum Kauf 596.000 € 4 Zimmer 110 m² 297,7 m² Grundstück Rudolf-von-Ems-Straße 39f Hohenems 6845
Neu
596.000 € 5.418 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
297,7 m² Grundstück
Rudolf-von-Ems-Straße 39f, Hohenems (6845)
Dieses gepflegte Eckreihenhaus überzeugt durch seine attraktive Lage im Herzen von Hohenems sowie durch seinen durchdachten Grundriss und den sehr guten Gesamtzustand. Die Immobilie bietet ein ideale...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 1.050.000 € 4 Zimmer 126 m² 463 m² Grundstück Hohenems 6845
Neu
1.050.000 € 8.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
126 m²
·
463 m² Grundstück
Hohenems (6845)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Traumhaus in der malerischen Gemeinde Hohenems! Dieses beeindruckende Einfamilienhaus bietet Ihnen nicht nur eine hochwertige Ausstattung, sondern auch einen Lebenssti...
Sparkassen REAL Vorarlberg Immobilienvermittlung GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 760.000 € 124 m² 400 m² Grundstück Pirminweg Hohenems 6845
760.000 € 6.129 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
124 m²
·
400 m² Grundstück
Pirminweg, Hohenems (6845)
Machen Sie sich sofort ein Bild von dieser Liegenschaft im Grünen - dieser Link wird Sie durch Haus und Garten führen: https://app.immoviewer.com/portal/tour/3137081?accessKey=6973 Hohenems...
Immowest GmbH   RE/MAX Immowest
Einfamilienhaus zum Kauf 5 Zimmer 162 m² 1.065 m² Grundstück Pirminweg 24 Hohenems 6845
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
162 m²
·
1.065 m² Grundstück
Pirminweg 24, Hohenems (6845)
+ Große überdachte Terrasse mit viel Sitzmöglichkeiten + HOLC Naturpool mit natürlicher Reinigung + Voll ausgestattete Outdoorküche + Zentralstaubsaugeranlage + Vorbereitung für Photovoltaikanlage + ...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.600.000 € 5 Zimmer 197,4 m² 2.795 m² Grundstück Rudolf-von-Ems-Straße 29a Hohenems 6845
1.600.000 € 8.107 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
197,4 m²
·
2.795 m² Grundstück
Rudolf-von-Ems-Straße 29a, Hohenems (6845)
Dieses tolle Einfamilienhaus bietet viel Platz für die ganze Familie und überzeugt durch ein großzügiges Grundstück sowie eine durchdachte Raumaufteilung. Hier genießen Sie Wohnkomfort, Freiraum und ...
Immowelt logo
Reihenendhaus zum Kauf 696.000 € 5 Zimmer 149,7 m² 400 m² Grundstück Rubenstraße 13 Hohenems 6845
696.000 € 4.648 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
149,7 m²
·
400 m² Grundstück
Rubenstraße 13, Hohenems (6845)
Dieses gepflegte Eckreihenhaus überzeugt durch seine großzügige Raumaufteilung, die hochwertige Bauweise und eine Lage, die Wohnen mit Lebensqualität verbindet. Die im Jahr 2003 in solider Massivbauw...
Einfamilienhaus zum Kauf 588.000 € Kaiser-Franz-Josef-Straße 160 Hohenems 6845
588.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
 
Kaiser-Franz-Josef-Straße 160, Hohenems (6845)
Dieses Einfamilienhaus steht auf einem ca. 571 m² großen Grundstück (Grundsteuerkataster) und bietet somit viel Grünumschwung und Platz für die individuelle Gartengestaltung. Die Liegenschaft besteht...
Immowest GmbH   RE/MAX Immowest
Einfamilienhaus zum Kauf 590.000 € 5 Zimmer 100 m² 928 m² Grundstück Bühelstraße 2d Hohenems 6845
590.000 € 5.900 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
928 m² Grundstück
Bühelstraße 2d, Hohenems (6845)
+ Ruhige Lage + Naturnahe Umgebung + Großzügiges Grundstück mit viel Platz für Garten, Freizeit und individuelle Gestaltung + Vielfältige Freizeitmöglichkeiten in der Umgebung, darunter Wander- und R...
Einfamilienhaus zum Kauf 677.000 € 6 Zimmer 120 m² 459 m² Grundstück Gottfried-Keller-Straße 7a Hohenems 6845
677.000 € 5.642 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
·
459 m² Grundstück
Gottfried-Keller-Straße 7a, Hohenems (6845)
Das im November 2009 bewilligte Einfamilienhaus befindet sich in schöner und naturverbundener Wohngegend in Hohenems. Es hat eine Gesamtwohnfläche von ca. 120 m², welche sich auf zwei Geschosse aufte...
Gesponsert
Andreas Hofer Immobilien GmbH
Herr Andreas Hofer
Andreas Hofer Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 570.000 € 4 Zimmer 83 m² 553 m² Grundstück Mühlebach 15 Lustenau 6890
570.000 € 6.867 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
83 m²
·
553 m² Grundstück
Mühlebach 15, Lustenau (6890)
In absolut ruhiger und begehrter Lage befindet sich dieses Einfamilienhaus in einer verkehrsarmen Sackgasse - ein Ort, an dem Kinder noch unbeschwert auf der Strasse spielen und Radfahren lernen könn...
Immowelt logo
Immoteam7 ITS GmbH
Haus zum Kauf 1.680.000 € 11 Zimmer 344,6 m² Bartholomäus-Schnell-Weg 10 Hohenems 6845
1.680.000 € 4.875 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
344,6 m²
Bartholomäus-Schnell-Weg 10, Hohenems (6845)
345 m² Wohnfläche gesamt I Terrassen 77,5 m² | Gärten 146 m² stilvolles Mehrfamilienhaus mit vier Einheiten nutzen Sie das exklusive Penthouse (Top A3) für Sie selbst und die drei weiteren Wohnungen ...
Immoteam7 ITS GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.680.000 € 11 Zimmer 344,6 m² Bartholomäus-Schnell-Weg 10 Hohenems 6845
1.680.000 € 4.875 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
11 Zimmer
·
344,6 m²
Bartholomäus-Schnell-Weg 10, Hohenems (6845)
345 m² Wohnfläche | Terrassen 77,5 m² | Gärten 146 m² großzügiger Wohn-Essbereich mit Rundumsicht Materialaufzug zwei großzügige Gärten zwei Terrassen zwei Garagen und ein Carport Erdwärmepumpe und L...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.290.000 € 6 Zimmer 185 m² 1.119 m² Grundstück Hohenems 6845
1.290.000 € 6.973 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
185 m²
·
1.119 m² Grundstück
Hohenems (6845)
Wohnhaus mit Tischlerwerkstatt Das im Jahr 1982 in Massivbauweise errichtete Wohnhaus überzeugt durch Großzügigkeit, durchdachte Raumstruktur und ein außergewöhnliches Außenflächenan...
Einfamilienhaus zum Kauf 698.000 € 5 Zimmer 230 m² Hohenems 6845
Neu
698.000 € 3.035 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
230 m²
Hohenems (6845)
Geräumiges Stadthaus mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten in zentraler Lage Die Immobilie steht unter Denkmalschutz. Dieses vielseitige Stadthaus bietet rund 230 m² Nutzfläche aufgeteilt in mehrere...
Raumgut Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 6 Zimmer 180,9 m² frei ab 01.11.2026 Straße Hohenems 6845
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180,9 m²
·
frei ab 01.11.2026
Straße, Hohenems (6845)
Modernes Einfamilienhaus mit großzügigem Garten und viel Wohnkomfort. Dieses großzügige Einfamilienhaus überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, helle Wohnräume und ein angenehmes Wohnambient...
Einfamilienhaus zum Kauf 4 Zimmer 79 m² Breitenbergstraße Hohenems 6845
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
79 m²
Breitenbergstraße, Hohenems (6845)
Diese schlüsselfertige Neubauimmobilie, Fertigstellung voraussichtlich August 2026, bietet Ihnen nicht nur ein modernes und komfortables Wohnen, sondern auch eine perfekte Lage für ein stressfreies u...
Gesponsert
Herr Marco Bentele
Reihenmittelhaus zum Kauf 679.000 € 4 Zimmer 96 m² 125 m² Grundstück Lustenau 6890
679.000 € 7.073 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
·
125 m² Grundstück
Lustenau (6890)
Dieses moderne Reihenhaus in Lustenau bietet mit seinen 4 Zimmern auf 96m² Wohnfläche und einem schönen Garten mit genügend Platz für Familien. Die drei Etagen und die Dachterrasse mit Ausblick biete...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hohenems, 6845
Andreas Hofer Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 6 Zimmer 177,3 m² 1.142 m² Grundstück Löherstrasse 18 Altach 6844
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
177,3 m²
·
1.142 m² Grundstück
Löherstrasse 18, Altach (6844)
Dieses Einfamilienhaus im stilvollen Landhausdesign, errichtet im Jahr 1989 in hochwertiger Bauweise, präsentiert sich auf einem großzügigen Grundstück mit ca. 1.142 m² als fortlaufend modernisierte ...
Immowest GmbH   RE/MAX Immowest
Doppelhaushälfte zum Kauf 4 Zimmer 105,9 m² 260,6 m² Grundstück Löherstraße 11 Altach 6844
Neu
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
105,9 m²
·
260,6 m² Grundstück
Löherstraße 11, Altach (6844)
+ Offene und lichtdurchflutete Räume + Einbauküche vorhanden + Geräumiger Wintergarten vorhanden (beheizbar) + Geräumiger Dachboden + Fußbodenheizung im ganzen Haus + Großzügige Terrasse mit Blick au...
Andreas Hofer Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 690.000 € 4 Zimmer 125 m² Löherstrasse 11b Altach 6844
690.000 € 5.520 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
Löherstrasse 11b, Altach (6844)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause. Diese stilvolle Doppelhaushälfte in Altach vereint modernes Wohnen, durchdachte Architektur und ein behagliches Ambiente auf rund 125 m² Wohnfläche. Ein Haus, das R...
BKS Massivhaus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 639.000 € 4 Zimmer 102 m² 251 m² Grundstück Bofel Altach 6844
639.000 € 6.265 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
102 m²
·
251 m² Grundstück
Bofel, Altach (6844)
Top-Einfamilienhaus in massiver Ausführung und regional gebaut - in Altach - Ideales Starterhaus für junge Familien! Haus 3 Massiv gebaut mit regionalen Handwerksbetrieben und zum 12-monatigen Fixpre...
Immowest GmbH   RE/MAX Immowest
Einfamilienhaus zum Kauf 4 Zimmer 103,3 m² 731 m² Grundstück Im Schletter 6 Altach 6844
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
103,3 m²
·
731 m² Grundstück
Im Schletter 6, Altach (6844)
Große Terrasse Zwei Schlafzimmer mit kleinem Balkon versehen Großzügiger Garten Blick auf die Berge Wenige Gehminuten zum Bahnhof
heimwärts Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 447.300 € 6 Zimmer 121,6 m² 562 m² Grundstück frei ab sofort Achstraße 28 Altach 6844
447.300 € 3.678 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
121,6 m²
·
562 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Achstraße 28, Altach (6844)
Sehr sonnige Lage historische Bausubstanz Beste Verkehrsanbindung Nachversorger & Apotheke fußläufig erreichbar Mittelschule & Kindergarten im Umfeld Doppelgarage am Grundstück Stadel / Tenne...
Erath Franz Josef Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 11 Zimmer 236,9 m² 746 m² Grundstück Altach 6844
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
236,9 m²
·
746 m² Grundstück
Altach (6844)
Einfamilienhaus zum Kauf 815.000 € 154 m² 639 m² Grundstück frei ab sofort Lustenau 6890
815.000 € 5.292 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
154 m²
·
639 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lustenau (6890)
Willkommen bei Bischof Immobilien! Wir verkaufen ein tolles Einfamilienhaus mit separater Garage aus dem Jahr 2004 in ruhiger Lage in Lustenau. Das Haus verfügt über ca. 154 m² Wohnfläche. Davon sind...
Sparkassen REAL Vorarlberg Immobilienvermittlung GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.490.000 € 20 Zimmer 494 m² 982 m² Grundstück Rheinstraße Altach 6844
1.490.000 € 3.016 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
494 m²
·
982 m² Grundstück
Rheinstraße, Altach (6844)
Investorenobjekt in zentraler Lage von Altach Die Liegenschaft in der Rheinstraße in Altach (GST-NR .160 / 139/2 & 189/1) überzeugt durch ihre hervorragende Lage. In unmittelbarer Umgebung befind...
Haus zum Kauf 1.518.000 € 9,5 Zimmer 245,6 m² 913 m² Grundstück Altach 6844
1.518.000 € 6.181 €/m²
Haus zum Kauf
9,5 Zimmer
·
245,6 m²
·
913 m² Grundstück
Altach (6844)
Lage Das Mehrfamilienhaus befindet sich in ruhiger und sonniger Lage in Altach. Die Umgebung ist geprägt von Einfamilienhäusern und gepflegten Wohnanlagen. Durch die Lage in einer Seitenstraße i...
BKS Massivhaus GmbH
Bungalow zum Kauf 1.065.166 € 4 Zimmer 110 m² 633 m² Grundstück Altach 6844
1.065.166 € 9.683 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
633 m² Grundstück
Altach (6844)
Neubauprojekt in Altach, Enderstraße - Ihr individuell gestaltbarer Bungalow Verwirklichen Sie Ihren Traum von einem Bungalow mit diesem modernen Neubauprojekt! Der geplante Bungalow bietet ca. 110 m...
BKS Massivhaus GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 763.358 € 5 Zimmer 110 m² 365 m² Grundstück Altach 6844
763.358 € 6.940 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
110 m²
·
365 m² Grundstück
Altach (6844)
Doppelhaushälfte in Planung in Altach - modern & familienfreundlich In Hörbranz könnte diese moderne Doppelhaushälfte auf der mit ca. 110 m² Wohnfläche und 5 Zimmern - bald Ihr Eigenheim sei...
Doppelhaushälfte zum Kauf 685.000 € 6 Zimmer 145 m² 312 m² Grundstück Wiesstraße 11b Altach 6844
685.000 € 4.724 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
145 m²
·
312 m² Grundstück
Wiesstraße 11b, Altach (6844)
In einer ruhigen und familienfreundlichen Wohngegend von Altach steht diese gepflegte Doppelhaushälfte zum Verkauf - ein echtes Raumwunder mit viel Potenzial. Auf rund 145 m² Wohnnutzfläche, verteilt...
Haus zum Kauf 750.000 € 7 Zimmer 125 m² 904 m² Grundstück Schweizerstraße 8 Dornbirn 6850
750.000 € 6.000 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
125 m²
·
904 m² Grundstück
Schweizerstraße 8, Dornbirn (6850)
In attraktiver Lage von Dornbirn, im beliebten Ortsteil Hatlerdorf, gelangt dieses Haus mit großzügigem Grundstück zum Verkauf. Das Grundstück würde sich auch sehr gut für ein Doppelhaus eignen. Das ...
Sparkassen REAL Vorarlberg Immobilienvermittlung GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 659.000 € 5 Zimmer 121,3 m² 140 m² Grundstück Sonderbergstraße 10D Götzis 6840
659.000 € 5.446 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
121,3 m²
·
140 m² Grundstück
Sonderbergstraße 10D, Götzis (6840)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Götzis Verkauft wird ein Reihenhaus mit ca. 121,34 m², zwei Terrassen, einem Balkon und einem Keller. Der Keller wurde teilweise mit einer Fußbodenheizung ausgest...
Breuss & Partner GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 950.000 € 479,3 m² 1.001 m² Grundstück Götzis 6840
950.000 € 1.982 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
479,3 m²
·
1.001 m² Grundstück
Götzis (6840)
MEHRPARTEIENHAUS ALS RENDITEOBJEKT IN GÖTZIS, VORARLBERG,  7%+ RENDITE Objektbeschreibung: * Grundstücksgröße: 1.001 m² * 6 Wohneinheiten (bestehend) + Ausbaupotenzial für weitere Wohnungen...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 739.000 € 4 Zimmer 100 m² Götzis 6840
739.000 € 7.390 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100 m²
Götzis (6840)
Kornfeld 43 - Wohnen mit Garten und Lebensqualität PROJEKTSTUDIE - MODERNES WOHNEN MIT GARTEN Bei dem dargestellten Projekt handelt es sich derzeit um eine Studie. Die dargestellten Grundrisse sowie ...
Breuss & Partner GmbH
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.900.000 € 45 Zimmer 1.045 m² Götzis 6840
Neu
1.900.000 € 1.818 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
45 Zimmer
·
1.045 m²
Götzis (6840)
Verkauf eines attraktiven Zinshauses / Renditeobjekts in Götzis, Vorarlberg Wir freuen uns, Ihnen dieses beeindruckende Wohnhaus in der begehrten Lage von 6840 Götzis anbieten zu dürfen. Mit einem Ka...
Sandholzer Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 168 m² 747 m² Grundstück Altach 6844
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
168 m²
·
747 m² Grundstück
Altach (6844)
Das Einfamilienhaus befindet sich auf einem Grundstück mit ca. 747 m² Grundstücksfläche (Widmung Baufläche-Kerngebiet). Die Zufahrt erfolgt über das öffentliche Straßennetz. Dieses bezaubernde Einfam...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 849.000 € 7 Zimmer 177 m² 577 m² Grundstück Altach 6844
849.000 € 4.797 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
177 m²
·
577 m² Grundstück
Altach (6844)
Wohnen in bester Lage von Altach Vielseitiges Zweifamilienhaus mit hohem Potenzial In zentraler, begehrter Lage von Altach erwartet Sie dieses gepflegte Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1981 eine selten...
Stadthaus zum Kauf 698.000 € 5 Zimmer 165 m² 96 m² Grundstück Hatlerstraße 57 Dornbirn 6850
698.000 € 4.230 €/m²
Stadthaus zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
·
96 m² Grundstück
Hatlerstraße 57, Dornbirn (6850)
In einer der begehrtesten Wohnlagen Dornbirns, im charmanten Hatlerdorf, entfaltet dieses außergewöhnliche Wohnhaus seinen ganz besonderen Charakter. Nur wenige Minuten vom Stadtzentrum entfernt vere...
Einfamilienhaus zum Kauf 850.000 € 150 m² 963 m² Grundstück Mösleweg 6 Götzis 6840
850.000 € 5.667 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
150 m²
·
963 m² Grundstück
Mösleweg 6, Götzis (6840)
Bauernhaus mit viel Potenzial in Götzis - ideal für Handwerker & Tierliebhaber Renovierungsfreudige Interessenten aufgepasst: In ruhiger Ortsrandlage von Götzis, am Mösleweg 6, befindet sich dies...
Immowest GmbH   RE/MAX Immowest
Einfamilienhaus zum Kauf 4 Zimmer 135 m² 608 m² Grundstück Ebnit 17a Dornbirn / Ebnit 6850
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
608 m² Grundstück
Ebnit 17a, Dornbirn / Ebnit (6850)
+ Hochwertige Ausführung in Massivbauweise + Behaglicher Schwedenofen im Wohnzimmer + Hauptwohnsitz oder Zweitwohnsitz möglich + Doppelgarage mit direktem Hauszugang + Separate Waschküche im EG + Ruh...
Doppelhaushälfte zum Kauf 530.000 € 4 Zimmer 114,9 m² 484 m² Grundstück Krokusweg 8 Dornbirn 6850
Neu
530.000 € 4.612 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
114,9 m²
·
484 m² Grundstück
Krokusweg 8, Dornbirn (6850)
Diese charmante Doppelhaushälfte in Dornbirn bietet ein ideales Zuhause für Familien, die Wert auf Ruhe, Platz und eine durchdachte Raumaufteilung legen. Im Erdgeschoss befinden sich eine Garage, zwe...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 890.000 € 9 Zimmer 248,2 m² 732 m² Grundstück Major-Ellensohn-Straße 51 Götzis 6840
890.000 € 3.586 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
248,2 m²
·
732 m² Grundstück
Major-Ellensohn-Straße 51, Götzis (6840)
Dieses geräumige Zweifamilienhaus in Götzis bietet zwei separate Wohneinheiten mit jeweils über 120 m² Wohnfläche und eignet sich ideal für große Familien oder als Mehrgenerationenhaus. Die Erdgescho...