Version: 8.26.0Navigation überspringen

Immobilien in Odenthal Hüttchen

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 420.000 € 5 Zimmer 142 m² 862 m² Grundstück Odenthal 51519
H
420.000 € 2.958 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
142 m²
·
862 m² Grundstück
Odenthal (51519)
Dieses 5-Zimmer-Einfamilienhaus in ruhiger, zentraler Lage in Odenthal bietet alles für den familienfreundlichen Alltag: ein grosses Wohnzimmer, ein Esszimmer, 3 Schlafzimmer, 1 Badezimmer mit Dusche...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hüttchen, 51519
Frau Christiane Wolf
Einfamilienhaus zum Kauf 886.500 € 6 Zimmer 184 m² 1.588 m² Grundstück Scheuren Odenthal 51519
886.500 € 4.818 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
184 m²
·
1.588 m² Grundstück
Scheuren, Odenthal (51519)
- Hausbau ist Vertrauenssache - Denn "bauen" bedeutet nicht nur, ein Eigenheim zu besitzen, sondern sich und auch seiner Familie eine Wohlfühloase zu schaffen.
Frau Anna Marie Heckmann
Anna Marie Heckmann Freie Handelsvertretung der Bien Zenker GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 689.241 € 5 Zimmer 136 m² 600 m² Grundstück Kümps Odenthal 51519
689.241 € 5.068 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
136 m²
·
600 m² Grundstück
Kümps, Odenthal (51519)
Das Bien-Zenker Evolution 136 besticht durch seine außergewöhnliche Architektur und ein durchdachtes Konzept, das Ihren individuellen Wünschen und Bedürfnissen gerecht wird. Mit einer großzügigen Woh...
Herr Jürgen Hain
Einfamilienhaus zum Kauf 575.000 € 7 Zimmer 152 m² 1.020 m² Grundstück Scheuren Odenthal 51519
G
575.000 € 3.783 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
152 m²
·
1.020 m² Grundstück
Scheuren, Odenthal (51519)
Willkommen in Ihrem neuen Traumhaus! Dieses geräumige Einfamilienhaus besticht durch eine moderne Architektur mit viel Glas und Holz, die für ein besonders helles und einladendes Ambiente sorgt. Geni...
Frau Nicole Shafagh
Einfamilienhaus zum Kauf 471.760 € 4 Zimmer 119 m² 651,5 m² Grundstück Dabringhausen Wermelskirchen 42929
Neu
471.760 € 3.964 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
·
651,5 m² Grundstück
Dabringhausen, Wermelskirchen (42929)
Willkommen in Ihrem neuen Traumhaus! Dieses charmante Einfamilienhaus, das in Wermelskirchen projektiert wird, erfüllt all Ihre individuellen Wünsche und Vorstellungen. Mit einer Wohnfläche von 119 m...
Frau Nicole Shafagh
Haus zum Kauf 507.370 € 5 Zimmer 166 m² 651,5 m² Grundstück Dabringhausen Wermelskirchen 42929
Neu
507.370 € 3.056 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
166 m²
·
651,5 m² Grundstück
Dabringhausen, Wermelskirchen (42929)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Wermelskirchen! Dieses projektiert Haus mit 5 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 166 m² wird ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet. Auf e...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 799.000 € 6 Zimmer 160 m² 230 m² Grundstück - Kümps Odenthal 51519
799.000 € 4.994 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
160 m²
·
230 m² Grundstück
-, Kümps, Odenthal (51519)
*****N E U B A U V O R H A B E N***** *****EINZIGARTIGES DESIGN NUR BEI UNS***** *****DOPPELHAUSHÄLFTE NACH IHREM WUNSCH AUF IHREM GRUNDSTÜCK***** *****Ruhepol + Design + Wohlbefinden + Luxus***** Wi...
Einfamilienhaus zum Kauf 625.800 € 5 Zimmer 164,1 m² 540 m² Grundstück Kümps Odenthal 51519
625.800 € 3.814 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
164,1 m²
·
540 m² Grundstück
Kümps, Odenthal (51519)
Mit 164 m² bietet die Stadtvilla 12.2 viel Platz für das Leben in all seinen Facetten. Der Eingangsbereich empfängt offen und freundlich, eine Garderobennische sorgt für Ordnung. Im Herzen des Hauses...
Herr Daniel Mook
Einfamilienhaus zum Kauf 549.209 € 4 Zimmer 133,7 m² 542 m² Grundstück Blecher Odenthal 51519
549.209 € 4.108 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
542 m² Grundstück
Blecher, Odenthal (51519)
Willkommen zu Ihrem persönlichen Traumhaus in Odenthal! Dieses großzügige Einfamilienhaus mit 4.0 Zimmern und einer Wohnfläche von 133,70 m² wird speziell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projek...
Herr Daniel Mook
Einfamilienhaus zum Kauf 548.299 € 5 Zimmer 142,2 m² 568 m² Grundstück Blecher Odenthal 51519
548.299 € 3.855 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
142,2 m²
·
568 m² Grundstück
Blecher, Odenthal (51519)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Odenthal bietet Ihnen mit 5 Zimmern auf 142,23 m² Wohnfläche viel Raum für Ihre Familie und individuelle Gestaltung. Das Haus erstreckt sich über zwei Etagen u...
Herr Daniel Mook
Einfamilienhaus zum Kauf 419.029 € 4 Zimmer 125,3 m² 433 m² Grundstück Steinhaus Odenthal 51519
419.029 € 3.344 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
125,3 m²
·
433 m² Grundstück
Steinhaus, Odenthal (51519)
Willkommen zu Ihrem persönlichen Traum von den eigenen vier Wänden! Dieses wunderbare Einfamilienhaus in Odenthal wird ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert und maßgeschneidert für S...
Herr Daniel Mook
Einfamilienhaus zum Kauf 529.339 € 5 Zimmer 195,5 m² 547 m² Grundstück Burscheid Zülpich 53909
529.339 € 2.708 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
195,5 m²
·
547 m² Grundstück
Burscheid, Zülpich (53909)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus mit 5 Zimmern und einer Wohnfläche von 195,5 m² bietet Ihnen auf einem 547 m² großen Grundstück in Zülpich modernen Wohnkomfort auf zwei Etagen. Mit drei S...
Patrick Stark
Einfamilienhaus zum Kauf 649.000 € 5 Zimmer 215 m² 1.585 m² Grundstück Steinhaus Odenthal 51519
D
649.000 € 3.019 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
215 m²
·
1.585 m² Grundstück
Steinhaus, Odenthal (51519)
Dieses großzügige Naturdomizil vereint Freiheit, Ruhe und echten Wohnkomfort auf eine Weise, die nur selten zu finden ist. Über 1.550 m² Grundstücksfläche, unverbaubare Weite über Felder und Wälder u...
Doppelhaushälfte zum Kauf 335.000 € 4 Zimmer 111 m² 301 m² Grundstück Blecher Odenthal / Blecher 51519
Neu
H
335.000 € 3.018 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
301 m² Grundstück
Blecher, Odenthal / Blecher (51519)
Diese gemütliche Doppelhaushälfte liegt in exponierter, ruhiger Lage von Odenthal-Blecher, umgeben von gewachsener Ein- und Zweifamilienhausbebauung. Die Immobilie wurde in massiver Bauweise erstellt...
Herr Daniel Mook
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 542.990 € 4 Zimmer 125,3 m² 481 m² Grundstück Blecher Odenthal 51519
542.990 € 4.334 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125,3 m²
·
481 m² Grundstück
Blecher, Odenthal (51519)
Dieses projektiert gefertigte Einfamilienhaus bietet Ihnen in Odenthal mit 4,0 Zimmern auf 125,30 m² Wohnfläche und einem großzügigen 481 m² großen Grundstück ein ideales Zuhause für Ihre Familie. Da...
Doppelhaushälfte zum Kauf 339.000 € 4 Zimmer 111 m² 364 m² Grundstück Blecher Odenthal 51519
F
339.000 € 3.054 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
364 m² Grundstück
Blecher, Odenthal (51519)
Wir freuen uns, Ihnen mit diesem Angebotsobjekt eine ideale und bezahlbare Einsteigerimmobilie anbieten zu können. In sehr guter Lage sowie solide und funktionell ausgestattet können Sie hier in eine...
Herr Daniel Mook
Einfamilienhaus zum Kauf 533.179 € 4 Zimmer 136,8 m² 458 m² Grundstück Blecher Odenthal 51519
533.179 € 3.898 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,8 m²
·
458 m² Grundstück
Blecher, Odenthal (51519)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Odenthal bietet Ihnen mit 4.0 Zimmern und einer Wohnfläche von 136,78 m² großzügigen Raum für Ihre Familie. Auf einem 458 m² großen Grundstück erstrecke...
Grundstück zum Kauf 99.000 € 432 m² Grundstück Steinhaus Odenthal 51519
99.000 € 229 €/m²
Grundstück zum Kauf
432 m² Grundstück
Steinhaus, Odenthal (51519)
Dieses außergewöhnliche Grundstück vereint Natur, Ruhe und Gestaltungsfreiheit auf perfekte Weise. Die vorliegende positive Bauvoranfrage für ein Wohnhaus mit einer Grundfläche von ca. 100 m², auf 10...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 478.000 € 12 Zimmer 231 m² 1.055 m² Grundstück Sträßchen 0 Burscheid 51399
H
478.000 € 2.069 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
231 m²
·
1.055 m² Grundstück
Sträßchen 0, Burscheid (51399)
Zum Verkauf steht ein vollunterkellertes, freistehendes Dreifamilienhaus aus dem Baujahr 1952/1953 im Sträßchen 10 in Burscheid. Ein besonderes Merkmal dieser Immobilie ist das 1.055 m² große Grundst...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 599.000 € 4 Zimmer 132 m² 600 m² Grundstück Blecher Odenthal 51519
599.000 € 4.538 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
600 m² Grundstück
Blecher, Odenthal (51519)
Sichern Sie sich Ihr Aktionshaus und profitieren Sie vom Danhaus-Grundstücksmarkt. Individuell planbar, energieeffizient und zum Sonderpreis - jetzt informieren und Ihr Eigenheim-Projekt starten!
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 524.200 € 8 Zimmer 198 m² 387 m² Grundstück Burscheid 51399
524.200 € 2.647 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
198 m²
·
387 m² Grundstück
Burscheid (51399)
Verwirklichen Sie Ihren Wohntraum mit einem modernen Generationenhaus! Ob für die Großfamilie oder als Kombination aus Wohnen und Arbeiten - dieses Hauskonzept bietet flexible Grundrisse und individu...
Frau Leonie Herrmann
Einfamilienhaus zum Kauf 483.489 € 4 Zimmer 142,2 m² 549 m² Grundstück Burscheid 51399
483.489 € 3.399 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
549 m² Grundstück
Burscheid (51399)
Willkommen in Ihrem neuen Einfamilienhaus! Dieses projektierte Zuhause bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihre individuellen Wünsche und Vorstellungen perfekt umzusetzen. Mit einer großzügigen Wohnfläche ...
Herr Daniel Mook
Einfamilienhaus zum Kauf 568.699 € 4 Zimmer 143,2 m² 553 m² Grundstück Blecher Odenthal 51519
568.699 € 3.971 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
143,2 m²
·
553 m² Grundstück
Blecher, Odenthal (51519)
Dieses Einfamilienhaus mit 4.0 Zimmern und einer Wohnfläche von 143,23 m² auf zwei Etagen wird ganz nach Ihren Wünschen projektiert und gebaut. Auf einem großzügigen Grundstück von 553 m² bietet es I...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 115.000 € 4 Zimmer 140 m² 374 m² Grundstück Blecher Odenthal 51519
H
115.000 € 821 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140 m²
·
374 m² Grundstück
Blecher, Odenthal (51519)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um ein Fachwerkhaus, ursprünglich errichtet ca. im Jahre 1904 und im Jahr 1914 erweitert. Das Gebäude wurde als Zweifamilienhaus genutzt und verfügt über ei...
Einfamilienhaus zum Kauf 410.000 € 5 Zimmer 136 m² 1.104 m² Grundstück Dabringhausen Wermelskirchen 42929
H
410.000 € 3.015 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
136 m²
·
1.104 m² Grundstück
Dabringhausen, Wermelskirchen (42929)
Solide Substanz mit Entwicklungspotenzial - Einfamilienhaus mit Anbau, Garage & Doppelcarport Dieses Einfamilienhaus vereint eine klassische massive Bauweise mit großzügigen Flächen und bietet ei...
Grundstück zum Kauf 295.000 € 640 m² Grundstück Blecher Odenthal 51519
295.000 € 461 €/m²
Grundstück zum Kauf
640 m² Grundstück
Blecher, Odenthal (51519)
Das schöne Baugrundstück befindet sich in einer guten und familienfreundlichen Wohnlage von Odenthal-Blecher. Das attraktive Grundstück mit leichter Hanglage im vorderen Bereich zur Straßenseite und ...
Frau Leonie Herrmann
Einfamilienhaus zum Kauf 556.239 € 5 Zimmer 163,5 m² 549 m² Grundstück Blecher Odenthal 51519
556.239 € 3.403 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
163,5 m²
·
549 m² Grundstück
Blecher, Odenthal (51519)
Entdecken Sie das charmante Einfamilienhaus, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Mit großzügigen 163,45 m² Wohnfläche und 5 Zimmern bietet dieses Zuhause ausreichend Raum...
Herr Leonardo Kremer
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 64 m² 1. Geschoss Burscheid 51399
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
1. Geschoss
Burscheid (51399)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese charmante Eigentumswohnung im Hochparterre bietet alles, was das Herz begehrt. Der geräumige Balkon lädt zum Verweilen im Freien ein und bietet ausreichend Pl...
Wohnung zum Kauf - Neubau 519.000 € 4 Zimmer 111 m² 2. Geschoss Hilgen Burscheid 51399
Projekteinheit
A
519.000 € 4.676 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
111 m²
·
2. Geschoss
Hilgen, Burscheid (51399)
KINTSCHER Immobilien präsentiert Ihnen diese großzügige und nahezu barrierefreie 4 Zimmerwohnung mit modernstem Wohnstandard. Auf großzügigen ca. 111 m² Wohnfläche erstrecken sich 4 lichtdurchflutete...
Frau Nicole Shafagh
Einfamilienhaus zum Kauf 460.750 € 4 Zimmer 118 m² 651,5 m² Grundstück Dabringhausen Wermelskirchen 42929
Neu
460.750 € 3.905 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
·
651,5 m² Grundstück
Dabringhausen, Wermelskirchen (42929)
Träumen Sie von einem Eigenheim, das perfekt auf Ihre Wünsche und Vorstellungen abgestimmt ist? Unser projektiertes Einfamilienhaus in Wermelskirchen bietet Ihnen genau das: Mit einer großzügigen Woh...
Wohnung zum Kauf 365.000 € 4 Zimmer 107,1 m² Dabringhausen Wermelskirchen / Stumpf 42929
C
365.000 € 3.408 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
107,1 m²
Dabringhausen, Wermelskirchen / Stumpf (42929)
Diese gepflegte 4-Zimmer-Etagenwohnung aus dem Baujahr 2003 bietet rund 107 m² Wohnfläche und eine durchdachte Aufteilung - ideal für Familien, Paare mit Platzbedarf oder das Arbeiten von zu Hause. B...
Wohnung
3.288 €/m²
Niedrigster Preis
1.988 €/m²
Höchster Preis
4.892 €/m²
House illustration
Haus
3.565 €/m²
Niedrigster Preis
2.029 €/m²
Höchster Preis
5.938 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+2.3%
1 Jahr
+5.7%
5 Jahre
+14.3%
Odenthal
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.