Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen kaufen in Garzau-Garzin (15345), Märkisch-Oderland

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Garzau-Garzin, 15345
Maisonette zum Kauf 129.000 € 4 Zimmer 88 m² Müncheberg 15374
C
129.000 € 1.466 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
88 m²
Müncheberg (15374)
Gemütliche moderne Wohnung in ruhiger guter Lage - Maisonette Wohnung über 2 Etagen mit Balkon und Stellplatz - Kaufpreis inkl. Stellplatz Nr. 12! - Zusätzliche Dachisolierung / - dämmung - Dachfenst...
Wohnung zum Kauf 99.000 € 2 Zimmer 63 m² Geschoss 1/2 frei ab sofort Am Diebsgraben Müncheberg 15374
Neu
99.000 € 1.571 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
·
Geschoss 1/2
·
frei ab sofort
Am Diebsgraben, Müncheberg (15374)
Diese gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss bietet auf ca. 63 m² eine praktische und gefragte Wohnaufteilung, sowohl für Kapitalanleger als auch für Eigennutzer. Die Wohnung verfügt üb...
Immobilienservice May
Wohnung zum Kauf 120.000 € 2 Zimmer 74 m² Am Diebsgraben Müncheberg 15374
C
120.000 € 1.622 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
74 m²
Am Diebsgraben, Müncheberg (15374)
Wohnfläche: 74 m², 2 große Zimmer, Kammer, Bad mit Wanne, geräumiger Flurbereich, separater Kellerraum, Stellplatz Die Wohnung ist in einem sehr gepflegten Zustand., sehr hell, mit großem Balkon. Die...
Bock Immobilien
Studio zum Kauf provisionsfrei 135.000 € 1 Zimmer 35 m² Geschoss 3/3 frei ab sofort Walkmühlenstraße 10 Strausberg 15344
E
135.000 € 3.857 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
35 m²
·
Geschoss 3/3
·
frei ab sofort
Walkmühlenstraße 10, Strausberg (15344)
Die nach Westen ausgerichtete 1-Zimmer-Wohnung befindet sich im dritten und obersten Stock eines gepflegten Mehrfamilienhauses. Von hier aus hat man einen Ausblick ins Grüne. Vom großzügigen Wohnraum...
Herr Uwe Kinne
RE/MAX Immobilien Contor
Wohnung zum Kauf 289.900 € 3 Zimmer 69,5 m² 1. Geschoss Strausberg 15344
D
289.900 € 4.171 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69,5 m²
·
1. Geschoss
Strausberg (15344)
Kurzbeschreibung - 3-Raum Eigentumswohnung, Wohnfl. ca. 69,5 m² zusätzlich ca. 40 m² Nutzfläche im ausgebauten Spitzboden - massiv errichtetes Gebäude mit Klinkerfassade - mit Südwestbalkon - Derzeit...
Studio zum Kauf provisionsfrei 160.000 € 1 Zimmer 47 m² 3. Geschoss Strausberg 15344
D
160.000 € 3.404 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
47 m²
·
3. Geschoss
Strausberg (15344)
Im attraktiven und beliebten Strausberg nahe des Straussees befindet sich diese Eigentumswohnung in einem gepflegten Mehrfamilienhaus mit 6 Wohneinheiten. Die ca.47 m² große 1-Raumwohnung ist aufgete...
Homeday GmbH
Studio zum Kauf 125.000 € 1 Zimmer 36 m² 2. Geschoss Strausberg 15344
Neu
E
125.000 € 3.472 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
36 m²
·
2. Geschoss
Strausberg (15344)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 269.800 € 2,5 Zimmer 58,9 m² 1. Geschoss Ernst-Thälmann-Straße 42 Strausberg 15344
A+
269.800 € 4.580 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
58,9 m²
·
1. Geschoss
Ernst-Thälmann-Straße 42, Strausberg (15344)
Objektbeschreibung Willkommen in Ihrem neuen Zuhause. Diese barrierefreie 2,5-Zimmer-Wohnung im 1. OG des Neubauprojekts Annabelle vereint moderne Architektur, hochwertige Ausstattung und ein nachhal...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 367.100 € 3 Zimmer 80,2 m² EG Ernst-Thälmann-Straße 42 Strausberg 15344
A+
367.100 € 4.580 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,2 m²
·
EG
Ernst-Thälmann-Straße 42, Strausberg (15344)
Objektbeschreibung Willkommen in Ihrem neuen Zuhause. Diese helle 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss des Neubauprojekts Annabelle vereint moderne Architektur, hochwertige Ausstattung und ein nachhaltige...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 209.522 € 2 Zimmer 44,8 m² 1. Geschoss frei ab sofort Ernst-Thälmann-Straße 42 Strausberg 15344
A+
209.522 € 4.677 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
44,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Ernst-Thälmann-Straße 42, Strausberg (15344)
Objektbeschreibung Willkommen in Ihrem neuen Zuhause. Diese altersgerechte 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss des Neubauprojekts Annabelle vereint moderne Architektur, hochwertige Ausstattung und ei...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 344.850 € 3 Zimmer 70,7 m² Ernst-Thälmann-Straße 42 Strausberg 15344
344.850 € 4.878 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
70,7 m²
Ernst-Thälmann-Straße 42, Strausberg (15344)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause. Diese wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss des Neubauprojekts Annabelle vereint moderne Architektur, hochwertige Ausstattung und ein nachhaltiges Energi...
Studio zum Kauf provisionsfrei 164.900 € 1 Zimmer 40 m² 1. Geschoss Hennickendorf 15378
A+
164.900 € 4.123 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
40 m²
·
1. Geschoss
Hennickendorf (15378)
Interne Objektnummer: 54126 Weitere Informationen zu dieser Wohnanlage finden Sie hier: https://deinimmoberater.de/wohnanlagen/hennickendorf/alte-glockengiesserei-8-und-berliner-strasse-36/ Diese gep...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Müncheberg (15374)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es stehen unterschiedliche Einheitstypen und Größen zur Verfügung. Jede Einheit ist einzeln erwerbbar und verfü...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Vorstadt, Strausberg (15344)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es stehen unterschiedliche Einheiten und Größen zur Auswahl. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt übe...
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 100.000 € 4 Zimmer 88 m² Müncheberg 15374
D
100.000 € 1.136 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
88 m²
Müncheberg (15374)
Die Gasheizung wurde im Februar diesen Jahres komplett erneuert.
Wohnung zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 82 m² 1. Geschoss Kirchplatz 2 Hennickendorf 15378
299.000 € 3.646 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
1. Geschoss
Kirchplatz 2, Hennickendorf (15378)
Diese großzügige 3-Zimmer-Wohnung bietet viel Platz, eine angenehme Raumaufteilung und hochwertige Ausstattungsdetails. Sie befindet sich im Vorderhaus eines gepflegten Bestandsgebäudes und ist Teil ...
Wohnung zum Kauf 194.000 € 2 Zimmer 54 m² 1. Geschoss Kirchplatz 2 Hennickendorf 15378
194.000 € 3.593 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
·
1. Geschoss
Kirchplatz 2, Hennickendorf (15378)
Diese hochwertig sanierte 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im Vorderhaus eines gepflegten Bestandsgebäudes und ist Teil eines neu aufgeteilten Wohnensembles. Die Einheit überzeugt durch einen klaren Gr...
Studio zum Kauf 149.000 € 1 Zimmer 40,4 m² 1. Geschoss Kirchplatz 2 Hennickendorf 15378
149.000 € 3.690 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
40,4 m²
·
1. Geschoss
Kirchplatz 2, Hennickendorf (15378)
Diese hochwertig sanierte 1-Zimmer-Wohnung befindet sich im Vorderhaus eines gepflegten und komplett sanierten Bestandsgebäudes und ist Teil eines neu aufgeteilten Wohnprojekts. Dank des kompakten, g...
IMS Immobilien Management Service
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 298.800 € 3 Zimmer 68,3 m² Strausberger Str. 15 Mitte Petershagen/Eggersdorf 15345
B
298.800 € 4.375 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,3 m²
Strausberger Str. 15, Mitte, Petershagen/Eggersdorf (15345)
Das im Bau befindliche Mehrfamilienhaus wird im 4. Quartal 2025 fertig gestellt. Es befinden sich insgesamt 6 Einheiten verteilt auf 3 Etagen im Objekt. Alle Einheiten sind barrierefrei über einen Au...
IMS Immobilien Management Service
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 298.950 € 3 Zimmer 67 m² Strausberger Str. 15 Mitte Petershagen/Eggersdorf 15345
B
298.950 € 4.465 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67 m²
Strausberger Str. 15, Mitte, Petershagen/Eggersdorf (15345)
IMS Immobilien Management Service
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 298.850 € 3 Zimmer 68,3 m² Strausberger Str. 15 Mitte Petershagen/Eggersdorf 15345
B
298.850 € 4.375 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,3 m²
Strausberger Str. 15, Mitte, Petershagen/Eggersdorf (15345)
Das im Bau befindliche Mehrfamilienhaus wird im 4. Quartal 2024 fertig gestellt. Es befinden sich insgesamt 6 Einheiten verteilt auf 3 Etagen im Objekt. Alle Einheiten sind barrierefrei über einen Au...
IMS Immobilien Management Service
B
298.800 € 4.375 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,3 m²
Strausberger Str. 15, Mitte, Petershagen/Eggersdorf (15345)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 298.800 € 3 Zimmer 68,7 m² Mitte Eggersdorf 15345
Neu
A+
298.800 € 4.353 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,7 m²
Mitte, Eggersdorf (15345)
Das Mehrfamilienhaus mit klassischem Walmdach ist fertiggestellt. Es umfasst drei Vollgeschosse mit insgesamt sechs Wohneinheiten, die bequem über ein zentrales Treppenhaus sowie einen Aufzug erreich...
Herr Stefan Knieß
KENSINGTON Finest Properties International - Berlin-Südwest
Wohnung zum Kauf 149.000 € 2 Zimmer 49,1 m² 3. Geschoss Mitte Eggersdorf 15345
D
149.000 € 3.033 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49,1 m²
·
3. Geschoss
Mitte, Eggersdorf (15345)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 749.000 € 4 Zimmer 182 m² 1. Geschoss Hennickendorf 15378
A+
749.000 € 4.115 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
182 m²
·
1. Geschoss
Hennickendorf (15378)
Interne Objektnummer: 54127 Weitere Informationen zu dieser Wohnanlage finden Sie hier: https://deinimmoberater.de/wohnanlagen/hennickendorf/alte-glockengiesserei-8-und-berliner-strasse-36/ Zum Verka...
IMS Immobilien Management Service
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 339.000 € 3 Zimmer 74,4 m² EG frei ab 01.01.2027 Petershagen Petershagen/Eggersdorf 15370
339.000 € 4.557 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,4 m²
·
EG
·
frei ab 01.01.2027
Petershagen, Petershagen/Eggersdorf (15370)
Im Wohnpark am Giebelsee entstehen insgesamt 61 Eigentumswohnungen in 3 modernen Stadthäusern. Die Wohnung befindet sich im EG von Haus 1. Vom großen Zimmer mit Ess- und Wohnbereich gelangt man sowoh...
IMS Immobilien Management Service
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 399.000 € 2 Zimmer 87,2 m² 1. Geschoss Triftstraße 77 Petershagen Petershagen/Eggersdorf 15370
399.000 € 4.578 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
87,2 m²
·
1. Geschoss
Triftstraße 77, Petershagen, Petershagen/Eggersdorf (15370)
Im Wohnpark am Giebelsee entstehen insgesamt 61 Eigentumswohnungen in 3 modernen Stadthäusern. Die Wohnung befindet sich im 1.OG Mitte von Haus 3 und kann stufenlos mit einem Aufzug erreicht werden. ...
IMS Immobilien Management Service
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 399.000 € 3 Zimmer 87,7 m² 1. Geschoss Triftstraße 77 Petershagen Petershagen/Eggersdorf 15370
399.000 € 4.548 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
87,7 m²
·
1. Geschoss
Triftstraße 77, Petershagen, Petershagen/Eggersdorf (15370)
Im Wohnpark am Giebelsee entstehen insgesamt 61 Eigentumswohnungen in 3 modernen Stadthäusern. Die Wohnung befindet sich im 1.OG links von Haus 3 und kann stufenlos mit einem Aufzug erreicht werden. ...
IMS Immobilien Management Service
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 384.000 € 3 Zimmer 85,4 m² EG Triftstraße 77 Petershagen Petershagen/Eggersdorf 15370
384.000 € 4.498 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
85,4 m²
·
EG
Triftstraße 77, Petershagen, Petershagen/Eggersdorf (15370)
Im Wohnpark am Giebelsee entstehen insgesamt 61 Eigentumswohnungen in 3 modernen Stadthäusern. Die Wohnung befindet sich im EG mitte/links von Haus 3 und kann stufenlos erreicht werden. Über den zent...
IMS Immobilien Management Service
Wohnung zum Kauf 309.000 € 3 Zimmer 73,4 m² frei ab 01.01.2027 Triftstraße Petershagen Petershagen/Eggersdorf 15370
309.000 € 4.209 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73,4 m²
·
frei ab 01.01.2027
Triftstraße, Petershagen, Petershagen/Eggersdorf (15370)
Im Wohnpark am Giebelsee entstehen insgesamt 61 Eigentumswohnungen in 3 modernen Stadthäusern. Die Wohnung befindet sich im EG von Haus 2. Vom großen Zimmer mit Ess- und Wohnbereich gelangt man sowoh...
Wohnung
2.003 €/m²
Niedrigster Preis
1.647 €/m²
Höchster Preis
2.670 €/m²
House illustration
Haus
1.983 €/m²
Niedrigster Preis
1.300 €/m²
Höchster Preis
2.829 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+6.5%
1 Jahr
+10.3%
5 Jahre
+18.1%
Garzau-Garzin
Brandenburg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.

Wohnung kaufen in Garzau-Garzin

Der Markt für Wohnungen in Garzau-Garzin: Daten und Fakten im Überblick

Garzau-Garzin, eine charmante Gemeinde in Brandenburg, bietet einen spannenden Markt für diejenigen, die eine Wohnung kaufen möchten.

Preise für Eigentumswohnungen in Garzau-Garzin

Wenn du den Kauf einer Wohnung in Garzau-Garzin in Betracht ziehst, ist es wichtig, ein umfassendes Verständnis des lokalen Immobilienmarktes und der durchschnittlichen Preise zu haben. Das Verständnis des Preisindexes der Gemeinde wird dir helfen, fundierte Entscheidungen zu treffen und den Wert der von dir betrachteten Immobilien genau einzuschätzen. Wie spiegelt sich also die Attraktivität von Garzau-Garzin als Wohnort in den Immobilienwerten wider?