Wohnungen kaufen in Delmenhorst Deichhausen/Sandhausen
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Deichhausen/Sandhausen, 27751
1 / 9
419.000 € 3.409 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
122,9 m²
·
EG
Hasbergen, Delmenhorst (27751)
Im Stadtteil Delmenhorster Stadtteil Düsternort entsteht dieses moderne Wohnhaus mit 4 Eigentumswohnungen an der Berliner Straße. Das Mehrfamilienhaus in zweigeschossiger Bauweise wird auf einem ca. ...
Fellner Immobilien
1 / 11
Neu
89.000 € 1.483 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
3. Geschoss
Bungerhof, Delmenhorst (27751)
***Leerstehende Wohnung in ruhiger Lage für Eigenbedarf oder an Kapitalanleger zu verkaufen!*** Die Fakten auf einen Blick: Wohnfläche: ca. 60 m² Zimmer: 2 Zimmer, Küche, Bad, Abstellraum Lage im Hau...
1 / 21
Neu
380.000 € 3.720 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
102,1 m²
·
2. Geschoss
Bungerhof, Delmenhorst (27753)
Zum Verkauf stehen derzeit noch zwei hochwertige Eigentumswohnungen mit durchdachter Raumaufteilung und modernem Wohnkonzept. Die Erdgeschosswohnung verfügt über ca. 102,14 m² Wohnfläche sowie eine g...
1 / 7
Neu
149.000 € 2.191 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
·
1. Geschoss
Schafkoven/Donneresch, Delmenhorst (27751)
Schöne 3-Zimmer-Wohnung im ersten Obergeschoss. Bietet auf ca. 68 m² Wohnfläche eine solide Grundlage zur Verwirklichung individueller Wohnideen. Dank des durchdachten Grundrisses und der gut geschni...
Die helle 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im ersten Obergeschoss eines gepflegten 6-Parteien-Hauses aus dem Jahr 1996 und bietet auf ca. 70 m² eine durchdachte und großzügig gestaltete Raumaufteilung....
Objektbeschreibung Die Eigentumswohnung Nr. 1 befindet sich in einem Zweiparteienhaus und ist im Erdgeschoss mit vier Nebenräume und Garage Modifiziertes Baujahr:1993 Gemarkung:Delmenhorst Flur/Flurs...
1 / 29
Neu
249.000 € 2.092 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Schafkoven/Donneresch, Delmenhorst (27749)
Diese schöne Maisonette-Eigentumswohnung in gefragter Wohnlage von Delmenhorst ist als Kapitalanlage ebenso interessant wie zur Eigennutzung. Das Wohnen auf zwei Ebenen und die gute Raumaufteilung ma...
Diese attraktive Wohneinheit im 1.Obergeschoss befindet sich in einem exklusiven Neubau-Mehrfamilienhaus mit zeitgemäßer Architektur und hochwertiger Ausstattung. Die Wohnung überzeugt durch einen du...
Diese attraktive Wohneinheit im Erdgeschoss befindet sich in einem exklusiven Neubau-Mehrfamilienhaus mit zeitgemäßer Architektur und hochwertiger Ausstattung. Die Wohnung überzeugt durch einen durch...
Diese attraktive Wohneinheit im 2.Obergeschoss befindet sich in einem exklusiven Neubau-Mehrfamilienhaus mit zeitgemäßer Architektur und hochwertiger Ausstattung. Die Wohnung überzeugt durch einen du...
1 / 19
164.000 € 2.247 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
1. Geschoss
Dwoberg/Ströhen, Delmenhorst (27753)
Diese gepflegte Eigentumswohnung befindet sich im ersten Obergeschoss rechts eines Mehrparteienhauses und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie zahlreiche Modernisierungen. Die Wohnun...
Frau Jeanette Herboth
1 / 8
195.000 € 2.600 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Iprump/Stickgras, Delmenhorst (27751)
Diese schöne Eigentumswohnung befindet sich in einem gepflegten Sechsfamillienhaus in Stickgras, welches 1994 gebaut wurde. Die vermietete 3-Zimmer-Wohnung liegt im ersten Stock des Hauses. Die Wohnf...
Diese um 1900 fertiggestellte Liegenschaft umfasst eine Loftwohnung mit ca. 105 m² Wohnfläche. Sie überzeugt durch ihren ganz besonderen Charme sowie ein großzügiges Platzangebot. Im Erdgeschoss befi...
1 / 7
119.900 € 1.934 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62 m²
Mitte, Delmenhorst (27753)
Zum Verkauf steht eine attraktive 3-Zimmer-Wohnung in der Rudolf-Königer-Straße in Delmenhorst. Die Wohnung befindet sich im Dachgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses in mittlerer Lage und übe...
Herr Yannic Ziegler
1 / 7
119.000 € 1.803 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66 m²
Iprump/Stickgras, Delmenhorst (27751)
Diese gepflegte und großzügige Etagenwohnung befindet sich in einem ca. 1958 erbauten Mehrfamilienhaus. Die Wohnung bietet eine Wohnfläche von etwa 66 m² und überzeugt durch ihre durchdachte Raumauft...
1 / 3
351.415 € 3.634 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
96,7 m²
Iprump/Stickgras, Delmenhorst (27751)
Erleben Sie modernes und energieeffizientes Wohnen in idyllischer Lage "Hindenburg Straße 3" in 27751 Delmenhorst. Diese exklusiven Neubauwohnungen vereinen hochwertige Bauausführung mit zeitgemäßem ...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Mitte, Delmenhorst (27749)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar; jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ...
1 / 6
110.000 € 2.200 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Mitte, Delmenhorst (27753)
Zum Verkauf steht eine ansprechende 2-Zimmer-Wohnung in der Rudolf-Königer-Straße in Delmenhorst. Die Wohnung befindet sich im Hochparterre eines gepflegten Mehrfamilienhauses in mittlerer Lage und ü...
1 / 2
540.000 € 4.300 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
125,9 m²
·
2. Geschoss
Iprump/Stickgras, Delmenhorst (27751)
Im attraktiven Stadtteil Stickgras in Delmenhorst entsteht ein modernes Mehrfamilienhaus mit 7 hochwertigen Eigentumswohnungen. Die Wohnungen bieten 2 bis 4 Zimmer und Wohnflächen von ca. 60 m² bis c...
1 / 0
200.000 € 4.000 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
Mitte, Delmenhorst (27749)
Angeboten werden Apartments bzw. Wohnungen innerhalb einer betreibergeführten Pflege- bzw. Seniorenwohnanlage (Pflegeeinrichtung und/oder Betreutes Wohnen). ?? Die Einheiten sind langfristig an einen...
1 / 4
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Iprump/Stickgras, Delmenhorst (27751)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
1 / 1
256.500 € 4.200 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60,4 m²
·
2. Geschoss
Kieler Weg 38, Iprump/Stickgras, Delmenhorst (27751)
1 / 19
199.000 € 2.356 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84,5 m²
·
1. Geschoss
Dwoberg/Ströhen, Delmenhorst (27753)
Basisdaten: - Art der Immobilie: Wohnung im 1. Obergeschoss - Kaufpreis: 199.000,00 € - keine zusätzliche Käuferprovision - Hausgeld: 153,00 € inkl. Instandhaltungsrücklage - Baujahr: ca. 1996 - Wohn...