Version: 8.26.0Navigation überspringen

Angebote für 5-Zimmer Wohnungen kaufen in Heidenheim an der Brenz Aufhausen

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Aufhausen, 89520
Wohnung zum Kauf 256.000 € 5 Zimmer 107 m² frei ab sofort Schnaitheim Heidenheim 89520
H
256.000 € 2.393 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
107 m²
·
frei ab sofort
Schnaitheim, Heidenheim (89520)
Charmante Eigentumswohnung im 1.?Obergeschoss - Ihr neues Zuhause! in HDH-Schnaitheim, laufend renoviert Objektbeschreibung Lage: 1.?Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses Wohnfläche: großz...
Herr Julian Kögel
Penthouse zum Kauf 280.000 € 5 Zimmer 164 m² 13. Geschoss Schnaitheim Heidenheim 89520
C
280.000 € 1.707 €/m²
Penthouse zum Kauf
5 Zimmer
·
164 m²
·
13. Geschoss
Schnaitheim, Heidenheim (89520)
Den Traum vom Penthouse leben: Mit einer Wohnfläche von ca. 164 m² erstreckt sich dieses Penthouse über den 13. Stock und wurde einst aus zwei Wohnungen zu einer großzügigen Einheit zusammengefügt. S...
Wohnung zum Kauf 169.000 € 5 Zimmer 101,8 m² 2. Geschoss frei ab sofort Innenstadt Heidenheim an der Brenz 89518
H
169.000 € 1.661 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
101,8 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Innenstadt, Heidenheim an der Brenz (89518)
Willkommen in Heidenheim - in einer Wohnung mit Potenzial! Diese charmante Eigentumswohnung mit ca. 101 m² Wohnfläche befindet sich im 2. Obergeschoss (ca. 68 m²) und Dachgeschoss (ca. 33 m²) eines g...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 257.000 € 5 Zimmer 113,4 m² 3. Geschoss Heilbronner Straße 81 Mergelstetten Heidenheim 89522
D
257.000 € 2.267 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
113,4 m²
·
3. Geschoss
Heilbronner Straße 81, Mergelstetten, Heidenheim (89522)
Klasse 5-Zimmer Maisonette Wohnung +Balkon +Stellplatz in der Tiefgarage +Keller Zur Wohnung gehört ein Stellplatz in der Tiefgarage, der mit 12.000 EUR zum Kaufpreis dazu kommt. Die Wohnung ist derz...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 509.900 € 5 Zimmer 139 m² frei ab sofort Aalen 73431
509.900 € 3.668 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
139 m²
·
frei ab sofort
Aalen (73431)
Gepflegte und großzügige Erdgeschoss-Terrassenwohnung in gefragter Lage von Aalen In ruhiger und begehrter Wohnlage von Aalen erwartet Sie diese gepflegte und großzügig geschnittene Erdgeschoss- Terr...
Herr Lukas Hoffmann
MOSS Immobilien GmbH
Maisonette zum Kauf 299.000 € 5 Zimmer 135 m² 1. Geschoss Lauchheim 73466
E
299.000 € 2.215 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
1. Geschoss
Lauchheim (73466)
Diese großzügige 5-Zimmer-Wohnung (ca. 135 m² Wohnfläche) befindet sich in 73466 Lauchheim und bietet ein außergewöhnlich solides Grundgerüst mit sehr guter Bausubstanz - ideal für handwerklich versi...
Penthouse zum Kauf 910.000 € 5 Zimmer 193 m² 3. Geschoss frei ab sofort Schwäbisch Gmünd 73525
Neu
B
910.000 € 4.715 €/m²
Penthouse zum Kauf
5 Zimmer
·
193 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Schwäbisch Gmünd (73525)
Die ca. 193 m² große Penthouse-Wohnung in Schwäbisch Gmünd bietet einen privaten Aufzugzugang, eine hochwertige Ausstattung und einen weiten Blick über die Stadt. Herzstück ist der offene Wohn- und E...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 260.000 € 5 Zimmer 123,1 m² Mutlangen 73557
Neu
260.000 €
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
123,1 m²
Mutlangen (73557)
Die Wohnung Nummer 2 im Erdgeschoss links bietet eine Wohnfläche von 123 Quadratmetern und beinhaltet einen Flur, eine Garderobe, ein Gäste-WC, ein Schlafzimmer, ein Bad/WC, zwei Kinderzimmer, ein Es...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 260.000 € 5 Zimmer 123 m² Pfersbach Mutlangen 73557
260.000 €
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
123 m²
Pfersbach, Mutlangen (73557)
Wohnung
2.760 €/m²
Niedrigster Preis
1.770 €/m²
Höchster Preis
4.843 €/m²
House illustration
Haus
2.798 €/m²
Niedrigster Preis
1.403 €/m²
Höchster Preis
5.289 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.