4 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Niederneisen (65629), Rhein-Lahn-Kreis
1 / 5
149.999 € 1.154 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
495 m² Grundstück
Lohrheimer Str 4, Niederneisen (65558)
Ein vielseitiges Einfamilienhaus mit großem Garten erwartet Sie in ruhiger, naturnaher Lage - ideal für Familien, Individualisten oder clevere Kapitalanleger. Das Objekt ist aktuell top vermietet 13....
1 / 5
149.999 € 1.154 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
495 m² Grundstück
Lohrheimer Str 4, Niederneisen (65558)
Ein Einfamilienhaus mit einem Garten erwartet Sie in einem idyllischen gelegenem Ort. Zur A3 und zm ICE gelangen Sie in wenigen Minuten mit dem Auto. Im Erdgeschoß befindet sich win Hauswitschaftsrau...
1 / 5
149.999 € 1.154 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
495 m² Grundstück
Lohrheimer Str 4, Niederneisen (65558)
TOP Rendite !!! 13.200,00 € Jahres Kalt Miete Ein Einfamilienhaus mit einem Garten erwartet Sie in einem idyllischen gelegenem Ort. Zur A3 und zm ICE gelangen Sie in wenigen Minuten mit dem Auto. Im ...
1 / 5
149.999 € 1.154 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
495 m² Grundstück
Lohrheimer Str 4, Niederneisen (65558)
Gesponsert
Frau Lydia Sturmhöfel
1 / 14
599.000 € 4.160 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
·
608 m² Grundstück
Dauborn, Hünfelden (65597)
Hier ist Perfektion absolut spürbar! Eine klare, moderne Formensprache, beispiellose Innengestaltung mit edlen Materialien bis ins Detail und ein sehr gelungenes, familiengerechtes Raumkonzept machen...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Niederneisen, 65629
1 / 5
111.000 € 1.388 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
80 m²
·
270 m² Grundstück
Flacht (65558)
Unser modernes Fertighaus bietet Ihnen auf 80 qm großzügigen Wohnraum mit 5 Meter hohen Decken, die ein Gefühl von Weite und Freiheit schaffen. Es umfasst zwei Schlafzimmer (eins davon ideal als Kind...
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
147.600 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
807 m² Grundstück
Flacht (65558)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Stellpla...
1 / 4
149.000 € 1.146 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
495 m² Grundstück
Lohrheimer Str 4, Niedereisen (65558)
Flexible Nutzungsmöglichkeiten - Idyllisches Einfamilienhaus mit großem Garten Ein Einfamilienhaus mit einem Garten erwartet Sie in einem idyllischen gelegenem Ort. Zur A3 und zm ICE gelangen Sie in ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
420.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
123 m²
·
1.290 m² Grundstück
Lohrheim (65558)
Einfamilienhaus mit einem Stockwerk, Keller und teilweise ausgebautes Dachgeschoss, Wohnfläche von 123 m², mit Garage und ehemaligem Werkstattgebäude von 292 m² Nutzfläche. Baujahr 1920 mit Anbau von...
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
425.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
123 m²
·
1.290 m² Grundstück
Lohrheim (65558)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Wohnhaus, Baujahr: ca. 19...
1 / 14
127.500 € 1.037 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
123 m²
·
1.290 m² Grundstück
Lohrheim (65558)
Diese Immobilie bieten wir ausschließlich im Wege der Zwangsversteigerung zum Erwerb an. Ein großes, modern ausgestattes Einfamilienhaus mit Garage, dahinter eine ehemalige Werkstatt und links davon ...
1 / 1
425.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
123 m²
·
1.290 m² Grundstück
Lohrheim (65558)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Wohnhaus, Baujahr: ca. 1920, Wohnfläche: 123m², Nutzfläche: 292m², Garage vorhanden, sowie ehemaliges Werkstattgebäude und u...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
420.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
123 m²
·
1.290 m² Grundstück
Lohrheim (65558)
1 / 2
Neu
661.969 € 5.092 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
396 m² Grundstück
Linter, Limburg (65550)
Willkommen im Haus von Bien-Zenker, einem durchdachten Bungalow, der ganz auf Ihre Wünsche und Vorstellungen abgestimmt ist. Mit einer großzügigen Wohnfläche von rund 130 m² bietet dieser Bungalow al...
1 / 3
539.500 € 4.388 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
122,9 m²
Linter, Limburg (65550)
Die sehr erfolgreiche Mehrfamilienhaus-Projektserie vom Architekten Dipl. Ing. (FH) Sebastian Schmitt geht in Linter in die nächste Runde! Bekannt sind unter anderem die bereits fertiggestellten „The...
1 / 3
535.500 € 4.658 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
115 m²
Linter, Limburg (65550)
1 / 2
Neu
511.697 € 3.578 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
143 m²
·
399 m² Grundstück
Linter, Limburg (65550)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Traumhaus. Mit einer Wohnfläche von 143 Quadratmetern bietet dieses projektierte Haus auf dem großzügigen Grundstück von 398 Quadratmetern die perfekte Balance zwische...
Herr Georg Esser
1 / 4
305.000 € 4.781 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63,8 m²
·
EG
Diez (65582)
Diese schöne 2-Raum-Wohnung entsteht in einem gewachsenen Wohngebiet von Diez und vereint komfortables und kompaktes Wohnen. Auf 63,79 m² verteilen sich ein Schlafzimmer, ein Duschbad, 2 Abstellräume...
Herr Georg Esser
1 / 4
435.000 € 4.564 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95,3 m²
·
EG
Diez (65582)
Hier erwartet Sie eine moderne 3-Zimmer-Wohnung mit viel Komfort und Wohnqualität auf ca. 95 m² im Erdgeschoss einer kleinen Wohnanlage mit nur 8 Parteien. Ob als neues Zuhause für Paare, Familien od...
1 / 1
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
Limburg (65549)
Herr Georg Esser
1 / 4
566.500 € 4.891 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
115,8 m²
·
2. Geschoss
Diez (65582)
In einem gewachsenen Wohngebiet von Diez entsteht ein attraktives Neubauprojekt mit acht hochwertigen Eigentumswohnungen. Diese Penthousewohnung besticht durch ihren kompakten Schnitt und modernen Wo...
Herr Georg Esser
1 / 4
450.000 € 4.716 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95,4 m²
·
1. Geschoss
Diez (65582)
Diese schicke 3-Zimmer-Wohnung entsteht in einer Wohnanlage mit nur acht hochwertigen Eigentumswohnungen in einer gewachsenen Wohngegend von Diez. Auf 95,41 m² stehen Ihnen ein großzügiger Bereich fü...
Herr Georg Esser
1 / 4
305.000 € 4.783 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63,8 m²
·
1. Geschoss
Diez (65582)
Schöner Wohnen in Wohnanlage mit nur 8 Parteien. Die hochwertig ausgestattete Wohnung verfügt über kompakte 2 Zimmer, Duschbad, zwei Abstellräume und einen Balkon. Ob als neues Zuhause oder als Kapit...
Weimer Gewerbeimmobilien
1 / 0
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
44,4 m²
Limburg (65549)
Appartementwohnung in gehobener, sehr gepflegter Wohnanlage mit eigenem separatem Eingang, mit Balkon in Westausrichtung hin zu einem bevorzugten angrenzenden ruhigem Wohngebiet, mit Abstellraum und ...
Weimer Gewerbeimmobilien
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
40 m²
Limburg (65549)
schöne Appartementwohnung im EG, mit barrierefreiem Zugang und Wohnbereich mit offener Küchenzeile, Schlafzimmer, Duschbad / WC, mit Fenster, .Süd-West- Balkon, mit Abstellraum und PKW-Stellplatz. Di...
Herr Henrik Krüss
1 / 11
1.290.000 € 7.127 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
181 m²
·
1.009 m² Grundstück
Diez (65582)
Ihr Architektenhaus mit Festpreisgarantie – exklusiv am Geisenberg in Diez In attraktiver Wohnlage von Diez bieten wir ein 1.009 m² großes Baugrundstück in Kombination mit einem frei planbaren Archi...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Limburg, Limburg a. d. Lahn (65549)
Innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen mehrere Pflegeapartments als einzelne Einheiten zur Verfügung. Unterschiedliche Zuschnitte und Größen sind vorhanden. Jede Einheit ist sepa...
1 / 1
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
frei ab sofort
Diez (65582)
Herr Georg Esser
1 / 4
566.500 € 4.895 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
115,7 m²
·
2. Geschoss
Diez (65582)
Erleben Sie modernen Wohnkomfort in zentraler, dennoch ruhiger Lage von Diez. Hier entsteht in einer Wohnanlage mit acht Parteien diese hochwertige Penthousewohnung. Auf 115,72 m² verteilen sich ein ...
Herr Georg Esser
1 / 4
415.000 € 4.679 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,7 m²
·
EG
Diez (65582)
Im Erdgeschoss des attraktive Neubauprojekt mit acht hochwertigen Eigentumswohnungen entsteht diese drei Zimmerwohnung im Erdgeschoss. Sie bietet auf 88,70 m² einen großen Raum Kochen/Essen/Wohnen, z...
1 / 1
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
frei ab sofort
Diez (65582)
Suche für Investoren Mehrfamilienhäuser ab 300m² Wohnfläche im Raum Diez und Limburg.
1 / 8
220.000 € 2.529 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87 m²
Westerwaldstr. 96b, Limburg (65549)
Attraktive Kapitalanlage in bester Lage - Dachgeschosswohnung mit Südbalkon und Garage Diese im Jahr 1994 erbaute Dachgeschosswohnung präsentiert sich als eine solide und werthaltige Kapitalanlage. D...
1 / 5
111.000 € 1.388 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
80 m²
·
270 m² Grundstück
Limburg, Limburg an der Lahn (65549)
von privat
1 / 25
Neu
239.000 € 2.276 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
105 m²
·
905 m² Grundstück
Luisenstraße, Heistenbach (65558)
Zum Verkauf steht ein gemütliches Einfamilienhaus mit riesigem, gut zugänglichem Grundstück in unverbaubarer Ortsrandlage. Das Grundstück umfasst ca. 905 m². Das Haus hat genau 105 m2 Wohnfläche, ca....
1 / 13
185.000 € 1.697 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
109 m²
·
152 m² Grundstück
Ennerich, Runkel (65594)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus bietet auf ca. 108 m² großzügigen Raum für eine kleine Familie oder ein Paar, das Wohnen und Arbeiten unter einem Dach vereinen möchte. Ob gemütliches Familienleben, ...
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
136.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
107 m²
·
707 m² Grundstück
Langenscheid (65558)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Herr Ricky Stiehler
1 / 33
199.000 € 1.971 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
101 m²
·
922 m² Grundstück
Langenscheid (65558)
Bitte sehen Sie sich unsere virtuelle 360° Besichtigung unter folgendem Link an, bevor Sie mit uns einen Besichtigungstermin vereinbaren: https://tour.ogulo.com/JKTq Ungefähr im Jahre 1932 wurde dies...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
136.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
107 m²
·
707 m² Grundstück
Langenscheid (65558)
Freistehendes zweistöckiges Einfamilienhaus mit Keller, einer Wohnfläche von 107 Quadratmetern, einem Anbau, einem Scheune und einer Garage. Das Gebäude wurde im Jahr 1911 erbaut, wie auf der Inschri...
1 / 1
Neu
136.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
107 m²
·
707 m² Grundstück
Langenscheid (65558)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1911, 2 Etage(n), Wohnfläche: 107m², Keller/vollunterkellert, Garage vorhanden, mit Anbau und ...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Runkel (65594)
Kapitalanlage in Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Erwerb einzelner Apartments mit eigenem Grundbuchblatt. Langfr...
1 / 28
399.000 € 1.995 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
200 m²
·
200 m² Grundstück
Schadeck, Runkel (65594)
Solide Kapitalanlage: Gut vermietetes Einfamilienhaus mit Werkstatt, Lager und Garage in Runkel-OT Objektbeschreibung: Dieses gepflegte Einfamilienhaus in Runkel bietet eine attraktive Kapitalanlage ...