Version: 8.26.0Navigation überspringen

7 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Velen (46342), Borken

Haus zum Kauf provisionsfrei 330.000 € 165 m² 536 m² Grundstück Ramsdorf Velen 46342
Neu
330.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
165 m²
·
536 m² Grundstück
Ramsdorf, Velen (46342)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1978, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 165m², Keller/vollunterkellert
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 378.500 € 4 Zimmer 128 m² 250 m² Grundstück Velen 46342
378.500 € 2.957 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
128 m²
·
250 m² Grundstück
Velen (46342)
Sie bringen das Grundstück mit - wir das Know-how, die Planung und ganz viel Herz fürs Detail. Diese projektierte Doppelhaushälfte bietet viel Platz für Ihre Wohnträume und ein durchdachtes Zuhause, ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 330.000 € 6 Zimmer 165 m² 536 m² Grundstück Ramsdorf Velen 46342
Neu
330.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
165 m²
·
536 m² Grundstück
Ramsdorf, Velen (46342)
1-geschossiges Einfamilienhaus mit Keller und ausgebautem Dachgeschoss, Baujahr 1978, 165 m² Wohnfläche. Modernisierungen erfolgten in den Jahren 1994 (Bad im Erdgeschoss), 2004/04 (neue Balkontür im...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 458.000 € 5 Zimmer 155 m² Velen 46342
458.000 € 2.955 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
155 m²
Velen (46342)
Dieses attraktive Einfamilienhaus realisieren wir gemeinsam mit unserem erfahrenen Bauträger direkt auf Ihrem Grundstück. Die zeitlose Architektur, die durchdachte Grundrissgestaltung und die hochwer...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
330.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
165 m²
·
536 m² Grundstück
Ramsdorf, Velen (46342)
Immowelt logo
Frau Isabeau Wölk
Mehrfamilienhaus zum Kauf 547.999 € 7 Zimmer 255,6 m² 457 m² Grundstück Ramsdorf 46342
547.999 € 2.144 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
255,6 m²
·
457 m² Grundstück
Ramsdorf (46342)
Dieses projektierten Mehrfamilienhaus in Ramsdorf bietet Ihnen auf 255,63 m² Wohnfläche und zwei Etagen ein Höchstmaß an Individualität und Komfort. Mit insgesamt 7 Zimmern, darunter 5 Schlafzimmer u...
Argetra GmbH
330.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
165 m²
·
536 m² Grundstück
Ramsdorf, Velen (46342)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Gesponsert
Frau Monika Harpering
Andre Melis Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 459.000 € 4 Zimmer 124,3 m² 565 m² Grundstück Reken 48734
C
459.000 € 3.694 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,3 m²
·
565 m² Grundstück
Reken (48734)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 2004 überzeugt durch eine gelungene Kombination aus modernem Wohnkomfort, durchdachter Raumaufteilung und einem liebevoll angelegten Garten. Mit 565 m² E...
Gesponsert
Frau Monika Harpering
Andre Melis Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 289.000 € 6 Zimmer 216,3 m² 829 m² Grundstück Heiden 46359
H
289.000 € 1.336 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
216,3 m²
·
829 m² Grundstück
Heiden (46359)
In ruhiger und gewachsener Siedlungslage von Heiden präsentiert sich dieses gepflegte Zweifamilienhaus in massiver Bauweise. Ursprünglich im Jahr 1960 auf einem großzügigen Erbpachtgrundstück mit 829...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Velen, 46342
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 396.900 € 4 Zimmer 101 m² Weseke Borken 46325
396.900 € 3.930 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
Weseke, Borken (46325)
Sie suchen ein modernes Niedrigenergiehaus mit Terrasse und Garten, in schöner Wohnlage von Weseke mit kurzen Wegen zu allen Versorgungsangeboten des täglichen Bedarfs? Dann schauen Sie sich das neue...
Maisonette zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 321.300 € 4 Zimmer 86 m² Gescher 48712
321.300 € 3.736 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
86 m²
Gescher (48712)
Kapitalanlage oder selbst einziehen! Sie sind auf der Suche nach einer modernen Wohnung? Das Doppelhaus mit 2 Wohneinheiten je Doppelhaushälfte wird voraussichtlich Frühjahr/Sommer 2027 fertiggestell...
321.300 € 3.736 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
86 m²
Gescher (48712)
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Gescher (48712)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Zuschnitte und Flächengrößen sind verfügbar. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt üb...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 401.200 € 4 Zimmer 101 m² Weseke Borken 46325
401.200 € 3.972 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
101 m²
Weseke, Borken (46325)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 251.000 € 2 Zimmer 67 m² Gescher 48712
251.000 € 3.746 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
67 m²
Gescher (48712)
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 416.400 € 4 Zimmer 101 m² Weseke Borken 46325
416.400 € 4.123 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
101 m²
Weseke, Borken (46325)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 314.700 € 2 Zimmer 69,9 m² 1. Geschoss Gescher 48712
314.700 € 4.504 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
69,9 m²
·
1. Geschoss
Gescher (48712)
In attraktiver Lage von Gescher entsteht derzeit ein außergewöhnliches Wohnprojekt, das historischen Charme mit modernster Wohn- und Energietechnik vereint. Eine stilvolle Stadtvilla wird aufwendig k...
Maisonette zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 571.300 € 5 Zimmer 141 m² Gemen Borken 46325
571.300 € 4.052 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
141 m²
Gemen, Borken (46325)
Kapitalanlage oder suchen Sie eine attraktive und moderne Eigentumswohnung, in ruhiger Lage? Mit Terrasse und Garten oder Balkon? Dann schauen Sie sich dieses neu geplante, sehr schöne Mehrfamilienha...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 378.500 € 4 Zimmer 128 m² 250 m² Grundstück Südlohn 46354
378.500 € 2.957 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
128 m²
·
250 m² Grundstück
Südlohn (46354)
Mark Wigbert Sowa
Haus zum Kauf 438.391 € 6 Zimmer 151 m² 480 m² Grundstück Südlohn 46354
438.391 € 2.903 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
151 m²
·
480 m² Grundstück
Südlohn (46354)
Wir bauen nach Ihren Wünschen und Vorstellungen und realisieren mit unserer über 115jährigen Erfahrung Ihren Traum vom Eigenheim. Schicke und zugleich auch sehr praktische Architektur-Bauteile, verle...
Maisonette zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 509.100 € 4 Zimmer 126 m² Gemen Borken 46325
509.100 € 4.040 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126 m²
Gemen, Borken (46325)
FALC Immobilien Stadtlohn (Nico Jakob)
Herr Nico Jakob
FALC Immobilien Stadtlohn (Nico Jakob)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 690.000 € 8 Zimmer 305 m² 936 m² Grundstück Gemen Borken 46325
E
690.000 € 2.262 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
305 m²
·
936 m² Grundstück
Gemen, Borken (46325)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause, einer exklusiven Villa, die keine Wünsche offenlässt! Diese beeindruckende Immobilie bietet auf 305 m² Wohnfläche ausreichend Platz für Sie und Ihre Familie. ...
Frau Fathima Hussain
Einfamilienhaus zum Kauf 330.110 € 4 Zimmer 400 m² 600 m² Grundstück Südlohn Borken-Süd 46354
330.110 € 825 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
400 m²
·
600 m² Grundstück
Südlohn, Borken-Süd (46354)
Ihr Zuhause ist mehr als nur ein Haus ?? Es ist ein Ort zum Ankommen, zum Wohlfühlen und zum Leben. Mit uns bauen Sie qualitativ hochwertig und individuell Ihr ganz persönliches Traumzuhause. Als erf...
251.000 € 3.746 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
67 m²
Gescher (48712)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 327.000 € 5 Zimmer 142 m² 708 m² Grundstück Südlohn 46354
Neu
327.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
142 m²
·
708 m² Grundstück
Südlohn (46354)
Freistehendes 1-geschossiges Einfamilienhaus mit Keller und ausgebautem Dachgeschoss, bietet 142 m² Wohnfläche verteilt auf Flur, Vorratsraum, Waschküche, Heizungsraum und 2 Kellerräume im Untergesch...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 314.700 € 2 Zimmer 69,9 m² Gescher 48712
314.700 € 4.504 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
69,9 m²
Gescher (48712)
Modern - aktuellster Standard - Neubau! Sie suchen eine Immobilie, die architektonischen Charme mit modernster Energieeffizienz und einer attraktiven Lage verbindet? Dann wird Sie diese Obergeschossw...
Frau Fathima Hussain
330.110 € 825 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
400 m²
·
600 m² Grundstück
Südlohn, Borken-Süd (46354)
Volksbank Westmünsterland Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 453.564 € 3 Zimmer 105,5 m² Borken 46325
453.564 € 4.300 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
105,5 m²
Borken (46325)
Haus "Wassermühle": Exklusive Eigentumswohnungen zentral in Borken an der Aa Willkommen im neuen Mühlenareal von Borken - exklusive Eigentumswohnungen in bester Lage direkt am Fluss und vor den Toren...
Frau Fathima Hussain
Einfamilienhaus zum Kauf 330.839 € 4 Zimmer 350 m² 600 m² Grundstück Südlohn Borken-Süd 46354
330.839 € 945 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
350 m²
·
600 m² Grundstück
Südlohn, Borken-Süd (46354)
Frau Fathima Hussain
330.839 € 945 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
350 m²
·
600 m² Grundstück
Südlohn, Borken-Süd (46354)
Mark Wigbert Sowa
Haus zum Kauf 634.878 € 6 Zimmer 162 m² 661 m² Grundstück Südlohn 46354
634.878 € 3.919 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
162 m²
·
661 m² Grundstück
Südlohn (46354)
Wir planen dieses außergewöhnliche Haus mit Ihnen, nach Ihren Wünschen und Vorstellungen und bauen es mit unserer über 115jährigen Erfahrung. Der Grundriss mit einem groß gestalteten Erdgeschoss mits...
FALC Immobilien Stadtlohn (Nico Jakob)
Herr Nico Jakob
FALC Immobilien Stadtlohn (Nico Jakob)
Villa zum Kauf provisionsfrei 690.000 € 8 Zimmer 305 m² 936 m² Grundstück Gemen Borken 46325
E
690.000 € 2.262 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
305 m²
·
936 m² Grundstück
Gemen, Borken (46325)
Frau Fathima Hussain
330.110 € 825 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
400 m²
·
600 m² Grundstück
Südlohn, Borken-Süd (46354)
Frau Fathima Hussain
Einfamilienhaus zum Kauf 366.139 € 4 Zimmer 400 m² 650 m² Grundstück Borken 46325
366.139 € 915 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
400 m²
·
650 m² Grundstück
Borken (46325)
Volksbank Westmünsterland Immobilien GmbH
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 788.749 € 4 Zimmer 183,4 m² Borken 46325
788.749 € 4.300 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
183,4 m²
Borken (46325)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
327.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
142 m²
·
708 m² Grundstück
Südlohn (46354)
Volksbank Westmünsterland Immobilien GmbH
453.564 € 4.300 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
105,5 m²
Borken (46325)
Volksbank Westmünsterland Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 334.153 € 2 Zimmer 77,7 m² Borken 46325
334.153 € 4.300 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
77,7 m²
Borken (46325)
Frau Fathima Hussain
Einfamilienhaus zum Kauf 356.119 € 4 Zimmer 400 m² 600 m² Grundstück Borken 46325
356.119 € 890 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
400 m²
·
600 m² Grundstück
Borken (46325)
Volksbank Westmünsterland Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 297.130 € 2 Zimmer 69,1 m² Borken 46325
297.130 € 4.300 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
69,1 m²
Borken (46325)
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 222.200 € 1 Zimmer 44 m² Borken 46325
222.200 € 5.050 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
44 m²
Borken (46325)
Wer wünscht sich in diesen Zeiten nicht auch eine Investition, die nicht nur wertstabil ist, sondern viel mehr auch eine attraktive Rendite garantiert. Der Invest in diese Pflegeimmobilie hat durchau...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 527.200 € 3 Zimmer 132 m² Borken 46325
A+
527.200 € 3.994 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
132 m²
Borken (46325)
Kapitalanlage oder selbst einziehen! Sie suchen eine stadtnahe, pflegeleichte und moderne Wohnung? Mit Aufzug, Dachterrasse, PKW- und Fahrrad-Stellplatz in der Tiefgarage? Dann schauen Sie sich diese...
Wohnung
2.031 €/m²
Niedrigster Preis
812 €/m²
Höchster Preis
2.959 €/m²
House illustration
Haus
2.021 €/m²
Niedrigster Preis
878 €/m²
Höchster Preis
4.043 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.9%
6 Monate
+2.2%
1 Jahr
+5.6%
5 Jahre
+1.8%
Velen
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.