Version: 8.26.0Navigation überspringen

8 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Frankfurt am Main Nord-Ost

von privat
Studio zum Kauf provisionsfrei 198.000 € 1 Zimmer 34 m² Geschoss 11/13 Sigmund-Freud-Straße 107 Eckenheim Frankfurt am Main 60435
Neu
198.000 € 5.824 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
34 m²
·
Geschoss 11/13
Sigmund-Freud-Straße 107, Eckenheim, Frankfurt am Main (60435)
Willkommen in der charmanten Eckenheim, einem ruhigen Stadtteil im Nord-Ost-Bereich von Frankfurt am Main. Hier, in der Sigmund-Freud-Straße, erwartet Sie eine moderne und gemütliche 1-Zimmer-Wohnung...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 389.000 € 3 Zimmer 86,1 m² Eckenheim Frankfurt am Main 60435
F
389.000 € 4.516 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86,1 m²
Eckenheim, Frankfurt am Main (60435)
Diese attraktive Drei-Zimmer-Wohnung im beliebten Stadtteil Preungesheim bietet sowohl für Kapitalanleger als auch für Eigennutzer eine hervorragende Gelegenheit. Die Lage überzeugt durch ihre ausgez...
Herr René Pauli
Haus zum Kauf 667.937 € 5 Zimmer 107,8 m² 320 m² Grundstück Eckenheim Frankfurt am Main 60435
667.937 € 6.196 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
107,8 m²
·
320 m² Grundstück
Eckenheim, Frankfurt am Main (60435)
Das projektiert geplante Bien-Zenker Haus BALANCE 107 beeindruckt durch seine durchdachte Architektur und optimale Raumnutzung auf 107,8 Quadratmetern Wohnfläche. Mit fünf Zimmern bietet es ausreiche...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 249.000 € 3 Zimmer 86 m² 7. Geschoss Sigmund-Freud-Straße 74 Eckenheim Frankfurt am Main 60435
F
249.000 € 2.895 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86 m²
·
7. Geschoss
Sigmund-Freud-Straße 74, Eckenheim, Frankfurt am Main (60435)
. Vermietet & provisionsfrei . Kaltmiete: 701,50 € . Nebenkosten: 360,00 € . Warmmiete: 1.061,50 € Diese gepflegte 3 Zimmer Etagenwohnung befindet sich in einem Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1973...
Haus zum Kauf 972.540 € 5 Zimmer 136,5 m² 400 m² Grundstück Berkersheim Frankfurt am Main 60435
972.540 € 7.125 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
136,5 m²
·
400 m² Grundstück
Berkersheim, Frankfurt am Main (60435)
Das projektierten Fertighaus EVOLUTION 136 von Bien-Zenker besticht durch seine ansprechende Architektur und die hervorragende Raumaufteilung. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 136,5 m² und einer ...
Immowelt logo
Gewerbeobjekt zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.990.000 € 451 m² Bonames Frankfurt am Main 60437
1.990.000 € 4.412 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
451 m²
Bonames, Frankfurt am Main (60437)
Dieses vielseitige Investmentobjekt bietet eine außergewöhnliche Kombination aus sofortigem Cashflow, stabiler Vermietung und deutlichem Entwicklungspotenzial in einem wirtschaftsstarken Umfeld. Auf ...
Haus zum Kauf 882.412 € 5 Zimmer 136,5 m² 400 m² Grundstück Berkersheim Frankfurt am Main 60435
882.412 € 6.465 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
136,5 m²
·
400 m² Grundstück
Berkersheim, Frankfurt am Main (60435)
Das Bien-Zenker Haus "EVOLUTION 136" besticht durch seine elegante Satteldach-Architektur und eine durchdachte Raumaufteilung, die Ihnen und Ihrer Familie maximalen Wohnkomfort bietet. Auf einer groß...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.080.000 € 6 Zimmer 185 m² 245 m² Grundstück frei ab 01.01.2027 Preungesheim Frankfurt 60435
C
1.080.000 € 5.838 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
185 m²
·
245 m² Grundstück
·
frei ab 01.01.2027
Preungesheim, Frankfurt (60435)
Das Reihenmittelhaus ist im Angebotsverfahren zu verkaufen. Mindestgebot ist 1.080.000 € . Weitere Infomationen erhalten Sie auf Anfrage
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Nord-Ost
Privat vom Eigentümer
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 980.000 € 7 Zimmer 220 m² EG Eschersheim Frankfurt 6043
980.000 € 4.455 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
220 m²
·
EG
Eschersheim, Frankfurt (6043)
BITTE KEINE MAKLER! 1. Ein besonderer Bungalow in Frankfurt-Niederursel, eine Idylle vor dem kleinen Wald und dem Martin-Luther-King-Park, über 220 qm Wohn-/Nutzfläche, 690 qm Grundstück, z...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 605.000 € 252 m² 372 m² Grundstück Eschersheim Frankfurt/Main 60431
Neu
605.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
252 m²
·
372 m² Grundstück
Eschersheim, Frankfurt/Main (60431)
Einseitig angebautes Mehrfamilienhaus mit drei Wohnungen. Das Gebäude ist zweigeschossig, unterkellert und verfügt über ein ausgebautes Dachgeschoss. Die Wohnflächen der einzelnen Einheiten variieren...
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 500.000 € 3 Zimmer 90 m² 1. Geschoss Huegelstr. 166 Dornbusch Frankfurt 60431
C
500.000 € 5.556 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
·
1. Geschoss
Huegelstr. 166, Dornbusch, Frankfurt (60431)
Diese attraktive und großzügig geschnittene 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit ca. 90 m² Wohnfläche befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus in ruhiger und angenehmer Wohnlage. Die Immobilie übe...
Privat vom Eigentümer
Villa zum Kauf provisionsfrei 4.400.000 € 11 Zimmer 365 m² 733 m² Grundstück Eschersheim Frankfurt 60431
4.400.000 € 12.055 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
365 m²
·
733 m² Grundstück
Eschersheim, Frankfurt (60431)
Den Frankfurtern muss man dieses außergewöhnliche Haus aus rotem Mauerziegel nicht vorstellen. Es gehört zu den schönsten Objekten der Stadt, repräsentiert beste Reformarchitektur und ist vielfach be...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 605.000 € 180 m² 372 m² Grundstück Eschersheim Frankfurt 60431
605.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
180 m²
·
372 m² Grundstück
Eschersheim, Frankfurt (60431)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Mehrfamilienhaus, Baujahr...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 454.900 € 2 Zimmer 37,8 m² 4. Geschoss Nordend-Ost Frankfurt am Main 60316
C
454.900 € 12.028 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
37,8 m²
·
4. Geschoss
Nordend-Ost, Frankfurt am Main (60316)
In bester Lage von Frankfurt - Nordend-Ost - befindet sich diese stilvolle Eigentumswohnung im Erstbezug. Das Gebäude überzeugt bereits beim Betreten durch einen äußerst repräsentativen und hochwerti...
605.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
180 m²
·
372 m² Grundstück
Eschersheim, Frankfurt (60431)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Mehrfamilienhaus, Baujahr: ca. 1951, 3 Einheiten, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 180m², Nutzfläche: 72m², Ke...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 995.000 € 5 Zimmer 157 m² 257 m² Grundstück Alsfelder Straße 14 Seckbach Frankfurt -Seckbach 60389
Neu
B
995.000 € 6.338 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
157 m²
·
257 m² Grundstück
Alsfelder Straße 14, Seckbach, Frankfurt -Seckbach (60389)
Am Fuße der Lohrbergs leben hier werden in Kürze 3 Reihenhäuser gebaut Flachdach mit 2 Dachterrassen (Blick in alle Richtungen) 5 Zimmer verteilt auf 157 qm Wohnfläche kleiner eigener Garten
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 2.100.000 € 11 Zimmer 250 m² 385 m² Grundstück Eschersheim Frankfurt am Main 60431
2.100.000 € 8.400 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
250 m²
·
385 m² Grundstück
Eschersheim, Frankfurt am Main (60431)
Liebevoll kernsaniertes Haus in attraktiver Lage von Eschersheim zwischen U-Bahnstation Lindenbaum und Naherholungsgebiet Ginnheimer Hang. 2025 wurden Fenster (3-Fach-Verglast), Böden, Wände, Heizkör...
Privat von Eigentümer
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 880.000 € 3,5 Zimmer 107 m² 5. Geschoss Nordend-Ost Frankfurt 60318
Neu
880.000 € 8.224 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
107 m²
·
5. Geschoss
Nordend-Ost, Frankfurt (60318)
Diese außergewöhnliche, lichtdurchflutete Maisonette-Wohnung hat ca. 107 m² Wohnfläche bei einer Grundfläche von ca. 165 m² . Sie befindet sich im 5. und 6. Obergeschoss eines nach Süden ausgerichtet...
Herr Malcolm Monteiro
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 239.000 € 2 Zimmer 48 m² 2. Geschoss Bad Vilbel 61118
Neu
F
239.000 € 4.979 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48 m²
·
2. Geschoss
Bad Vilbel (61118)
Diese wundervolle im 2. Obergeschoss gelegene Dachwohnung in zentraler Lage von Bad Vilbel verfügt über ca. 46 m² Wohnfläche. Sie umfasst einen zentralen Wohnbereich mit integrierter, offener Küche, ...
647.000 € 5.260 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
123 m²
Bad Vilbel (61118)
Objektbeschreibung Sobald Sie uns eine Nachricht senden, erhalten Sie automatisiert das Besichtigungsvideo, Adresse, Fotos und Unterlagen. Willkommen in Ihrem neuen Zuhause mit Weitblick! Diese exklu...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Bad Vilbel (61118)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar; jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt. Es be...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 155.000 € 3 Zimmer 75 m² 107 m² Grundstück Seckbach Frankfurt/Main 60388
Neu
155.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
107 m² Grundstück
Seckbach, Frankfurt/Main (60388)
Ein Hälfteanteil an einem zweigeschossigen Einfamilien-Reihenmittelhaus mit Wintergarten steht zur Versteigerung. Das Haus ist unterkellert, hat eine Wohnfläche von 75 m² und wurde im Jahr 1929 erbau...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 455.900 € 2 Zimmer 63,5 m² EG Bad Vilbel 61118
A+
455.900 € 7.181 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63,5 m²
·
EG
Bad Vilbel (61118)
Ihr neues Zuhause in bester Lage Leben, wo andere Urlaub machen - Ihr neues Zuhause in Bad Vilbel erwartet Sie! Entdecken Sie die perfekte Kombination aus urbanem Komfort und naturnaher Idylle. In Ba...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
155.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
107 m² Grundstück
Seckbach, Frankfurt/Main (60388)
Ein Service der Privatverkauf Profis
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 975.000 € 6,5 Zimmer 162 m² 250 m² Grundstück Westend-Nord Frankfurt am Main 60320
G
975.000 € 6.019 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
6,5 Zimmer
·
162 m²
·
250 m² Grundstück
Westend-Nord, Frankfurt am Main (60320)
Privat von Michaela Kirchner
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 680.000 € 4 Zimmer 101 m² EG Nordend-West Frankfurt am Main 60320
680.000 € 6.733 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
101 m²
·
EG
Nordend-West, Frankfurt am Main (60320)
4-Zimmer-Wohnung mit eigenem Garten in ruhiger Lage im Frankfurter Nordend-West Diese großzügige 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1954 in ru...
Privat von M. Schmidt
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 998.000 € 6 Zimmer 168,3 m² 2. Geschoss Bad Vilbel 61118
B
998.000 € 5.932 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
168,3 m²
·
2. Geschoss
Bad Vilbel (61118)
Diese außergewöhnliche 6-Zimmer-Penthouse Wohnung in begehrter Lage (Niederberg) von 61118 Bad Vilbel Kernstadt verbindet luxuriöses Wohnambiente mit durchdachter Raumplanung. Auf insgesamt 168 m² Wo...
Privat von Markus S.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 799.000 € 3 Zimmer 109 m² 3. Geschoss Bornheim Frankfurt 60385
Neu
799.000 € 7.330 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
109 m²
·
3. Geschoss
Bornheim, Frankfurt (60385)
Diese lichtdurchflutete und hochwertig modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit großzügiger Dachterrasse bietet ein unvergleichliches Wohngefühl mit Penthouse-Charakter. Sie befindet sich im dritten Oberge...
Herr Sasun Calisir
IMAXX Gesellschaft für Immobilien-Marketing mbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 4.500.000 € 26 Zimmer 918 m² 427 m² Grundstück Westend-Nord Frankfurt am Main 60322
4.500.000 € 4.902 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
26 Zimmer
·
918 m²
·
427 m² Grundstück
Westend-Nord, Frankfurt am Main (60322)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein gepflegtes Wohn- und Geschäftshaus in etablierter innerstädtischer Lage von Frankfurt am Main. Der Standort zählt seit vielen Jahren zu den gefest...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 573.000 € 6 Zimmer 181 m² 464 m² Grundstück Bad Vilbel 61118
Neu
573.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181 m²
·
464 m² Grundstück
Bad Vilbel (61118)
Freistehendes 1- bis 2-Familienhaus mit eigenem Grundstück im Jahr 1985 erbaut. Es hat ein Stockwerk und ein ausgebautes Dachgeschoss, ist unterkellert und verfügt über 189 m² Wohnfläche. Der Wohnrau...
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 969.900 € 5 Zimmer 149,8 m² An der Sandelmühle Heddernheim Frankfurt am Main 60439
969.900 € 6.476 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
149,8 m²
An der Sandelmühle, Heddernheim, Frankfurt am Main (60439)
„An der Sandelmühle“ - Bei diesem Projekt handelt es sich um 67 Stadthäuser in Heddernheim bei Frankfurt am Main. TenBrinke ist mit seinen 120 Jahre Erfahrung im fachkundigen Bauen ein erfahrener und...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 979.900 € 5 Zimmer 149,8 m² An der Sandelmühle Heddernheim Frankfurt am Main 60439
979.900 € 6.543 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
149,8 m²
An der Sandelmühle, Heddernheim, Frankfurt am Main (60439)
„An der Sandelmühle“ - Bei diesem Projekt handelt es sich um 67 Stadthäuser in Heddernheim bei Frankfurt am Main. Der dritte Bauabschnitt besteht aus 9 Häusern. Die Stadthäuser sind ideal für Paare u...
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 765.000 € 2,5 Zimmer 101 m² 3. Geschoss Nordend-Ost Frankfurt 60316
C
765.000 € 7.574 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
101 m²
·
3. Geschoss
Nordend-Ost, Frankfurt (60316)
Diese stilvolle Maisonettewohnung bietet ein außergewöhnliches Wohnambiente in einer der beliebtesten Lagen Frankfurts. In einem liebevoll modernisierten Altbau gelegen, verbindet die Immobilie klass...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 605.000 € 252 m² 372 m² Grundstück Ginnheim Frankfurt/Main 60431
Neu
605.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
252 m²
·
372 m² Grundstück
Ginnheim, Frankfurt/Main (60431)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.349.990 € 3 Zimmer 103,1 m² 5. Geschoss Nordend-Ost Frankfurt am Main 60316
C
1.349.990 € 13.090 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
103,1 m²
·
5. Geschoss
Nordend-Ost, Frankfurt am Main (60316)
In bester Lage von Frankfurt - Nordend­-Ost - entsteht ein Mehrfamilienhaus mit 26 stilvollen Eigentumswohnungen, einer Gewerbeeinheit sowie einer Gastronomiefläche. Die Kombination aus hellen Räumen...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.620.000 € 591 m² 611 m² Grundstück Heddernheim Frankfurt/Main 60439
Neu
1.620.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
591 m²
·
611 m² Grundstück
Heddernheim, Frankfurt/Main (60439)
Freistehendes Gebäude mit 14 Wohneinheiten, auf drei Etagen mit ausgebautem Untergeschoss und Dachgeschoss. Die Wohnfläche beträgt zwischen 29 und 134 m² pro Wohnung und insgesamt 591 m² Wohn-/Nutzfl...
Privat von Wolfgang Bledau
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 335.000 € 2,5 Zimmer 86,7 m² 2. Geschoss Adolph-Kolping-Str. 65 Bad Vilbel 61118
Neu
D
335.000 € 3.863 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
86,7 m²
·
2. Geschoss
Adolph-Kolping-Str. 65, Bad Vilbel (61118)
Die 2,5 Zimmer MAISONETTEWOHNUNG befindet sich in einer kleinen Wohneinheit mit 6 Parteien im 2. OG, in einer verkehrsberuhigten Spielstraße. Der Bahnhof Bad Vilbel Süd mit der S 6 nach Frankfurt ist...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 735.000 € 3 Zimmer 82,5 m² Eichwaldstraße 18, 60385 Frankfurt am Main Bornheim Frankfurt am Main 60385
A
735.000 € 8.906 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
82,5 m²
Eichwaldstraße 18, 60385 Frankfurt am Main, Bornheim, Frankfurt am Main (60385)
Diese attraktive Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines Bestandsgebäudes, das im Rahmen des Projekts Bornheim Living umfassend und hochwertig saniert wird. Der Erstbezug ist nach Abschluss de...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.339.000 € 5 Zimmer 136 m² Eichwaldstraße 18 Bornheim Frankfurt am Main 60385
Neu
A+
1.339.000 € 9.846 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
136 m²
Eichwaldstraße 18, Bornheim, Frankfurt am Main (60385)
ENDRES IMMOBILIEN
Herr Martin Endres
ENDRES IMMOBILIEN
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 339.000 € 3 Zimmer 82 m² Geschoss 2/2 frei ab sofort Kurt-Moosdorf-Straße 42 Bad Vilbel 61118
H
339.000 € 4.134 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82 m²
·
Geschoss 2/2
·
frei ab sofort
Kurt-Moosdorf-Straße 42, Bad Vilbel (61118)
Die charmante und gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines Zweifamilienhauses. Das Haus steht auf einem ca. 600 m² großen Grundstück in einer ruhigen Nebenstraße, idea...
Wohnung
5.518 €/m²
Niedrigster Preis
2.681 €/m²
Höchster Preis
10.825 €/m²
House illustration
Haus
5.009 €/m²
Niedrigster Preis
2.088 €/m²
Höchster Preis
10.019 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.9%
6 Monate
+1.9%
1 Jahr
+3.4%
5 Jahre
-8.2%
Frankfurt am Main
Hessen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.