Version: 8.26.0Navigation überspringen

154 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Berlin Neukölln

Herr Robert Walter
Studio zum Kauf provisionsfrei 202.900 € 1 Zimmer 34,9 m² 3. Geschoss Lucy-Lameck-Straße 15 Neukölln Berlin 12049
E
202.900 € 5.815 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
34,9 m²
·
3. Geschoss
Lucy-Lameck-Straße 15, Neukölln, Berlin (12049)
. 3. OG . 1 Zimmer, ca. 34 m² . Aufzug . Altbau . Unvermietet . Provisionsfrei Gebäudedetails: Kiezatmosphäre und Parkgeflüster - willkommen in der Lucy-Lameck-Str. in Berlin-Neukölln! In dem Altbauw...
Immowelt logo
Herr Kaspar Storch
Liven Wohnungsbau GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 506.000 € 2 Zimmer 52,8 m² Geschoss 3/5 frei ab 30.06.2027 Hüttenroder Weg 11 Neukölln Berlin 12059
A+
506.000 € 9.591 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,8 m²
·
Geschoss 3/5
·
frei ab 30.06.2027
Hüttenroder Weg 11, Neukölln, Berlin (12059)
2 Zimmer mit zwei Südwest-Balkonen im 3. OG eines klimafreundlichen Holz-Hybrid-Gebäudes mit KfW-Förderung (bis zu 100.000 €). Gut geschnittene, barrierefreie Wohnung mit geräumigem Duschbad, Arbeits...
Privat von Aslan
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 680.000 € 5 Zimmer 139 m² 279 m² Grundstück Silberdistelweg, 6a Rudow Berlin 12357
A
680.000 € 4.892 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
139 m²
·
279 m² Grundstück
Silberdistelweg, 6a, Rudow, Berlin (12357)
Diese moderne Doppelhaushälfte aus dem Jahr 2015 vereint zeitgemäßen Wohnkomfort mit einem warmen, hochwertigen Wohnambiente. Auf rund 139 m² Wohnfläche bietet das Haus ein durchdachtes Raumkonzept ü...
Frau Oana Tudose
E-Homes Europe GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 507.000 € 2 Zimmer 75,5 m² 4. Geschoss frei ab sofort Neukölln Berlin 12045
D
507.000 € 6.713 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
75,5 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab sofort
Neukölln, Berlin (12045)
Diese hochwertig modernisierte 2-Zimmer-Altbauwohnung im Vorderhaus des 4. Obergeschosses präsentiert sich als Wohnung mit außergewöhnlicher Ausstrahlung. Auf ca. 75,52 m² verbinden sich zwei großzüg...
Herr Oliver Strobach
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 269.000 € 3 Zimmer 71,3 m² 2. Geschoss Neukölln Berlin 12059
D
269.000 € 3.775 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,3 m²
·
2. Geschoss
Neukölln, Berlin (12059)
Diese Wohnung ist für Menschen interessant, die ihren nächsten Wohnschritt nicht überstürzen, sondern mit Weitblick planen. Eine gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, ca. 71 m² Wohnfläche und einer ...
Immowelt logo
Herr Miles Kuban
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 690.000 € 6 Zimmer 111 m² Britzer Damm 138/Backbergstr. 14,16 Britz Berlin 12347
A+
690.000 € 6.216 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
111 m²
Britzer Damm 138/Backbergstr. 14,16, Britz, Berlin (12347)
Entdecken Sie das moderne Stadtleben mit individuellem Charme im Neubauprojekt "Backberggarten". Die Architektur dieses Quartiers, bestehend aus 10 exklusiven Reihenhäusern mit ca. 110 bis 141 m² Woh...
Herr Markus Ritter
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 935.769 € 8 Zimmer 263,3 m² 621,2 m² Grundstück Buckow Berlin Neukölln 12351
Neu
935.769 € 3.554 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
8 Zimmer
·
263,3 m²
·
621,2 m² Grundstück
Buckow, Berlin Neukölln (12351)
Das Generation 7 Haus vereint zwei großzügig geschnittene Wohnbereiche unter einem Dach und eröffnet Ihnen dadurch vielfältige Optionen: Leben Sie in direkter Nähe zu Ihren Liebsten oder vermieten Si...
Haus zum Kauf provisionsfrei 506.000 € 230 m² 644 m² Grundstück Rudow Berlin 12355
Neu
506.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
230 m²
·
644 m² Grundstück
Rudow, Berlin (12355)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 2014, 2 Etage(n), Wohnfläche: 230m², Nutzfläche: 134m², Keller/vollunterkellert, Garage vorhan...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 389.900 € 2 Zimmer 53,5 m² Bürgerstraße 78 Britz Berlin 12347
Projekteinheit
389.900 € 7.292 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
53,5 m²
Bürgerstraße 78, Britz, Berlin (12347)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 419.900 € 2 Zimmer 53,5 m² Bürgerstraße 78 Britz Berlin 12347
Projekteinheit
419.900 € 7.853 €/m²
2 Zimmer
·
53,5 m²
Bürgerstraße 78, Britz, Berlin (12347)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 359.900 € 2 Zimmer 49,6 m² Bürgerstraße 78 Britz Berlin 12347
Projekteinheit
359.900 € 7.250 €/m²
2 Zimmer
·
49,6 m²
Bürgerstraße 78, Britz, Berlin (12347)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 599.900 € 3,5 Zimmer 87,1 m² Bürgerstraße 78 Britz Berlin 12347
Projekteinheit
599.900 € 6.891 €/m²
3,5 Zimmer
·
87,1 m²
Bürgerstraße 78, Britz, Berlin (12347)
Studio zum Kauf provisionsfrei 139.900 € 1 Zimmer 46,2 m² 3. Geschoss Neukölln Berlin 12049
Neu
E
139.900 € 3.027 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
46,2 m²
·
3. Geschoss
Neukölln, Berlin (12049)
Provisionsfrei! In einer ruhigen Seitenstraße mit Blick auf den Volkspark Hasenheide, befindet sich diese charmante 1-Zimmer-Wohnung im 3. Obergeschoss im Seitenflügel eines gepflegten Berliner Altba...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Ihr Best Place Vertriebsteam
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 598.000 € 3 Zimmer 156,9 m² 175 m² Grundstück Zaunkönigweg 9a Buckow Berlin 12351
D
598.000 € 3.810 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
156,9 m²
·
175 m² Grundstück
Zaunkönigweg 9a, Buckow, Berlin (12351)
Dieses Einfamilienhaus bietet eine seltene Kombination aus geschützter Lage, großzügigem Außenbereich und durchdachtem Grundriss - ideal für alle, die ruhig wohnen und dennoch gut an die City angebun...
Ihr Best Place Vertriebsteam
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 625.000 € 6 Zimmer 137,7 m² 104,7 m² Grundstück Köpenickerstraße 149e Rudow Berlin 12355
A
625.000 € 4.541 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
137,7 m²
·
104,7 m² Grundstück
Köpenickerstraße 149e, Rudow, Berlin (12355)
Dieses gemütliche Reihenhaus ist perfekt für Familien: Es wird in einem sehr gepflegtem Ist-Zustand angeboten und ist bezugsfrei. An dem angebotenen Reihenhaus kann nur das Erbbaurecht erworben werde...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 520.000 € 2 Zimmer 55,6 m² 1. Geschoss frei ab sofort Weserstraße 7 Neukölln Berlin 12047
A+
520.000 € 9.629 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,6 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Weserstraße 7, Neukölln, Berlin (12047)
Diese hochwertige 2-Zimmer-Neubauwohnung befindet sich im begehrten Berliner Reuterkiez im 1. Obergeschoss eines modernen Gebäudes. Auf ca. 56 m² bietet sie einen großzügigen Wohn- und Essbereich (üb...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 535.000 € 2 Zimmer 55,4 m² 1. Geschoss frei ab sofort Weserstraße 7 Neukölln Berlin 12047
A+
535.000 € 9.583 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Weserstraße 7, Neukölln, Berlin (12047)
In attraktiver Lage im Berliner Reuterkiez befindet sich diese 2-Zimmer-Neubauwohnung im 2. Obergeschoss eines modernen Wohnhauses. Auf ca. 56 m² überzeugt sie mit einem über 30 m² großen Wohn- und E...
Immowelt logo
von privat
Studio zum Kauf provisionsfrei 442.000 € 2 Zimmer 62 m² Geschoss 3/4 Berthelsdorfer Straße 11 Neukölln Berlin 12043
442.000 € 7.129 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62 m²
·
Geschoss 3/4
Berthelsdorfer Straße 11, Neukölln, Berlin (12043)
Willkommen in dieser charmanten Wohnung an der Berthelsdorfer Straße in Neukölln, Berlin. Mit einer Fläche von 62 Quadratmetern bietet diese moderne 2-Zimmer-Wohnung alles, was Singles und Paare benö...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 925.000 € 4 Zimmer 96,3 m² 4. Geschoss frei ab sofort Neukölln Berlin 12047
A
925.000 € 10.074 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
96,3 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab sofort
Neukölln, Berlin (12047)
In begehrter Lage im Berliner Reuterkiez liegt diese 4-Zimmer-Neubauwohnung im 4. Obergeschoss eines modernen Ensembles. Auf ca. 96 m² bietet sie eine durchdachte Raumaufteilung, große Fensterflächen...
Ihr Best Place Vertriebsteam
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 660.000 € 6 Zimmer 137,7 m² 151,1 m² Grundstück Köpenickerstraße 147d Rudow Berlin 12355
A
660.000 € 4.795 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
137,7 m²
·
151,1 m² Grundstück
Köpenickerstraße 147d, Rudow, Berlin (12355)
Ihr Best Place Vertriebsteam
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 298.000 € 2 Zimmer 69,9 m² 1. Geschoss Zaunkönigweg 11 Buckow Berlin 12351
D
298.000 € 4.266 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
69,9 m²
·
1. Geschoss
Zaunkönigweg 11, Buckow, Berlin (12351)
Willkommen in Ihrem ruhigen neuen Zuhause! Frisch renoviert, ist dieser sonnige Rückzugsort bereit für Ihren Einzug: Die Wände wurden frisch gestrichen und die Böden aufgearbeitet. Das großzügige lic...
Immowelt logo
Frau Anne Reuter
David Borck Immobiliengesellschaft mbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 425.000 € 2 Zimmer 66,2 m² 4. Geschoss Pflügerstraße 75 Neukölln Berlin 12047
C
425.000 € 6.417 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66,2 m²
·
4. Geschoss
Pflügerstraße 75, Neukölln, Berlin (12047)
Das Altbauensemble aus dem Jahr 1910 befindet sich in der Pflügerstraße in Berlin-Neukölln und umfasst insgesamt 29 Wohneinheiten sowie 3 Gewerbeeinheiten. Die Wohnungen bieten Größen von ca. 40 m² b...
Ihr Best Place Vertriebsteam
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 270.000 € 2 Zimmer 73,9 m² EG Zaunkönigweg 9 Buckow Berlin 12351
D
270.000 € 3.654 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
73,9 m²
·
EG
Zaunkönigweg 9, Buckow, Berlin (12351)
Im schönen Buckow gelegen, befindet sich unser Projekt Königsgarten in direkter Nähe zu beliebten Ausflugszielen. Das Ensemble im Zaunkönigweg erhebt sich auf einem weitläufigen Gartengrundstück und ...
Ihr Best Place Vertriebsteam
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 268.000 € 2 Zimmer 69,7 m² 1. Geschoss Zaunkönigweg 9 Buckow Berlin 12351
D
268.000 € 3.844 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
69,7 m²
·
1. Geschoss
Zaunkönigweg 9, Buckow, Berlin (12351)
Ihr Best Place Vertriebsteam
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 410.000 € 3 Zimmer 88,6 m² 1. Geschoss Pannierstraße 53a Neukölln Berlin 12047
D
410.000 € 4.628 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,6 m²
·
1. Geschoss
Pannierstraße 53a, Neukölln, Berlin (12047)
Gründerzeit-Charme im Szenekiez: Fritzi erwartet Sie fußläufig zum Maybachufer und umgeben von Bars und Restaurants in sehr gefragter Kiezlage. Das in edlem Grau gehaltene Gründerzeitgebäude mit Bauj...
Frau Anne Reuter
David Borck Immobiliengesellschaft mbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 3 Zimmer 75,3 m² EG Pflügerstraße 75 Neukölln Berlin 12047
C
399.000 € 5.300 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75,3 m²
·
EG
Pflügerstraße 75, Neukölln, Berlin (12047)
Immowelt logo
Herr Oliver Strobach
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 767.000 € 11 Zimmer 260 m² Treptower Straße 63 Neukölln Berlin 12059
D
767.000 € 2.950 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
260 m²
Treptower Straße 63, Neukölln, Berlin (12059)
Dieses Portfolio aus vier vermieteten Eigentumswohnungen umfasst ca. 260 m² Wohnfläche und bietet Investoren eine attraktive Value-Add-Chance innerhalb eines Berliner Wohnprojekts. Der Einstieg erfol...
Ihr Best Place Vertriebsteam
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 292.000 € 2 Zimmer 60 m² 3. Geschoss Pannierstraße 53a Neukölln Berlin 12047
D
292.000 € 4.865 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60 m²
·
3. Geschoss
Pannierstraße 53a, Neukölln, Berlin (12047)
Ihre Gründerzeit-Wohnung im Reuterkiez: Mit zwei Zimmern und ca. 60 m² ist die angebotene Wohnung WE 08 im 3. OG ideal für Paare und Singles. Der effiziente Grundriss bietet Freiraum und eine angeneh...
Frau Viktoria Palunite
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 170.000 € 2 Zimmer 51 m² 3. Geschoss Neukölln Berlin 12059
D
170.000 € 3.333 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51 m²
·
3. Geschoss
Neukölln, Berlin (12059)
Diese gepflegte 2 Zimmer Wohnung richtet sich an Kapitalanleger, die eine ruhige, verlässliche Investition suchen und das gute Gefühl schätzen, wenn Einnahmen einfach laufen. Seit 2008 ist die Einhei...
Ihr Best Place Vertriebsteam
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 262.000 € 2 Zimmer 61,4 m² 4. Geschoss Pannierstraße 20 Neukölln Berlin 12047
E
262.000 € 4.268 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,4 m²
·
4. Geschoss
Pannierstraße 20, Neukölln, Berlin (12047)
Die im 4. Obergeschoss gelegene 2-Zimmer-Wohnung stellt ein ideales Investment dar. Über den Flur können die beiden Zimmer separat betreten werden. Die Küche bietet genügend Platz für eine Sitzecke. ...
Ihr Best Place Vertriebsteam
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 235.000 € 2 Zimmer 58,4 m² 2. Geschoss Pannierstraße 20 Neukölln Berlin 12047
E
235.000 € 4.022 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58,4 m²
·
2. Geschoss
Pannierstraße 20, Neukölln, Berlin (12047)
Die im 2.Obergeschoss gelegene 2-Zimmer-Wohnung ist perfekt für Paare oder Singles. Über den Flur können die beiden Zimmer separat betreten werden. Die Küche mit Fenster bietet genügend Platz für ein...
Ihr Best Place Vertriebsteam
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 235.000 € 2 Zimmer 56,2 m² 4. Geschoss Pannierstraße 20 Neukölln Berlin 12047
E
235.000 € 4.181 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,2 m²
·
4. Geschoss
Pannierstraße 20, Neukölln, Berlin (12047)
Die im 4.Obergeschoss gelegene 2-Zimmer-Wohnung stellt ein ideales Investment dar. Über den Flur können die beiden Zimmer separat betreten werden. Die Küche bietet genügend Platz für eine Sitzecke. B...
Herr Marc Etienne Walczak
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 849.000 € 5 Zimmer 154 m² 185 m² Grundstück Buckow Berlin 12351
A+
849.000 € 5.513 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
154 m²
·
185 m² Grundstück
Buckow, Berlin (12351)
Dieses neu errichtete Reihenendhaus vereint klassische Baukunst mit modernem Wohnanspruch und präsentiert sich in einer architektonischen Handschrift, die von historischen Vorbildern inspiriert ist. ...
Ihr Best Place Vertriebsteam
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 282.000 € 2,5 Zimmer 70,1 m² 4. Geschoss Pannierstraße 20 Neukölln Berlin 12047
E
282.000 € 4.022 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
70,1 m²
·
4. Geschoss
Pannierstraße 20, Neukölln, Berlin (12047)
Die im 4. Obergeschoss gelegene 3-Zimmer-Wohnung ist ein ideales Investment. Über den Flur können alle Zimmer separat betreten werden. Die Küche mit Fenster bietet genügend Platz für eine Sitzecke. Ü...
WvM Vertriebsgesellschaft Vertriebsgesellschaft mbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 509.000 € 3 Zimmer 80,4 m² 1. Geschoss Bürgerstraße 53 Britz Berlin 12347
A
509.000 € 6.329 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,4 m²
·
1. Geschoss
Bürgerstraße 53, Britz, Berlin (12347)
Neukölln zählt seit Jahren zu den dynamischsten Berliner Bezirken. Die Nähe zu Kreuzberg, Treptow und dem Tempelhofer Feld sowie das urbane Umfeld bieten eine hohe Lebensqualität und kurze Wege. Das ...
Herr Oliver Strobach
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 219.000 € 3 Zimmer 68 m² EG Neukölln Berlin 12059
D
219.000 € 3.221 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68 m²
·
EG
Neukölln, Berlin (12059)
Diese vermietete 3-Zimmer-Wohnung in gefragter Neukölln-Lage bietet eine seltene Kombination: Laufende Mieteinnahmen heute und eine greifbare Perspektive. Der entscheidende Punkt: Die Mieterin sucht ...
Privat vom Eigentümer
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 589.000 € 4 Zimmer 117 m² 292 m² Grundstück Rudow Berlin 12355
Neu
C
589.000 € 5.034 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
117 m²
·
292 m² Grundstück
Rudow, Berlin (12355)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte im grünen Süden Berlins bietet auf zwei Etagen eine Wohnfläche von 117 Quadratmetern, die sich auf vier Zimmer verteilt sowie ein Untergeschoss mit Nutzfläche von 62 ...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 795.000 € 5 Zimmer 145 m² 425 m² Grundstück Weitbrucher Straße Buckow Berlin 12349
D
795.000 € 5.717 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
425 m² Grundstück
Weitbrucher Straße, Buckow, Berlin (12349)
Das Objekt wurde in massiver Bauweise und hoher Qualität 1999/2000 errichtet. und besitzt 5 Zimmer, die über 3 Ebenen wie folgt verteilt sind: Erdgeschoß: -Großzügiges Wohnzimmer mit Essbereich, die ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 567.374 € 2 Zimmer 64,1 m² 6. Geschoss frei ab 01.06.2026 Manitiusstraße 12 Neukölln Berlin, Neukölln 12047
Neu
A
567.374 € 8.850 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,1 m²
·
6. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Manitiusstraße 12, Neukölln, Berlin, Neukölln (12047)
Unweit des Maybachufers im aufstrebenden Berliner Szenebezirk Neukölln bieten wir diese exklusive, lichtdurchflutete Neubauwohnung provisionsfrei an. Highlights des Projekts im Überblick: + Moderne, ...
Privat vom Eigentümer
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 425.000 € 3 Zimmer 73,4 m² EG Rudow Berlin 12355
D
425.000 € 5.790 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,4 m²
·
EG
Rudow, Berlin (12355)
Ideal für eine kleine Familie oder zwei Personen zur Eigennutzung von privat ohne Provision ! Moderne und helle 3 Zimmer Maisonette Wohnung (EG & 1. OG) mit Bad & Gäste-WC im Geflügelviertel ...
Wohnung
4.914 €/m²
Niedrigster Preis
2.597 €/m²
Höchster Preis
9.612 €/m²
House illustration
Haus
4.836 €/m²
Niedrigster Preis
2.161 €/m²
Höchster Preis
9.673 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.8%
6 Monate
+2.7%
1 Jahr
+2.1%
5 Jahre
+8.4%
Berlin
Berlin (Bundesland)
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.