Angebote für 1 - 1,5-Zimmer Wohnungen kaufen in Ellwangen (Jagst) Maus
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Maus, 73479
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Ellwangen, Ellwangen (Jagst) (73479)
Innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen mehrere Pflegeapartments in unterschiedlichen Zuschnitten zur Verfügung. Die Einheiten sind einzeln erwerbbar und jeweils mit eigenem Grund...
1 / 3
Neu
311.364 € 4.650 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
67 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.09.2026
Röhlingen, Ellwangen (Jagst) (73479)
Maximale Effizienz & Steuerkraft: Ihr KfW 40 EE Investment in Röhringens Bestlage! Sichern Sie sich die letzte kompakte 3-Zimmer-Einheit in diesem nachhaltigen Neubauprojekt. Fertigstellung Septe...
1 / 3
Neu
364.271 € 4.950 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
73,6 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.09.2026
Röhlingen, Ellwangen (Jagst) (73479)
Exklusives Wohnen mit Weitblick: Moderner KfW 40 EE Neubau in Röhlingens Bestlage Objektbeschreibung Willkommen ganz oben! Diese exklusive Penthousewohnung definiert modernes Wohnen neu und verbindet...
1 / 0
200.000 € 4.000 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
Aalen (73430)
Angeboten werden Apartments bzw. Wohnungen innerhalb einer betreibergeführten Pflege- bzw. Seniorenwohnanlage (Pflegeeinrichtung und/oder Betreutes Wohnen). ?? Die Einheiten sind langfristig an einen...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Aalen (73430)
Erwerbbare Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit wird als Sondereigentum mit eigenem Grundbuchblatt ange...
Firma VON POLL IMMOBILIEN Shop Ansbach
1 / 9
170.100 € 5.250 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
32,4 m²
Dinkelsbühl (91550)
Diese hochwertige Neubauwohnung in Dinkelsbühl besticht durch ihre moderne Ausstattung und die sorgfältige Planung, die sowohl Komfort als auch Effizienz in den Mittelpunkt stellt. Mit einer Wohnfläc...
1 / 2
170.500 € 3.480 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
49 m²
·
1. Geschoss
Crailsheim (74564)
Sie suchen eine sichere Kapitalanlage mit wenig Aufwand, guter Rendite oder ein Pflegeappartement zur persönlichen Absicherung im Alter? Investieren Sie in den Zukunftsmarkt Pflege und schaffen zeitg...
1 / 5
140.300 € 3.718 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
37,7 m²
·
EG
Wilburgstetten (91634)
In attraktiver Lage entsteht ein architektonisch ansprechendes Wohnhaus mit 16 hochwertigen Eigentumswohnungen, das modernen Wohnkomfort mit einem durchdachten Konzept für alle Lebensphasen verbindet...
1 / 5
151.700 € 3.724 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
40,7 m²
·
1. Geschoss
Wilburgstetten (91634)
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Oberkochen (73447)
Erwerb einzelner Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Zuschnitte und Flächen verfügbar. Jede Einheit wird mit eigenem Grundbuchblatt als Sondereigen...
1 / 5
141.000 € 3.718 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
37,9 m²
·
EG
Wilburgstetten (91634)
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Crailsheim (74564)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen sind verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt. Es besteht...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Heubach (73540)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Ilshofen (74532)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Zuschnitte und Flächengrößen sind verfügbar. Jede Einheit ist separat veräußerbar und verfügt ...
1 / 1
174.900 € 5.751 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
30,4 m²
·
1. Geschoss
Grundwiesenweg 3, Hessental, Schwäbisch Hall (74523)
Diese funktionale 1-Zi-Wohnung befindet sich in einem gepflegten Apartmenthaus mit insgesamt 5 Einheiten und bietet auf einer Fläche von 30,41 m² einen offenen, lichtdurchfluteten Wohn-/ Schlafraum m...
1 / 2
174.900 € 5.751 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
30,4 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Grundwiesenweg 3, Hessental, Schwäbisch Hall (74523)
1 / 3
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
39,1 m²
Nördlingen (86720)
Auf dem ehemaligen Stenessegelände entstehen in zentraler Lage von Nördlingen moderne Eigentumswohnungen mit zeitgemäßem Wohnkomfort. Jede Wohnung verfügt über einen eigenen Kellerraum und bietet dam...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Schwäbisch Gmünd (73525)
Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Verschiedene Einheitstypen und Größen stehen zur Auswahl. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ein eigenes Grundb...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Landkreis Donau-Ries - Nördlingen
1 / 10
329.000 € 7.344 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
44,8 m²
·
2. Geschoss
Nördlingen (86720)
Dieses exklusive 1-Zimmer-Apartment befindet sich im ersten Obergeschoss eines unter Denkmalschutz stehenden Gebäudes aus dem Jahr 1782. Die Wohnung bietet eine Wohnfläche von ca. 44,80 m², verbindet...