Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hüttchen, 51519
Herr Leonardo Kremer
1 / 17
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
1. Geschoss
Burscheid (51399)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese charmante Eigentumswohnung im Hochparterre bietet alles, was das Herz begehrt. Der geräumige Balkon lädt zum Verweilen im Freien ein und bietet ausreichend Pl...
1 / 22
Projekteinheit
519.000 € 4.676 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
111 m²
·
2. Geschoss
Hilgen, Burscheid (51399)
KINTSCHER Immobilien präsentiert Ihnen diese großzügige und nahezu barrierefreie 4 Zimmerwohnung mit modernstem Wohnstandard. Auf großzügigen ca. 111 m² Wohnfläche erstrecken sich 4 lichtdurchflutete...
1 / 20
365.000 € 3.408 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
107,1 m²
Dabringhausen, Wermelskirchen / Stumpf (42929)
Diese gepflegte 4-Zimmer-Etagenwohnung aus dem Baujahr 2003 bietet rund 107 m² Wohnfläche und eine durchdachte Aufteilung - ideal für Familien, Paare mit Platzbedarf oder das Arbeiten von zu Hause. B...
1 / 17
Projekteinheit
809.000 € 4.994 €/m²
Penthouse zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
162 m²
·
3. Geschoss
Hilgen, Burscheid (51399)
KINTSCHER Immobilien präsentiert Ihnen dieses großzügige und nahezu barrierefreie Penthouse mit 2 großen Dachterrassen mit modernstem Wohnstandard. 2 Dachterrassen mit einer Fläche von jeweils über 3...
1 / 20
220.000 € 2.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Burscheid (51399)
Diese attraktive 2-Zimmer-Eigentumswohnung in ländlicher Randlage von Burscheid bietet auf großzügigen 80 m² ein komfortables und zugleich flexibles Wohnkonzept. Ursprünglich als 3-Zimmer-Wohnung kon...
1 / 47
Neu
349.000 € 3.932 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88,8 m²
·
1. Geschoss
Dabringhausen, Wermelskirchen (42929)
Stilvolle Wohnqualität in begehrter Lage - neuwertige 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Wermelskirchen-Dabringhausen Willkommen in Ihrem neuen Zuhause: Diese außergewöhnlich ansprechende Eigent...
1 / 11
198.000 € 2.789 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
·
2. Geschoss
In der Dellen 2, Burscheid (51399)
Dieses Inserat wurde über SmartInserat erstellt. Es handelt sich um ein Gewerbe-Inserat. Ansprechpartner: Edith Seelig Tel: +4915782268012 E-Mail: edithseelig@hotmail.de In einer ruhigen und begehrte...
1 / 7
289.500 € 4.535 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
63,8 m²
Am Markt 4, Burscheid (51399)
Sehr geehrte Interessenten, hiermit darf ich Ihnen ein neues, hochwertiges Neubauprojekt vorstellen - 22 komfortable Eigentumswohnungen im Herzen von Burscheid. Das Neubauprojekt entsteht "Am Markt 4...
1 / 7
399.850 € 4.508 €/m²
3 Zimmer
·
88,7 m²
Am Markt 4, Burscheid (51399)
1 / 7
409.850 € 4.621 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,7 m²
·
1. Geschoss
Am Markt 4, Burscheid (51399)
1 / 21
143.000 € 2.234 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
·
EG
Burscheid (51399)
KINTSCHER Immobilien präsentiert Ihnen diese vermietete zwei Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz als Kapitalanlage. Die Wohnung befindet sich in einem gepflegten Mehrparteienhaus mit 8 Einheiten ...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Burscheid (51399)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ...
1 / 21
Projekteinheit
310.000 € 4.410 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
70,3 m²
·
1. Geschoss
Hilgen, Burscheid (51399)
KINTSCHER Immobilien präsentiert Ihnen diese großzügige und nahezu barrierefreie 3 Zimmerwohnung mit modernstem Wohnstandard, die bereits gefliest wird. Auf großzügigen ca. 70 m² Wohnfläche erstrecke...
Herr Julian Zeh
1 / 19
318.000 € 2.891 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
·
1. Geschoss
Burbachstraße 31, Burscheid (51399)
Diese großzügige 3-Zimmer-Wohnung befindet sich in einem gepflegten Terrassenhaus aus dem Jahr 1980 mit nur 11 Parteien in Burscheid. Die Lage im Hochparterre verbindet angenehme Erreichbarkeit mit e...
1 / 5
199.500 € 2.558 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
Adolph-Kolping-Str. 25-27, Burscheid (51399)
Wir bieten Ihnen zum Kauf eine charmante 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit PKW-Stellplätzen in sehr schöner, ruhiger und dennoch zentrumsnaher Lage im idyllischen Burscheid an. Die aktuell vermietete u...
1 / 25
Projekteinheit
470.000 € 4.232 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
111,1 m²
·
2. Geschoss
Hilgen, Burscheid (51399)
1 / 18
83.000 € 2.862 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
29 m²
·
1. Geschoss
Hilgen, Burscheid (51399)
KINTSCHER Immobilien präsentiert Ihnen diese renovierte und leerstehende Einzimmerwohnung mit Balkon und einem offenen Tiefgaragen-Stellplatz in Burscheid-Hilgen. Sie liegt im 1. Obergeschoss und ist...
1 / 20
Projekteinheit
530.000 € 4.015 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
132 m²
·
frei ab sofort
Hilgen, Burscheid (51399)
KINTSCHER Immobilien präsentiert Ihnen diese großzügige und nahezu barrierefreie 4 Zimmerwohnung mit modernstem Wohnstandard. Auf großzügigen ca. 132 m² Wohnfläche erstrecken sich 4 lichtdurchflutete...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Hilgen, Hilden (40721)
In einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen Pflegeapartments in unterschiedlichen Zuschnitten zur Verfügung. Die Einheiten sind einzeln erwerbbar und jeweils mit eigenem Grundbuchblatt ausge...
1 / 23
Projekteinheit
455.000 € 4.483 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
101,5 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Hilgen, Burscheid (51399)
KINTSCHER Immobilien präsentiert Ihnen diese großzügige und nahezu barrierefreie 3 Zimmerwohnung mit modernstem Wohnstandard. Auf großzügigen ca. 101 m² Wohnfläche erstrecken sich 3 lichtdurchflutete...
1 / 18
430.000 € 4.461 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96,4 m²
Burscheid (51399)
KINTSCHER Immobilien präsentiert Ihnen diese zu 99% barrierefreie, moderne und hochwertig ausgestattete Etagenwohnung mit 4 gut geschnittenen Schlafzimmern. Die einzige Schwelle, die es zu überwinden...
1 / 8
215.000 € 2.622 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
82 m²
·
2. Geschoss
Burscheid (51399)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite. www.ksk-immobilien.de/immobilien/anlage-oder-selber-einziehen-wohnen-mit-aussicht-160624/?utm_source=portale (bitte kopieren Sie den Link in d...
1 / 24
430.000 € 4.461 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96,4 m²
Burscheid (51399)
KINTSCHER Immobilien präsentiert Ihnen diese nahezu barrierefreie 4 Zimmer-Etagenwohnung mit 3 gut geschnittenen Schlafzimmern, verteilt auf insgesamt ca. 96 m² Wohnfläche. Barrierefrei beginnt hier ...
1 / 18
128.000 € 2.133 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
1. Geschoss
Steinbüchel, Leverkusen (51377)
Diese ca. 60 m² große Zweizimmerwohnung stellt eine interessante Gelegenheit für Kapitalanleger dar, die Wert auf eine langfristig stabile Vermietung legen. Die barrierearme Wohnung befindet sich in ...
1 / 18
Neu
339.000 € 3.324 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
·
1. Geschoss
Steinbüchel, Leverkusen (51377)
Fernab vom üblichen Standard bietet Ihnen diese exklusive Maisonette-Wohnung im zweiten Obergeschoss eines ruhigen Mehrfamilienhauses eine wahre Wohlfühloase. Der Eingangsbereich des Wohnhauses sowie...
1 / 14
235.000 € 2.975 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
·
frei ab sofort
Hirschweg 70, Küchenberg, Odenthal (51519)
Zum Verkauf steht eine gepflegte 3-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses. Die Wohnung verfügt über eine Wohnfläche von ca. 79 m² und bietet eine durchdachte Raumaufteilung mit an...
Frau Tea Nikuradze
1 / 28
197.000 € 2.482 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,4 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Steinbüchel, Leverkusen (51377)
Die Bilder der Wohnung wurden mittels Virtual Staging aufbereitet, um die Möglichkeiten der Raumgestaltung in der Immobilie besser darzustellen. Diese charmante 3-Zimmer-Wohnung liegt im sehr ruhigen...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Witzhelden, Leichlingen (Rheinland) (42799)
Es handelt sich um Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Zuschnitte und Größen sind verfügbar. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ei...
Herr Marc Cudworth
1 / 22
238.000 € 3.400 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
·
1. Geschoss
Voiswinkel, Odenthal (51519)
Diese gepflegte Eigentumswohnung im 1. Obergeschoss eines im Jahr 1994 errichteten Mehrfamilienhauses bietet auf ca. 70 m² ein komfortables Zuhause für Singles oder Paare und stellt zugleich eine int...
1 / 18
128.000 € 2.133 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
1. Geschoss
Steinbüchel, Leverkusen (51377)