Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gewand Wert, 73563
1 / 13
159.900 € 2.221 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
Mögglingen (73563)
Privat vom Eigentümer
1 / 6
179.900 € 2.444 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,6 m²
·
EG
Lautern, Heubach (73540)
Zum Verkauf steht eine gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in einer soliden Wohnanlage aus dem Jahr 1973. Die Immobilie befindet sich in einer ruhigen und naturnahen Straße im Heubacher Stadtteil Lautern. Mit...
MM Vermögensberatung GmbH
1 / 1
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf · provisionsfrei
Heuchlingen (73572)
Suchen Sie eine Möglichkeit Ihr Kapital auf- oder auszubauen, oder suchen Sie eine Altervorsorge? Melden Sie sich bei uns!!! Wir vermitteln Ihnen: - renditestarke Immoblien in ganz Deutschland - Verm...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Heubach (73540)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ...
1 / 11
169.000 € 2.847 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
59,4 m²
·
3. Geschoss
Heubach (73540)
Diese attraktive 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung stellt eine interessante Investitionsmöglichkeit für Kapitalanleger dar. Dank des durchdachten Grundrisses sowie der hellen und freundlichen Wohnatmosphä...
Herr Julian Kögel
1 / 16
239.000 € 3.187 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
Heubach (73540)
Diese attraktive 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit rund 75 m² Wohnfläche befindet sich im Erd- bzw. Hanggeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses aus dem Jahr 1999 in ruhiger Lage von Heubach. Bereits...
1 / 5
Neu
249.000 € 2.767 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
Heubach (73540)
Diese gepflegte 4 Zimmer-Wohnung bietet Ihnen folgende Highlights: Bequemer Zugang vom Wohnzimmer auf die Terrasse Die gepflegte Einbauküche mit Markengeräten Ein großartiger Grundriss mit idealen St...
1 / 4
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
91 m²
Mulfingen, Göggingen (73571)
Attraktive 3-Zimmer-Neubauwohnung mit 91 m² in Leinzell - modern, lichtdurchflutet & familienfreundlich Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese wunderschöne 3-Zimmer-Neubauwohnung in Leinzell üb...
1 / 3
Neu
349.000 € 3.598 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
97 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Aalen (73434)
Willkommen in Ihrem neuen Sachwert: Zentrales Wohnen mit Perspektive Suchen Sie eine solide Kapitalanlage mit erstklassiger Vermietbarkeit? Planen Sie den Kauf Ihrer ersten eigenen vier Wände oder mö...
1 / 9
229.000 € 3.523 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
·
frei ab sofort
Aalen (73430)
Diese schön geschnittene 2- Zimmer Wohnung befindet sich in der beliebten Wohnlage Kälblesrainweg unweit der Ostalb-Kliniken und der Technischen Schule. Genießen Sie die perfekte Mischung aus stadtna...
1 / 4
556.000 € 5.589 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99,5 m²
Aalen (73430)
In der Ziegelstraße in Aalen entstehen in zentraler und naturnaher Lage 14 hochwertige Wohnungen. Das Gebäude wird als Effizienzhaus 40-KFN in Holzbauweise erstellt. Nachhaltigkeit und Energieeffizie...
1 / 14
239.000 € 3.187 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
frei ab sofort
Dewangen, Aalen (73434)
Diese außergewöhnliche 3,5-Zimmer-Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines gepflegten 7-Familienhauses und begeistert durch ihre sonnige Lage, den traumhaften Weitblick ins Leintal sowie eine moder...
1 / 12
149.000 € 3.061 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48,7 m²
·
1. Geschoss
Aalen (73434)
1 / 13
319.500 € 4.564 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Mulfingen, Göggingen (73571)
Kurzbeschreibung Provisions- & Barrierefrei: Großzügige 3-Zimmer-EG-Wohnung mit KfW-Förderung nahe Schwäbisch Gmünd Objekt In begehrter Lage von Göggingen entsteht ein hochwertiges, modernes Neub...
1 / 4
384.000 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
96 m²
·
1. Geschoss
Mulfingen, Göggingen (73571)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese hochwertige Neubauwohnungen bieten Ihnen modernen Wohnkomfort in einer ruhigen und dennoch stadtnahen Lage. Das Gebäude, auf dem die Wohnungen gebaut werden, ...
1 / 2
316.965 € 4.560 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
69,5 m²
Mulfingen, Göggingen (73571)
Diese moderne und intelligent geschnittene Wohnung vereint zeitgemäßen Wohnkomfort mit einer stilvollen, offenen Raumgestaltung. Große Fensterflächen durchfluten die Räume mit Tageslicht und schaffen...
1 / 3
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,9 m²
Mulfingen, Göggingen (73571)
Die attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Leinzell-Mulfingen überzeugt mit einer Wohnfläche von 83,86 m² und einer durchdachten Raumaufteilung. Helle Wohnräume, ein großzügiger Wohn- und Essbereich sowie zw...
1 / 18
Neu
198.000 € 2.538 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
frei ab sofort
Aalen (73430)
Diese charmante 3-Zimmer-Wohnung aus dem Baujahr 1982 erstreckt sich über zwei Etagen und bietet ein besonderes Wohngefühl mit klarer Raumaufteilung. Die Wohnung verfügt über drei gut geschnittene Zi...
1 / 10
291.400 € 4.553 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
Mulfingen, Göggingen (73571)
Kurzbeschreibung Barrierefrei & Zukunftssicher: Großzügige 3-Zimmer-EG-Wohnung mit KfW-Förderung nahe Schwäbisch Gmünd Objekt In begehrter Lage von Göggingen entsteht ein hochwertiges, modernes N...
1 / 13
429.600 € 4.570 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
Mulfingen, Göggingen (73571)
Kurzbeschreibung Barrierefrei & Zukunftssicher: Großzügige 4-Zimmer-EG-Wohnung mit KfW-Förderung nahe Schwäbisch Gmünd Objekt In begehrter Lage von Göggingen entsteht ein hochwertiges, modernes N...
1 / 2
209.000 € 2.402 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
Aalen (73431)
Kurzbeschreibung 3-Zimmer-Wohnung Nr. 22 Objekt Die Wohnung befindet sich im 5. Obergeschoss eines gepflegten, hausmeisterbetreuten Mehrfamilienhauses mit Aufzug und insgesamt 32 Wohneinheiten. Ein b...
1 / 4
330.000 € 5.650 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
58,4 m²
Wellandstraße 61 & 63, Aalen (73434)
Im Aalener Stadtteil Unterrombach entstehen 15 Eigentumswohnungen und eine Gewerbeeinheit.
1 / 4
326.000 € 5.511 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
59,2 m²
Wellandstraße 61 & 63, Aalen (73434)
1 / 4
462.000 € 5.696 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
81,1 m²
Wellandstraße 61 & 63, Aalen (73434)
1 / 4
326.000 € 5.659 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
57,6 m²
Wellandstraße 61 & 63, Aalen (73434)
1 / 3
424.000 € 5.512 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
76,9 m²
Wellandstraße 61 & 63, Aalen (73434)
1 / 4
540.000 € 5.651 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
95,6 m²
Wellandstraße 61 & 63, Aalen (73434)
1 / 4
529.000 € 5.509 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
96 m²
Wellandstraße 61 & 63, Aalen (73434)
1 / 4
639.000 € 5.643 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
113,2 m²
Wellandstraße 61 & 63, Aalen (73434)
1 / 4
850.000 € 6.005 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
141,6 m²
Wellandstraße 61 & 63, Aalen (73434)