Wohnungen mit Balkon kaufen in Jerrishoe (24963), Schleswig-Flensburg
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Jerrishoe, 24963
Herr Sebastian Stancikas
1 / 24
529.000 € 4.600 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
·
3. Geschoss
Weiche, Flensburg (24941)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause über den Dächern der Stadt! Diese exklusive 3-Zimmer Penthousewohnung bietet mit 2 Badezimmern und einer barrierefreien Ausstattung den perfekten Rückzugsort für Paa...
Herr Kevin Euchler
1 / 8
159.000 € 1.916 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
3. Geschoss
Weiche, Flensburg (24941)
Diese gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus in der Nikolaus-Matthiesen-Straße in Flensburg und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie hel...
1 / 20
415.900 € 4.748 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
87,6 m²
·
1. Geschoss
Handewitt (24983)
Das Neubauprojekt in Handewitt umfasst insgesamt fünf Mehrfamilienhäuser, die eine moderne und hochwertige Wohn- und Gewerbefläche bieten. Die trapezförmigen Grundrisse der fünf Häuser verleihen dem ...
1 / 20
499.000 € 6.196 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
80,5 m²
·
2. Geschoss
Handewitt (24983)
1 / 18
235.000 € 3.050 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
·
EG
Jübek (24855)
Einziehen und Genießen - diese stilvolle 3-Zimmer-Eigentumswohnung überzeugt anhand einer neuwertigen, modernen Ausstattung und viel Komfort in beliebter Wohnlage. Die Immobilie befindet sich im Erdg...
1 / 22
235.000 € 2.752 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
85,4 m²
·
EG
Jübek (24855)
Ein Traum zum Wohnen und Wohlfühlen - diese neuwertige, stilvolle Eigentumswohnung wurde im Jahr 2016 errichtet und überzeugt anhand einer modernen Ausstattung und viel Komfort in ruhiger Wohnlage. D...
1 / 14
265.000 € 2.120 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
Friesischer Berg, Flensburg (24937)
Wo Wohnträume wahr werden Diese großzügige, aus zwei Wohneinheiten zusammengelegte Wohnung überzeugt durch ihre vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten und ein helles, offenes Raumgefühl. Auf rund 125 m² ...
1 / 19
609.000 € 6.488 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
93,9 m²
·
2. Geschoss
Handewitt (24983)
1 / 0
629.600 € 6.872 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
91,6 m²
·
2. Geschoss
Handewitt (24983)
1 / 20
Neu
391.500 € 4.879 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
80,3 m²
·
EG
Handewitt (24983)
1 / 19
378.000 € 4.785 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79 m²
·
1. Geschoss
Wiesharder Straße 10, Handewitt (24983)
1 / 19
360.000 € 4.810 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
74,8 m²
·
1. Geschoss
Wiesharder Straße 14, Handewitt (24983)
1 / 24
428.900 € 4.578 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
93,7 m²
·
1. Geschoss
Wiesharder Straße 14, Handewitt (24983)
1 / 19
379.000 € 4.782 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79,3 m²
·
1. Geschoss
Wiesharder Straße 10, Handewitt (24983)
Herr Kevin Euchler
1 / 12
299.000 € 2.392 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
EG
Friesischer Berg, Flensburg (24941)
Zum Verkauf steht eine außergewöhnliche und hochwertig ausgestattete 4-Zimmer-Eigentumswohnung in einer der begehrtesten Wohnlagen Flensburgs – am Friedenshügel. Die Wohnung besticht durch ihren eige...
1 / 6
159.000 € 2.944 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
·
4. Geschoss
Westliche Höhe, Flensburg (24937)
Sehr schöne und renovierte 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Stellplatz und verglastem Balkon in zentraler und guter Wohnlage. Die zu verkaufende Wohnung ist derzeit vermietet und befindet sich im vierte...
1 / 12
173.000 € 2.111 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
82 m²
Westliche Höhe, Flensburg (24939)
Die Wohnung befindet sich in einer gepflegten Wohnanlage, die 1984 erbaut wurde und insgesamt 23 Wohneinheiten umfasst. Das Haus 5 verfügt über 6 Wohneinheiten. Das Wohnhaus ist ruhig gelegen und bie...
1 / 4
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Sandberg, Flensburg (24939)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Sandberg, Flensburg (24937)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grun...
1 / 32
435.000 € 2.736 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
159 m²
·
3. Geschoss
Friesischer Berg, Flensburg (24937)
Die Wohnung präsentiert sich in einem sehr gepflegten Zustand und wurde vor rund 13 Jahren in den Bereichen Küche und Bad modernisiert. Der besondere Charme zeigt sich in den liebevoll erhaltenen Alt...
Jannek Sönnichsen
1 / 30
189.000 € 3.651 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51,8 m²
·
1. Geschoss
Friesischer Berg, Flensburg (24937)
Diese ansprechende und vollständig modernisierte 2-Zimmer-Eigentumswohnung befindet sich im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses aus dem Jahr 1983 in attraktiver Lage von Flensburg. Das Ge...
1 / 18
475.000 € 2.684 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
177 m²
Westliche Höhe, Flensburg (24939)
Diese außergewöhnlich großzügige 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung in begehrter Lage auf der westlichen Höhe in Flensburg bietet auf ca. 177 m² ein lichtdurchflutetes Zuhause mit besonderem Wohngefühl und ...
1 / 40
535.000 € 4.350 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
123 m²
Heinrichstraße 17, Sandberg, Flensburg (24937)
Diese moderne Erdgeschosswohnung befindet sich in einem neuwertigen Mehrfamilienhaus und überzeugt durch eine gelungene Kombination aus zeitgemäßem Wohnkomfort, hochwertiger Ausstattung und durchdach...
Ihr McMakler Team
1 / 12
149.000 € 2.483 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60,1 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.08.2026
Sandberg, Flensburg (24937)
Objektnr: 1071118 Willkommen in dieser bezaubernden 3-Zimmer-Eigentumswohnung, die sich im dritten Obergeschoss eines gepflegten Mehrparteienhauses mit nur acht Einheiten befindet. Das Gebäude bestic...
Frau Ina Christiansen
1 / 9
241.500 € 3.062 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78,9 m²
·
EG
Jürgensby, Flensburg (24943)
1 / 12
200.000 € 2.153 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
92,9 m²
·
2. Geschoss
Jürgensby, Flensburg (24943)
Diese großzügige 3,5-Zimmerwohnung befindet sich im 2. Obergeschoss einer gepflegten Wohnanlage im begehrten Flensburger Stadtteil Jürgensby. Das Haus liegt in zweiter Reihe zur Bachstraße und überze...
1 / 7
489.000 € 4.208 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
116,2 m²
Westliche Höhe, Flensburg (24939)
Stilvoll wohnen in ruhiger Bestlage von Flensburg, ein Zuhause zum Ankommen und Wohlfühlen Diese attraktive Maisonettewohnung im Erdgeschoss einer äußerst gepflegten Wohnanlage vereint Großzügigkeit,...
1 / 7
489.000 € 4.208 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
116,2 m²
Westliche Höhe, Flensburg (24939)
1 / 2
235.900 € 2.205 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
·
3. Geschoss
Jürgensby, Flensburg (24943)
Willkommen in Ihrer neuen Traumimmobilie in Flensburg! Diese moderne 4-Zimmer-Wohnung befindet sich im begehrten 3. Obergeschoss und besticht durch ihre hochwertige Ausstattung und zeitgemäßes Design...
1 / 19
429.000 € 3.487 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
123 m²
·
3. Geschoss
Neustadt, Flensburg (24939)
Diese außergewöhnlich charmante Wohnung vereint großzügiges Wohnen, klassischen Altbaucharakter und eine durchdachte Raumaufteilung zu einem stimmigen Gesamtkonzept. Hohe Decken, große Fensterflächen...