18 Wohnungen mit Keller kaufen in Anzing (85646), Ebersberg
1 / 45
499.500 € 8.293 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,2 m²
·
EG
Parkstraße 15, Anzing (85646)
Willkommen zu einer attraktiven Kapitalanlage im wunderschönen Neubauprojekt TRIKOLON in Anzing. Die Wohnung C2 im Erdgeschoss des Hauses C wurde Anfang 2026 fertiggestellt und vereint moderne Archit...
1 / 45
406.500 € 8.439 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48,2 m²
·
EG
Parkstraße 15, Anzing (85646)
Willkommen zu einer attraktiven Kapitalanlage im wunderschönen Neubauprojekt TRIKOLON in Anzing. Die Wohnung A4 im Erdgeschoss des Hauses A wurde Anfang 2026 fertiggestellt und vereint moderne Archit...
1 / 45
493.000 € 8.468 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58,2 m²
·
EG
Parkstraße 15, Anzing (85646)
Willkommen zu einer attraktiven Kapitalanlage im wunderschönen Neubauprojekt TRIKOLON in Anzing. Die Wohnung B3 im Erdgeschoss des Hauses B wurde Anfang 2026 fertiggestellt und vereint moderne Archit...
1 / 45
493.000 € 8.362 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59 m²
·
EG
Parkstraße 15, Anzing (85646)
Willkommen zu einer attraktiven Kapitalanlage im wunderschönen Neubauprojekt TRIKOLON in Anzing. Die Wohnung B2 im Erdgeschoss des Hauses B wurde Anfang 2026 fertiggestellt und vereint moderne Archit...
1 / 45
668.000 € 8.352 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Parkstraße 15, Anzing (85646)
Willkommen zu einer attraktiven Kapitalanlage im wunderschönen Neubauprojekt TRIKOLON in Anzing. Die Wohnung B1 im Erdgeschoss des Hauses B wurde Anfang 2026 fertiggestellt und vereint moderne Archit...
1 / 45
408.000 € 8.361 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48,8 m²
·
EG
Parkstraße 15, Anzing (85646)
Willkommen zu einer attraktiven Kapitalanlage im wunderschönen Neubauprojekt TRIKOLON in Anzing. Die Wohnung A6 im Erdgeschoss des Hauses A wurde Anfang 2026 fertiggestellt und vereint moderne Archit...
1 / 45
389.500 € 8.351 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,6 m²
·
EG
Parkstraße 15, Anzing (85646)
Willkommen zu einer attraktiven Kapitalanlage im wunderschönen Neubauprojekt TRIKOLON in Anzing. Die Wohnung A2 im Erdgeschoss des Hauses A wurde Anfang 2026 fertiggestellt und vereint moderne Archit...
1 / 45
517.000 € 8.364 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
61,8 m²
Parkstraße 15, Anzing (85646)
Willkommen zu einer attraktiven Kapitalanlage im wunderschönen Neubauprojekt TRIKOLON in Anzing. Die Wohnung B11 im Dachgeschoss des Hauses B wurde Anfang 2026 fertiggestellt und vereint moderne Arch...
1 / 45
609.500 € 8.344 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,1 m²
Parkstraße 15, Anzing (85646)
Willkommen zu einer attraktiven Kapitalanlage im wunderschönen Neubauprojekt TRIKOLON in Anzing. Die Wohnung B10 im Dachgeschoss des Hauses B wurde Anfang 2026 fertiggestellt und vereint moderne Arch...
Gesponsert
Kundenberatung RS-Wohnbau GmbH
1 / 7
569.000 € 9.644 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59 m²
·
2. Geschoss
Tannenweg 3, Parsdorf, Vaterstetten (85599)
Das Gebäude wird nach dem energiesparenden Standard "Effizienzhaus 40" (EE-Klasse A+) gebaut und ist somit - dank modernster Haustechnik - bestens für die Zukunft gerüstet. Das hochwertige Mehrfamili...
1 / 45
517.000 € 8.364 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
61,8 m²
Parkstraße 15, Anzing (85646)
Willkommen zu einer attraktiven Kapitalanlage im wunderschönen Neubauprojekt TRIKOLON in Anzing. Die Wohnung B9 im Dachgeschoss des Hauses C wurde Anfang 2026 fertiggestellt und vereint moderne Archi...
1 / 45
475.000 € 8.452 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,2 m²
Parkstraße 15, Anzing (85646)
Willkommen zu einer attraktiven Kapitalanlage im wunderschönen Neubauprojekt TRIKOLON in Anzing. Die Wohnung B7 im ersten Obergeschoss des Hauses B wurde Anfang 2026 fertiggestellt und vereint modern...
1 / 45
475.000 € 8.342 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,9 m²
Parkstraße 15, Anzing (85646)
Willkommen zu einer attraktiven Kapitalanlage im wunderschönen Neubauprojekt TRIKOLON in Anzing. Die Wohnung B6 im ersten Obergeschoss des Hauses B wurde Anfang 2026 fertiggestellt und vereint modern...
1 / 45
655.000 € 8.354 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,4 m²
Parkstraße 15, Anzing (85646)
Willkommen zu einer attraktiven Kapitalanlage im wunderschönen Neubauprojekt TRIKOLON in Anzing. Die Wohnung B5 im ersten Obergeschoss des Hauses B wurde Anfang 2026 fertiggestellt und vereint modern...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Willkommen zu einer attraktiven Kapitalanlage im wunderschönen Neubauprojekt TRIKOLON in Anzing. Die Wohnung C8 im Dachgeschoss des Hauses C wurde Anfang 2026 fertiggestellt und vereint moderne Archi...
1 / 44
485.000 € 8.361 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58 m²
Parkstraße 15, Anzing (85646)
Willkommen zu einer attraktiven Kapitalanlage im wunderschönen Neubauprojekt TRIKOLON in Anzing. Die Wohnung C5 im ersten Obergeschoss des Hauses C wurde Anfang 2026 fertiggestellt und vereint modern...
1 / 38
655.000 € 8.354 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,4 m²
Parkstraße 15, Anzing (85646)
Diese hochwertig ausgestattete 3-Zimmer-Neubauwohnung überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung und modernen Ausstattungsdetails auf ca. 78,41 m² Wohnfläche. Sie befindet sich im 1. Obergeschos...
1 / 45
539.000 € 8.332 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,7 m²
·
EG
Parkstraße 15, Anzing (85646)
Die Wohnung C3 befindet sich im Erdgeschoss des Hauses C und stellt eine attraktive Kapitalanlage im gefragten Wohnstandort Anzing dar. Mit einer Wohnfläche von ca. 64,69 m² und einer funktionalen 3-...
1 / 10
319.000 € 5.407 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59 m²
·
1. Geschoss
Anzing (85646)
Diese gepflegte 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im Eichenweg 6 in Anzing und überzeugt durch ihre ruhige, zugleich zentrale Lage sowie eine durchdachte Raumaufteilung. Die Wohnung liegt in einer sehr ...
Gesponsert
Kundenberatung RS-Wohnbau GmbH
1 / 7
569.000 € 9.644 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59 m²
·
2. Geschoss
Tannenweg 3, Parsdorf, Vaterstetten (85599)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Anzing, 85646
1 / 8
Neu
405.623 € 7.100 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,1 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 30.11.2027
Markt Schwaben (85570)
In einer der schönsten Regionen Deutschlands, dem oberbayerischen Markt Schwaben, präsentiert sich diese lichtdurchflutete und moderne 2-Zimmer-Eigentumswohnung. Die Wohnung befindet sich im 2. Oberg...
1 / 17
620.000 € 5.299 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
·
2. Geschoss
Markt Schwaben (85570)
Diese charmante Maisonette-Wohnung in zentraler Lage von Markt Schwaben vereint zwei seltene Qualitäten: eine hervorragende Renditemöglichkeit und zugleich das Potenzial zur Selbstnutzung mit echter ...
1 / 12
649.000 € 7.967 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,5 m²
·
1. Geschoss
Markt Schwaben (85570)
Wohnen am Hennigbach - familiär, ländlich, stadtnah Das Projekt AM HENNIGBACH entsteht in Bestlage von Markt Schwaben, östlich von München. Das zeitlos elegant gestaltete Mehrfamilienhaus mit 28 mode...
Lisa-Marie Zill
1 / 10
Neu
155.000 € 5.536 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
28 m²
·
1. Geschoss
Markt Schwaben (85570)
Diese gepflegte und bereits vermietete 1-Zimmerwohnung in attraktiver Lage von Markt Schwaben stellt eine interessante Kapitalanlage mit langfristigem Potenzial dar. Die Nähe zum Bahnhof sowie die gu...
Herr Maximilian Schwaiger
1 / 4
Projekteinheit
540.857 € 7.300 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
74,1 m²
·
2. Geschoss
Markt Schwaben (85570)
Neubauprojekt in Markt Schwaben - 19 hochwertige Eigentumswohnungen! Willkommen in Ihrem neuen Zuhause oder Ihrer Kapitalanlage mit Zukunft! In zentraler Lage von Markt Schwaben entsteht ein attrakti...
1 / 8
Neu
359.000 € 6.137 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,5 m²
Angelbrechting, Poing (85586)
Das im Jahr 2002 errichtete Wohnhaus mit lediglich vier Einheiten präsentiert sich in einem sehr gepflegten und hochwertigen Zustand und bietet ein ruhiges, privates Wohnumfeld. Eine Tiefgarage ist v...
1 / 16
Neu
449.000 € 6.109 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73,5 m²
·
2. Geschoss
Poing (85586)
1 / 9
Neu
612.950 € 6.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
94,3 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 30.11.2027
Markt Schwaben (85570)
In einer der schönsten Regionen Deutschlands, dem oberbayerischen Markt Schwaben, präsentiert sich diese lichtdurchflutete und moderne 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung. Die Wohnung erstreckt sich über da...
1 / 29
537.500 € 6.636 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
Ebersberger Str. 45, Markt Schwaben (85570)
Diese attraktive Wohnung präsentiert sich als ideale Wohnlösung für Familien, die Wert auf Komfort und Stil legen. Mit ihren drei gut geschnittenen Zimmern bietet sie ausreichend Platz für alle Famil...
1 / 9
299.000 € 5.436 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
·
2. Geschoss
Poing (85586)
Diese gepflegte Wohnung in ruhiger und dennoch zentraler Lage eignet sich ideal für Eigennutzer oder Kapitalanleger. Dank umfassender Renovierung präsentiert sie sich modern, hell und einzugsbereit. ...
Herr Maximilian Schwaiger
1 / 4
Projekteinheit
496.108 € 7.300 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
68 m²
·
3. Geschoss
Markt Schwaben (85570)
1 / 2
399.000 € 5.396 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
·
2. Geschoss
Markt Schwaben (85570)
Diese charmante, gut geschnittene Wohnung befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus in einer ruhigen Seitenstraße. Sie überzeugt durch ihre angenehme Wohnatmosphäre, die praktische Raumaufte...