Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bornen, 51515
Herr Yunus Emre Arslan
1 / 9
469.800 € 3.303 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
420 m² Grundstück
Olpe, Kürten (51515)
Dieses charmante Einfamilienhaus in Kürten bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr Traumhaus ganz nach Ihren Vorstellungen zu gestalten. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 142,23 m² und vier Zimmern auf ...
Ihr McMakler Team
1 / 21
779.000 € 3.763 €/m²
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
8 Zimmer
·
207 m²
·
5.944,3 m² Grundstück
Olpe, Kürten (51515)
Objektnr: 1070546 Dieses wunderschöne, freistehende Einfamilienhaus bietet Ihnen und Ihrer Familie ein Zuhause, in dem Träume Wirklichkeit werden. Ob großzügiger Platz für Ihre Liebsten, Raum für Hob...
Frau Irina Buslei
1 / 6
444.570 € 3.267 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
558 m² Grundstück
Kürten (51515)
Dieses projektiertete Einfamilienhaus in Kürten bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 136,07 m² ein großzügiges und individuell gestaltbares Zuhause. Geplant mit zwei Etagen, drei Sch...
1 / 19
455.000 € 3.532 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
128,8 m²
·
518 m² Grundstück
Kürten (51515)
Dieses gepflegte Fertighaus mit klassischer Klinkerfassade wurde 1993 errichtet und bietet auf ca. 128 m² Wohnfläche ein komfortables Zuhause mit guter Raumaufteilung, hellen Wohnbereichen und schöne...
Frau Leonie Herrmann
1 / 15
387.529 € 2.899 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
518 m² Grundstück
Kürten (51515)
Willkommen in Ihrem neuen Einfamilienhaus! Dieses sorgfältig geplante Zuhause erfüllt all Ihre Wünsche und Vorstellungen und bietet Ihnen mit 133,70 m² Wohnfläche und 4 Zimmern genügend Platz für die...
Frau Irina Buslei
1 / 7
657.500 € 2.958 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
222,3 m²
·
558 m² Grundstück
Kürten (51515)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Kürten bietet Ihnen mit 5 Zimmern auf 222,30 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 558 m² ein Zuhause, das sich ganz nach Ihren persönlichen Wünsc...
Herr Basir Sharafi
1 / 8
379.900 € 3.584 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
106 m²
·
500 m² Grundstück
Olpe, Kürten (51515)
Schlichte Eleganz gepaart mit einem durchdachten Raumkonzept - das zeichnet das Einfamilienhaus Design 9.2 aus. Die geradlinige Architektur wird noch unterstrichen durch die zweifarbige Fassadengesta...
Frau Leonie Herrmann
1 / 15
387.529 € 2.899 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
517 m² Grundstück
Kürten (51515)
Frau Irina Buslei
1 / 5
511.660 € 3.230 €/m²
Villa zum Kauf
2 Zimmer
·
158,4 m²
·
558 m² Grundstück
Kürten (51515)
Willkommen zu Ihrer projektierten Villa in Kürten, einem Zuhause, das ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Dieses exklusive Fertighaus bietet mit 2 Etagen und einer...
1 / 25
350.000 € 1.882 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
186 m²
·
309 m² Grundstück
Kürten (51515)
Bei dem Objekt handelt es sich um ein in Massivbauweise errichtetes Zweifamilienhaus. Das Haus war in den letzten Jahren vermietet und befindet sich in einem verwohnten Zustand, der sich jedoch mit w...
Ihr McMakler Team
1 / 21
Neu
779.000 € 3.763 €/m²
Schloss zum Kauf
8 Zimmer
·
207,3 m²
·
5.944,3 m² Grundstück
Olpe, Kürten (51515)
1 / 1
750 €
Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
120 m²
·
frei ab sofort
Wipperfürther Straße 367, Kürten (51515)
Objektbeschreibung Das Wohn / Geschäftshaus besteht 3 Wohnungen und 1 Ladenlokal ( Einzelhandel). Das Objekt befindet sich in einem gepflegten Zustand. Zur Wohnung gehört eine großzügige Terrasse und ein Garten , überwiegend Hanglage). Die Gartenpflege obliegt dem Mieter. Beheizt wird das Haus mit einer modernen Gasheizung. Der vorhandene offene Kamin darf nicht genutzt werden , sondern dient nur zur Dekoration. Das Mietverhältnis wird maximal uf 36 Monate abgeschlossen. Energieausweis ist in A...
Frau Irina Buslei
1 / 7
442.330 € 3.110 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
558 m² Grundstück
Kürten (51515)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus mit 4,0 Zimmern bietet Ihnen auf großzügigen 142,23 m² Wohnfläche und einem 558 m² großen Grundstück in Kürten ein perfektes Zuhause. Es ist ideal auf Ihre...
Frau Irina Buslei
1 / 5
448.690 € 3.973 €/m²
Stadthaus zum Kauf
3 Zimmer
·
112,9 m²
·
558 m² Grundstück
Kürten (51515)
Dieses projektiertes Stadthaus in Kürten bietet Ihnen mit 112,94 m² Wohnfläche auf zwei Etagen ein modernes Zuhause, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit 3...
1 / 31
499.000 € 2.208 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
226 m²
·
831 m² Grundstück
Kürten (51515)
Viel Raum - Zweifamilienhaus in Kürten, großzügig, modern, sehr gepflegt, Einliegerwohnung vermietet, Garten am Waldrand gelegen. Die Immobilie bietet insgesamt ca. 226 m² Wohnfläche, hiervon verteil...
Frau Leonie Herrmann
1 / 7
379.999 € 2.793 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
506 m² Grundstück
Kürten (51515)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Kürten! Dieses projektiert geplante Haus mit 4,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 136,07 m² bietet Ihnen auf einem 506 m² großen Grundstück ausreichen...
Frau Leonie Herrmann
1 / 15
387.529 € 2.899 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
518 m² Grundstück
Kürten (51515)
Privat von Hadijah
1 / 7
1.050 €
Kaltmiete
Maisonette zur Miete
3 Zimmer
·
109,5 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Waldmühle, Kürten (51515)
Hier wohnen Sie auf 2 Etagen im 1. und 2. Obergeschoss eines Hauses mit 2 Wohnungen. Das Gebäude wurde 1996 im modernen Landhaus-Stil erbaut, und seither laufend modernisiert. Über den separaten Eingang erreichen Sie den großzügigen Wohnbereich. Hier befindet sich das helle Wohnzimmer mit der offenen Küche und dem großen Balkon mit Blick in den Wald. Die Küche ist bereits mit passenden Möbeln und Elektrogeräten ausgestattet (in der Miete enthalten). Der Wohnbereich kann über den vorhandenen Kam...
Frau Irina Buslei
1 / 10
432.550 € 3.235 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
558 m² Grundstück
Kürten (51515)
Willkommen zu Ihrem Traum vom eigenen Zuhause! Dieses moderne Einfamilienhaus in Kürten wird speziell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert und gefertigt. Mit einer großzügigen Wohnfläche...
Frau Irina Buslei
1 / 7
529.060 € 2.746 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
192,7 m²
·
558 m² Grundstück
Kürten (51515)
Dieses projektierte Einfamilienhaus in Kürten bietet Ihnen mit 5,0 Zimmern auf einer großzügigen Wohnfläche von 192,67 m² und einem 558 m² großen Grundstück viel Raum für Ihre Familie. Verteilt auf z...
Frau Irina Buslei
1 / 7
493.060 € 2.712 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
181,8 m²
·
558 m² Grundstück
Kürten (51515)
Willkommen zu Ihrem persönlichen Fertighaus-Projekt in Kürten! Dieses wunderbare Einfamilienhaus wird nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen geplant und gefertigt - ganz nach Ihren Träum...
Johannes Brauns
1 / 18
499.000 € 3.178 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
157 m²
·
525 m² Grundstück
Waldmühle, Kürten (51515)
Diese großzügige Doppelhaushälfte mit drei Wohneinheiten verbindet durchdachte Architektur mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Auf einer Wohnfläche von rund 157 m² bietet die Immobilie insgesamt ...
Frau Irina Buslei
1 / 4
538.930 € 2.757 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
558 m² Grundstück
Kürten (51515)
Diese projektiert geplante Villa in Kürten bietet Ihnen ein Zuhause, das ganz auf Ihre Wünsche und Vorstellungen zugeschnitten ist. Mit 6 Zimmern auf 195,50 m² Wohnfläche verteilt auf zwei Etagen gen...
Frau Irina Buslei
1 / 5
475.780 € 3.366 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
141,4 m²
·
558 m² Grundstück
Kürten (51515)
Willkommen zu Ihrem zukünftigen Mehrfamilienhaus in Kürten, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Dieses moderne Haus bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf einer g...
1 / 3
95.000 €
Forstwirtschaft zum Kauf
45.024 m² Grundstück
Kürten (51515)
Frau Leonie Herrmann
1 / 6
380.199 € 2.794 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
517 m² Grundstück
Waldmühle, Kürten (51515)
Dieses projektierte 4-Zimmer-Einfamilienhaus mit 136,07 m² Wohnfläche bietet Ihnen ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit zwei Etagen, drei Schlafzimmern, ein...
Frau Irina Buslei
1 / 7
430.800 € 3.449 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
558 m² Grundstück
Kürten (51515)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus mit 4,0 Zimmern bietet Ihnen und Ihrer Familie auf 124,90 m² Wohnfläche ein großzügiges und komfortables Zuhause. Das moderne Haus auf einem 558 m² großen ...
Danhaus Musterhaus Köln - Evgenij Gubert - Handelsvertretung für die Danhaus GmbH
1 / 6
Neu
559.300 € 3.967 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
141 m²
·
400 m² Grundstück
Waldmühle, Kürten (51515)
DESARIO | MAKE YOUR CHOICE! Sie suchen ein Haus, das sich an Ihr Leben anpasst - nicht umgekehrt? Mit dem Desario-Konzept von Danhaus entscheiden Sie selbst: Grundriss, Ausbaustufe, Technikpaket - ga...
Herr Ralf Schreiner
1 / 27
332.000 € 3.287 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
·
379 m² Grundstück
Waldmühle, Kürten (51515)
Mit Massa auch mit dem kleinen Geldbeutel zum eigenen Haus. Wer träumt nicht von den Eigenen 4-Wänden - sein eigenes Leben zu gestalten, grillen im eigenen Garten - Musik auch mal etwas lauter zu hör...
Herr Daniel Mook
1 / 9
440.679 € 2.998 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
147 m²
·
627 m² Grundstück
Waldmühle, Kürten (51515)
Willkommen in Ihrem projektierten Traum-Einfamilienhaus in Kürten, das ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Dieses großzügige Haus mit 5 Zimmern und einer Wohnfläch...