Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Brügge (24582), Rendsburg-Eckernförde

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Brügge, 24582
Haus zum Kauf provisionsfrei 364.129 € 5 Zimmer 126 m² 740 m² Grundstück Schmalstede 24241
364.129 € 2.890 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
126 m²
·
740 m² Grundstück
Schmalstede (24241)
Dieses wunderschöne massa Niedrigenergie-Haus überzeugt durch die Möglichkeit, ein individuelles Hauskonzept samt Grundriss zu gestalten. Es besticht gleichzeitig mit einem Preis-Leistungs-Verhältnis...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 429.000 € 6,5 Zimmer 218 m² 662 m² Grundstück Weederedder 4 a Negenharrie 24625
Neu
429.000 € 1.968 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6,5 Zimmer
·
218 m²
·
662 m² Grundstück
Weederedder 4 a, Negenharrie (24625)
Dieses großzügige Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Negenharrie bietet auf einem ca. 662 m² großen Grundstück vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Haus (Baujahr 2000): • Ca. 218 m² Wohnfläche, modern...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 599.000 € 11,5 Zimmer 350 m² 996 m² Grundstück Weederedder 4 Negenharrie 24625
Neu
599.000 € 1.711 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11,5 Zimmer
·
350 m²
·
996 m² Grundstück
Weederedder 4, Negenharrie (24625)
Dieses großzügige Zweifamilienhaus in ruhiger Lage von Negenharrie bietet auf einem ca. 996 m² großen Grundstück vielseitige Nutzungsmöglichkeiten – ideal für Mehrgenerationenwohnen, Selbstnutzer mit...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 310.000 € 4 Zimmer 117 m² Neubaugebiet Flintbek 24220
A
310.000 € 2.650 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
117 m²
Neubaugebiet, Flintbek (24220)
Charmanter Bungalow im Neubaugebiet Flintbek – Ihr Rückzugsort im Grünen! Entdecken Sie diesen liebevoll gestalteten Bungalow, der Ihnen ein Leben auf einer Ebene in einer idyllischen Umgebung bietet...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 549.000 € 4 Zimmer 141,1 m² 2. Geschoss frei ab sofort Uferstraße 7 Einfeld Neumünster 24536
B
549.000 € 3.891 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
141,1 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Uferstraße 7, Einfeld, Neumünster (24536)
Entdecken Sie diese großzügige 4-Zimmer-Wohnung in der angenehmen Nachbarschaft Einfeld in Neumünster. Mit einer Fläche von 141,1 m² bietet diese Wohnung genügend Platz für alle Bedürfnisse. Sie verf...
Villa zum Kauf provisionsfrei 335.200 € 4 Zimmer 129 m² Flintbek 24220
A
335.200 € 2.598 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
Flintbek (24220)
Diese Stadtvilla besticht durch Ihre Klarheit und Moderne bis unter das Dach. Der Grundriss ist für Sie noch Variabel und kann angepasst werden. Sie erhalten die Stadtvillla schlüsselfertig, bis auf ...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 3 Zimmer 125 m² Einfeld Neumünster 24536
Neu
A
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
125 m²
Einfeld, Neumünster (24536)
Herr Marco Mutz
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 457.140 € 5 Zimmer 147 m² 500 m² Grundstück Einfeld Neumünster 24537
457.140 € 3.110 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147 m²
·
500 m² Grundstück
Einfeld, Neumünster (24537)
Haus zum Kauf provisionsfrei 189.000 € 102 m² 1.142 m² Grundstück Tungendorf Neumünster 24536
189.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
102 m²
·
1.142 m² Grundstück
Tungendorf, Neumünster (24536)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Wohnhaus, Baujahr: ca. 1952, 2 Etage(n), Wohnfläche: 102m², Garage vorhanden, Anbau ca. 1979
Herr Mattis Hansen
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 279.000 € 5 Zimmer 197 m² 676 m² Grundstück Ulmenallee 6a Tungendorf Neumünster 24536
F
279.000 € 1.416 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
197 m²
·
676 m² Grundstück
Ulmenallee 6a, Tungendorf, Neumünster (24536)
Das Einfamilienhaus wurde 1967 gebaut und bietet eine Wohnfläche von ca. 197m². Im Erdgeschoss befindet sich der Flur, die Küche, das Badezimmer, das Gäste-WC, ein Schlafzimmer, ein Kinderzimmer und ...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Tungendorf Neumünster 24534
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Tungendorf, Neumünster (24534)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Privat vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 700.000 € 1.269 m² 1.269 m² Grundstück Tungendorf Neumünster 24536
700.000 € 552 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
1.269 m²
·
1.269 m² Grundstück
Tungendorf, Neumünster (24536)
Ein außergewöhnliches Mehrfamilienhaus in massiver Bauausführung samt sieben Wohnungen im Reihenhausstil mit ca. 384m² vermietbarer Fläche, gelegen auf einem 1.269m² arrondierten und sehr gepflegten ...
Argetra GmbH
189.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
102 m²
·
1.142 m² Grundstück
Tungendorf, Neumünster (24536)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Wohnhaus, Baujahr: ca. 19...
Privat von Ralf Ptak
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 349.000 € 8 Zimmer 140,3 m² 1.189 m² Grundstück Wankendorf 24601
E
349.000 € 2.488 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
140,3 m²
·
1.189 m² Grundstück
Wankendorf (24601)
Grundlegend Es handelt sich um ein schönes und besonderes Objekt, bestehend aus zwei Gebäudeteilen, dem Wohnhaus und der ehemaligen Schmiede. Das Wohnhaus ist zum Garten im Süden ausgerichtet, die Sc...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 189.000 € 4 Zimmer 102 m² 1.142 m² Grundstück Tungendorf Neumünster 24536
Neu
189.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
·
1.142 m² Grundstück
Tungendorf, Neumünster (24536)
Einfamilienhaus, eingeschossig mit teilweisem Untergeschoss und ausgebautem Dachgeschoss, insgesamt 102 Quadratmeter Wohnfläche. Das Gebäude verfügt über einen Flachdachanbau, eine Garage und ein Neb...
Herr Roland Eppler
Einfamilienhaus zum Kauf 279.000 € 5 Zimmer 108 m² 970 m² Grundstück Gartenstadt Neumünster 24537
G
279.000 € 2.583 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
108 m²
·
970 m² Grundstück
Gartenstadt, Neumünster (24537)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese großzügige Immobilie in Neumünster bietet auf einer Wohnfläche von 125 m² viel Raum zum Wohlfühlen und Leben. Das Haus erstreckt sich über ein 970 m² großes G...
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 68.000 € 2 Zimmer 53 m² Hassee Kiel 24113
68.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53 m²
Hassee, Kiel (24113)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 100.000 € 4 Zimmer 100 m² Innenstadt Neumünster 24534
100.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
Innenstadt, Neumünster (24534)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1886, Aufteilungsplan: 2, Miteigentumsanteil: 18.9%, Wohnfläche: 100m², Zimmer: 4, offene Küc...
Privat vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 865.000 € 548 m² 412 m² Grundstück Innenstadt Neumünster 24534
865.000 € 1.578 €/m²
548 m²
·
412 m² Grundstück
Innenstadt, Neumünster (24534)
Dieses attraktive Mehrfamilienhaus wurde 1963 in massiver Klinker-Bauweise auf einem 412 m² großen Eckgrundstück errichtet. Das viergeschossige, äußerst gepflegte Gebäude verfügt über acht Wohneinhei...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 285.000 € 230 m² 559 m² Grundstück Timmaspe 24644
Neu
285.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
230 m²
·
559 m² Grundstück
Timmaspe (24644)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Mehrfamilienhaus, Baujahr...
Argetra GmbH
100.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
Innenstadt, Neumünster (24534)
Einfamilienhaus zum Kauf 379.000 € 4 Zimmer 90 m² 924 m² Grundstück Gartenstadt Neumünster 24537
Neu
379.000 € 4.211 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
924 m² Grundstück
Gartenstadt, Neumünster (24537)
Kurzbeschreibung RESERVIERT !!! 234 m² W/N-Fläche in begehrter Feldrandlage auf 924 m² Traumgrundstück !!! Objekt In begehrter Wohnlage der neuen Gartenstadt in Neumünster präsentiert sich dieses gep...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 266.000 € 4 Zimmer 117 m² 563 m² Grundstück Hassee Kiel 24113
Neu
266.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
·
563 m² Grundstück
Hassee, Kiel (24113)
Einfamilienhaus in Doppelhaushälften-Bauweise, bestehend aus einem Stockwerk und einem ausgebauten Dachgeschoss, mit einer Wohnfläche von 117 m². Das Haus verfügt über einen Keller und umfasst zudem ...
150.000 € 3.000 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
Innenstadt, Neumünster (24534)
Angeboten werden Apartments bzw. Wohnungen innerhalb einer betreibergeführten Pflege- bzw. Seniorenwohnanlage (Pflegeeinrichtung und/oder Betreutes Wohnen). ?? Die Einheiten sind langfristig an einen...
Herr Christian Sindt
Otto Stöben GmbH
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 4 Zimmer 120 m² 1.330 m² Grundstück Seeweg 11 Wrohe Westensee / Wrohe 24259
H
350.000 € 2.917 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
1.330 m² Grundstück
Seeweg 11, Wrohe, Westensee / Wrohe (24259)
Willkommen zu Ihrem neuen Zuhause in der idyllischen Gemeinde Westensee, Ortsteil Wrohe! Dieses charmante Reiehnendhaus aus dem Jahr 1790 bietet Ihnen die perfekte Gelegenheit, ein Stück Geschichte m...
Standort Kaltenkirchen
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 242.500 € 2 Zimmer 52,6 m² EG Innenstadt Neumünster 24534
Neu
A+
242.500 € 4.609 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,6 m²
·
EG
Innenstadt, Neumünster (24534)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause! In zentraler Lage im Herzen von Neumünster präsentiert sich mit dem modernen Wohnensemble "Am Teich" ein hochwertig fertiggestelltes Neubauprojekt, das zei...
Herr Ufuk Karahan
Einfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 5 Zimmer 159,1 m² 1.017 m² Grundstück Timmaspe 24644
Neu
D
449.000 € 2.823 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
159,1 m²
·
1.017 m² Grundstück
Timmaspe (24644)
Das 1979 in solider Massivbauweise errichtete Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung präsentiert sich als gepflegtes Wohnhaus mit Keller-, Erd- und Dachgeschoss. Im wohnlich ausgebauten Kellergeschoss ...
Neu
285.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
230 m²
·
559 m² Grundstück
Timmaspe (24644)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Mehrfamilienhaus, Baujahr: ca. 1900, 4 Einheiten, Wohnfläche: 230m², Keller/vollunterkellert, ehemaliges Bahnhofsgebäude, te...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 266.000 € 4 Zimmer 117 m² 563 m² Grundstück Gaarden-Süd Kiel 24113
266.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
·
563 m² Grundstück
Gaarden-Süd, Kiel (24113)
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.590.000 € 16 Zimmer 362,4 m² 1.142 m² Grundstück Innenstadt Neumünster 24534
1.590.000 € 4.387 €/m²
16 Zimmer
·
362,4 m²
·
1.142 m² Grundstück
Innenstadt, Neumünster (24534)
In einer ruhigen Wohnlage von Neumünster entsteht ab 2026 ein überschaubares Neubauprojekt mit insgesamt acht 2-Zimmer-Wohneinheiten in zweiter Reihe, das hier im Gesamtpaket zum Verkauf steht. Gebau...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 100.000 € 3 Zimmer 100 m² Innenstadt Neumünster 24534
Neu
100.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Innenstadt, Neumünster (24534)
Die Wohnung Nummer 2 erstreckt sich über das Erdgeschoss und den Keller und verfügt über eine Wohnfläche von 100 Quadratmetern. Sie wurde im Jahr 1886 erbaut und umfasst im Erdgeschoss einen Flur, zw...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 285.000 € 6 Zimmer 230 m² 559 m² Grundstück Timmaspe 24644
Neu
285.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
230 m²
·
559 m² Grundstück
Timmaspe (24644)
4 Wohnungen befinden sich in einem zweistöckigen Mehrfamilienhaus mit Keller und ausgebautem Dachgeschoss, das im Jahr 1900 als ehemaliges Bahnhofsgebäude erbaut wurde. Die Gesamtwohnfläche beträgt 2...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 55.000 € 5 Zimmer 100 m² Innenstadt Neumünster 24534
55.000 € 550 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
100 m²
Innenstadt, Neumünster (24534)
Bei dem Objekt handelt es sich um eine Eigentumswohnung im Souterrain und Erdgeschoss eines zweigeschossigen Mehrfamilienhauses mit ausgebautem Dachgeschoss mit insgesamt 4 Wohneinheiten. Baujahr: ca...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 163.200 € 5 Zimmer 137 m² EG Willhelmstraße 11 Innenstadt Neumünster 24534
F
163.200 € 1.191 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
137 m²
·
EG
Willhelmstraße 11, Innenstadt, Neumünster (24534)
Tauchen Sie ein in das besondere Flair dieser exklusiven 5-Zimmer Eigentumswohnung, die sich über zwei Etagen erstreckt und großzügige 137 Quadratmeter Wohnfläche bietet. Die intelligente Raumaufteil...
Wohnung zum Kauf 144.000 € 3 Zimmer 76,7 m² 1. Geschoss frei ab sofort Innenstadt Neumünster 24534
144.000 € 1.879 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76,7 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Innenstadt, Neumünster (24534)
Diese charmante Wohnung, die sich im ersten Stock eines gepflegten Gebäudes befindet, bietet eine großzügige Wohnfläche von 76,65 m². Sie verfügt über insgesamt 3 Zimmer, darunter 2 Schlafzimmer und ...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 459.000 € 5 Zimmer 180 m² 210 m² Grundstück Innenstadt Neumünster 24534
459.000 € 2.550 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
180 m²
·
210 m² Grundstück
Innenstadt, Neumünster (24534)
Dieses charmante Altbau-Reihenmittelhaus aus dem Jahr 1906 vereint historischen Charakter mit gemütlichem Wohngefühl - mitten im Herzen von Neumünster. Die typischen Altbaudetails, eine gewachsene Wo...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 269.000 € Renditeobjekte deutschlandweit Innenstadt Neumünster 24534
269.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
 
Renditeobjekte deutschlandweit, Innenstadt, Neumünster (24534)
Viele Anleger suchen Schutz vor Inflation und Kaufkraftverlust. Betreiberkonzepte bieten eine sichere Möglichkeit, in Sachwerte zu investieren und so das Vermögen zu sichern. Entdecken Sie jetzt Ihre...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 4 Zimmer 113 m² 708 m² Grundstück Wilhelm-Busch-Straße 22 Ruthenberg Neumünster 24539
E
399.000 € 3.531 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113 m²
·
708 m² Grundstück
Wilhelm-Busch-Straße 22, Ruthenberg, Neumünster (24539)
Charmantes Einfamilienhaus mit großem Garten und Platz zum Ausleben Dieses freistehende Einfamilienhaus in solider Holzständerbauweise überzeugt mit einer gelungenen Kombination aus großzügigem Rauma...
von privat
Studio zum Kauf provisionsfrei 369.000 € 4 Zimmer 102 m² Geschoss 2/2 Wellsee Kiel 24145
Neu
369.000 € 3.618 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102 m²
·
Geschoss 2/2
Wellsee, Kiel (24145)
Kiel-Wellsee: Auf einer Gesamtwohnfläche von ca. 102qm liegt diese schöne, lichtdurchflutete, sehr gut geschnittene 4-Zimmerwohnung in der 2.Etage eines in 1995 auf einer Grundstücksfläche von ca. 90...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 235.200 € 2 Zimmer 49,7 m² Am Teich 12-15 Innenstadt Neumünster 24534
A+
235.200 € 4.730 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,7 m²
Am Teich 12-15, Innenstadt, Neumünster (24534)
Herzlich Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! In zentraler Lage im Herzen der Stadt Neumünster entsteht das moderne Wohnensemble "Am Teich" mit insgesamt 62 hochwertigen Wohneinheiten (Haus 1 & Hau...
Wohnung
2.841 €/m²
Niedrigster Preis
2.078 €/m²
Höchster Preis
3.624 €/m²
House illustration
Haus
2.720 €/m²
Niedrigster Preis
1.104 €/m²
Höchster Preis
3.962 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1.5%
6 Monate
+1.7%
1 Jahr
+7.5%
5 Jahre
+14.3%
Brügge
Schleswig-Holstein
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.