Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Häuser zum Kauf in Hennersdorf, 2332

Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 1.160.500 € 5 Zimmer 148,6 m² 637,5 m² Grundstück Hennersdorf 2332
1.160.500 € 7.811 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
148,6 m²
·
637,5 m² Grundstück
Hennersdorf (2332)
WIR SIND VERTRIEBSPARTNER DER FIRMA TECHWOODHOMES UND HABEN UNS DIE LIEGENSCHAFT IN HENNERSDORF GESICHERT. WIR VERMITTELN DAS GRUNDSTÜCK SOWIE DEN BAUAUFTRAG AN TECHWOOD HOMES. Die Immobili...
Immowelt logo
WOLF & SOHN Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 629.000 € 116,2 m² Hennersdorf 2332
629.000 € 5.413 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
116,2 m²
Hennersdorf (2332)
IM GARTEN | MODERNES WOHNEN IN HENNERSDORF Da unser Wohnbauprojekt in Achau erfolgreich abgeschlossen wurde, starten wir nun mit unserem neuen Projekt in Hennersdorf. Interessierte können die Verglei...
Gesponsert
Privat von Pallas Athene Property
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.850.000 € 5 Zimmer 220 m² 600 m² Grundstück Keylwerthgasse Wien 1190
1.850.000 € 8.409 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
220 m²
·
600 m² Grundstück
Keylwerthgasse, Wien (1190)
GEPFLEGTES UND FAMILIENFREUNDLICHES EINFAMILIENHAUS MIT GROSSEM GARTEN Das charmante Einfamilienhaus in Salmannsdorf im 19. Bezirk liegt in einer ruhigen Seitengasse in einer der besten Wohngegenden ...
Gesponsert
Frau Liliya Mitranic
NESTOR Immobilien GmbH & Co KG
Mehrfamilienhaus zum Kauf 899.000 € 7 Zimmer 194 m² 606 m² Grundstück Wien,Donaustadt 1220
899.000 € 4.634 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
194 m²
·
606 m² Grundstück
Wien,Donaustadt (1220)
U-Bahn-Nähe | Traumhaftes Zweifamilienhaus mit Pool, Garten & Garage - Wohnen mit Stil ----------------------------------------- www.immonestor.at [https://www.immonestor.at/] - Weitere ähnliche ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hennersdorf, 2332
Pluskota Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 718.600 € 5 Zimmer 130 m² Leopoldsdorf 2333
718.600 € 5.529 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
Leopoldsdorf (2333)
Das Projekt LEOVITA liegt in einer ruhigen, familienfreundlichen Wohngegend im Herzen von Leopoldsdorf und bietet alles, was sich Familien für ein harmonisches Zuhause wünschen. Das hochwertig ausges...
Pluskota Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 730.700 € 5 Zimmer 130 m² Leopoldsdorf 2333
730.700 € 5.622 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
Leopoldsdorf (2333)
Im beliebten Wohnprojekt LEOVITA erwartet Sie ein modernes Reihenhaus, das perfekt auf die Bedürfnisse einer Familie abgestimmt ist. In ruhiger, familienfreundlicher Lage im Herzen von Leopoldsdorf g...
Einfamilienhaus zum Kauf 985.000 € 6 Zimmer 151,4 m² 960 m² Grundstück Leopoldsdorf 2333
Neu
985.000 € 6.506 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
151,4 m²
·
960 m² Grundstück
Leopoldsdorf (2333)
"Ein Zuhause zum Ankommen und Wohlfühlen - Wohnen mit Gartenidylle in Leopoldsdorf!" Manche Häuser sind mehr als nur vier Wände - sie sind ein Ort voller Geborgenheit, Lebensfreude und gemeinsamer Er...
Pluskota Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 751.000 € 5 Zimmer 130 m² Leopoldsdorf 2333
751.000 € 5.777 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
Leopoldsdorf (2333)
Das Projekt LEOVITA befindet sich in einer ruhigen und familienfreundlichen Wohngegend im Herzen von Leopoldsdorf. Das traumhaft konzipierte Reihenhaus vereint erstklassige Ausstattung mit verkehrsbe...
Pluskota Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 706.400 € 4 Zimmer 119,4 m² Leopoldsdorf 2333
706.400 € 5.917 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119,4 m²
Leopoldsdorf (2333)
Das Projekt LEOVITA bietet eine charmante Atmosphäre mit mediterranen Stilelementen. Das traumhaft konzipierte Eck-Reihenhaus vereint eine komfortable Ausstattung mit einem auf Familien abgestimmten ...
Pluskota Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 690.000 € 5 Zimmer 112,1 m² Niederösterreich 2331
690.000 € 6.155 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
112,1 m²
Niederösterreich (2331)
Mit dem Projekt HARMONY KLAUSENGASSE - STADTNAH WOHNEN. IM GRÜNEN LEBEN entsteht eines der exklusivsten Projekte in Vösendorf bestehend aus 10 Reihenhäusern, Terrassen, Gärten und 20 PKW Abstellplätz...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.490.000 € 7 Zimmer 278 m² 512 m² Grundstück Vösendorf 2331
1.490.000 € 5.360 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
278 m²
·
512 m² Grundstück
Vösendorf (2331)
Wohnen wie im Urlaub - Exklusives Einfamilienhaus direkt am See in Vösendorf! Willkommen an einem Ort, der mehr ist als nur ein Zuhause. Hier, am idyllischen Vösendorfer See, verschmelzen Wohnen, Ent...
Pluskota Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 710.400 € 5 Zimmer 130 m² Leopoldsdorf 2333
710.400 € 5.465 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
Leopoldsdorf (2333)
Pluskota Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 769.000 € 5 Zimmer 136,1 m² Niederösterreich 2331
769.000 € 5.651 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
136,1 m²
Niederösterreich (2331)
Pluskota Immobilien GmbH
710.400 € 5.465 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
Leopoldsdorf (2333)
Pluskota Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 726.700 € 5 Zimmer 130 m² Leopoldsdorf 2333
726.700 € 5.591 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
Leopoldsdorf (2333)
Das Projekt LEOVITA liegt in einer ruhigen, familienfreundlichen Wohngegend im Herzen von Leopoldsdorf und vereint moderne Architektur mit hoher Wohnqualität. Das stilvoll geplante Reihenhaus erstrec...
Einfamilienhaus zum Kauf 480.000 € 703 m² Grundstück Bachgasse Vösendorf 2331
480.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
703 m² Grundstück
Bachgasse, Vösendorf (2331)
nicht unterkellertes Einfamilienhaus mit integrierter Garage mit 122,50 qm WNFl. und 703 qm Grund in Vösendorf; Baujahr 1978 - mit Vorraum, Flur, Bad, WC, Abstellraum, Küche, Wohnzimmer, Schlafzimmer...
Pluskota Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 680.000 € 4 Zimmer 119,4 m² Leopoldsdorf 2333
680.000 € 5.696 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119,4 m²
Leopoldsdorf (2333)
Haus zum Kauf - Erstbezug 524.000 € 6 Zimmer 179,7 m² Achau 2481
524.000 € 2.428 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
179,7 m²
Achau (2481)
REIHENHAUS-NEUBAUPROJEKT - IN ZENTRALER LAGE IN ACHAU - WENIGE MINUTEN BIS ZUR SCS - GUTE VERBINDUNG NACH WIEN - IN KURZER ZEIT AM FLUGHAFEN  Die Reihenhäuser sind südlich ausgerichtet und bezau...
Reihenmittelhaus zum Kauf 899.000 € 7 Zimmer 220 m² 487 m² Grundstück Leopoldsdorf 2333
899.000 € 4.086 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
220 m²
·
487 m² Grundstück
Leopoldsdorf (2333)
"Verlieren Sie sich in Ihren eigenen 4 Wänden!"   Zum Verkauf gelangen 2 Doppelhaushälften inmitten von Leopoldsdorf, abseits jeglichen Verkehrstrubels. Das in einer ruhigen Seitengasse gelegene...
Haus zum Kauf 1.350.000 € 5 Zimmer 186 m² 710 m² Grundstück Leopoldsdorf 2333
1.350.000 € 7.258 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
186 m²
·
710 m² Grundstück
Leopoldsdorf (2333)
Wohnen am See - mit eigenem Steg in Leopoldsdorf Dieses Einfamilienhaus bietet eine seltene Gelegenheit: eine großzügige Liegenschaft direkt am Wasser, nur wenige Minuten von Wien entfernt. Auf rund ...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.700.000 € 8 Zimmer 169,8 m² 1.260 m² Grundstück Leopoldsdorf 2333
1.700.000 € 10.011 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
169,8 m²
·
1.260 m² Grundstück
Leopoldsdorf (2333)
"Haus am See mit eigenem Steg - nahe Wien- Urlaubsfeeling - Investment" Zum Verkauf steht eine seltene und besonders attraktive See-Liegenschaft in 2333 Leopoldsdorf bei Wien / Rustenfeld, direkt an ...
Einfamilienhaus zum Kauf 480.000 € 3 Zimmer 103 m² 703 m² Grundstück Bachgasse Vösendorf 2331
Neu
480.000 € 4.660 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
103 m²
·
703 m² Grundstück
Bachgasse, Vösendorf (2331)
Ein 1-geschossiges Einfamilienhaus ohne Keller mit einer Wohnfläche von 103,44 m² und einer integrierten Garage (16,06 m² Nutzfläche) hat folgende Raumaufteilung im Erdgeschoss: Eingangsbereich, Abst...
Wohnanlage zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 480.000 € 3 Zimmer 103 m² 703 m² Grundstück Bachgasse Vösendorf 2331
480.000 € 4.660 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
103 m²
·
703 m² Grundstück
Bachgasse, Vösendorf (2331)
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.350.000 € 839 m² 348 m² Grundstück Wien 1100
2.350.000 € 2.801 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
839 m²
·
348 m² Grundstück
Wien (1100)
Lebe deine Träume - dein Aparthotel!   Hier bietet sich eine einmalige Gelegenheit für den Erwerb eines ganzen Zinshauses, welches bestandsfrei ist, in keiner Wohn- oder Schutzzone liegt und vom...
Pluskota Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 1.274.000 € 4 Zimmer 150,1 m² 995 m² Grundstück Leopoldsdorf 2333
1.274.000 € 8.490 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150,1 m²
·
995 m² Grundstück
Leopoldsdorf (2333)
Zum Verkauf gelangt ein außergewöhnliches Einfamilienhaus in absoluter Premiumlage - direkt am Wasser gelegen, am Ende einer privaten Sackgasse und umgeben von Ruhe, Privatsphäre und höchster Lebensq...
Pluskota Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 658.000 € 5 Zimmer 115,2 m² Niederösterreich 2331
658.000 € 5.712 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
115,2 m²
Niederösterreich (2331)
Pluskota Immobilien GmbH
706.400 € 5.917 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119,4 m²
Leopoldsdorf (2333)
Das Projekt LEOVITA befindet sich in einer ruhigen, familienfreundlichen Wohnanlage im Herzen von Leopoldsdorf und verbindet hochwertige Ausstattung mit angenehmer Wohnqualität. Auf rund 119m² Wohnfl...
Pluskota Immobilien GmbH
751.000 € 5.778 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
Leopoldsdorf (2333)
Pluskota Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 695.000 € 5 Zimmer 114,4 m² Niederösterreich 2331
695.000 € 6.077 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
114,4 m²
Niederösterreich (2331)
Haus zum Kauf - Erstbezug 520.000 € 6 Zimmer 171,8 m² Achau 2481
520.000 € 2.650 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
171,8 m²
Achau (2481)
Haus zum Kauf - Erstbezug 515.000 € 4 Zimmer 133,4 m² Achau 2481
515.000 € 3.260 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
133,4 m²
Achau (2481)
Dieses schöne SCHLÜSSELFERTIGE 4 Zimmer Haus mit ca. 133,37m² Wohnfläche und einer Terrasse von ca. 22,22m² lässt Träume Realität werden. Die Immobilie überzeugt durch Ihre südliche Ausrich...
Villa zum Kauf 2.495.000 € 5 Zimmer 239 m² 1.000 m² Grundstück Leopoldsdorf 2333
2.495.000 € 10.439 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
239 m²
·
1.000 m² Grundstück
Leopoldsdorf (2333)
Diese ausgesprochen stilvolle und modern ausgestattete Architektenvilla mit einem großzügigen Garten liegt an der Südgrenze von Wien. Die ca. 240 m² Wohnfläche sind auf zwei Geschoße aufgeteilt. Im E...
Favorite Immobilientreuhand GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 882.000 € 5 Zimmer 162 m² 300 m² Grundstück Leopoldsdorf 2333
882.000 € 5.444 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
162 m²
·
300 m² Grundstück
Leopoldsdorf (2333)
Dieses wundervolle Neubauprojekt befindet sich auf Eigengrund - direkt in Leopoldsdorf bei Wien, (Nähe Himberger Straße), ca. 10 Fahrminuten zum Favoritner Verteilerkreis und 4 Fahrminuten, bzw. 15 G...
BRI Immobilienmakler GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 5 Zimmer 110 m² 452 m² Grundstück Leopoldsdorf 2333
495.000 € 4.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
452 m² Grundstück
Leopoldsdorf (2333)
2333 Leopoldsdorf - Oberlaaerstraße sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Garage zu verkaufen,  ca. 110,00m2 Wohnfläche (aufgeteilt auf EG und DG) zzgl. Keller (inkl. Garage),  Grundstü...
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Haus zum Kauf 799.500 € 4 Zimmer 130 m² 300 m² Grundstück Leopoldsdorf 2333
799.500 € 6.150 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
300 m² Grundstück
Leopoldsdorf (2333)
STADTVILLA MIT PRIVATEM SEEZUGANG | WOHNEN NAHE WIEN Erleben Sie Wohnen auf höchstem Niveau in einer massiven Stadtvilla mit privatem Seezugang - nur wenige Minuten von der Stadt Wien entfernt. Auf d...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.690.000 € 6 Zimmer 215 m² 1.000 m² Grundstück Leopoldsdorf 2333
1.690.000 € 7.860 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
215 m²
·
1.000 m² Grundstück
Leopoldsdorf (2333)
WILLKOMMEN IN IHREM NEUEN TRAUMHAUS IN LEOPOLDSDORF, NIEDERÖSTERREICH! Dieses exklusive Einfamilienhaus bietet auf großzügigen 215 m² Wohnfläche ausreichend Platz für Ihre Familie und Ihre individuel...
Haus zum Kauf 1.995.000 € 6 Zimmer 223 m² 1.003 m² Grundstück Leopoldsdorf 2333
Neu
1.995.000 € 8.946 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
223 m²
·
1.003 m² Grundstück
Leopoldsdorf (2333)
SEELIEGENSCHAFT DER EXTRAKLASSE - WOHNEN AM WASSER IM GRÜNEN VOR DEN TOREN WIENS ------------------------- WOHNEN WIE IM URLAUB - MIT PRIVATEM SEEANTEIL Diese exklusive Liegenschaft gehört zu einer&n...
515.000 € 3.260 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
133,4 m²
Achau (2481)
Pluskota Immobilien GmbH
710.400 € 5.465 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
Leopoldsdorf (2333)
Schloss zum Kauf 35 Zimmer 2.200 m² 54.324 m² Grundstück Leopoldsdorf bei Wien 2333
Preis auf Anfrage
Schloss zum Kauf
35 Zimmer
·
2.200 m²
·
54.324 m² Grundstück
Leopoldsdorf bei Wien (2333)
Das 2.200 m² große Schloss bietet aufgrund seiner Größe, Lage und des perfekten Zustands Potential für vielseitige Nutzungen bzw. Kombinationen diverser Verwendungen. Vor allem das Vorhandensein eine...
Immomaster.at
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 649.000 € 6 Zimmer 130 m² Hauptstrasse Vösendorf 2331
Neu
649.000 € 4.992 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
130 m²
Hauptstrasse, Vösendorf (2331)
Das Neubauhaus im Erstbezug ist hochwertig ausgestattet, schlüsselfertig und wartet auf seine neuen Besitzer:innen, welche Lebensfreude mit einem pulsierenden Bade-, Erholungs- und Einkaufsort verbin...
TRISTAR Immobilien GmbH & Co KG
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 649.000 € 6 Zimmer 129,1 m² Vösendorf 2331
649.000 € 5.026 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
129,1 m²
Vösendorf (2331)
Modernes Familienleben in Vösendorf - Doppelhaushälfte mit Stil & Raum zum Aufblühen Im beliebten Vösendorf, unmittelbar an der Stadtgrenze zu Wien, erwartet Sie diese neuwertige Doppel...