Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Seth (23845), Segeberg
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Seth, 23845
1 / 14
769.000 € 4.272 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
180 m²
·
1.780 m² Grundstück
Stuvenborn (24641)
Kurzbeschreibung "ZWEIGENERATIONENHAUS" in TOP LAGE bei Hamburg !!! Objekt Dieses von uns zu vermittelnde Zweifamilienhaus besticht durch die vielen Möglichkeiten und das traumhafte Grundstück von 17...
Frau Monika Ragauskaite Immolina GmbH
1 / 9
299.999 € 3.614 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
500 m² Grundstück
Todesfelde (23826)
Wo Eleganz auf Wohlgefühl trifft, beginnt Zuhause. Das ComfortStyle 08.01 W mit Walmdach verbindet zeitlose Architektur mit modernem Wohnkomfort und schafft einen Ort, der mehr ist als vier Wände. Au...
Frau Monika Ragauskaite Immolina GmbH
1 / 6
287.109 € 2.541 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
113 m²
·
500 m² Grundstück
Bark (23826)
FS 11.01
1 / 14
399.000 € 3.990 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
285 m² Grundstück
Itzstedt (23845)
Zum Verkauf steht eine gepflegte Doppelhaushälfte über drei Ebenen in der idyllischen Ortschaft Itzstedt. Mit einer großzügigen Wohnfläche von etwa 100 m² und insgesamt fünf ansprechend gestalteten Z...
Frau Monika Ragauskaite Immolina GmbH
1 / 17
253.939 € 1.992 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
127,5 m²
·
500 m² Grundstück
Bark (23826)
Das LifeStyle 12.01 S ist ein modernes Einfamilienhaus, das mit seinem eleganten Satteldach und einer großzügigen Wohnfläche von rund 128 m² zum Träumen einlädt. Es verbindet klassische Architektur m...
Privat von Bruno Pauler
1 / 18
104.990 € 2.763 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
38 m²
·
250 m² Grundstück
Itzstedt (23845)
Mobilheim steht auf einem Campingplatz Erstwohnsitz ist möglich!!!! Ideal für Single oder Paar, ca. 38 m² Wohnfläche Der Platz: . ca. 250 qm groß, mit Platz für Schuppen und PKW, (kann nach eigenem G...
Frau Monika Ragauskaite Immolina GmbH
1 / 6
287.109 € 2.541 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
113 m²
·
500 m² Grundstück
Leezen (23816)
FS 11.01
Privat vom Eigentümer
1 / 20
650.000 € 2.708 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
240 m²
·
911 m² Grundstück
Leezen (23816)
Das Haus befindet sich auf einem 911 m² großen Grundstück mit neu angelegtem Garten und bietet mit rund 240 m² Wohnfläche sehr großzügige Platzverhältnisse. Ein besonderer Vorteil ist die flexible Nu...
Frau Monika Ragauskaite Immolina GmbH
1 / 17
253.939 € 1.992 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
127,5 m²
·
500 m² Grundstück
Schmalfeld (26460)
1 / 6
397.000 € 2.941 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
135 m²
·
693 m² Grundstück
Hartenholm (24628)
Willkommen Zuhause! In Hartenholm entsteht Ihr neues Traumhaus: ein massiv gebautes Einfamilienhaus mit rund 135 m² Wohnfläche auf einem ca. 693 m² großen Grundstück. Die Wohnfläche verteilt sich auf...
Argetra GmbH
1 / 4
444.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
190 m²
·
1.586 m² Grundstück
Kattendorf (24568)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
1 / 1
444.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
190 m²
·
1.586 m² Grundstück
Kattendorf (24568)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1993, 1 Etage(n), Wohnfläche: 190m², Carport vorhanden, freistehend, zum Zeitpunkt der Werterm...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
444.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
190 m²
·
1.586 m² Grundstück
Kattendorf (24568)
Freistehendes Einfamilienhaus ohne Keller mit einem Stockwerk und einer Wohnfläche von 190 m². Das Haus verfügt über einen Doppelcarport, ein Gartenhaus und einen Gartenteich, und wurde im Jahr 1993 ...
1 / 20
380.000 € 1.998 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
190,2 m²
·
1.586 m² Grundstück
Kattendorf (24568)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein ca. 1.586 m² großes Grundstück, bebaut mit einem um 1993 in Massivbauweise errichteten, nicht unterkellerten, 1-geschossigen Wohnhaus nebst Doppel...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
444.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
190 m²
·
1.586 m² Grundstück
Kattendorf (24568)
1 / 3
590.000 € 4.403 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
·
650 m² Grundstück
Vinzier, Bad Oldesloe (23843)
Dieses hochmoderne Einfamilienhaus können Sie mit uns auf dem beschriebenen Grundstück bauen. Durch unsere kurzen Bauzeiten werden Sie bereits nach wenigen Monaten in dieses schicke Haus einziehen. D...
von privat
1 / 34
Neu
560.000 € 2.800 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
200 m²
·
10.000 m² Grundstück
Grabau (23845)
Charmanter Resthof in Alleinlage - Ihr Rückzugsort im Grünen Erleben Sie das ideale Leben auf dem Land mit diesem einzigartigen Resthof in traumhafter Alleinlage! Auf großzügigen 1,1 Hektar erstreckt...
1 / 6
404.746 € 3.291 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
123 m²
·
460 m² Grundstück
Bargfeld-Stegen (23863)
Willkommen im Lichthaus 121! In dieser attraktiven Immobilie mit 123 m² Wohnfläche erleben Sie lichtdurchflutete Räume. Die gelungene Raumaufteilung und die hohe Qualität der Ausstattung bieten Ihnen...
1 / 4
279.000 € 1.824 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
153 m²
·
886 m² Grundstück
Hartenholm (24628)
Kurzbeschreibung ! ! ! P R E I S R E D U Z I E R U N G ! ! ! Grundbuch statt Sparbuch !!! Objekt Diese von uns zu vermittelnde Einfamilienhaus wird als nur Kapitalanlage verkauft. Der derzeitig wohne...
1 / 3
535.000 € 3.993 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
·
622 m² Grundstück
Winsen (Luhe) (221452142)
1 / 3
659.919 € 4.615 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
890 m² Grundstück
Bargfeld-Stegen (23863)
Dieses traumhafte Nordic 143 Haus bietet Ihnen und Ihrer Familie eine großzügige Wohnfläche von etwa 143 m² in einer ruhigen Lage von Bargfeld-Stegen. Der lichtdurchflutete Wohn- und Essbereich, komb...
1 / 8
358.950 € 3.988 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90 m²
·
460 m² Grundstück
Bargfeld-Stegen (23863)
Entdecken Sie den perfekten Rückzugsort auf einer Ebene im Bungalow 92. Auf 90 Quadratmetern erwartet Sie ein lichtdurchflutetes Wohnzimmer, das zum Entspannen einlädt, sowie ein großzügiges Schlafzi...
1 / 3
530.000 € 3.955 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
·
576 m² Grundstück
Kaltenkirchen (24568)
1 / 13
639.270 € 4.502 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
890 m² Grundstück
Bargfeld-Stegen (23863)
Entdecken Sie dieses großzügige Einfamilienhaus, ideal für Familien. Mit 142 m² Wohnfläche bietet das Haus einen flexiblen Grundriss, der Raum für persönliche Entfaltung lässt. Helle, offene Räume so...
1 / 5
689.498 € 4.364 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
158 m²
·
890 m² Grundstück
Bargfeld-Stegen (23863)
Dieses attraktive Einfamilienhaus vereint romantisches Flair mit moderner Eleganz. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 158 m² bietet es lichtdurchflutete Räume, die vielseitige Gestaltungsmöglichkei...
1 / 7
619.150 € 5.733 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
890 m² Grundstück
Bargfeld-Stegen (23863)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieser stilvolle Winkelbungalow bietet auf 108 m² viel Platz für Ihre Familie. Mit einem großzügigen Wohnbereich, abgeschlossener Küche und drei großzügigen Schlafz...
1 / 5
466.980 € 4.096 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
114 m²
·
180 m² Grundstück
Kayhude (23863)
In einer idyllischen Lage, die malerische Ausblicke auf friedliche Wiesen und Felder bietet, entsteht ein exklusives Neubauprojekt mit nur vier Doppelhaushälften im malerischen Toskana-Stil. Dieses P...
1 / 7
370.350 € 3.779 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98 m²
·
460 m² Grundstück
Bargfeld-Stegen (23863)
Entdecken Sie das Raumwunder 100 in Bargfeld-Stegen! Mit ca. 100 m² Wohnfläche auf einem kompakten Grundstück, bietet dieses moderne Einfamilienhaus optimalen Wohnraum. Lichtdurchflutete Zimmer und e...
1 / 13
239.000 € 2.374 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
100,7 m²
·
328 m² Grundstück
Wahlstedt (23812)
Diese besondere Doppelhaushälfte vereint den klassischen Charakter eines Siedlungshauses mit modernen Ausstattungsdetails und bietet auf einem 328 m² großen Grundstück ein attraktives Zuhause für Paa...
Frau Daniela Schild - Filiale Hamburger Str.
1 / 12
769.000 € 3.944 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
195 m²
·
1.333 m² Grundstück
Högersdorf (23795)
Diese von uns zu vermittelnde Immobilie ist mit Worten nicht zu beschreiben. Einen richtigen Eindruck bekommen Sie erst, wenn Sie direkt vor Ort geschaut haben. Sie sind auf der Suche nach einer unge...
1 / 8
Neu
377.950 € 4.199 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90 m²
·
1.090 m² Grundstück
Wahlstedt (23812)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieser Bungalow 92 in Wahlstedt bietet auf 90 Quadratmetern genügend Raum für Ihre Familie. Genießen Sie das lichtdurchflutete Wohnzimmer, wo sich alle Familienmitg...
1 / 9
341.650 € 4.437 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
77 m²
·
600 m² Grundstück
Traventhal (23795)
Dieser stilvolle Bungalow in Traventhal bietet Ihnen durch die offene Raumgestaltung und die großzügigen 77m² Wohnfläche ein Leben auf einer Ebene. Genießen Sie die naturnahe Lage und ein modernes Um...
Frau Andrea Liebel
1 / 5
Projekteinheit
434.000 € 4.989 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
87 m²
Achter de Höf, Kisdorf (24629)
Willkommen in Kisdorf – Willkommen in Achter de Höf Mit Achter de Höf entsteht in naturnaher Umgebung ein Wohnprojekt, das moderne Wohnqualität mit zeitloser Eleganz und durchdachtem Komfort vereint ...
1 / 10
398.178 € 3.185 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
125 m²
·
600 m² Grundstück
Traventhal (23795)
Das Einfamilienhaus "Aura 125" in Traventhal besticht durch zeitgemäße Architektur und clevere Raumkonzeption. Mit 125m² Wohnfläche bietet es ausreichend Platz für individuelle Gestaltung und gemütli...
1 / 3
175.000 € 2.059 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
·
3. Geschoss
Neumünsterstrasse 19, Wahlstedt (23812)
Die grosszügige 3 Zi.Wohnung liegt im 3.Stock links und ist komplett renoviert/saniert. 85 qm Wohnfläche !! Plus Kellerraum, Dachbodenraum und KFZ-Stellplatz. Netto-Miete 825 € Letzte Mieterhöhung 1....
1 / 7
387.850 € 3.494 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111 m²
·
600 m² Grundstück
Traventhal (23795)
Entdecken Sie das Flair 113, ein ideales Massivhaus für Singles, das modernes Wohnen mit durchdachter Architektur verbindet. Auf 111 m² Wohnfläche bieten sich Ihnen ein lichtdurchflutetes Wohn- und E...
1 / 21
819.000 € 1.735 €/m²
Immobilie zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
472 m²
·
2.148 m² Grundstück
Bad Segeberg (23795)
Sind Sie auf der Suche nach einer schönen und top gepflegten Gewerbeimmobilie? Möchten Sie außerdem großzügig in dieser Immobilie wohnen und befinden sich damit bequem an Ihrem Arbeitsplatz? Dann sin...
1 / 16
149.000 € 2.129 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
Bad Segeberg (23795)
Diese Etagenwohnung verbindet eine klare Raumaufteilung mit angenehmer Alltagstauglichkeit und bietet auf circa 70 m² ein stimmiges Zuhause mit ruhiger Ausstrahlung. Eingangsbereich und Wohngefühl Vo...
1 / 14
259.000 € 2.878 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
·
800 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Elmenhorst (23869)
Objektbeschreibung Dieser gemütliche Bungalow liegt eingebettet in frischer und grüner Natur, in sehr ruhiger Lage, in Elmenhorst-Fischbek, einer Gemeinde aus dem Kreis Stormarn in Schleswig- Holstei...
1 / 3
Neu
448.919 € 3.139 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
1.090 m² Grundstück
Wahlstedt (23812)
Entdecken Sie das Nordic 143 in der begehrten Lage von Wahlstedt! Mit einer großzügigen Wohnfläche von 143 m² bietet dieses Einfamilienhaus Raum für Ihre gesamte Familie. Der lichtdurchflutete Wohn- ...