Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung kaufen in Haibach Sommerberg

Wohnung zum Kauf 210.474 € 2 Zimmer 63,8 m² EG Sommerberg Haibach 94353
210.474 € 3.300 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63,8 m²
·
EG
Sommerberg, Haibach (94353)
Diese attraktiven 2-Zimmer-Neubauwohnungen befinden sich in einem ruhigen und gepflegten 4-Parteienhaus und bieten modernen Wohnkomfort in angenehmer Lage. Der gut durchdachte Grundriss, helle Räume ...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sommerberg, 94353
Studio zum Kauf 35.000 € 1 Zimmer 38 m² Sankt Englmar 94379
B
35.000 € 921 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
38 m²
Sankt Englmar (94379)
Das angebotene, voll ausgestattete Appartment verfügt über ein eigenes Badezimmer, einer praktischen Einbauküche sowie einem Abstellraum für zusätzlichen Stauraum. Durch die zentrale und hervorragend...
Studio zum Kauf 1 Zimmer 38 m² Sankt Englmar 94379
B
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
38 m²
Sankt Englmar (94379)
Studio zum Kauf 65.000 € 1 Zimmer 33,2 m² 2. Geschoss frei ab sofort Sankt Englmar 94379
F
65.000 € 1.958 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
33,2 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Sankt Englmar (94379)
Die Eigentumswohnung / Ferienwohnung befindet sich in der Appartementanlage Sankt Englmar im 2. OG, die 1972 in Massivbauweise erstellt wurde und sich in einem sehr guten Bauzustand befindet. Das Fer...
Studio zum Kauf 35.000 € 1 Zimmer 38 m² Sankt Englmar 94379
B
35.000 € 921 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
38 m²
Sankt Englmar (94379)
Maisonette zum Kauf 125.000 € 2 Zimmer 67,9 m² Sankt Englmar 94379
C
125.000 € 1.840 €/m²
Maisonette zum Kauf
2 Zimmer
·
67,9 m²
Sankt Englmar (94379)
- zu finden ist diese 2-Zimmer-Wohnung im weithin bekannten Urlaubsort Sankt Englmar im Bayer. Wald - sie befindet sich in einem gepflegtem Mehrfamilienhaus mit lediglich 9 Wohneinheiten - die Wohnun...
Studio zum Kauf 35.000 € 1 Zimmer 38 m² Sankt Englmar 94379
B
35.000 € 921 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
38 m²
Sankt Englmar (94379)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 396.000 € 2 Zimmer 72,8 m² Mitterfels 94360
396.000 € 5.439 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
72,8 m²
Mitterfels (94360)
Die Wohnungen sind ab sofort bezugsfertig ! Kaufpreis Wohnung: 396.000 € Kaufpreis TG-Stellplatz: 25.500 € Kaufpreis Stellplatz: 12.500 € Kaufpreis Küche: 5.200 € Gesamtkaufpreis: 439.200 €
Wohnung zum Kauf 57.000 € 1,5 Zimmer 38 m² 2. Geschoss Sankt Englmar 94379
57.000 € 1.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
1,5 Zimmer
·
38 m²
·
2. Geschoss
Sankt Englmar (94379)
Dieses frisch sanierte 1-Zimmer-Apartment mit ca. 38 m² überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und sofortige Bezugsfreiheit. Im 1. Obergeschoss gelegen, bietet es ein großzügiges Wohn- und S...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 429.100 € 2 Zimmer 79 m² Mitterfels 94360
429.100 € 5.435 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
79 m²
Mitterfels (94360)
Die Wohnungen sind ab sofort bezugsfertig ! Kaufpreis Wohnung: 429.100 € Kaufpreis TG-Stellplatz: 25.500 € Kaufpreis Stellplatz: 12.500 € Kaufpreis Küche: 5.200 € Gesamtkaufpreis: 472.300 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 297.000 € 2 Zimmer 54,6 m² Mitterfels 94360
297.000 € 5.443 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,6 m²
Mitterfels (94360)
Die Wohnungen sind ab sofort bezugsfertig ! Kaufpreis Wohnung: 297.000 € Kaufpreis Einbauküche: 5.200 € Kaufpreis Tiefgaragenstellplatz: 25.500 € Kaufpreis Stellplatz: 12.500 € Gesamtkaufpreis: 340.2...
Wohnung zum Kauf 195.000 € 3 Zimmer 68 m² Mitterfels 94360
Neu
C
195.000 € 2.868 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
Mitterfels (94360)
Die attraktive Eigentumswohnung mit rund 68 m² Wohnfläche befindet sich im Erdgeschoss eines gepflegten Wohnhauses. Das Mehrfamilienhaus mit fünf Wohneinheiten wurde im Jahr 1998 erbaut und liegt in ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 484.000 € 3 Zimmer 95,5 m² Mitterfels 94360
484.000 € 5.066 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95,5 m²
Mitterfels (94360)
Die Wohnungen sind ab sofort bezugsfertig ! Kaufpreis Wohnung: 484.000 € Kaufpreis TG-Stellplatz: 25.500 € Kaufpreis Stellplatz: 12.500 € Kaufpreis Küche: 5.200 € Gesamtkaufpreis: 527.200 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 565.000 € 3 Zimmer 101,8 m² Mitterfels 94360
565.000 € 5.550 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
101,8 m²
Mitterfels (94360)
Die Wohnungen sind ab sofort bezugsfertig ! Kaufpreis Wohnung: 565.000 € Kaufpreis TG-Stellplatz x2: 51.000 € Kaufpreis Stellplatz: 12.500 € Kaufpreis Küche: 5.200 € Gesamtkaufpreis: 633.700 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 390.500 € 2 Zimmer 72,3 m² Mitterfels 94360
390.500 € 5.400 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
72,3 m²
Mitterfels (94360)
Die Wohnungen sind ab sofort bezugsfertig ! Kaufpreis Wohnung: 390.500 € Kaufpreis TG-Stellplatz: 25.500 € Kaufpreis Stellplatz: 12.500 € Kaufpreis Küche: 5.200 € Gesamtkaufpreis: 433.700 €
Studio zum Kauf 1 Zimmer 38 m² Sankt Englmar 94379
B
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
38 m²
Sankt Englmar (94379)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 682.000 € 3 Zimmer 125 m² Mitterfels 94360
682.000 € 5.455 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
125 m²
Mitterfels (94360)
Die Wohnungen sind ab sofort bezugsfertig ! Kaufpreis Wohnung: 682.000 € Kaufpreis Einbauküche: 8.500 € Kaufpreis Tiefgaragenstellplatz x2: 51.000 € Kaufpreis Stellplatz: 12.500 € Gesamtkaufpreis: 75...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 313.500 € 2 Zimmer 57,3 m² Mitterfels 94360
313.500 € 5.474 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,3 m²
Mitterfels (94360)
Die Wohnungen sind ab sofort bezugsfertig ! Kaufpreis Wohnung: 313.500 € Kaufpreis TG-Stellplatz: 25.500 € Kaufpreis Stellplatz: 12.500 € Kaufpreis Küche: 5.200 € Gesamtkaufpreis: 356.700 €
Wohnung zum Kauf 269.000 € 6 Zimmer 116 m² 1. Geschoss Sankt Englmar 94379
269.000 € 2.319 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
116 m²
·
1. Geschoss
Sankt Englmar (94379)
Die außergewöhnlich gut gepflegte Eigentumswohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines gut erhaltenen Wohnhauses in zentraler Lage und eignet sich ideal zur Eigennutzung, als Ferienimmobilie oder ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 423.600 € 2 Zimmer 77,5 m² Mitterfels 94360
423.600 € 5.469 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
77,5 m²
Mitterfels (94360)
Die Wohnungen sind ab sofort bezugsfertig ! Kaufpreis Wohnung: 423.600 € Kaufpreis TG-Stellplatz: 25.500 € Kaufpreis Stellplatz: 12.500 € Kaufpreis Küche: 5.200 € Gesamtkaufpreis: 466.800 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 253.000 € 2 Zimmer 47 m² Mitterfels 94360
253.000 € 5.389 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47 m²
Mitterfels (94360)
Die Wohnungen sind ab sofort bezugsfertig ! Kaufpreis Wohnung: 253.000 € Kaufpreis Einbauküche: 5.200 € Kaufpreis Tiefgaragenstellplatz: 25.500 € Gesamtkaufpreis: 283.700 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 341.100 € 2 Zimmer 63,7 m² Mitterfels 94360
341.100 € 5.353 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63,7 m²
Mitterfels (94360)
Die Wohnungen sind ab sofort bezugsfertig ! Kaufpreis Wohnung: 341.100 € Kaufpreis TG-Stellplatz: 25.500 € Kaufpreis Stellplatz: 12.500 € Kaufpreis Küche: 5.200 € Gesamtkaufpreis: 384.300 €
Living Immo - Immobilien GmbH
Studio zum Kauf 49.990 € 1 Zimmer 38 m² 2. Geschoss Sankt Englmar 94379
49.990 € 1.316 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
38 m²
·
2. Geschoss
Sankt Englmar (94379)
Entdecken Sie Ihre neue Ferienwohnung in Sankt Englmar! Diese gepflegte Etagenwohnung überzeugt mit einer Wohnfläche von ca. 38 m² und einer durchdachten Aufteilung. Sie befindet sich im 2. Obergesch...
Wohnung zum Kauf 75.000 € 2 Zimmer 51,6 m² 1. Geschoss Sankt Englmar 94379
B
75.000 € 1.455 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51,6 m²
·
1. Geschoss
Sankt Englmar (94379)
Wir dürfen Ihnen eine gepflegte und sofort verfügbare Wohnung im 1. OG in der schönen bayerischen Ferienregion St. Englmar anbieten. Das Appartement bietet ca. 52 m² Wohnfläche, 2 überachte Balkone, ...
Studio zum Kauf 1 Zimmer 38 m² Sankt Englmar 94379
B
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
38 m²
Sankt Englmar (94379)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 245.000 € 3 Zimmer 53,9 m² 2. Geschoss Straubinger Strasse 22 Ascha 94347
A
245.000 € 4.544 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
53,9 m²
·
2. Geschoss
Straubinger Strasse 22, Ascha (94347)
Diese kleine 3-Zimmer-Wohnung im 1.Obergeschoss überzeugt durch eine angenehme Südausrichtung und einen sonnigen Balkon, der den Wohnraum harmonisch ins Freie erweitert. Viel Tageslicht und ein durch...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 345.000 € 3 Zimmer 76,1 m² 1. Geschoss Straubinger Strasse 22 Ascha 94347
A
345.000 € 4.532 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,1 m²
·
1. Geschoss
Straubinger Strasse 22, Ascha (94347)
Ob Terrasse im Erdgeschoss oder großzügiger Balkon in den oberen Etagen - diese 3-Zimmer-Wohnung bietet in jeder Lage einen schönen Außenbereich zum Entspannen und Genießen. Der durchdachte Grundriss...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 331.000 € 3 Zimmer 73,4 m² 2. Geschoss Straubinger Strasse 22 Ascha 94347
A
331.000 € 4.510 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,4 m²
·
2. Geschoss
Straubinger Strasse 22, Ascha (94347)
Ob im 1. oder 2. Obergeschoß - diese 3-Zimmer-Wohnung bietet in jeder Lage einen durchdachten effizienten Grundriss mit harmonischer Raumaufteilung und hoher Alltagstauglichkeit. Der großzügige Balko...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 490.000 € 3 Zimmer 112,4 m² 3. Geschoss Straubinger Strasse 22 Ascha 94347
490.000 € 4.358 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
112,4 m²
·
3. Geschoss
Straubinger Strasse 22, Ascha (94347)
Dieses außergewöhnliche Penthouse bildet das Filetstück der Wohnanlage. Die großzügige 3-Zimmer-Wohnung begeistert mit einem traumhaften Ausblick und einer weitläufigen Dachterrasse, die den Wohnraum...
Studio zum Kauf 35.000 € 1 Zimmer 38 m² Sankt Englmar 94379
B
35.000 € 921 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
38 m²
Sankt Englmar (94379)
Wohnung
2.959 €/m²
Niedrigster Preis
1.359 €/m²
Höchster Preis
3.745 €/m²
House illustration
Haus
1.883 €/m²
Niedrigster Preis
955 €/m²
Höchster Preis
3.405 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.3%
6 Monate
+2%
1 Jahr
+4.4%
5 Jahre
+7.2%
Haibach
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.