Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bogheim, 52372
1 / 4
297.000 € 3.808 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
78 m²
Untermaubach, Kreuzau / Untermaubach (52372)
Dieses sich in Planung befindliche Zweifamilienhaus beherbergt zwei moderne Eigentumswohnungen. Beide werden verkauft und können voraussichtlich Anfang 2027 bezogen werden. In der Bauphase sind indiv...
1 / 4
297.000 € 3.808 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
78 m²
Untermaubach, Kreuzau / Untermaubach (52372)
In attraktiver Lage von Kreuzau-Untermaubach entstehen drei moderne Reihenhäuser in zeitgemäßer Architektur und durchdachter Raumaufteilung. Die Häuser verfügen über zwei Vollgeschosse sowie ein ausg...
Herr PHI Team
1 / 4
399.500 € 3.451 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
115,8 m²
Untermaubach, Kreuzau (52372)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Website: https://www.phi24.de/brigidastrasse/ (Bitte kopieren Sie den Link in die Adresszeile Ihres Browsers)
1 / 5
225.000 € 361 €/m²
Grundstück zum Kauf
624 m² Grundstück
Bilstein, Kreuzau / Bilstein (52372)
**Exposé - Baugrundstück mit spektakulärem Blick über das Rurtal** **Objektart:** Baugrundstück **Grundstücksgröße:** ca. 624 m² **Adresse:** Wilhelm-Böhmer-Straße 19, 52372 Kreuzau-Bilstein **Beschr...
1 / 95
319.900 € 2.510 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
127,5 m²
·
1.352 m² Grundstück
Obermaubach, Kreuzau (52372)
Über 130 beschriftete Bilder und die aktuellen Grundrisse können Sie über die folgende Seite einsehen und abrufen: https://www.juergendidi.de/Kreuzau/Kreuzau-Obermaubach-ruhige-Lage-freistehendes-Ein...
Frau Leonie Herrmann
1 / 12
434.429 € 3.054 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
747 m² Grundstück
Obermaubach, Kreuzau (52372)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause! Dieses großzügig geplante Einfamilienhaus bietet Ihnen mit 4 Zimmern und einer Wohnfläche von 142,23 m² ausreichend Platz für die gesamte Familie. Das Haus erstreckt ...
1 / 5
229.900 € 224 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.027 m² Grundstück
Straß, Hürtgenwald / Straß (52393)
Großzügiges Baugrundstück in Hürtgenwald Straß - Ruhige Lage für Ihr individuelles Traumhaus! Dieses großzügige Baugrundstück mit einer Fläche von ca. 1.027 m² bietet ideale Voraussetzungen, um Ihr T...
Frau Leonie Herrmann
1 / 6
356.149 € 2.617 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
513 m² Grundstück
Straß, Hürtgenwald (52393)
Willkommen in Ihrem individuellen Zuhause! Dieses projektiert geplante 4-Zimmer-Haus mit einer Wohnfläche von 136,07 m² bietet Ihnen die einzigartige Möglichkeit, Ihre eigenen Wünsche und Vorstellung...
Frau Angelika Heiliger
1 / 30
420.000 € 2.049 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
205 m²
·
1.332 m² Grundstück
Schlagstein, Kreuzau (52372)
Es handelt sich hier um ein solides , modernisiertes, gepflegtes Haus mit komplett befestigten und eingezäunten Aussenanlagen (Zufahrten zu Garagen und Carport) in ruhiger, naturnaher Lage am Wald, o...
1 / 9
Neu
447.000 € 1.412 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
316,5 m²
·
1.561 m² Grundstück
Bilstein, Kreuzau / Bilstein (52372)
Diese besondere Immobilie aus dem Jahr 1968 besticht durch sein großzügiges Platzangebot auf einem 1.561 m² Grundstück. Die Immobilie umfasst zwei eigenständige Wohneinheiten, die sich über drei Etag...
1 / 30
Neu
328.000 € 2.394 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
137 m²
·
546 m² Grundstück
Leversbach, Kreuzau (52372)
Dieses gepflegte freistehende Einfamilienhaus aus den Jahren 1969/1970 befindet sich in idyllischer Lage am Ortsrand und bietet ideale Voraussetzungen für alle, die Ruhe und Natur schätzen. Mit einer...
1 / 7
259.000 € 2.158 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
887 m² Grundstück
Leversbach, Kreuzau / Leversbach (52372)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite. www.ksk-immobilien.de/immobilien/raum-fuer-traeume-solides-einfamilienhaus-auf-887m%c2%b2-grundstueck-163400/?utm_source=portale (bitte kopier...
1 / 8
205.000 € 177 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.160 m² Grundstück
Gey, Hürtgenwald (52393)
Das Grundstück hat eine wunderbare und inzwischen seltene Größe, von über 1.000 m², mit unverbautem Weitblick in die Voreifel. Die Ausrichtung des Grundstückes ist Süd-West, das Grundstück hat rund 2...
Herr Yunus Emre Arslan
1 / 8
419.000 € 3.070 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
136,5 m²
·
500 m² Grundstück
Gey, Hürtgenwald (52393)
In Hürtgenwald entsteht eine traumhafte Doppelhaushälfte, die speziell nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 136,50 m² auf einem 5...
Herr Yunus Emre Arslan
1 / 8
419.000 € 3.070 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
136,5 m²
·
500 m² Grundstück
Gey, Hürtgenwald (52393)
1 / 21
Neu
1.300 €
Kaltmiete
Haus zur Miete
6 Zimmer
·
76,6 m²
Gey, Hürtgenwald / Gey (52393)
Zur Vermietung steht ein Ladenlokal mit dazugehörigem Wohnhaus mit einer Gesamtfläche von ca. 118,89 m². Davon entfallen ca. 42,34 m² auf das Ladenlokal und ca. 76,89 m² auf die Wohnfläche. Die Immob...
Herr PHI Team
1 / 4
479.900 € 2.840 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
169,2 m²
·
567 m² Grundstück
Leversbach, Kreuzau (52372)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Website: https://www.phi24.de/immobilie/phi-aachen-gepflegtes-wohnjuwel-mit-sauna-und-sonnigem-garten-in-kreuzau-leversbach/ (Bitte kopieren Sie den Lin...
Herr Malte Hellwig
1 / 8
698.949 € 2.664 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
612 m² Grundstück
Winden, Kreuzau (52372)
Dieses durchdacht geplante Zweifamilienhaus bietet Ihnen auf rund 262,37 m² Wohnfläche zwei voneinander unabhängige Wohneinheiten mit jeweils eigenem Eingang, verteilt auf zwei Vollgeschosse. Acht Zi...
Herr Malte Hellwig
1 / 7
540.519 € 3.706 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
423 m² Grundstück
Winden, Kreuzau (52372)
Wer abends die Haustür hinter sich schließt und weiß, dass jeder in der Familie seinen Platz hat, der ist angekommen. Dieses Neubau-Einfamilienhaus mit 146 m² Wohnfläche bietet genau das: einen offen...
Frau Leonie Herrmann
1 / 9
358.159 € 2.453 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
146 m²
·
580 m² Grundstück
Gey, Hürtgenwald (52393)
Entdecken Sie ein projektiertes Einfamilienhaus mit 5 Zimmern und einer Wohnfläche von 146,01 m², das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen entsteht. Dieses Haus bietet Ihnen mit zwei Etagen, dr...
Herr Malte Hellwig
1 / 5
Neu
1.103.580 € 4.121 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
267,8 m²
·
785 m² Grundstück
Winden, Kreuzau (52372)
Vier Wohneinheiten. Ein Gebäude. Eine Entscheidung, die sich dauerhaft auszahlt. Das Mehrfamilienhaus Apartment 1 wurde konsequent als Renditeobjekt gedacht: Auf 276 m² Nettogrundfläche entstehen vie...
Frau Leonie Herrmann
1 / 12
451.059 € 3.171 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
551 m² Grundstück
Winden, Kreuzau (52372)
Stellen Sie sich vor, Sie wohnen in einem Einfamilienhaus, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wurde. Das Haus bietet Ihnen in zwei Etagen eine durchdachte Raumaufteilung mit 4 Z...
Frau Elisa Schopphoven
1 / 5
75.000 €
Landwirtschaftliche Fläche zum Kauf
15.002 m²
·
15.002 m² Grundstück
Üdingen, Kreuzau (52372)
Es handelt sich um eine ca. 1,5 ha große Grünlandfläche.
Frau Leonie Herrmann
1 / 11
381.939 € 2.685 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
509 m² Grundstück
Gey, Hürtgenwald (52393)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause! Dieses wunderschöne Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von 142,23 m² bietet Ihnen und Ihrer Familie alles, was Sie sich wünschen. Ihr Heim erstreckt sich über zwei ...
Herr Malte Hellwig
1 / 7
455.229 € 3.201 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
480 m² Grundstück
Winden, Kreuzau (52372)
Auf einem 480m² großen Grundstück in Kreuzau entsteht dieses Einfamilienhaus mit vier Zimmern und einer Wohnfläche von 142,23 m². Verteilt auf zwei Etagen bietet das Haus drei Schlafzimmer, ein vollw...
1 / 11
Neu
347.000 € 1.970 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
176,1 m²
·
3.075 m² Grundstück
Gey, Hürtgenwald (52393)
Dieses freistehende Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1950 befindet sich auf einem großzügigen Grundstück von 3.075 m² in idyllischer und ruhiger Lage. Die Wohnfläche von rund 176,10 m² verteilt sich auf...
Herr Malte Hellwig
1 / 6
490.239 € 3.603 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
465 m² Grundstück
Winden, Kreuzau (52372)
Sie suchen schon lange das passende Grundstück für Ihr neues Zuhause? Dann lassen Sie mich das als Ihr Baupartner übernehmen. Ich schalte mein Netzwerk für Sie ein und finde gemeinsam mit Ihnen den p...
Herr Malte Hellwig
1 / 7
540.519 € 3.706 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
423 m² Grundstück
Winden, Kreuzau (52372)
Herr Malte Hellwig
1 / 7
524.569 € 3.596 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
551 m² Grundstück
Winden, Kreuzau (52372)
Dieses durchdacht geplante Einfamilienhaus bietet Ihnen auf rund 145,86 m² Wohnfläche, verteilt auf zwei Vollgeschosse, großzügigen Raum für die ganze Familie. Fünf Zimmer, darunter drei Schlafzimmer...