Version: 8.26.0Navigation überspringen

12 Häuser zum Kauf in Feldkirchen bei Graz

Finova real estate GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 580.000 € 5 Zimmer 169,5 m² 423 m² Grundstück Feldkirchen bei Graz 8073
580.000 € 3.421 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
169,5 m²
·
423 m² Grundstück
Feldkirchen bei Graz (8073)
Dieses gepflegte Wohnhaus in Feldkirchen bei Graz bietet auf zirka 170 m² Wohnfläche viel Raum zur freien Entfaltung - sei es für eine große Familie, als Zweifamilienhaus oder als Mehrgeneration...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 1.450.000 € 386,3 m² 886 m² Grundstück Feldkirchen bei Graz 8073
1.450.000 € 3.754 €/m²
Haus zum Kauf
386,3 m²
·
886 m² Grundstück
Feldkirchen bei Graz (8073)
Dieses neuwertige Wohnhaus befindet sich in zentraler Lage in Feldkirchen bei Graz und bietet eine hervorragende Verkehrsanbindung. Die rund 386 m² Wohnfläche verteilen sich auf 5 Tops, davon eine be...
Einfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 6 Zimmer 150 m² 1.112 m² Grundstück Feldkirchen bei Graz 8073
599.000 € 3.993 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
1.112 m² Grundstück
Feldkirchen bei Graz (8073)
In Feldkirchen bei Graz befindet sich dieses gepflegte Einfamilienhaus mit ca. 150 m² Wohnfläche auf einem großzügigen Grundstück von etwa 1.112 m². Das Haus bietet 6 Zimmer inklusive einer gemütlich...
ALTERA Real Estate GmbH
Haus zum Kauf - Erstbezug 650.000 € 4 Zimmer 119,8 m² 728 m² Grundstück Feldkirchen bei Graz 8073
650.000 € 5.424 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
119,8 m²
·
728 m² Grundstück
Feldkirchen bei Graz (8073)
TOP WOHNLAGE - MODERNE ARCHITEKTUR - HOCHWERTIGE AUSSTATTUNG In der beliebten Wagnitzstraße in Feldkirchen entsteht ein exklusives Neubauprojekt mit Einfamilien- und Doppelhäusern, jeweils auf eigene...
ALTERA Real Estate GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 549.000 € 4 Zimmer 101,8 m² 679 m² Grundstück Feldkirchen bei Graz 8073
549.000 € 5.393 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101,8 m²
·
679 m² Grundstück
Feldkirchen bei Graz (8073)
STILVOLLE AUSSTATTUNG - TOP WOHNLAGE - MODERNE ARCHITEKTUR In der beliebten Wagnitzstraße in Feldkirchen entsteht ein exklusives Neubauprojekt mit Einfamilien- und Doppelhäusern, jeweils auf eigenen ...
Immowelt logo
ALTERA Real Estate GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 619.000 € 4 Zimmer 114,3 m² 742 m² Grundstück Feldkirchen bei Graz 8073
619.000 € 5.415 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
114,3 m²
·
742 m² Grundstück
Feldkirchen bei Graz (8073)
MODERNE ARCHITEKTUR - STILVOLLE AUSSTATTUNG - TOP WOHNLAGE In der beliebten Wagnitzstraße in Feldkirchen entsteht ein exklusives Neubauprojekt mit Einfamilien- und Doppelhäusern, jeweils au...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 690.000 € 4 Zimmer 133 m² 507 m² Grundstück Feldkirchen bei Graz 8073
690.000 € 5.188 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
133 m²
·
507 m² Grundstück
Feldkirchen bei Graz (8073)
!!! RESERVIERT !!! *** FELDKIRCHEN BEI GRAZ / NÄHE MURRADWEG *** *** MODERNES & STILVOLLES EINFAMILIENHAUS IN IDYLLISCHER GRÜNRUHELAGE AM ENDE EINER SACKGASSE *** Dieses moderne Einfamilienhaus b...
Kosicek Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 535.000 € 8 Zimmer 184 m² 1.104 m² Grundstück Feldkirchen bei Graz 8073
Neu
535.000 € 2.908 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
184 m²
·
1.104 m² Grundstück
Feldkirchen bei Graz (8073)
In der beliebten Schindlersiedlung in Feldkirchen bei Graz, nur wenige Minuten von der Grazer Stadtgrenze entfernt, gelangt ein gepflegtes Ein- bzw. Zweifamilienhaus mit großzügigem Eigengrund zum Ve...
Reihenendhaus zum Kauf 799.000 € 4 Zimmer 117 m² 900 m² Grundstück Feldkirchen bei Graz 8073
Neu
799.000 € 6.829 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
·
900 m² Grundstück
Feldkirchen bei Graz (8073)
*** FELDKIRCHEN BEI GRAZ *** *** MODERNES ECKREIHENHAUS MIT HAUS-CHARAKTER AUF 900 M² GRUND - VIEL PLATZ FÜR KOMFORT & PRIVATSPHÄRE *** Dieses außergewöhnliche Eckreihenhaus aus dem Baujahr 2017 ...
Gesponsert
Frau Petra Goriupp
Einfamilienhaus zum Kauf 570.000 € 5 Zimmer 1.287 m² Grundstück Straßgang Graz,16.Bez.:Straßgang 8054
570.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
1.287 m² Grundstück
Straßgang, Graz,16.Bez.:Straßgang (8054)
Zum Verkauf steht ein sanierungsbedürftiges 140m² Einfamilienhaus inkl. 25m² Nebengebäude, mit einer sehr guten Bausubstanz. Erdgeschoss: Eingangsbereich (Garderobe) geräumige Wohnküche, zwei Zimmer,...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 899.000 € 6 Zimmer 172 m² 654 m² Grundstück Feldkirchen bei Graz 8073
899.000 € 5.227 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
172 m²
·
654 m² Grundstück
Feldkirchen bei Graz (8073)
*** FELDKIRCHEN BEI GRAZ / NÄHE MURRADWEG *** *** MODERNES UND STILVOLLES EINFAMILIENHAUS MIT GROSSZÜGIGEM PLATZANGEBOT *** In ruhiger und begehrter Wohnlage nahe der Mur in Feldkirchen bei Graz präs...
Einfamilienhaus zum Kauf 475.000 € 4 Zimmer 100 m² 1.069 m² Grundstück Feldkirchen bei Graz 8073
475.000 € 4.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
1.069 m² Grundstück
Feldkirchen bei Graz (8073)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, helle Wohnbereiche und ein angenehmes Wohnambiente, das sowohl Familien als auch Paaren mit Platzbedarf ideale Voraus...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.400.000 € 3 Zimmer 204 m² 986 m² Grundstück Obere Seeparkgasse 8403 Lebring 8073
1.400.000 € 6.863 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
204 m²
·
986 m² Grundstück
Obere Seeparkgasse, 8403 Lebring (8073)
Einfamilienhaus mit Zahnarztpraxis, 2-geschossig, mit Doppelgarage, Bj. 2011 - Raumaufteilung: EG: Diele, Warteraum, 4 Ordinationsräume, Technikraum, Vorraum, Röntgenraum, Aufenthaltsraum, Küche, 2 T...
Gesponsert
Ambiente Immobilien e.U.
Frau Brigitte Weisleitner
Haus zum Kauf 1.149.990 € 16 Zimmer 425,6 m² 571 m² Grundstück Eggenberg Graz, Steiermark 8020
1.149.990 € 2.702 €/m²
Haus zum Kauf
16 Zimmer
·
425,6 m²
·
571 m² Grundstück
Eggenberg, Graz, Steiermark (8020)
Investieren Sie in eine solide Immobilie, die nicht nur wertstabil ist, sondern auch durch steigende Mieterträge ein stetig wachsendes Einkommen sichert und Steuervorteile bietet! Zum Verkauf steht e...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Feldkirchen bei Graz
All in One Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 569.000 € 5 Zimmer 123 m² Liebenau Graz 8041
569.000 € 4.626 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
123 m²
Liebenau, Graz (8041)
Modernes Smart-Home in Graz-Liebenau - Neubauhaus in ruhiger Lage mit hochwertiger Ausstattung In einer verkehrstechnisch ideal angebundenen Wohngegend von Graz-Liebenau steht dieses moderne Einfamil...
Doppelhaushälfte zum Kauf 668.000 € 5 Zimmer 139 m² 436 m² Grundstück Mantscha 8054
668.000 € 4.806 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
139 m²
·
436 m² Grundstück
Mantscha (8054)
!!! VERMITTELT !!! *** SOFORTBEZUG IN MANTSCHA *** *** MODERNE DOPPELHAUSHÄLFTE MIT POOL UND DACHTERRASSE - STILVOLLES WOHNEN NAHE GRAZ *** Diese moderne Doppelhaushälfte bietet mit 139 m² Wohnfläche...
Immobilienwelt Riffel GmbH
Haus zum Kauf 699.000 € 5 Zimmer 184 m² 1.080 m² Grundstück Haselsdorf-Tobelbad 8144
699.000 € 3.799 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
184 m²
·
1.080 m² Grundstück
Haselsdorf-Tobelbad (8144)
Diese sich auf einer Anhöhe befindliche Zweifamilienwohnhaus in Aussichts-, wie Ruhelage und mit Ganztagssonne, wurde laufend renoviert. Durch die Anschlüsse im Erdgeschoss für die Küche können auch ...
Haus zum Kauf 399.000 € 65 m² 1.001 m² Grundstück Eichbachgasse Liebenau Graz,07.Bez.:Liebenau 8041
399.000 € 6.138 €/m²
Haus zum Kauf
65 m²
·
1.001 m² Grundstück
Eichbachgasse, Liebenau, Graz,07.Bez.:Liebenau (8041)
PLATZ ZUM WACHSEN - SANIERUNGSBEDÜRFTIGES HAUS MIT GROSSEM GARTEN UND TRAUMHAFTEN BÄUMEN IN GRAZ LIEBENAU! BUNGALOW MIT AUSBAURESERVE!  Zum Verkauf gelangt ein kleines Einfamilienhaus im Bungalo...
Einfamilienhaus zum Kauf 400.000 € 134 m² Liebenau Graz 8041
400.000 € 2.985 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
134 m²
Liebenau, Graz (8041)
Link - Video - Haus - Graz-Liebenau: https://youtube.com/shorts/dPxpscGJn68 Sie möchten stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Hinterlassen Sie bei unserem Youtubekanal ein Like und aktivieren Si...
Doppelhaushälfte zum Kauf 850.000 € 4 Zimmer 126 m² 420 m² Grundstück Mantscha 8054
Neu
850.000 € 6.746 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
126 m²
·
420 m² Grundstück
Mantscha (8054)
*** BAUSTART IST ERFOLGT * MANTSCHA *** *** BEZUG FRÜHJAHR 2027 *** *** EXKLUSIVE DOPPELHAUSHÄLFTEN MIT EIGENEM SWIMMINGPOOL IN RUHIGER UND IDYLLISCHER GRÜNRUHELAGE, TOP 2 *** In traumhafter Ruhelage...
IMMOBILIEN KOMMR: LUISE EDER
Wohnanlage zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.190.000 € 535,6 m² 721 m² Grundstück Gössendorf 8077
1.190.000 € 2.222 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
535,6 m²
·
721 m² Grundstück
Gössendorf (8077)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Zinshaus, in 8077 Thondorf, südlich von Graz. Das Bestandsgebäude wurde um 1900 errichtet und 1997 umfassend saniert. Der aktuelle Zustand ist solide und funktional, ...
Haus zum Kauf 990.000 € 5 Zimmer 1.746 m² Grundstück Hauptstraße Gössendorf 8077
990.000 €
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
1.746 m² Grundstück
Hauptstraße, Gössendorf (8077)
Diese 2-geschossige sehr moderne Gewerbeliegenschaft befindet sich in Gössendorf einer aufstrebenden Gemeinde am Stadtrand von Graz. Das Objekt besteht aus einem Haupthaus, einen Zubau sowie einem Ne...
Einfamilienhaus zum Kauf 899.000 € 6 Zimmer 172 m² 654 m² Grundstück Puntigam Graz,17.Bez.:Puntigam 8073
899.000 € 5.227 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
172 m²
·
654 m² Grundstück
Puntigam, Graz,17.Bez.:Puntigam (8073)
Wohnanlage zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.950.000 € 722 m² Mitterstraße 26 Puntigam Graz 8055
1.950.000 € 3.168 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
722 m²
Mitterstraße 26, Puntigam, Graz (8055)
Für Anleger! Günstiges Neubauobjekt 14 Einheiten mit guter Rendite! Zum Verkauf gelangt ein gesamtes Neubauprojekt mit 14 Wohnungen und 12 KFZ Stellplätzen. Das Haus wurde 2014 errichtet und ist derz...
Villa zum Kauf - Erstbezug 1.730.000 € 5 Zimmer 196 m² 827 m² Grundstück Seiersberg 8054
1.730.000 € 8.827 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
196 m²
·
827 m² Grundstück
Seiersberg (8054)
*** Seiersberg-Pirka / Gedersberg *** *** Exklusive Traumvilla: Luxuriöses Wohnen in begehrter Wohnlage *** >>> Video ansehen >>> *** Erstbezug *** Diese exklusive Villa am Gedersbe...
Haus zum Kauf 498.000 € 6 Zimmer 117 m² 1.157 m² Grundstück frei ab sofort Liebenau Graz(Stadt) 8041
Neu
498.000 € 4.256 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
117 m²
·
1.157 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Liebenau, Graz(Stadt) (8041)
Objektbeschreibung Das Haus liegt in einer ruhigen Einfamilienhaussiedlung in unmittelbarer Nähe zum Murradweg R2(Murursprung im Lungau bis nach Bad Radkersburg). Raumaufteilung Das Einfamilienhaus w...
Doppelhaushälfte zum Kauf 380.000 € 4 Zimmer 98 m² 701 m² Grundstück Ahornweg Gössendorf 8077
Neu
380.000 € 3.878 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
701 m² Grundstück
Ahornweg, Gössendorf (8077)
Einfamilien-Doppelhaushälfte (Wohnungseigentum Nr. 2), 2-geschossig, unterkellert, 98/95 m² Wfl/Nfl, mit Doppel-Carport, und Gartenfläche, Bj. 2002 - Raumaufteilung: KG: Diele, Kellerraum, Heizraum, ...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 1.590.000 € 6 Zimmer 263 m² 1.527 m² Grundstück Seiersberg 8054
1.590.000 € 6.046 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
263 m²
·
1.527 m² Grundstück
Seiersberg (8054)
Diese außergewöhnliche Villa bietet eine großzügige Wohnnutzfläche von ca. 350 m², verteilt auf zwei Ebenen. Zusätzlich verfügt die Immobilie über ein Untergeschoss mit integrierter Doppelgarage sowi...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.200.000 € 6 Zimmer 338 m² 1.602 m² Grundstück Seiersberg 8054
2.200.000 € 6.509 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
338 m²
·
1.602 m² Grundstück
Seiersberg (8054)
*** SEIERSBERG-PIRKA *** *** EXKLUSIVES REFUGIUM IN TRAUMHAFTER LAGE - NATURPARADIES IN GEDERSBERG *** Willkommen in Ihrem privaten Rückzugsort - ein Ort, an dem Sie sofort durchatmen und sich vom er...
Villa zum Kauf 819.000 € 6 Zimmer 167 m² 1.282 m² Grundstück Liebenau Graz,07.Bez.:Liebenau 8041
819.000 € 4.904 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
167 m²
·
1.282 m² Grundstück
Liebenau, Graz,07.Bez.:Liebenau (8041)
Diese Architektenvilla befindet sich am südlichen Stadtrand von Graz, in der Nähe zum Murpark, in einzigartiger Grünlage am Ende einer verkehrsberuhigten Sackgasse. Die Stadtvilla wurde im Jahre 2000...
Knoll & Knoll Immobilientreuhand GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 299.000 € 5 Zimmer 94 m² 367 m² Grundstück Liebenau Graz 8041
299.000 € 3.181 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
94 m²
·
367 m² Grundstück
Liebenau, Graz (8041)
Einfamilienhaus bzw. Doppelreihenhaus in ruhiger Lage ca. 94,00 m², 5 Zimmer, Liebenau Das scharmante Haus liegt in Liebenau (Eichbachgasse) in einer ruhigen urbanen Lage mit familiengerechtem Umfeld...
Immovent GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.000.000 € 505 m² 1.020 m² Grundstück Liebenau Graz 8041
2.000.000 € 3.960 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
505 m²
·
1.020 m² Grundstück
Liebenau, Graz (8041)
Im 7. Bezirk in Graz-Liebenau gelangen zwei vollvermietete Zinshäuser zum Verkauf. Diese Objekte bestehen aus dem Haus A (Erdgeschoss und 1. Dachgeschoss) und dem Haus B (Erdgeschoss, 1. und 2. Oberg...
Haus zum Kauf 14 Zimmer 300 m² 432 m² Grundstück Liebenau Graz 8041
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
300 m²
·
432 m² Grundstück
Liebenau, Graz (8041)
Eine außergewöhnliche Investitionsmöglichkeit in Graz: Diese klassische Mehrparteienvilla überzeugt mit solidem Ertragspotenzial, vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten und einem architektonischen Charak...
Haus zum Kauf 890.000 € 1.497 m² Grundstück Liebenauer Hauptstraße Liebenau Graz 8041
890.000 €
Haus zum Kauf
1.497 m² Grundstück
Liebenauer Hauptstraße, Liebenau, Graz (8041)
Dieses sonnige Grundstück befindet sich in der Liebenauer Hauptstraße im beliebten Grazer Bezirk Liebenau und weist eine Gesamtfläche von rund 1.497 m² auf, welches sich optimal für Projekte aller Ar...
Einfamilienhaus zum Kauf 699.000 € 5 Zimmer 137 m² 565 m² Grundstück Puntigam Graz,17.Bez.:Puntigam 8073
699.000 € 5.102 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
137 m²
·
565 m² Grundstück
Puntigam, Graz,17.Bez.:Puntigam (8073)
Obj. Nr. 115, Neuwertiges Einfamilienhaus in sonniger Lage in Seiersberg/ nähe Graz Puntigam/ Feldkirchen/ Ideal für Familien! 136 m² Wohnfläche, 565 m² Grundstücksfläche, Terrasse überdacht EG: Vorr...
Einfamilienhaus zum Kauf 699.000 € 5 Zimmer 137 m² 565 m² Grundstück Seiersberg 8073
699.000 € 5.102 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
137 m²
·
565 m² Grundstück
Seiersberg (8073)
Obj. Nr. 115, Neuwertiges Einfamilienhaus in sonniger Lage in Seiersberg/ Ideal für Familien! 136 m² Wohnfläche, 565 m² Grundstücksfläche, Terrasse überdacht EG: Vorraum, Gästebad, Zimmer, Technikrau...
Finova real estate GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 315.000 € 3 Zimmer 807 m² Grundstück Seiersberg 8055
315.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
807 m² Grundstück
Seiersberg (8055)
Dieses Einfamilienhaus befindet sich auf einem großzügigen Grundstück mit 807 m² und bietet rund ca. 57 m² Nutzfläche. Die Raumaufteilung umfasst einen Vorraum, zwei Zimmer, eine Essküche sowie ein B...
Bungalow zum Kauf 420.000 € 3 Zimmer 1.147 m² Grundstück Pirka 8054
420.000 €
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
1.147 m² Grundstück
Pirka (8054)
Zum Verkauf gelangt ein gemütlicher Bungalow aus den 1980er Jahren mit ca.?104?m² Nutzfläche in ruhiger Sackgassenlage. Das großzügige Grundstück lädt zum Entspannen ein und bietet viel Potential für...
Immovent GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 749.000 € 6 Zimmer 209,9 m² 1.044 m² Grundstück Pirka 8054
749.000 € 3.568 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
209,9 m²
·
1.044 m² Grundstück
Pirka (8054)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause am Standtrand! Perfekt für eine oder zwei Familien! Dieses Objekt steht auf einem ca. 1.044 m² sonnigen Grundstück und bietet eine Gesamtnutzfläche von ca. 210 m².&n...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 410.000 € 7 Zimmer 135 m² 896 m² Grundstück Mitterstrassse Seiersberg-Pirka 8054
410.000 € 3.037 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
135 m²
·
896 m² Grundstück
Mitterstrassse, Seiersberg-Pirka (8054)
EFH IN TOP LAGE SEIERSBERG-PIRKA++ 2 DOPPELGARAGEN++SCHÖNER GARTEN++   ZUM VERKAUF GELANGT HIER EIN EINFAMILIENHAUS MIT NEBENGEBÄUDE UND DOPPELGARAGEN IN EINER BELIEBTE WOHNGEGEND VON SEIERSBERG...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.890.000 € Seiersberg-Pirka 8054
1.890.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
 
Seiersberg-Pirka (8054)
Investoren aufgepasst ! Attraktives Wohnungspaket bei Graz Gut angebunden in Seiersberg, werden in diesem modernen Neubau 9 Wohnungen und 15 Stellplätze in der Tiegfarage zum Kauf angeboten. Bei den ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 995.000 € Seiersberg-Pirka 8054
995.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
 
Seiersberg-Pirka (8054)
Investoren aufgepasst ! Attraktives Wohnungspaket bei Graz Gut angebunden in Seiersberg, werden in diesem modernen Neubau 4 Wohnungen und 8 Stellplätze in der Tiegfarage zum Kauf angeboten. Bei den W...