Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Dachgeschosswohnung kaufen in Coswig (Anhalt) (alle Postleitzahlen), Wittenberg

Wohnung zum Kauf 88.000 € 4 Zimmer 86 m² frei ab sofort Coswig 06869
D
88.000 € 1.023 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
86 m²
·
frei ab sofort
Coswig (06869)
Verkauft wird eine vermietete Eigentumswohnung in zentrumsnaher Lage in Coswig. Das Mietverhältnis soll bei bei Verkauf nicht beendet werden. Deshalb bietet sich die Wohnung als Kapitalanlage an. Die...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Coswig (Anhalt)
Wohnung zum Kauf 189.000 € 4 Zimmer 104 m² EG Roßlau Dessau-Roßlau 06862
C
189.000 € 1.817 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
EG
Roßlau, Dessau-Roßlau (06862)
Diese charmante Eigentumswohnung im Dachgeschoss vereint Großzügigkeit, Licht und ein ganz besonderes Wohngefühl. Schon beim Betreten entsteht der Eindruck von Weite, Ruhe und Geborgenheit. Helle Räu...
Ihr McMakler Team
Wohnung zum Kauf 99.000 € 3 Zimmer 84,8 m² 2. Geschoss Roßlau Dessau-Roßlau 06862
Neu
C
99.000 € 1.168 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84,8 m²
·
2. Geschoss
Roßlau, Dessau-Roßlau (06862)
Objektnr: 1071549 Zum Verkauf steht diese Immobilie in Dessau-Roßlau, beschaulich und sicher in einer Nebenstraße, die sich sowohl zur Vermietung als auch zur Eigennutzung eignet. Besonderer Komfort ...
Wohnung zum Kauf 45.300 € 2 Zimmer 46,4 m² Griesen Oranienbaum-Wörlitz 06785
C
45.300 € 976 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46,4 m²
Griesen, Oranienbaum-Wörlitz (06785)
Das um 1996 erbaute bzw. fertiggestellte 2 geschössige Gebäude umfasst 5 Wohneinheiten. Die freundlich Dachgeschosswohnung bietet mit ihren 46,4m² viel Platz für Alleinstehende oder junge Paare. Die ...
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 75.000 € 2 Zimmer 54 m² Zerbst Zerbst/Anhalt 39261
C
75.000 € 1.389 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
54 m²
Zerbst, Zerbst/Anhalt (39261)
In einem parkähnlich angelegten Wohnensemble befindet sich diese charmante Dachgeschosswohnung innerhalb der ehemaligen Zerbster Garnison "Wilhelminischer Hof". Die um 1910 errichtete Liegenschaft wu...
Privat von Dietmar Wendel
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 119.000 € 2 Zimmer 50 m² 2. Geschoss Rosa-Luxemburg-Str. 81 Bad Belzig 14806
Neu
F
119.000 € 2.380 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50 m²
·
2. Geschoss
Rosa-Luxemburg-Str. 81, Bad Belzig (14806)
Verkauf 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Wohnküche in einzigartiger Lage Verkaufspreis:119.000 €, Verkauf erfolgt ohne Maklerkosten Hausgeld mtl.: 170 € + 30 € Instandhaltungsrücklage Größe: 50 m² derze...
Wohnung
1.007 €/m²
Niedrigster Preis
403 €/m²
Höchster Preis
2.014 €/m²
House illustration
Haus
990 €/m²
Niedrigster Preis
396 €/m²
Höchster Preis
1.981 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
+4.4%
1 Jahr
-0.2%
5 Jahre
+18%
Coswig (Anhalt)
Sachsen-Anhalt
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.