Version: 8.26.0Navigation überspringen

7 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Boostedt (24598), Segeberg

von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 675.000 € 3,5 Zimmer 146 m² 1.055 m² Grundstück Münsterberg 6 Boostedt 24598
675.000 € 4.623 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
146 m²
·
1.055 m² Grundstück
Münsterberg 6, Boostedt (24598)
Dieses 2022 fertiggestellte Einfamilienhaus in Holzständerbauweise bietet mit ihrer hochwertigen Ausstattung auf eingewachsenem Grundstück ein Zuhause zum Wohlfühlen. Das Erdgeschoss bietet ein licht...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 350.000 € 4 Zimmer 96 m² Boostedt 24598
350.000 € 3.647 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
96 m²
Boostedt (24598)
Diese großzügig geschnittene 4-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss bietet ca. 95,98 m² Wohnfläche und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie helle, freundliche Wohnräume. Der Mittelpunkt...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 324.000 € 5 Zimmer 118 m² 1.107 m² Grundstück Boostedt 24598
Neu
324.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
118 m²
·
1.107 m² Grundstück
Boostedt (24598)
Ein einstöckiges Einfamilienhaus mit Keller und ausgebautem Dachgeschoss und einer Wohnfläche von 118 m² sowie einer Garage, erbaut im Jahr 1971. Die Raumaufteilung umfasst im Keller einen Flur, eine...
G
399.000 € 2.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
171 m²
·
693 m² Grundstück
Boostedt (24598)
Willkommen in Ihrem potenziellen neuen Zuhause in der Gemeinde Boostedt! Dieses bezaubernde Einfamilienhaus, das im Jahr 1974 erbaut wurde, vereint klassischen Charme mit modernen Annehmlichkeiten un...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
324.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
118 m²
·
1.107 m² Grundstück
Boostedt (24598)
Immowelt logo
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 324.000 € 118 m² 1.107 m² Grundstück Boostedt 24598
324.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
118 m²
·
1.107 m² Grundstück
Boostedt (24598)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
324.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
118 m²
·
1.107 m² Grundstück
Boostedt (24598)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1971, Wohnfläche: 118m², Keller/teilunterkellert, Garage vorhanden
Gesponsert
Standort Kaltenkirchen
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 302.200 € 3 Zimmer 72,8 m² EG Innenstadt Neumünster 24534
Neu
A+
302.200 € 4.153 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,8 m²
·
EG
Innenstadt, Neumünster (24534)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause! In zentraler Lage im Herzen von Neumünster präsentiert sich mit dem modernen Wohnensemble "Am Teich" ein hochwertig fertiggestelltes Neubauprojekt, das zei...
Gesponsert
Standort Kaltenkirchen
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 343.300 € 3 Zimmer 72,8 m² 2. Geschoss Innenstadt Neumünster 24534
Neu
A+
343.300 € 4.716 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,8 m²
·
2. Geschoss
Innenstadt, Neumünster (24534)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Boostedt, 24598
Frau Tanja Schieminowski
Einfamilienhaus zum Kauf 669.000 € 6 Zimmer 167 m² 685 m² Grundstück Freiweide Großenaspe 24623
Neu
A+
669.000 € 4.006 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
167 m²
·
685 m² Grundstück
Freiweide, Großenaspe (24623)
Dieses exklusive nach Passivhaus Standard konzipierte Einfamilienhaus aus dem Jahr 2017, idyllisch gelegen zwischen Hamburg und Kiel, vereint modernste Technologie mit außergewöhnlicher Energieeffizi...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 389.746 € 7 Zimmer 123 m² 500 m² Grundstück Großenaspe 24623
389.746 € 3.169 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
123 m²
·
500 m² Grundstück
Großenaspe (24623)
Entfliehen Sie der Hektik des Alltags in diesem lichtdurchfluteten 123 m² großen Lichthaus in Großenaspe. Genießen Sie großzügige Räume und eine flexible Raumaufteilung, ideal für Singles. Die hohe Q...
Herr Uwe Tesch
Uwe Tesch - Handelsvertretung der Bien - Zenker GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 585.620 € 4 Zimmer 135 m² 500 m² Grundstück Gadeland Neumünster 24539
585.620 € 4.338 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
500 m² Grundstück
Gadeland, Neumünster (24539)
Das projektiert erstellte Bien-Zenker Edition 125 ist ein Musterbeispiel moderner Familienarchitektur, die exakt auf Ihre Wünsche und Bedürfnisse zugeschnitten wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 373.850 € 4 Zimmer 111 m² 500 m² Grundstück Großenaspe 24623
373.850 € 3.368 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111 m²
·
500 m² Grundstück
Großenaspe (24623)
Entdecken Sie das Flair 113 - ein massives Einfamilienhaus mit 111m² Wohnfläche, das modernen Komfort mit durchdachtem Design vereint. Die helle Wohnatmosphäre, flexible Raumaufteilung und ein großzü...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 327.650 € 4 Zimmer 77 m² 500 m² Grundstück Großenaspe 24623
Neu
327.650 € 4.255 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
77 m²
·
500 m² Grundstück
Großenaspe (24623)
Entdecken Sie diesen charmanten Bungalow in Großenaspe! Mit einer Wohnfläche von großzügigen 77 m² bietet er ausreichend Platz für Singles, die Ruhe und Komfort suchen. Die durchdachte Raumaufteilung...
Herr Jan Makarow - Zentrale Henstedt-Ulzburg
Trepte-Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 4 Zimmer 106 m² 744 m² Grundstück Groß Kummerfeld 24626
Neu
B
299.000 € 2.821 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
106 m²
·
744 m² Grundstück
Groß Kummerfeld (24626)
Das von uns zu vermittelnde Einfamilienhaus verfügt über 130m² wohnlich genutzter Fläche mit 6 Zimmern. Vor Ort erwarten Sie helle, freundliche Räume, die eine angenehme Wohnatmosphäre schaffen. Ob g...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 384.178 € 4 Zimmer 125 m² 500 m² Grundstück Großenaspe 24623
384.178 € 3.073 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
125 m²
·
500 m² Grundstück
Großenaspe (24623)
Das "Aura 125" besticht durch clevere Raumaufteilung und hochwertige Bauweise. Dieses Einfamilienhaus bietet auf 125m² viel Platz und Flexibilität für Ihre individuellen Bedürfnisse. Besonders geeign...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 4 Zimmer 113 m² 708 m² Grundstück Wilhelm-Busch-Straße 22 Ruthenberg Neumünster 24539
E
399.000 € 3.531 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113 m²
·
708 m² Grundstück
Wilhelm-Busch-Straße 22, Ruthenberg, Neumünster (24539)
Charmantes Einfamilienhaus mit großem Garten und Platz zum Ausleben Dieses freistehende Einfamilienhaus in solider Holzständerbauweise überzeugt mit einer gelungenen Kombination aus großzügigem Rauma...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 15 Zimmer 490 m² 454 m² Grundstück Innenstadt Neumünster 24534
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
490 m²
·
454 m² Grundstück
Innenstadt, Neumünster (24534)
Dieses Mehrfamilienhaus befindet sich zentral in einer zeitweise auf 30km/h begrenzte Ein- und Ausfallstraße gelegen mit guter Infrastruktur, wie Einkaufsmöglichkeiten, Innenstadt und Bahnhof... Das ...
Loft zum Kauf 75.000 € 3 Zimmer 69 m² Innenstadt Neumünster 24534
75.000 € 1.087 €/m²
Loft zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
Innenstadt, Neumünster (24534)
Das Lager befindet sich als eigenständiges Gebäude im Hinterhof eines Mehrfamilienhauses. Es erstreckt sich vom Erdgeschoss über eine innenliegende Treppe bis in das Obergeschoss. Aufgrund seiner rec...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 100.000 € 3 Zimmer 100 m² Innenstadt Neumünster 24534
Neu
100.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Innenstadt, Neumünster (24534)
Die Wohnung Nummer 2 erstreckt sich über das Erdgeschoss und den Keller und verfügt über eine Wohnfläche von 100 Quadratmetern. Sie wurde im Jahr 1886 erbaut und umfasst im Erdgeschoss einen Flur, zw...
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 155.000 € 3 Zimmer 71 m² 3. Geschoss Innenstadt Neumünster 24534
155.000 € 2.183 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71 m²
·
3. Geschoss
Innenstadt, Neumünster (24534)
Diese ruhige Wohnung befindet sich zentral in Neumünster, an der Ecke Schützen- und Altonaerstr., in einem 1995 errichteten Wohnhaus.
200.000 € 4.000 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
Innenstadt, Neumünster (24534)
Angeboten werden Apartments bzw. Wohnungen innerhalb einer betreibergeführten Pflege- bzw. Seniorenwohnanlage (Pflegeeinrichtung und/oder Betreutes Wohnen). ?? Die Einheiten sind langfristig an einen...
Standort Kaltenkirchen
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 277.300 € 2 Zimmer 58,4 m² 2. Geschoss Innenstadt Neumünster 24534
Neu
A+
277.300 € 4.750 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58,4 m²
·
2. Geschoss
Innenstadt, Neumünster (24534)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 285.000 € 3 Zimmer 108 m² frei ab sofort Haartallee 8 Innenstadt Neumünster 24534
D
285.000 € 2.639 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
108 m²
·
frei ab sofort
Haartallee 8, Innenstadt, Neumünster (24534)
Die angebotene Wohnung befindet sich im 2. OG (Endetage) eines sehr gepflegten Mehrfamilienhauses mit insgesamt nur 3 Wohneinheiten. Das Grundstück ist von einem schmiedeeisernen Zaun umgeben und der...
Privat vom Eigentümer
Villa zum Kauf provisionsfrei 1.098.000 € 7 Zimmer 220 m² 1.416 m² Grundstück Hinter der Kirche 12 Innenstadt Neumünster 24534
Neu
1.098.000 € 4.991 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
220 m²
·
1.416 m² Grundstück
Hinter der Kirche 12, Innenstadt, Neumünster (24534)
Objektbeschreibung: Diese hochwertige, bezugsfertige Stadtvilla Baujahr 2013 befindet sich in einem neuwertigen Zustand und wird provisionsfrei verkauft. Der große eingewachsene Garten lädt zum Verwe...
Standort Kaltenkirchen
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 272.600 € 2 Zimmer 58,4 m² 1. Geschoss Innenstadt Neumünster 24534
Neu
A+
272.600 € 4.669 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58,4 m²
·
1. Geschoss
Innenstadt, Neumünster (24534)
Herr Mattis Hansen
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 89.000 € 3 Zimmer 60 m² 2. Geschoss Innenstadt Neumünster 24534
F
89.000 € 1.483 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
60 m²
·
2. Geschoss
Innenstadt, Neumünster (24534)
Entdecken Sie diese geräumige 3-Zimmer Eigentumswohnung im lebendigen Neumünster, die durch ein gut durchdachtes Layout besticht. Die Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss und ist aktuell zu einer...
Herr Oliver Milosevic
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 199.500 € 4 Zimmer 98 m² 4 Geschosse frei ab sofort Schleusberg 4 Innenstadt Neumünster 24534
Neu
C
199.500 € 2.035 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
98 m²
·
4 Geschosse
·
frei ab sofort
Schleusberg 4, Innenstadt, Neumünster (24534)
Diese attraktive und großzügig geschnittene 4-Zimmer-Wohnung befindet sich in zentraler Lage von Neumünster-Innenstadt und stellt eine solide Kapitalanlage mit sofortigen Mieteinnahmen dar. Die Wohnu...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 109.000 € 3 Zimmer 54,3 m² Innenstadt Neumünster 24534
G
109.000 € 2.007 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
54,3 m²
Innenstadt, Neumünster (24534)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im Herzen der Stadt. Diese charmante Wohnung bietet Ihnen auf 54 Quadratmetern eine gemütliche Wohnatmosphäre, die viele Möglichkeiten zur persönlichen Entfaltung bi...
Privat von Swen Peters
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 215.000 € 4 Zimmer 95 m² Innenstadt Neumünster 24534
F
215.000 € 2.263 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95 m²
Innenstadt, Neumünster (24534)
Diese wunderschöne 4-Zimmer-Altbauwohnung in Neumünster vereint historischen Charme mit modernstem Wohnkomfort. Die Wohnung wurde vollständig und hochwertig kernsaniert und präsentiert sich heute in ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 235.200 € 2 Zimmer 49,7 m² Am Teich 12-15 Innenstadt Neumünster 24534
A+
235.200 € 4.730 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,7 m²
Am Teich 12-15, Innenstadt, Neumünster (24534)
Herzlich Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! In zentraler Lage im Herzen der Stadt Neumünster entsteht das moderne Wohnensemble "Am Teich" mit insgesamt 62 hochwertigen Wohneinheiten (Haus 1 & Hau...
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 298.300 € 2 Zimmer 58,4 m² Am Teich 12-15 Innenstadt Neumünster 24534
A+
298.300 € 5.107 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58,4 m²
Am Teich 12-15, Innenstadt, Neumünster (24534)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 239.700 € 2 Zimmer 50,9 m² Am Teich 12-15 Innenstadt Neumünster 24534
A+
239.700 € 4.711 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,9 m²
Am Teich 12-15, Innenstadt, Neumünster (24534)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 328.500 € 3 Zimmer 72,8 m² Am Teich 12-15 Innenstadt Neumünster 24534
A+
328.500 € 4.515 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,8 m²
Am Teich 12-15, Innenstadt, Neumünster (24534)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 354.800 € 3 Zimmer 77,2 m² Am Teich 12-15 Innenstadt Neumünster 24534
A+
354.800 € 4.599 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,2 m²
Am Teich 12-15, Innenstadt, Neumünster (24534)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 302.200 € 3 Zimmer 72,8 m² Am Teich 12-15 Innenstadt Neumünster 24534
A+
302.200 € 4.153 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,8 m²
Am Teich 12-15, Innenstadt, Neumünster (24534)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 338.800 € 3 Zimmer 77,1 m² Am Teich 12-15 Innenstadt Neumünster 24534
A+
338.800 € 4.393 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,1 m²
Am Teich 12-15, Innenstadt, Neumünster (24534)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 353.400 € 3 Zimmer 77,1 m² Am Teich 12-15 Innenstadt Neumünster 24534
A+
353.400 € 4.582 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,1 m²
Am Teich 12-15, Innenstadt, Neumünster (24534)
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 485.800 € 4 Zimmer 97 m² Am Teich 12-15 Innenstadt Neumünster 24534
A+
485.800 € 5.010 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
97 m²
Am Teich 12-15, Innenstadt, Neumünster (24534)
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 213.750 € 1 Zimmer 45 m² Innenstadt Neumünster 24534
213.750 € 4.750 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
45 m²
Innenstadt, Neumünster (24534)
Sie wünschen sich Sicherheit im Alter und eine Pflegeplatzgarantie? Investieren Sie in eine Pflegeimmobilie und sichern Sie sich Ihr persönliches Vorbelegungsrecht. Ob für Sie persönlich oder für ein...
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 228.800 € 1 Zimmer 44 m² Innenstadt Neumünster 24534
228.800 € 5.200 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
44 m²
Innenstadt, Neumünster (24534)
Sie sind auf der Suche nach einer cleveren Investition?? Eine Investition die nicht nur wertstabil ist und eine attraktive Rendite garantiert?? Dann ist diese Pflegeimmobilie von DASinvest für Sie ei...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 459.000 € 5 Zimmer 180 m² 210 m² Grundstück Innenstadt Neumünster 24534
459.000 € 2.550 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
180 m²
·
210 m² Grundstück
Innenstadt, Neumünster (24534)
Dieses charmante Altbau-Reihenmittelhaus aus dem Jahr 1906 vereint historischen Charakter mit gemütlichem Wohngefühl - mitten im Herzen von Neumünster. Die typischen Altbaudetails, eine gewachsene Wo...
Wohnung
2.502 €/m²
Niedrigster Preis
2.108 €/m²
Höchster Preis
3.502 €/m²
House illustration
Haus
2.534 €/m²
Niedrigster Preis
1.524 €/m²
Höchster Preis
3.707 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1.5%
6 Monate
+1.7%
1 Jahr
+7.5%
5 Jahre
+14.3%
Boostedt
Schleswig-Holstein
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.