Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bergheim, 52372
Frau Leonie Herrmann
1 / 13
397.529 € 2.585 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
153,8 m²
·
558 m² Grundstück
Winden, Kreuzau (52372)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause! Dieses projektierte Einfamilienhaus bietet Ihnen die Möglichkeit, nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet zu werden. Auf großzügigen 153,76 m² Wohnflä...
1 / 9
Neu
447.000 € 1.412 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
316,5 m²
·
1.561 m² Grundstück
Bilstein, Kreuzau / Bilstein (52372)
Diese besondere Immobilie aus dem Jahr 1968 besticht durch sein großzügiges Platzangebot auf einem 1.561 m² Grundstück. Die Immobilie umfasst zwei eigenständige Wohneinheiten, die sich über drei Etag...
Herr Malte Hellwig
1 / 7
524.569 € 3.596 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
551 m² Grundstück
Winden, Kreuzau (52372)
Dieses durchdacht geplante Einfamilienhaus bietet Ihnen auf rund 145,86 m² Wohnfläche, verteilt auf zwei Vollgeschosse, großzügigen Raum für die ganze Familie. Fünf Zimmer, darunter drei Schlafzimmer...
Herr Malte Hellwig
1 / 7
540.519 € 3.706 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
423 m² Grundstück
Winden, Kreuzau (52372)
Wer abends die Haustür hinter sich schließt und weiß, dass jeder in der Familie seinen Platz hat, der ist angekommen. Dieses Neubau-Einfamilienhaus mit 146 m² Wohnfläche bietet genau das: einen offen...
Herr Malte Hellwig
1 / 7
524.569 € 3.596 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
551 m² Grundstück
Winden, Kreuzau (52372)
Dina Olbrich
1 / 14
445.000 € 2.869 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
155,1 m²
·
550 m² Grundstück
Winden, Kreuzau (52372)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem Ort, an dem Licht, Ruhe und Natur auf Großzügigkeit und Wohnkomfort treffen. Dieses freistehende Einfamilienhaus, aus dem Jahr 1990, in Kreuzau-Winden begeis...
1 / 9
Preis auf Anfrage
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
Pflege- und Renditeobjekte deutschlandweit, Winden, Kreuzau (52372)
INVESTIEREN SIE IN DEN IMMOBILIENMARKT DER ZUKUNFT! Pflegeapartments sind eine gute und sichere Alternative zur Eigentumswohnung! Gehen Sie mit uns als Experten Ihren Weg zur Sorglos-Immobilie ohne V...
1 / 7
349.000 € 2.990 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
116,7 m²
·
2. Geschoss
Winden, Kreuzau (52372)
Herr Malte Hellwig
1 / 7
455.229 € 3.201 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
480 m² Grundstück
Winden, Kreuzau (52372)
Auf einem 480m² großen Grundstück in Kreuzau entsteht dieses Einfamilienhaus mit vier Zimmern und einer Wohnfläche von 142,23 m². Verteilt auf zwei Etagen bietet das Haus drei Schlafzimmer, ein vollw...
1 / 5
225.000 € 361 €/m²
Grundstück zum Kauf
624 m² Grundstück
Bilstein, Kreuzau / Bilstein (52372)
**Exposé - Baugrundstück mit spektakulärem Blick über das Rurtal** **Objektart:** Baugrundstück **Grundstücksgröße:** ca. 624 m² **Adresse:** Wilhelm-Böhmer-Straße 19, 52372 Kreuzau-Bilstein **Beschr...
Herr Malte Hellwig
1 / 5
Neu
1.103.580 € 4.121 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
267,8 m²
·
785 m² Grundstück
Winden, Kreuzau (52372)
Vier Wohneinheiten. Ein Gebäude. Eine Entscheidung, die sich dauerhaft auszahlt. Das Mehrfamilienhaus Apartment 1 wurde konsequent als Renditeobjekt gedacht: Auf 276 m² Nettogrundfläche entstehen vie...
Frau Leonie Herrmann
1 / 12
451.059 € 3.171 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
551 m² Grundstück
Winden, Kreuzau (52372)
Stellen Sie sich vor, Sie wohnen in einem Einfamilienhaus, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wurde. Das Haus bietet Ihnen in zwei Etagen eine durchdachte Raumaufteilung mit 4 Z...
1 / 7
395.000 €
Bürofläche zum Kauf
5 Zimmer
·
133,4 m² Bürofläche
Winden, Kreuzau (52372)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite. www.ksk-immobilien.de/immobilien/flexible-buero-oder-praxisflaeche-in-sanierter-villa-168699/?utm_source=portale (bitte kopieren Sie den Link ...
Herr Malte Hellwig
1 / 7
540.519 € 3.706 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
423 m² Grundstück
Winden, Kreuzau (52372)
Frau Leonie Herrmann
1 / 13
397.529 € 2.585 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
153,8 m²
·
559 m² Grundstück
Winden, Kreuzau (52372)
Herr Malte Hellwig
1 / 8
698.949 € 2.664 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
612 m² Grundstück
Winden, Kreuzau (52372)
Dieses durchdacht geplante Zweifamilienhaus bietet Ihnen auf rund 262,37 m² Wohnfläche zwei voneinander unabhängige Wohneinheiten mit jeweils eigenem Eingang, verteilt auf zwei Vollgeschosse. Acht Zi...
Herr Malte Hellwig
1 / 7
524.569 € 3.596 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
551 m² Grundstück
Winden, Kreuzau (52372)
Herr Malte Hellwig
1 / 8
Neu
705.320 € 3.608 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
827 m² Grundstück
Winden, Kreuzau (52372)
Sechs Zimmer. Zwei Bäder. Eine Villa, die so aussieht, wie Sie es sich vorgestellt haben. Die City Villa entsteht in hochwertiger Holzständerbauweise - individuell geplant, konsequent auf Ihre Wünsch...
Herr Malte Hellwig
1 / 6
471.312 € 3.464 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
465 m² Grundstück
Winden, Kreuzau (52372)
Sie suchen schon lange das passende Grundstück für Ihr neues Zuhause? Dann lassen Sie mich das als Ihr Baupartner übernehmen. Ich schalte mein Netzwerk für Sie ein und finde gemeinsam mit Ihnen den p...
1 / 7
349.500 € 2.962 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
118 m²
Winden, Kreuzau (52372)
Objektbeschreibung Willkommen in 52372 Kreuzau Winden ! Wir freuen uns, Ihnen eine einzigartige Jugendstilvilla aus dem Jahr 1905 präsentieren zu dürfen. Diese historische Immobilie wird derzeit fach...
Herr Malte Hellwig
1 / 6
471.312 € 3.464 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
465 m² Grundstück
Winden, Kreuzau (52372)
Herr Malte Hellwig
1 / 7
540.519 € 3.706 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
423 m² Grundstück
Winden, Kreuzau (52372)
1 / 2
330 €
Kaltmiete
Wohnung zur Miete · Tauschwohnung
2 Zimmer
·
43 m²
Winden, Kreuzau (52372)
Es handelt es sich hierbei um ein Tauschangebot. (Anbieter-ID: 432458) Du suchst ein neues Zuhause? Ich biete eine gemütliche 2-Zimmer-Wohnung: Naturnah und trotzdem Zentrums nahe mit hervorragender Infrastruktur (Ärzte ,Lebensmittel Geschäfte und Bahnhof sind Fussläufig in wenigen Minuten zu erreichen) mit Balkon und geräumigem Keller-Abteil in Kreuzau an, ideal für Singles. Die Wohnung hat 43 m² und kostet nur 330€ Kaltmiete! WBS Schein ist erforderlich! Ich suche in Bad Malente oder Eutin ei...
Herr Malte Hellwig
1 / 8
698.949 € 2.664 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
612 m² Grundstück
Winden, Kreuzau (52372)
Herr Malte Hellwig
1 / 6
490.239 € 3.603 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
465 m² Grundstück
Winden, Kreuzau (52372)
Herr PHI Team
1 / 4
399.500 € 3.451 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
115,8 m²
Untermaubach, Kreuzau (52372)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Website: https://www.phi24.de/brigidastrasse/ (Bitte kopieren Sie den Link in die Adresszeile Ihres Browsers)
1 / 8
349.500 € 2.962 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
118 m²
Winden, Kreuzau (52372)
Objektbeschreibung Willkommen in 52372 Kreuzau Winden ! Wir freuen uns, Ihnen eine einzigartige Jugendstilvilla aus dem Jahr 1905 präsentieren zu dürfen. Hier bieten wir Ihnen eine 118 m² Wohnung mit...
In attraktiver Lage von Kreuzau-Untermaubach entstehen drei moderne Reihenhäuser in zeitgemäßer Architektur und durchdachter Raumaufteilung. Die Häuser verfügen über zwei Vollgeschosse sowie ein ausg...
Herr Malte Hellwig
1 / 7
455.229 € 3.201 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
480 m² Grundstück
Winden, Kreuzau (52372)
1 / 10
267.000 € 2.567 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
104 m²
Kreuzau (52372)
Diese gepflegte 3-Zimmer Dachgeschosswohnung befindet sich im 2. OG eines Mehrfamilienhaus mit insgesamt vier Wohneinheiten in Kreuzau. Das Gebäude wurde im Jahr 1995 erbaut und präsentiert sich in e...