Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnimmobilie provisionsfrei kaufen in Reimlingen (86756), Donau-Ries

Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 444.000 € 4 Zimmer 123,4 m² 1. Geschoss Reimlingen 86756
444.000 € 3.597 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123,4 m²
·
1. Geschoss
Reimlingen (86756)
Modernes, offenes Wohnen – diese Wohnung mit 4 Zimmern bietet ausreichend Platz für die gesamte Familie. Zu den Wohneinheiten gehört je eine Garage im Erdgeschoss. - Großzügiger Wohn- und Essbereich ...
Immowelt logo
Gesponsert
Frau Elisabeth M. Hartmann
KENSINGTON Finest Properties International - Dillingen a. d. Donau & Donau Ries
Bauernhaus zum Kauf 389.000 € 5 Zimmer 90 m² 2.000 m² Grundstück Kleinsorheim Möttingen / Kleinsorheim 86753
H
389.000 € 4.322 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
90 m²
·
2.000 m² Grundstück
Kleinsorheim, Möttingen / Kleinsorheim (86753)
Ein charmantes landwirtschaftliches Anwesen, eingebettet in die Dorfgemeinschaft von Kleinsorheim/Möttingen, erwartet Sie. Der Ort, umgeben von einer sanften Hügellandschaft, beherbergt dieses Anwese...
Gesponsert
Herr Timo Hirschbeck
Reihenmittelhaus zum Kauf 165.000 € 6,5 Zimmer 130 m² 66 m² Grundstück Kleinerdlingen Nördlingen / Kleinerdlingen 86720
F
165.000 € 1.269 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
130 m²
·
66 m² Grundstück
Kleinerdlingen, Nördlingen / Kleinerdlingen (86720)
Dieses Reihenmittelhaus aus ca. 1900 bietet mit rund 130 m² Wohnfläche und insgesamt 6,5 Zimmern eine besondere Gelegenheit für alle, die ein vielseitig nutzbares Zuhause mit Perspektive suchen. Die ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Reimlingen, 86756
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 111,9 m² EG Nördlingen 86720
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
111,9 m²
·
EG
Nördlingen (86720)
Diese großzügige 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit ca. 111,92 m² Wohnfläche entsteht im Rahmen der denkmalgerechten Kernsanierung eines historischen Stadthauses in zentraler Altstadtlage von Nördlingen. ...
Haus zum Kauf 248,4 m² Nördlingen 86720
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
248,4 m²
Nördlingen (86720)
Zum Verkauf steht das gesamte denkmalgeschützte Wohnprojekt in zentraler Altstadtlage von Nördlingen mit einer geplanten Gesamtwohnfläche von ca. 248,42 m², verteilt auf drei eigenständige Wohneinhei...
Haus zum Kauf 370.000 € 5 Zimmer 248,4 m² 125 m² Grundstück Nördlingen 86720
370.000 € 1.489 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
248,4 m²
·
125 m² Grundstück
Nördlingen (86720)
Zum Verkauf steht ein vollständig projektiertes und genehmigtes Denkmalobjekt in zentraler Altstadtlage von Nördlingen. Das Objekt wird im aktuellen Zustand (Ist-Zustand) veräußert und bietet dem Erw...
Gewerbeobjekt zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 431,5 m² Nördlingen 86720
Preis auf Anfrage
Gewerbeobjekt zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
431,5 m²
Nördlingen (86720)
Kurzbeschreibung Historisches Wohn- und Geschäftshaus in bester Altstadtlage von Nördlingen. Das Objekt wird gemäß den geltenden Richtlinien umfassend saniert und bietet auf ca. 432 m² Wohn- und Nutz...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 3 Zimmer 69,3 m² Zeitblomweg 7 Nördlingen 86720
A+
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
69,3 m²
Zeitblomweg 7, Nördlingen (86720)
Raumaufteilung Treten Sie ein und erleben Sie die zeitlose Schönheit von Parkettböden, die jeden Raum mit Wärme und Komfort erfüllen. Die großzügigen Fenster lassen reichlich natürliches Licht herein...
ARLT Komplettbau GmbH
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 735.000 € 4 Zimmer 126 m² Augsburger Straße 19 Nördlingen 86720
B
735.000 € 5.833 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126 m²
Augsburger Straße 19, Nördlingen (86720)
Objektbeschreibung Am Rande der freien Kreisstadt Nördlingen liegen im Dachgeschoss unseres Wohn- und Ärztehauses 5 große, helle Penthauswohnungen samt großzügiger Dachterrassen. Die unter dem Gebäud...
Frau Ioana Hartmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 410.989 € 5 Zimmer 145,9 m² 449,8 m² Grundstück Nördlingen 86720
410.989 € 2.818 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
449,8 m² Grundstück
Nördlingen (86720)
Unbegrenzte Möglichkeiten warten - euer Traumhaus entsteht ganz nach euren eigenen Ideen und Wünschen! Die großzügige Wohnfläche von 145,86 m² schenkt euch jede Menge Raum zur persönlichen Entfaltung...
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 719.000 € 6 Zimmer 190 m² 1. Geschoss Nördlingen 86720
719.000 € 3.784 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
190 m²
·
1. Geschoss
Nördlingen (86720)
Die großzügig geschnittene Altbauwohnung befindet sich in den beiden oberen Stockwerken des ehemaligen Stadtbräuhauses aus dem Jahr 1485 inmitten der Nördlinger Altstadt. Das von drei Seiten freisteh...
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 72 m² EG Nördlingen 86720
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
EG
Nördlingen (86720)
Diese ca. 72 m² große Eigentumswohnung entsteht im Zuge der umfassenden, denkmalgerechten Sanierung eines historischen Stadthauses in zentraler Altstadtlage von Nördlingen. Die dargestellten Bilder s...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet Nördlingen 86720
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
 
Nördlingen (86720)
Objektbeschreibung Dieses historische Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Ecklage von Nördlingen bietet eine hervorragende Kapitalanlage mit einer attraktiven Rendite von ca. 5 %. Die Immobilie über...
Wohnung zum Kauf 2 Zimmer 64,5 m² EG Nördlingen 86720
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64,5 m²
·
EG
Nördlingen (86720)
Im denkmalgeschützten Stadthaus in der Hinteren Gerbergasse entsteht im Rahmen einer umfassenden Kernsanierung eine hochwertig ausgeführte Eigentumswohnung mit ca. 65 m² Wohnfläche. Die dargestellten...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 3.229.000 € 25 Zimmer 455,4 m² 309 m² Grundstück Nördlingen 86720
3.229.000 € 7.091 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
25 Zimmer
·
455,4 m²
·
309 m² Grundstück
Nördlingen (86720)
Dieses moderne Mehrfamilienhaus befindet sich in zentraler Lage und überzeugt durch seine hochwertige Bauweise sowie eine nachhaltige und zukunftsorientierte Energieversorgung. Das Gebäude ist ein Ke...
Frau Ioana Hartmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 365.949 € 4 Zimmer 142,2 m² 381,8 m² Grundstück Ederheim 86739
365.949 € 2.573 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
381,8 m² Grundstück
Ederheim (86739)
Das Home 4 begeistert mit einem großzügigen und smart konzipierten Grundriss, den Ihr ganz nach Euren Wünschen gestalten könnt. Im Erdgeschoss erwartet Euch ein flexibel nutzbarer Raum - ideal als kr...
Herr Jürgen Maier
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 389.000 € 4,5 Zimmer 95 m² 2. Geschoss Deiningen 86738
A+
389.000 € 4.096 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
95 m²
·
2. Geschoss
Deiningen (86738)
Exklusive Dachgeschosswohnung in Deiningen - Erstbezug mit modernem Komfort Freuen Sie sich auf das exklusive Wohngefühl, das diese hochwertige Dachgeschosswohnung in Deiningen bietet. Erstmalig zur ...
Frau Ioana Hartmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 365.949 € 4 Zimmer 142,2 m² 348,6 m² Grundstück Deiningen 86738
365.949 € 2.573 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
348,6 m² Grundstück
Deiningen (86738)
- Gestalten Sie Ihr Traumhaus individuell mit dem projektierten Einfamilienhaus von allkauf - ganz nach Ihren Wünschen! - Zwei Etagen mit 142,23 m² bieten viel Platz für Ihre Familie. - 4 Zimmer, dar...
Frau Ioana Hartmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 372.689 € 4 Zimmer 136,8 m² 388,8 m² Grundstück Hohenaltheim 86745
372.689 € 2.725 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
136,8 m²
·
388,8 m² Grundstück
Hohenaltheim (86745)
Stellt euch vor, ihr bezieht ein lichtdurchflutetes Haus mit etwa 137 m², das euch mit seiner offenen und einladenden Atmosphäre begeistert. Bereits beim Eintreten in den großzügigen Wohn- und Essber...
Frau Ioana Hartmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 384.759 € 5 Zimmer 163,5 m² 487,6 m² Grundstück Möttingen 86753
384.759 € 2.354 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
163,5 m²
·
487,6 m² Grundstück
Möttingen (86753)
Lasst euch von der besonderen Architektur des Home 10 begeistern und spürt auf 163 m², wie viel Großzügigkeit in jedem Winkel steckt! Das durchdachte Raumkonzept schafft ein tolles Wohngefühl - kompa...
von privat
Haus zum Kauf provisionsfrei 1.350.000 € 10 Zimmer 300 m² 16.000 m² Grundstück Utzmemmingen Riesbürg 73469
Neu
1.350.000 € 4.500 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
300 m²
·
16.000 m² Grundstück
Utzmemmingen, Riesbürg (73469)
Einzigartiges Anwesen am Riesrand mit Gasthof, Pension, Wohnmobilstellplatz, Vierfachgarage & historischem Felsenkeller Zum Verkauf oder zur Verpachtung steht ein außergewöhnliches Anwesen in Riesbür...
Frau Ioana Hartmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 367.719 € 4 Zimmer 136,1 m² 416,8 m² Grundstück Mönchsdeggingen 86751
367.719 € 2.702 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
416,8 m² Grundstück
Mönchsdeggingen (86751)
- Designt Euer eigenes Zuhause mit 4 Zimmern auf 136,07 m² Wohnfläche - Zwei Geschosse, drei Schlafzimmer, ein Badezimmer sowie ein separates Gäste-WC - ideal für Familien oder Paare - Gestaltet das ...
Herr Udo Radomski
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 249.000 € 5 Zimmer 145 m² 660 m² Grundstück Pflaumloch Riesbürg 73469
249.000 € 1.717 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
660 m² Grundstück
Pflaumloch, Riesbürg (73469)
Mit massa-haus können Sie so bauen wie es Ihren Wünschen und Bedürfnissen entspricht! Die vielen Hausvarianten und der große "massa - Baukasten" eröffnen Ihnen ungeahnte Möglichkeiten, Ihre Wünsche z...
Herr Udo Radomski
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 299.000 € 6 Zimmer 178 m² 660 m² Grundstück Pflaumloch Riesbürg 73469
299.000 € 1.680 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
178 m²
·
660 m² Grundstück
Pflaumloch, Riesbürg (73469)
Ein eigenes Haus zu bauen, ist eine ganz besondere Herausforderung: ein echter Lebenstraum eben! Bei der Verwirklichung dieses Traumes stehen wir von massahaus als starker Partner an Ihrer Seite. Und...
Herr Udo Radomski
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 329.000 € 6 Zimmer 178 m² 700 m² Grundstück Pflaumloch Riesbürg 73469
329.000 € 1.848 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
178 m²
·
700 m² Grundstück
Pflaumloch, Riesbürg (73469)
Herr Udo Radomski
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 289.000 € 5 Zimmer 140 m² 700 m² Grundstück Pflaumloch Riesbürg 73469
289.000 € 2.064 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
700 m² Grundstück
Pflaumloch, Riesbürg (73469)
Herr Udo Radomski
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 269.000 € 5 Zimmer 145 m² 700 m² Grundstück Pflaumloch Riesbürg 73469
269.000 € 1.855 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
700 m² Grundstück
Pflaumloch, Riesbürg (73469)
Frau Ioana Hartmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 354.399 € 4 Zimmer 124,9 m² 487,6 m² Grundstück Wallerstein 86757
354.399 € 2.837 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
487,6 m² Grundstück
Wallerstein (86757)
Taucht ein in euer neues Familienglück - das Home 1 vereint stilvolle Optik mit praktischem Komfort. Auf zwei Ebenen und großzügigen 125 m² findet ihr ein durchdachtes und zeitgemäßes Wohnkonzept, da...
Frau Ioana Hartmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 368.689 € 4 Zimmer 143,3 m² 447,8 m² Grundstück Alerheim 86733
368.689 € 2.574 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
143,3 m²
·
447,8 m² Grundstück
Alerheim (86733)
Entdeckt das Home 5 - ein Wohnkonzept, das Eure Vorstellungen vom perfekten Zuhause wahr werden lässt! Die intelligente Raumgestaltung bietet Euch Raum für Kreativität und schafft Platz für individue...
Frau Ioana Hartmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 367.719 € 4 Zimmer 136,1 m² 422,4 m² Grundstück Wechingen 86759
367.719 € 2.702 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
422,4 m² Grundstück
Wechingen (86759)
- Entwerft gemeinsam Euer persönliches Zuhause mit vier Zimmern auf 136,07 m² Wohnfläche - Zwei Etagen, drei gemütliche Schlafzimmer, ein stilvolles Badezimmer und ein separates Gäste-WC - wie gemach...
Privat von Christine Wittig
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 319.500 € 6 Zimmer 177 m² 675 m² Grundstück Flurstraße 11, 11a Hoppingen Harburg 86655
D
319.500 € 1.805 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
177 m²
·
675 m² Grundstück
Flurstraße 11, 11a, Hoppingen, Harburg (86655)
Herzliche Willkommen in Ihrem Zweifamilienwohnhaus mit Doppelgarage und herrlichem Garten zur Entfaltung. Das Ursprungshaus wurde im Jahr 1963 errichtet. Im Jahr 2000 erfolgte ein Anbau und der Altbe...
Herr Udo Radomski
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 289.000 € 6 Zimmer 178 m² 540 m² Grundstück Weihermühle Kirchheim am Ries 73467
289.000 € 1.624 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
178 m²
·
540 m² Grundstück
Weihermühle, Kirchheim am Ries (73467)
Herr Udo Radomski
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 249.000 € 5 Zimmer 140 m² 540 m² Grundstück Weihermühle Kirchheim am Ries 73467
249.000 € 1.779 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
540 m² Grundstück
Weihermühle, Kirchheim am Ries (73467)
Herr Udo Radomski
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 279 € 5 Zimmer 140 m² 600 m² Grundstück Kirchheim Kirchheim am Ries 73467
279 € 1,99 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
600 m² Grundstück
Kirchheim, Kirchheim am Ries (73467)
Herr Udo Radomski
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 259.000 € 5 Zimmer 145 m² 600 m² Grundstück Kirchheim Kirchheim am Ries 73467
259.000 € 1.786 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
600 m² Grundstück
Kirchheim, Kirchheim am Ries (73467)
Frau Ioana Hartmann
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 382.529 € 4 Zimmer 116,4 m² 411,5 m² Grundstück Maihingen 86747
382.529 € 3.287 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
116,4 m²
·
411,5 m² Grundstück
Maihingen (86747)
Mit dem Bungalow Lifetime 4 erlebt ihr auf über 110 Quadratmetern Wohnfläche ein Zuhause, das Raum für die ganze Familie bietet. Freut euch auf ein lichtdurchflutetes Wohnzimmer samt Essbereich und d...
Frau Ioana Hartmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 450.989 € 4 Zimmer 166,7 m² 502,6 m² Grundstück Munningen 86754
450.989 € 2.706 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
166,7 m²
·
502,6 m² Grundstück
Munningen (86754)
Mit der City Villa 6 entdeckt ihr ein Zuhause, das modernes Design und Funktionalität miteinander verbindet und euch ein einzigartiges Wohngefühl verschafft. Auf 166 m² erwartet euch ein cleveres Rau...
Frau Ioana Hartmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 382.179 € 5 Zimmer 146 m² 404,6 m² Grundstück Marktoffingen 86748
382.179 € 2.617 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
146 m²
·
404,6 m² Grundstück
Marktoffingen (86748)
- Euer perfektes Zuhause wartet auf euch! - 5 Zimmer verteilt auf 146,01 m² schaffen Platz für alle und eine behagliche Atmosphäre. - Zwei Etagen bieten drei Schlafzimmer - für jedes Familienmitglied...
Frau Ioana Hartmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 483.069 € 6 Zimmer 195,5 m² 593,5 m² Grundstück Amerdingen 86735
483.069 € 2.471 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
593,5 m² Grundstück
Amerdingen (86735)
Die City Villa 1 begeistert mit ihrer stilvollen und zeitlosen Optik. Im offenen Wohn- und Essbereich könnt Ihr gemeinsam entspannte Momente verbringen und Eure Freizeit genießen. Im Obergeschoss fin...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Harburg, Harburg (Schwaben) (86655)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es stehen unterschiedliche Einheitstypen und Größen zur Verfügung. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführ...
Frau Ioana Hartmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 470.989 € 4 Zimmer 166,7 m² 597,8 m² Grundstück Huisheim 86685
470.989 € 2.826 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
166,7 m²
·
597,8 m² Grundstück
Huisheim (86685)
Erlebt mit der City Villa 6 ein Zuhause, das modernes Design und Funktionalität vereint und euch ein außergewöhnliches Wohngefühl schenkt. Auf 166 m² eröffnet euch das intelligente Raumkonzept reichl...
Frau Ioana Hartmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 374.169 € 4 Zimmer 153,8 m² 504,5 m² Grundstück Huisheim 86685
374.169 € 2.433 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
153,8 m²
·
504,5 m² Grundstück
Huisheim (86685)
Taucht ein in ein architektonisches Abenteuer, das Eure Wohnträume verwirklicht: Das Home 8. Euch erwartet ein clever durchdachtes Raumkonzept, das mit hellen, freundlichen Wohnbereichen begeistert. ...
Wohnung
2.639 €/m²
Niedrigster Preis
2.243 €/m²
Höchster Preis
3.789 €/m²
House illustration
Haus
2.498 €/m²
Niedrigster Preis
1.412 €/m²
Höchster Preis
4.232 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.8%
6 Monate
+4.8%
1 Jahr
+7.9%
5 Jahre
+9%
Reimlingen
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.