1 Wohnung mit Garage kaufen in Westendorf (87679), Ostallgäu
1 / 13
330.000 € 3.095 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
106,6 m²
·
1. Geschoss
Westendorf (87679)
Helle und großzügige 4-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage! Zum Verkauf steht eine ruhig gelegene Vierzimmerwohnung im ersten Stock eines gepflegten Wohnhauses in Westendorf. Der überdachte Hauseingang im...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Westendorf, 87679
1 / 7
459.000 € 2.228 €/m²
Maisonette zum Kauf
6 Zimmer
·
206 m²
·
2. Geschoss
Kaufbeuren-Neugablonz (87600)
Die Highlights dieser WOHNUNG auf einen Blick: ? Doppelgarage - 2 Stellplätze inklusive ? Traumhafte Dachterrasse - ca. 40 m² mit freiem Ausblick in ruhiger Lage ? Viel Platz für die Familie - ca. 20...
1 / 6
338.500 € 4.919 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
68,8 m²
Stolzinger Weg 6a, Aufkirch, Kaltental / Blonhofen (87662)
Diese traumhafte 2,5 Zimmer- Neubau- DG- Wohnung entsteht in einem MFH mit drei Wohnungen und hochwertiger Ausstattung in KfW 55 Bauweise. Der lichtdurchflutete Wohnraum ist das Herzstück der Wohnung...
1 / 6
427.000 € 4.914 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
86,9 m²
Stolzinger Weg 6a, Aufkirch, Kaltental / Blonhofen (87662)
Diese traumhafte 2,5 Zimmer- Neubau- OG- Wohnung entsteht in einem MFH mit drei Wohnungen und hochwertiger Ausstattung in KfW 55 Bauweise. Der lichtdurchflutete Wohnraum ist das Herzstück der Wohnung...
1 / 6
443.000 € 5.019 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
88,3 m²
Stolzinger Weg 6a, Aufkirch, Kaltental / Blonhofen (87662)
Diese traumhafte 2,5 Zimmer- Neubau- EG- Wohnung entsteht in einem MFH mit drei Wohnungen und hochwertiger Ausstattung in KfW 55 Bauweise. Der lichtdurchflutete Wohnraum ist das Herzstück der Wohnung...
1 / 5
357.900 € 5.401 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66,3 m²
·
EG
Zellerberg, Rieden (87668)
! Geplanter Fertigstellungs-/Bezugstermin Dezember 2026 Inmitten des malerischen Allgäus, im charmanten Rieden-Zellerberg, verbindet diese Wohnanlage die Vorzüge des ländlichen Lebens mit moderner Wo...
1 / 7
Neu
199.000 € 2.427 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
8. Geschoss
Kaufbeuren-Neugablonz, Kaufbeuren (87600)
Beschreibung der Wohnung HINWEIS: Die Wohnung ist aktuell vermietet. Zur Wahrung der Privatsphäre stammen die Fotos von vor dem Bezug der Wohnung und wurden teilweise mit KI optimiert! Sie erhalten e...
1 / 5
433.900 € 5.581 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,8 m²
·
EG
Zellerberg, Rieden (87668)
1 / 5
359.900 € 5.432 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66,3 m²
·
EG
Zellerberg, Rieden (87668)
1 / 5
377.500 € 5.697 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66,3 m²
·
1. Geschoss
Zellerberg, Rieden (87668)
1 / 5
629.900 € 6.240 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100,9 m²
·
2. Geschoss
Zellerberg, Rieden (87668)
1 / 6
339.500 € 5.502 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,7 m²
·
EG
Zellerberg, Rieden (87668)
Inmitten des malerischen Allgäus, im charmanten Rieden-Zellerberg, verbindet diese Wohnanlage die Vorzüge des ländlichen Lebens mit moderner Wohnqualität. Umgeben von grünen Wiesen und einer idyllisc...
1 / 5
453.500 € 5.807 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,1 m²
·
1. Geschoss
Zellerberg, Rieden (87668)
1 / 5
453.500 € 5.807 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,1 m²
·
1. Geschoss
Zellerberg, Rieden (87668)
1 / 5
629.900 € 6.240 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100,9 m²
·
2. Geschoss
Zellerberg, Rieden (87668)
1 / 5
379.900 € 5.733 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66,3 m²
·
1. Geschoss
Zellerberg, Rieden (87668)
1 / 6
453.500 € 5.848 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,6 m²
·
1. Geschoss
Zellerberg, Rieden (87668)
1 / 5
629.900 € 6.483 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
97,2 m²
·
2. Geschoss
Zellerberg, Rieden (87668)
Die angebotene Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhaus und bietet auf vier Zimmern und einem großen Flur ein großzügiges und durchdachtes Raumangebot mit separater ...
1 / 6
433.900 € 5.542 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,3 m²
·
EG
Zellerberg, Rieden (87668)
1 / 6
339.500 € 5.503 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,7 m²
·
EG
Zellerberg, Rieden (87668)
1 / 5
429.900 € 5.530 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,7 m²
·
EG
Zellerberg, Rieden (87668)
1 / 5
355.900 € 5.782 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,6 m²
·
1. Geschoss
Zellerberg, Rieden (87668)
1 / 6
453.500 € 5.849 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,5 m²
·
1. Geschoss
Zellerberg, Rieden (87668)
1 / 5
429.900 € 5.490 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,3 m²
·
EG
Zellerberg, Rieden (87668)
1 / 5
357.500 € 5.805 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,6 m²
·
1. Geschoss
Zellerberg, Rieden (87668)
1 / 5
615.900 € 6.338 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
97,2 m²
·
2. Geschoss
Zellerberg, Rieden (87668)
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Kaufbeuren (87600)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar; jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grun...
1 / 4
499.000 € 4.578 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109 m²
·
2 Geschosse
Kaufbeuren-Neugablonz, Kaufbeuren (87600)
In ruhiger Lage entsteht dieses moderne Mehrfamilienhaus mit 10 hochwertigen Wohneinheiten in klassischer Massivbauweise – umgesetzt von regionalen, erfahrenen Handwerksbetrieben, die für Qualität, S...
Jäger-Leitner JL-Immobilien
1 / 3
410.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82 m²
·
50. Geschoss
Kaufbeuren (87600)
Sehr gute Raumaufteilung - Etagen sowie Maissonettwohnungen 22 Wohnungen + 4-Fam-Haus - nur 4 Parteien - fordern sich unverbindlich ein kostenloses Expose an!