Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Oster-Ohrstedt (25885), Nordfriesland

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Oster-Ohrstedt, 25885
Privat von Karin Friedrichsen
Villa zum Kauf provisionsfrei 298.000 € 12 Zimmer 244 m² 800 m² Grundstück Treenestraße 58 Treia 24896
G
298.000 € 1.221 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
244 m²
·
800 m² Grundstück
Treenestraße 58, Treia (24896)
Diese wunderschöne, großzügige Altbauvilla befindet sich zentral in der Dorfmitte von Treia im Krs. Schleswig-Flensburg, zwischen Nord-und Ostsee. Die vielen Zimmer des Hauses bieten eine Menge Platz...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 249.000 € 7 Zimmer 178 m² 609 m² Grundstück Jübek 24855
Neu
G
249.000 € 1.399 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
178 m²
·
609 m² Grundstück
Jübek (24855)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um ein massiv errichtetes Wohnhaus mit zwei rechtlich und baulich getrennten Wohneinheiten in zentraler Ortslage von Jübek. Die Immobilie eignet sich ideal ...
Frau Dana Reigardt
Haus zum Kauf 320.599 € 3 Zimmer 83 m² 500 m² Grundstück Ellingstedt 24870
320.599 € 3.863 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
500 m² Grundstück
Ellingstedt (24870)
Der Bungalow ComfortStyle 08.01 W von massa haus steht für modernes Wohnen auf einer Ebene und überzeugt durch eine klare Architektur sowie eine durchdachte Raumaufteilung. Mit rund 83 m² Wohnfläche ...
Haus zum Kauf 312.099 € 3 Zimmer 83 m² 500 m² Grundstück Eggebek 24852
312.099 € 3.760 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
500 m² Grundstück
Eggebek (24852)
Objektbeschreibung Der Bungalow ComfortStyle 08.01 W von massa haus steht für modernes Wohnen auf einer Ebene und überzeugt durch eine klare Architektur sowie eine durchdachte Raumaufteilung. Mit run...
Haus zum Kauf 307.599 € 3 Zimmer 83 m² 500 m² Grundstück Dörpstedt 24869
307.599 € 3.706 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
500 m² Grundstück
Dörpstedt (24869)
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 300.000 € 153 m² 998 m² Grundstück Mildstedt 25866
Neu
300.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
153 m²
·
998 m² Grundstück
Mildstedt (25866)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1935, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 153m², Carport vorhanden, teilweise moder...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 300.000 € 6 Zimmer 153 m² 998 m² Grundstück Mildstedt 25866
Neu
300.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
153 m²
·
998 m² Grundstück
Mildstedt (25866)
Einfamilienhaus mit einem Stockwerk, teilweise unterkellert und mit ausgebautem Dachgeschoss. Die Wohnfläche beträgt 153 Quadratmeter, und die Nutzfläche beträgt 28 Quadratmeter. Das Gebäude verfügt ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 150.000 € 6 Zimmer 173 m² 879 m² Grundstück Wohlde 24899
150.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
173 m²
·
879 m² Grundstück
Wohlde (24899)
Ein freistehendes Einfamilienhaus mit einem Stockwerk, ohne Keller, ausgebautem Dachgeschoss, einer Wohnfläche von 173 m², mit Anbau und Carport. Das Baujahr ist nicht genau bekannt, aber vermutlich ...
Frau Dana Reigardt
Mehrfamilienhaus zum Kauf 463.189 € 8 Zimmer 204 m² 600 m² Grundstück Bergenhussen 24899
463.189 € 2.271 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
204 m²
·
600 m² Grundstück
Bergenhussen (24899)
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 150.000 € 173 m² 879 m² Grundstück Wohlde 24899
150.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
173 m²
·
879 m² Grundstück
Wohlde (24899)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
150.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
173 m²
·
879 m² Grundstück
Wohlde (24899)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1910, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 173m², Carport vorhanden, nebst Anbau, es...
Herr Wolfgang Ross
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 336.106 € 3 Zimmer 76,2 m² EG Husum 25813
336.106 € 4.410 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,2 m²
·
EG
Husum (25813)
Willkommen im Wohnquartier "Alte Post" in Husum - einem zukunftsweisenden Neubauprojekt auf dem Gelände des ehemaligen Postverteilzentrums, das moderne Architektur, nachhaltige Bauweise und urbanen K...
Frau Dana Reigardt
Einfamilienhaus zum Kauf 322.729 € 5 Zimmer 134 m² 500 m² Grundstück Bergenhussen 24899
322.729 € 2.408 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
·
500 m² Grundstück
Bergenhussen (24899)
Das Einfamilienhaus LifeStyle 13.02 S vereint individuelles Wohnen mit einer klaren, modernen Architektur. Mit einer Nettogrundfläche von etwa 134 m² verbindet dieses puristische Haus Funktionalität ...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 598.000 € 4 Zimmer 85,9 m² 8.278 m² Grundstück Husum 25813
Neu
598.000 € 6.960 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
85,9 m²
·
8.278 m² Grundstück
Husum (25813)
Das freistehende Einfamilienhaus wurde ca. 1903 in massiver Bauweise errichtet und verfügt über eine Wohnfläche von ca. 85,9 m². Es bietet eine solide Grundlage sowie bereits teilweise erfolgte Moder...
Frau Dana Reigardt
Einfamilienhaus zum Kauf 331.229 € 5 Zimmer 134 m² 500 m² Grundstück Börm 24863
331.229 € 2.472 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
·
500 m² Grundstück
Börm (24863)
Herr Wolfgang Ross
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 941.639 € 3 Zimmer 195,3 m² 2. Geschoss Husum 25813
941.639 € 4.821 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
195,3 m²
·
2. Geschoss
Husum (25813)
Frau Dana Reigardt
Haus zum Kauf 432.599 € 3 Zimmer 83 m² 500 m² Grundstück Dannewerk 24866
432.599 € 5.212 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
500 m² Grundstück
Dannewerk (24866)
Herr Wolfgang Ross
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 238.000 € 2 Zimmer 59,5 m² EG Husum 25813
238.000 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,5 m²
·
EG
Husum (25813)
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 455.000 € 5 Zimmer 140 m² Husum 25813
Neu
455.000 € 3.250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
Husum (25813)
Willkommen in der charmanten Sophie-Jacobsen-Straße in Husum (25813), wo Ihre Suche nach dem perfekten Familienheim enden kann! Diese attraktive Immobilie zeichnet sich nicht nur durch ihre großzügig...
Haus zum Kauf 305.599 € 3 Zimmer 83 m² 500 m² Grundstück Börm 24863
305.599 € 3.682 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
500 m² Grundstück
Börm (24863)
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 278.000 € 158 m² 919 m² Grundstück Schobüll Husum 25813
278.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
158 m²
·
919 m² Grundstück
Schobüll, Husum (25813)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Wohnfläc...
Herr Wolfgang Ross
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 219.138 € 2 Zimmer 54,6 m² EG Husum 25813
219.138 € 4.012 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,6 m²
·
EG
Husum (25813)
Hartwig Kruse Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 62.500 € 4 Zimmer 113 m² 1.318 m² Grundstück Bergenhusen 24861
62.500 € 553 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113 m²
·
1.318 m² Grundstück
Bergenhusen (24861)
Der Wert dieser Immobilie beträgt lt. Gutachten 125.000,- €. Es werden im Bieterverfahren Gebote entgegen genommen. Die eingeschossige Doppelhaushälfte in massiver Bauweise befindet sich auf einem ca...
Frau Dana Reigardt
Einfamilienhaus zum Kauf 459.229 € 5 Zimmer 134 m² 500 m² Grundstück Dannewerk 24866
459.229 € 3.427 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
·
500 m² Grundstück
Dannewerk (24866)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 278.000 € 158 m² 919 m² Grundstück Schobüll Husum 25813
278.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
158 m²
·
919 m² Grundstück
Schobüll, Husum (25813)
Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von 157,50 m² und Garage, Baujahr 1975. Bitte kontaktieren Sie uns bei weiteren Fragen telefonisch, von Montag - Freitag von 08:00 - 20:00 Uhr, Samstags/Sonntags ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 7 Zimmer 208 m² 924 m² Grundstück Simonsberg 25813
Neu
450.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
208 m²
·
924 m² Grundstück
Simonsberg (25813)
1-stöckiges Einfamilienhaus ohne Keller mit ausgebautem Dachgeschoss, insgesamt 208 Quadratmeter Wohnfläche und 46 Quadratmeter Nutzfläche. Baujahr 1939, umfangreiche Sanierung und Modernisierung im ...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.056.000 € 4 Zimmer 164,2 m² 3. Geschoss Schleswig 24837
1.056.000 € 6.430 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
164,2 m²
·
3. Geschoss
Schleswig (24837)
Ihr Traumplatz an der Schlei... Wohnen, wo andere Urlaub machen. Nur einen Steinwurf von der Schlei entfernt liegt dieses interessante Neubauprojekt in Schleswig, einer charmanten Stadt im Norden Deu...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 450.000 € 208 m² 924 m² Grundstück Simonsberg 25813
450.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
208 m²
·
924 m² Grundstück
Simonsberg (25813)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
450.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
208 m²
·
924 m² Grundstück
Simonsberg (25813)
278.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
158 m²
·
919 m² Grundstück
Schobüll, Husum (25813)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Wohnfläche: 158m², Garage vorhanden
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 311.415 € 2 Zimmer 55,5 m² Schleswig 24837
311.415 € 5.612 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,5 m²
Schleswig (24837)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 456.000 € 2 Zimmer 79,4 m² Schleswig 24837
456.000 € 5.745 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
79,4 m²
Schleswig (24837)
Kurzbeschreibung Mein Zuhause - Schlie Leven Exklusive Eigentumswohnungen in 24837 Schleswig am Schlei Ufer Objekt In unmittelbarer Lage zur Schlei, mit einem fantastischen Blick u?ber die Schlei, de...
456.000 € 5.745 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
79,4 m²
Schleswig (24837)
Entdecken Sie Ihren Traumplatz an der Schlei: Besuchen Sie unsere Musterwohnung und lassen Sie sich von der Qualität des neuen Wohnquartiers Schlie Leven begeistern! Kontaktieren Sie uns noch heute, ...
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 1.056.000 € 4 Zimmer 164,2 m² Schleswig 24837
1.056.000 € 6.430 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
164,2 m²
Schleswig (24837)
In unmittelbarer Lage zur Schlei, mit einem fantastischen Blick u?ber die Schlei, deren Ufern und der Stadt Schleswig stehen Ihnen mit dem Quartier "Schleiblick" sieben exklusive Stadtvillen mit komf...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 387.000 € 2 Zimmer 66,3 m² Schleswig 24837
387.000 € 5.835 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66,3 m²
Schleswig (24837)
Kurzbeschreibung 24837 Schleswig am Schlei Ufer, Exklusive Eigentumswohnungen Mein Zuhause - Schlie Leven Objekt In unmittelbarer Lage zur Schlei, mit einem fantastischen Blick u?ber die Schlei, dere...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 626.000 € 3 Zimmer 101,7 m² Schleswig 24837
626.000 € 6.156 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
101,7 m²
Schleswig (24837)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 320.000 € 5 Zimmer 153 m² 359 m² Grundstück Schleswig 24837
Neu
320.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
153 m²
·
359 m² Grundstück
Schleswig (24837)
A) Zweistöckiges Wohn- und Geschäftshaus mit zwei Wohnungen und einer Gewerbeeinheit. Das Gebäude ist unterkellert und hat ein ausgebautes Dachgeschoss. Die Wohn- und Nutzfläche beträgt 73/60 m² und ...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 294.989 € 3 Zimmer 83 m² 630 m² Grundstück Schleswig 24837
294.989 € 3.554 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
83 m²
·
630 m² Grundstück
Schleswig (24837)
Privat von Noah Eierding
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 8 Zimmer 240 m² 1.774 m² Grundstück Neuberend 24879
350.000 € 1.458 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
240 m²
·
1.774 m² Grundstück
Neuberend (24879)
Dieses großzügige Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1974 bietet viele Möglichkeiten, ob als Zuhause für die große Familie, Mehrgenerationenhaus oder mit der Option zur Teilvermietung. Auf einem ca. 1.774...
Herr Thore Tomanetz
Studio zum Kauf provisionsfrei 48.000 € 1 Zimmer 28 m² 9. Geschoss Schleswig 24837
E
48.000 € 1.714 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
28 m²
·
9. Geschoss
Schleswig (24837)
Wohnung
2.743 €/m²
Niedrigster Preis
2.211 €/m²
Höchster Preis
3.196 €/m²
House illustration
Haus
2.243 €/m²
Niedrigster Preis
939 €/m²
Höchster Preis
4.016 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.5%
6 Monate
+0.9%
1 Jahr
+3.2%
5 Jahre
+3.9%
Oster-Ohrstedt
Schleswig-Holstein
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.