Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Döbberin, 15326
Immobilienservice Margarete Richter
1 / 24
179.000 €
Bauernhaus zum Kauf
1.650 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ernst-Thälmann-Strasse 35 A , OT Niederjesar, Niederjesar, Fichtenhöhe (15306)
Herr Dennis Niebuhr
1 / 7
254.189 € 1.938 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
585 m² Grundstück
Niederjesar, Güdenstorf (21376)
Diese moderne Doppelhaushälfte in Güdenstorf wird projektiert und individuell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen realisiert. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 131,18 m² auf zwei Etagen bietet d...
Herr Dennis Niebuhr
1 / 7
248.699 € 1.037 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
239,9 m²
·
585 m² Grundstück
Niederjesar, Güdenstorf (21376)
Das geplante Mehrfamilienhaus in Barum überzeugt mit einer großzügigen Wohnfläche von 239,85 m², verteilt auf acht sorgfältig geplante Zimmer. Das zweistöckige Haus steht auf einem 500 m² großen Grun...
Herr Dennis Niebuhr
1 / 10
329.688 € 2.640 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
585 m² Grundstück
Güdenstorfer Weg 90, Niederjesar, Güdenstorf (21376)
Auf einem großzügigen Grundstück von 482 m² in Wriedel entsteht ein eingeschossiges Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von 124,90 m². Das Haus bietet vier vielseitig nutzbare Räume, darunter drei S...
Frau Daniela Grau
1 / 12
935.724 € 3.194 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
10 Zimmer
·
293 m²
·
1.500 m² Grundstück
Niederjesar, Backnang (71503)
Das Mehrgenerationenhaus UnitStyle 35.31 W mit exklusivem Walmdach vereint modernes Design mit maximaler Gestaltungsfreiheit. Es bietet ideale Voraussetzungen für ein harmonisches Miteinander von bis...
1 / 15
800 €
Kaltmiete
Doppelhaushälfte zur Miete
5 Zimmer
·
100 m²
·
frei ab sofort
Petershagen, Zeschdorf (15326)
Vermietet wird eine gepflegte Doppelhaushälfte mit ca. 100 m² Wohnfläche, ca. 105 m² Grundfläche mit 5 Zimmern, 1 Küche, 2 Bäder, im Erdgeschoss mit Dusche, im Dachgeschoss mit Wanne, 1 Diele und ein...
1 / 8
269.000 € 1.170 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
230 m²
·
1.450 m² Grundstück
Alt Mahlisch, Fichtenhöhe / Alt Mahlisch (15306)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in Fichtenhöhe, Alt Mahlisch! Dieser modernisierte Bungalow, ursprünglich 1959 erbaut, präsentiert sich in gepflegtem Zustand und bietet ein großzügiges Wohner...
Immobilienservice Margarete Richter
1 / 25
950.000 € 702 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
60 Zimmer
·
1.354 m²
·
5.577 m² Grundstück
Hauptstrasse 5, 5a - 5c, Alt Mahlisch, Fichtenhöhe (15306)
1 / 15
379.000 € 3.107 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
122 m²
·
1.115 m² Grundstück
Alt Zeschdorf, Zeschdorf (15326)
Nachhaltig, exklusiv und im Einklang mit der Natur - ein ökologisches Meisterwerk kanadischer Architekturkunst. Dieses außergewöhnliche Douglasien-Naturstammhaus ist weit mehr als nur eine Immobilie;...
Firma Das Team von IMMOBERLIN.DE
1 / 11
Neu
740.000 €
Gastronomie/Hotel zum Kauf
Falkenhagen (15306)
Dieses interessante Objekt vereint ein wohnliches, gastronomisches und touristisches Potenzial auf überzeugende Weise, und eignet sich daher sowohl für Eigennutzer als auch für Kapitalanleger. Im Erd...
1 / 32
319.000 € 1.029 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
310 m²
·
8.716 m² Grundstück
Treplin (15236)
Kurzbeschreibung Kaminzimmer beheizter Wintergarten große Werkstatt Objekt Dieses großzügige Anwesen befindet sich in ruhiger Lage von Treplin und bietet außergewöhnlich viel Raum für individuelle Wo...
Firma Das Team von IMMOBERLIN.DE
1 / 11
740.000 €
Gastronomie/Hotel zum Kauf
Falkenhagen (15306)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Zeschdorf, im Ortsteil Petershagen bei Frankfurt (Oder). Dieses Einfamilienhaus, das ursprünglich im Jahr 1952 erbaut wurde, besticht durch seine großzügige Wohnf...
1 / 17
157.000 € 748 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5,5 Zimmer
·
210 m²
·
1.780 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Petersdorfer Straße 8 a, Petershagen, Zeschdorf (15326)
Im ruhigen Ort Petershagen / Zeschdorf für Großfamilie oder WG geeignet. Ideal für Home Office, Gewerbebetrieb, Kapital Anlage, Erweiterung zum ZFH der DHH möglich. Sofort EG bewohnbar nach Renovieru...
Herr Dennis Niebuhr
1 / 11
384.278 € 2.114 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
585 m² Grundstück
Niederjesar, Güdenstorf (21376)
Stellen Sie sich vor: Ihr persönliches Traumhaus in Wilkenstorf, individuell nach Ihren Wünschen konzipiert und realisiert. Dieses durchdacht geplante Einfamilienhaus bietet Ihnen auf zwei Geschossen...
1 / 9
399.000 € 1.900 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
210 m²
·
811 m² Grundstück
Neu Zeschdorf, Lebus (15326)
Willkommen in diesem einladenden Einfamilienhaus, das Ihnen eine stilvolle Wohnatmosphäre und zahlreiche Nutzungsmöglichkeiten eröffnet. In ruhiger, malerischer Lage, angrenzend an den historischen S...
Family Haus GbR Klaus Griewahn & Wilfried Sell
1 / 22
79.000 € 806 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
98 m²
·
1.140 m² Grundstück
Sieversdorf, Jacobsdorf (15236)
Zum Verkauf steht ein in reizvoller Umgebung gelegenes Grundstück, das mit einer Doppelhaushälfte, einer zweiten Wohneinheit, Carport sowie diversem Nebengelaß bebaut ist. Die Wohngebäude wurden um 1...
1 / 9
395.000 € 2.633 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
653 m² Grundstück
Schönfließ, Lebus (15326)
Erleben Sie das perfekte Zuhause in einer der idyllischsten Lagen von Lebus. Dieses einladende Einfamilienhaus liegt in einer ruhigen und gepflegten Umgebung, die für ihre Weite und den unverbaubaren...
1 / 15
275.000 € 1.250 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
220 m²
·
7.300 m² Grundstück
Lindenstraße, Libbenichen, Lindendorf OT Libbenichen (15306)
Solides, modernisiertes Zweifamilienhaus/Einfamilienhaus, Baujahr ca. 1918, Modernisierung 1998 (Dachgeschoss, Haustechnik, Fenster, Wärmedämmung), Sommerhaus, Doppelgarage, Carport, Stall und Nebeng...
1 / 13
109.000 € 1.652 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
2 Zimmer
·
66 m²
·
380 m² Grundstück
Lietzen (15306)
Das massiv errichtete Haus wurde zwischen 2000 und 2008 umfassend saniert. Der Dachstuhl inklusive Dacheindeckung wurde erneuert, die Fassade gedämmt und verputzt sowie die Innenwände neu gemauert. D...
Herr Torsten Sandmann
1 / 24
299.000 € 1.738 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
172 m²
·
2.584 m² Grundstück
Sieversdorf, Jacobsdorf (15236)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Jacobsdorf, OT Sieversdorf! Dieses charmante Einfamilienhaus wurde ursprünglich ca. 1948 errichtet und in den letzten Jahren umfassend und liebevoll saniert. Dies...
Family Haus GbR Klaus Griewahn & Wilfried Sell
1 / 18
89.500 € 942 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
·
1.638 m² Grundstück
Lietzen Nord, Lietzen (15306)
Bei dem zum Verkauf stehenden Wohnhaus handelt es sich um eine ca. 1930 errichte massive Doppelhaushälfte mit Teilkeller, welche über ein WNFL von ca. 95 m² verfügt. Diese verteilt sich auf Veranda, ...
1 / 5
372 €
Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
52,4 m²
·
Geschoss 2/3
·
frei ab sofort
Alte Briesener Straße 19 c, Sieversdorf, Jacobsdorf (15236)
In einer charmanten Gemeinde des Amtes Odervorland erwartet Sie dieses bemerkenswerte Objekt. Hier verbindet sich die Ruhe des Lebens in einer kleinen Nachbarschaft mit den Vorzügen urbanen Lebens. Ideal für Familien und Berufstätige, bietet dieses Anwesen modernen Komfort in einer einladenden Umgebung. Die großzügige Fläche sorgt für viel Platz und eine angenehme Atmosphäre. Entdecken Sie die Möglichkeiten, die Ihnen dieses Zuhause bietet, und lassen Sie sich von der Vielseitigkeit und den lie...
In diesem charmanten Haus, das in einer ruhigen Privatstraße gelegen ist und bietet eine ideale Oase der Ruhe. Mit insgesamt 7 Zimmern erstreckt sich dieses zweistöckige Anwesen über großzügige Fläch...
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...