Version: 8.26.0Navigation überspringen

Immobilien in Welver Stocklarn

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Stocklarn, 59514
Grundstück zum Kauf 365.000 € 6.551 m² Grundstück Berwicke Welver 59514
365.000 € 55,72 €/m²
Grundstück zum Kauf
6.551 m² Grundstück
Berwicke, Welver (59514)
Dieses Wohnbaugrundstück verfügt mit seinen rund ca. 6.551 m² über eine hervorragende Größe und Zuschnitt, um insgesamt ca. 1-2 Wohnhäuser zu platzieren. Wobei allerdings rund die hälfte dieses Grund...
Haus zum Kauf 365.000 € 6 Zimmer 160 m² 6.551 m² Grundstück Berwicke Welver 59514
365.000 € 2.281 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
6.551 m² Grundstück
Berwicke, Welver (59514)
Dieser im Kern ca. 1748 errichtete Hof im Zentrum der Ortschaft Berwicke steht auf einem ca. 6.551 m² großen Grundstück und besteht aus diversen Gebäudeteilen nebst umlaufender Wiese. Das Wohnhaus ve...
Herr Jan Bialas
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 3,5 Zimmer 136,8 m² 947 m² Grundstück Hultrop Lippetal, Hultrop 59510
C
399.000 € 2.918 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
136,8 m²
·
947 m² Grundstück
Hultrop, Lippetal, Hultrop (59510)
Dieses charmante Einfamilienhaus in Lippetal, Hultrop, bietet eine ideale Wohnsituation für Familien. Mit einer Wohnfläche von 136,76 m² und einem großzügigen Grundstück von 947,0 m² finden Sie hier ...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 489.709 € 4 Zimmer 143 m² 721 m² Grundstück Recklingsen Welver 59514
489.709 € 3.425 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
143 m²
·
721 m² Grundstück
Recklingsen, Welver (59514)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Welver bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 143 m² Wohnfläche großzügigen Raum für Ihre Familie. Mit 2 Etagen, 3 Schlafzimmern, einem modernen Badezimmer so...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 441.199 € 5 Zimmer 186,8 m² 428 m² Grundstück Recklingsen Welver 59514
441.199 € 2.361 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
186,8 m²
·
428 m² Grundstück
Recklingsen, Welver (59514)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Welver ist perfekt auf Ihre Wünsche und Vorstellungen abgestimmt. Mit 5,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 186,84 m² bietet es ausreichend Raum für...
Herr Dorian Wolf
Villa zum Kauf 573.389 € 5 Zimmer 193 m² 721 m² Grundstück Recklingsen Welver 59514
Neu
573.389 € 2.971 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
193 m²
·
721 m² Grundstück
Recklingsen, Welver (59514)
Willkommen zu Ihrer exklusiven Villa in Welver, die ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Dieses großzügige Haus mit 5,0 Zimmern bietet Ihnen auf 193 m² Wohnfläche...
Herr Dorian Wolf
573.389 € 2.971 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
193 m²
·
721 m² Grundstück
Recklingsen, Welver (59514)
Diese exklusive Villa in Welver vereint modernes Wohnen mit höchstem Komfort auf 193 m² Wohnfläche. Das projektiert geplante Haus mit 5 Zimmern und 2 Etagen bietet Ihnen und Ihrer Familie großzügigen...
Firma Olaf von Deines
Villa zum Kauf 579.749 € 5 Zimmer 245 m² 544 m² Grundstück Recklingsen Welver 59514
579.749 € 2.366 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
245 m²
·
544 m² Grundstück
Recklingsen, Welver (59514)
Diese elegante Villa in Welver wird ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen projektiert, sodass Sie ein Zuhause erhalten, das perfekt zu Ihrem Lebensstil passt. Mit 5,0 Zimmern auf g...
Herr Dorian Wolf
Einfamilienhaus zum Kauf 629.059 € 5 Zimmer 212 m² 590 m² Grundstück Recklingsen Welver 59514
Neu
629.059 € 2.967 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
212 m²
·
590 m² Grundstück
Recklingsen, Welver (59514)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus mit 5 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 212 m² bietet Ihnen und Ihrer Familie auf einem 590 m² großen Grundstück in Welver ein komfortables Zuhause. Mi...
Herr Dorian Wolf
Haus zum Kauf 737.879 € 5 Zimmer 255 m² 721 m² Grundstück Recklingsen Welver 59514
737.879 € 2.894 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
255 m²
·
721 m² Grundstück
Recklingsen, Welver (59514)
Dieses projektiertes 5-Zimmer-Haus in Welver bietet Ihnen mit 255 m² Wohnfläche auf einem 721 m² großen Grundstück großzügigen Raum zum Leben und Wohlfühlen. Das durchdachte Baukonzept mit 2 Etagen u...
Firma Olaf von Deines
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.168.355 € 10 Zimmer 294 m² 6.551 m² Grundstück Recklingsen Welver 59514
1.168.355 € 3.974 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
294 m²
·
6.551 m² Grundstück
Recklingsen, Welver (59514)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Welver bietet Ihnen mit 10 Zimmern auf 294 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 6551 m² ein einzigartiges Zuhause, das ganz nach Ihren persönlic...
Bräutigam&Partner
Mehrfamilienhaus zum Kauf 7 Zimmer 180 m² 102 m² Grundstück Bördestraße 26 Borgeln Welver 59457
H
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
·
102 m² Grundstück
Bördestraße 26, Borgeln, Welver (59457)
Firma Olaf von Deines
Haus zum Kauf provisionsfrei 472.179 € 4 Zimmer 119 m² 721 m² Grundstück Recklingsen Welver 59514
472.179 € 3.968 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119 m²
·
721 m² Grundstück
Recklingsen, Welver (59514)
Dieses projektiert gefertigte 4-Zimmer-Haus in Welver bietet Ihnen mit einer Wohnfläche von 119 m² auf zwei Etagen ein individuell gestaltbares Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen...
Herr Achim Gerwin
Haus zum Kauf 304.919 € 4 Zimmer 124,9 m² 564 m² Grundstück Oestinghausen Lippetal 59510
Neu
304.919 € 2.441 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
564 m² Grundstück
Oestinghausen, Lippetal (59510)
Dieses projektiertes Ausbauhaus in Lippetal bietet Ihnen mit 124,90 m² Wohnfläche und 4,0 Zimmern, darunter 3 Schlafzimmer, ein komfortables und flexibles Zuhause. Auf einem großzügigen Grundstück vo...
Herr Markus Aslan
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 413.500 € 7 Zimmer 237,2 m² 564 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Oestinghausen Lippetal 59510
Neu
413.500 € 1.743 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
237,2 m²
·
564 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Oestinghausen, Lippetal (59510)
Wir präsentieren Ihnen ein projektiertes Mehrfamilienhaus in Lippetal, das ganz auf Ihre individuellen Wünsche und Vorstellungen abgestimmt wird. Mit 7 Zimmern auf 237,19 m² Wohnfläche und einem 564 ...
Herr Frank Hanke
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 351.619 € 6 Zimmer 181,8 m² 500 m² Grundstück Oestinghausen Lippetal 59510
351.619 € 1.934 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
500 m² Grundstück
Oestinghausen, Lippetal (59510)
Willkommen in Ihrem neuen Einfamilienhaus in der idyllischen Gemeinde Lippetal! Dieses großzügige, projektiertes Traumhaus mit 6 Zimmern und einer Wohnfläche von 181,77 m² erfüllt all Ihre Wünsche un...
Einfamilienhaus zum Kauf 169.900 € 5 Zimmer 117 m² 997 m² Grundstück Oestinghausen Lippetal 59510
Neu
H
169.900 € 1.452 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
117 m²
·
997 m² Grundstück
Oestinghausen, Lippetal (59510)
Dieses Einfamilienhaus bietet auf 117 m² Wohnfläche ein behagliches Zuhause mit viel Potenzial zur individuellen Gestaltung. Auf einem großzügigen Grundstück von etwa 997 m² eröffnet sich Ihnen nicht...
Herr Kilian Koch
Haus zum Kauf 293.129 € 4 Zimmer 124,9 m² 475 m² Grundstück Oestinghausen Lippetal 59510
293.129 € 2.347 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
475 m² Grundstück
Oestinghausen, Lippetal (59510)
Willkommen in Ihrem projektierten Traumhaus mit 4.0 Zimmern und einer Wohnfläche von 124,90 m², das ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Dieses individuell geplante...
Herr Kilian Koch
Bungalow zum Kauf 308.989 € 4 Zimmer 107,2 m² 475 m² Grundstück Oestinghausen Lippetal 59510
308.989 € 2.883 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
475 m² Grundstück
Oestinghausen, Lippetal (59510)
Dieser projektiert geplante Bungalow in Lippetal bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihre Wohnträume ganz individuell zu verwirklichen. Mit 4,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 107,17 m² auf einem 475 m² g...
Herr Markus Aslan
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 305.000 € 4 Zimmer 119 m² 564 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Oestinghausen Lippetal 59510
Neu
305.000 € 2.563 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119 m²
·
564 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Oestinghausen, Lippetal (59510)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Lippetal bietet Ihnen mit 4 Zimmern auf einer Wohnfläche von 119 m² ein komfortables Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen realisiert wird. Auf dem groß...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 515.919 € 5 Zimmer 159 m² 721 m² Grundstück Recklingsen Welver 59514
515.919 € 3.245 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
159 m²
·
721 m² Grundstück
Recklingsen, Welver (59514)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Welver bietet Ihnen mit 5 Zimmern auf 159 m² Wohnfläche viel Raum für die ganze Familie. Mit 2 Etagen, 4 Schlafzimmern, einem modernen Badezimmer und einem zus...
Herr Dorian Wolf
Mehrfamilienhaus zum Kauf 682.799 € 8 Zimmer 263 m² 721 m² Grundstück Recklingsen Welver 59514
Neu
682.799 € 2.596 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
263 m²
·
721 m² Grundstück
Recklingsen, Welver (59514)
Dieses projektiert geplante Zweifamilienhaus in Welver ist exakt auf Ihre Wünsche und Vorstellungen abgestimmt. Mit großzügigen 8,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 263 m² auf zwei Etagen bietet es a...
Herr Frank Hanke
Einfamilienhaus zum Kauf 295.879 € 4 Zimmer 124,9 m² 500 m² Grundstück Oestinghausen Lippetal 59510
295.879 € 2.369 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
500 m² Grundstück
Oestinghausen, Lippetal (59510)
Entdecken Sie Ihr neues Einfamilienhaus in Lippetal, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Dieses moderne Zuhause bietet Ihnen auf 124,90 m² Wohnfläche mit 4 Zimmern, darun...
allkauf Handelsvertretung
Einfamilienhaus zum Kauf 351.869 € 6 Zimmer 181,8 m² 475 m² Grundstück Oestinghausen Lippetal 59510
351.869 € 1.936 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
475 m² Grundstück
Oestinghausen, Lippetal (59510)
Wir präsentieren Ihnen ein modernes, projektiertes Einfamilienhaus in Lippetal, das genau nach Ihren Wünschen und Vorstellungen entsteht. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 181,77 m² auf zwei Etage...
Herr Dorian Wolf
Einfamilienhaus zum Kauf 305.199 € 4 Zimmer 119 m² 344 m² Grundstück Recklingsen Welver 59514
305.199 € 2.565 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
·
344 m² Grundstück
Recklingsen, Welver (59514)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Welver bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 119 m² Wohnfläche das perfekte Zuhause für Ihre Familie. Das Haus erstreckt sich über zwei Etagen und umfasst drei Schl...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 790.000 € 20 Zimmer 545,1 m² 1.174 m² Grundstück Oestinghausen Lippetal / Oestinghausen 59510
B
790.000 € 1.449 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
545,1 m²
·
1.174 m² Grundstück
Oestinghausen, Lippetal / Oestinghausen (59510)
ANFRAGEN BITTE AUSSCHLIESSLICH VIA E-MAIL ÜBER DAS KONTAKTFORMULAR MIT VOLLSTÄNDIGEN KONTAKTDATEN ! In einem echten Fachwerkhaus (KEINE niedrigen Decken!!) aus dem Baujahr 1992 befinden sich aktuell ...
Herr Achim Gerwin
Doppelhaushälfte zum Kauf 266.324 € 4 Zimmer 131,2 m² 564 m² Grundstück Oestinghausen Lippetal 59510
Neu
266.324 € 2.030 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
564 m² Grundstück
Oestinghausen, Lippetal (59510)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Lippetal bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr neues Zuhause ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit einer großzügigen Woh...
allkauf Handelsvertretung
Bungalow zum Kauf 318.779 € 4 Zimmer 107,2 m² 564 m² Grundstück Oestinghausen Lippetal 59510
Neu
318.779 € 2.975 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
564 m² Grundstück
Oestinghausen, Lippetal (59510)
Willkommen zu Ihrem individuell projektierten Bungalow in Lippetal, der ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen gefertigt wird. Dieses attraktive Haus bietet Ihnen 4,0 Zimmer auf eine...
Grundstück zum Kauf 198.000 € 1.093 m² Grundstück Oestinghausen Lippetal-Oestinghausen 59510
198.000 € 181 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.093 m² Grundstück
Oestinghausen, Lippetal-Oestinghausen (59510)
Zum Verkauf steht ein vielseitig nutzbares Grundstück im gefragten Lippetaler Ortsteil Oestinghausen. Die Gesamtfläche beträgt ca. 1.093 m² und bietet damit attraktive Möglichkeiten für Investoren un...
Herr Frank Hanke
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 257.284 € 4 Zimmer 131,4 m² 500 m² Grundstück Oestinghausen Lippetal 59510
257.284 € 1.958 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131,4 m²
·
500 m² Grundstück
Oestinghausen, Lippetal (59510)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Lippetal bietet Ihnen auf 131,37 m² Wohnfläche und 500 m² Grundstücksgröße ein komfortables Zuhause mit 4,0 Zimmern auf zwei Etagen. Die 3 Schlafzimmer ...
Wohnung
1.829 €/m²
Niedrigster Preis
1.329 €/m²
Höchster Preis
2.914 €/m²
House illustration
Haus
2.131 €/m²
Niedrigster Preis
948 €/m²
Höchster Preis
3.691 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.3%
6 Monate
-0.9%
1 Jahr
-0.1%
5 Jahre
+13.7%
Welver
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.