SIE SIND AUF DER SUCHE NACH DER PERFEKTEN KOMBINATION AUS STIL UND KOMFORT? Dann haben wir das perfekte Haus für sie! Die Kurzinformation für eilige Leser: * rund 350,66 m² Wohnnutzfläche...
Gesponsert
Herr Stjepan Babic, BA MA
1 / 18
689.000 € 5.220 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
132 m²
·
346 m² Grundstück
Böheimgasse, Wien (1230)
Zum Verkauf gelangt ein ca. 132 m² großes 4 Zimmer Einzelhaus mit einer Garage und einem ca. 172 m² großen Garten in Vösendorf, nahe dem Kaufpark Vösendorf. Raumaufteilung: EG: Vorraum, separate Toil...
Gesponsert
Herr Stjepan Babic, BA MA
1 / 8
469.000 € 4.186 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
112,1 m²
Hainburger Straße, Schwechat (2320)
Zum Verkauf gelangen derzeit in Bau befindliche neun Reihenhäuser und zwei Einzelhäuser mit Freiflächen (Eigengarten/Terrasse) und jeweils zwei PKW-Stellplätzen in Fischamend Bauplatz 4 / Haus 4A: EG...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lanzendorf, 2326
Pluskota Immobilien GmbH
1 / 16
751.000 € 5.778 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
Leopoldsdorf (2333)
Das Projekt LEOVITA besticht durch ein gelungenes Konzept mit begrünten Wegen, ausreichend Freiraum zur Nachbarschaft und einer sonnigen Ausrichtung. Das Reihenhaus vereint eine solide Ausstattung mi...
Herr Michael Spiess
1 / 38
Neu
995.000 € 5.000 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
199 m²
·
1.919 m² Grundstück
Maria-Lanzendorf (2326)
In ruhiger Wohnlage von Maria Lanzendorf, in einer gewachsenen Einfamilienhausumgebung, befindet sich diese großzügige Liegenschaft mit einer Grundstücksfläche von rund 1.919 m². Die Umgebung ist gep...
Pluskota Immobilien GmbH
1 / 16
710.400 € 5.466 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
Leopoldsdorf (2333)
Das Projekt LEOVITA befindet sich in einer familienfreundlichen Wohngegend im Herzen von Leopoldsdorf. Das in einer wunderschönen Anlage konzipierte Reihenhaus H3/T2 ist sonnig und ruhig ausgerichtet...
Pluskota Immobilien GmbH
1 / 14
695.200 € 5.823 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119,4 m²
Leopoldsdorf (2333)
Dieses charmante Reihenhaus ist das ideale Zuhause für Familien, die Wert auf ein großzügiges Wohnzimmer und einen großen, sonnigen Garten legen. Auf rund 119 m² Wohnfläche verteilt über zwei Ebenen ...
1 / 3
1.179.000 € 2.897 €/m²
Villa zum Kauf
407 m²
·
992 m² Grundstück
Leopoldsdorf (2333)
Attraktives Baugrundstück mit genehmigtem Projekt - sofortiger Baustart möglich Zum Verkauf steht ein hochwertig projektiertes Grundstück, das bereits über eine eingereichte Bauanzeige sowie eine ert...
1 / 17
Preis auf Anfrage
Schloss zum Kauf
35 Zimmer
·
2.200 m²
·
54.324 m² Grundstück
Leopoldsdorf bei Wien (2333)
Das 2.200 m² große Schloss bietet aufgrund seiner Größe, Lage und des perfekten Zustands Potential für vielseitige Nutzungen bzw. Kombinationen diverser Verwendungen. Vor allem das Vorhandensein eine...
1 / 17
649.000 € 4.179 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
155,3 m²
Zwölfaxing (2322)
Kurzbeschreibung Preisreduziert - Günstige Moderne Doppelhaushälfte in Toplage mit Platz für jedes Familienmitglied! Objekt Preisreduziert - Günstige Moderne, Doppelhaushälfte in Toplage mit viel Pla...
1 / 18
2.495.000 € 10.439 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
239 m²
·
1.000 m² Grundstück
Leopoldsdorf (2333)
Diese ausgesprochen stilvolle und modern ausgestattete Architektenvilla mit einem großzügigen Garten liegt an der Südgrenze von Wien. Die ca. 240 m² Wohnfläche sind auf zwei Geschoße aufgeteilt. Im E...
Favorite Immobilientreuhand GmbH
1 / 18
882.000 € 5.444 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
162 m²
·
300 m² Grundstück
Leopoldsdorf (2333)
Dieses wundervolle Neubauprojekt befindet sich auf Eigengrund - direkt in Leopoldsdorf bei Wien, (Nähe Himberger Straße), ca. 10 Fahrminuten zum Favoritner Verteilerkreis und 4 Fahrminuten, bzw. 15 G...
1 / 16
495.000 € 4.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
452 m² Grundstück
Leopoldsdorf (2333)
2333 Leopoldsdorf - Oberlaaerstraße sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Garage zu verkaufen, ca. 110,00m2 Wohnfläche (aufgeteilt auf EG und DG) zzgl. Keller (inkl. Garage), Grundstü...
1 / 10
799.500 € 6.150 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
300 m² Grundstück
Leopoldsdorf (2333)
STADTVILLA MIT PRIVATEM SEEZUGANG | WOHNEN NAHE WIEN Erleben Sie Wohnen auf höchstem Niveau in einer massiven Stadtvilla mit privatem Seezugang - nur wenige Minuten von der Stadt Wien entfernt. Auf d...
1 / 4
1.690.000 € 7.860 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
215 m²
·
1.000 m² Grundstück
Leopoldsdorf (2333)
WILLKOMMEN IN IHREM NEUEN TRAUMHAUS IN LEOPOLDSDORF, NIEDERÖSTERREICH! Dieses exklusive Einfamilienhaus bietet auf großzügigen 215 m² Wohnfläche ausreichend Platz für Ihre Familie und Ihre individuel...
1 / 11
Neu
1.995.000 € 8.946 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
223 m²
·
1.003 m² Grundstück
Leopoldsdorf (2333)
SEELIEGENSCHAFT DER EXTRAKLASSE - WOHNEN AM WASSER IM GRÜNEN VOR DEN TOREN WIENS ------------------------- WOHNEN WIE IM URLAUB - MIT PRIVATEM SEEANTEIL Diese exklusive Liegenschaft gehört zu einer&n...
1 / 14
Preis auf Anfrage
Schloss zum Kauf
2.200 m²
·
53.000 m² Grundstück
Leopoldsdorf (2333)
Die Liegenschaft wurde 1140 erstmals urkundlich erwähnt. Im Jahre 1581 wurde die alte Burg von Hieronymus Freiherr von Beckh im Renaissancestil zu einem regelmäßigen Vierkanter umgebaut und Wassergrä...
1 / 41
Neu
385.000 € 3.235 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
Klederinger Straße 69, Wien (1100)
Mittelreihenhaus mit Garten zum Selbersanieren. Ca. Angaben: 119 m² Wfl + 62 m² Keller + 10 Loggia + 16 m² Terrasse + 80 m² Garten. EG: Windfang - Vorzimmer - Küche mit Fenster - Wohnzimmer mit Kamin...
Pluskota Immobilien GmbH
1 / 18
751.000 € 5.778 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
Leopoldsdorf (2333)
Das Projekt LEOVITA befindet sich in einer ruhigen und familienfreundlichen Wohngegend im Herzen von Leopoldsdorf. Das traumhaft konzipierte Reihenhaus vereint erstklassige Ausstattung mit verkehrsbe...
Pluskota Immobilien GmbH
1 / 12
706.400 € 5.917 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119,4 m²
Leopoldsdorf (2333)
Das Projekt LEOVITA befindet sich in einer ruhigen, familienfreundlichen Wohnanlage im Herzen von Leopoldsdorf und verbindet hochwertige Ausstattung mit angenehmer Wohnqualität. Auf rund 119m² Wohnfl...
1 / 4
615.000 € 6.992 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88 m²
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
UNTERLAA GARDENS WOHNEN, WO WIEN ERBLÜHT Das Projekt nahe Oberlaa umfasst die Errichtung von 16 Reihenhäuser und 20 Eigentumswohnungen. Die Reihenhäuser zeichnen sich durch großzügige Wohnfläc...
1 / 4
619.000 € 7.617 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
81,3 m²
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
1 / 4
679.000 € 7.087 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
95,8 m²
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
1 / 4
670.000 € 6.993 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
95,8 m²
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
1 / 4
679.000 € 7.087 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
95,8 m²
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
1 / 4
670.000 € 6.993 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
95,8 m²
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
1 / 4
670.000 € 6.993 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
95,8 m²
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
1 / 4
679.000 € 7.087 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
95,8 m²
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
1 / 4
699.000 € 7.452 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
93,8 m²
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
1 / 4
698.000 € 7.441 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
93,8 m²
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
1 / 4
639.000 € 7.863 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
81,3 m²
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
1 / 4
699.000 € 7.295 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
95,8 m²
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
1 / 4
694.000 € 7.243 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
95,8 m²
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
1 / 4
898.000 € 7.714 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
116,4 m²
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
1 / 4
945.000 € 7.783 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
121,4 m²
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
1 / 4
878.000 € 7.231 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
121,4 m²
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
Pluskota Immobilien GmbH
1 / 18
710.400 € 5.465 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
Leopoldsdorf (2333)
1 / 23
1.350.000 € 7.258 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
186 m²
·
710 m² Grundstück
Leopoldsdorf (2333)
Wohnen am See - mit eigenem Steg in Leopoldsdorf Dieses Einfamilienhaus bietet eine seltene Gelegenheit: eine großzügige Liegenschaft direkt am Wasser, nur wenige Minuten von Wien entfernt. Auf rund ...
Pluskota Immobilien GmbH
1 / 18
751.000 € 5.778 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
Leopoldsdorf (2333)
Pluskota Immobilien GmbH
1 / 14
680.000 € 5.696 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119,4 m²
Leopoldsdorf (2333)
Pluskota Immobilien GmbH
1 / 18
710.400 € 5.465 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
Leopoldsdorf (2333)
Pluskota Immobilien GmbH
1 / 25
1.274.000 € 8.490 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150,1 m²
·
995 m² Grundstück
Leopoldsdorf (2333)
Zum Verkauf gelangt ein außergewöhnliches Einfamilienhaus in absoluter Premiumlage - direkt am Wasser gelegen, am Ende einer privaten Sackgasse und umgeben von Ruhe, Privatsphäre und höchster Lebensq...