Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Rehling (86508), Aichach-Friedberg

Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 707.719 € 5 Zimmer 186,8 m² 991,6 m² Grundstück Rehling 86508
707.719 € 3.788 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
186,8 m²
·
991,6 m² Grundstück
Rehling (86508)
Highline 5 begrüßt euch mit einer einzigartigen Raumaufteilung und viel Platz für eure Wohnideen. Der großzügige, offene Wohn-, Ess- und Kochbereich erstreckt sich über das gesamte Erdgeschoss und ve...
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 310.000 € 4 Zimmer 105 m² 750 m² Grundstück Sägmühl Rehling 86508
310.000 € 2.952 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105 m²
·
750 m² Grundstück
Sägmühl, Rehling (86508)
Zu diesem Angebot kommt zzgl. der Restausbau und Baunebenkosten: Restausbau: - Materialien für den Innenausbau (Böden, Türe, Fliesen, Sanitärobjekte usw.). Mit unserem Finish-Paket erhalten Sie diese...
Gesponsert
Frau Hatice Akca
Wohnung zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 85 m² 3. Geschoss Kriegshaber Augsburg / Kriegshaber 86156
Neu
C
349.000 € 4.106 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
3. Geschoss
Kriegshaber, Augsburg / Kriegshaber (86156)
Diese gepflegte Dachgeschosswohnung befindet sich im 3. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses im beliebten Augsburger Stadtteil Kriegshaber (86156 Augsburg) und überzeugt mit einem durchdachten Grund...
Gesponsert
Herr Deniz Kizilöz
Wohnung zum Kauf 219.500 € 2 Zimmer 59,5 m² 4. Geschoss Universitätsviertel Augsburg 86159
C
219.500 € 3.689 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59,5 m²
·
4. Geschoss
Universitätsviertel, Augsburg (86159)
Kapital anlegen ja - aber bitte mit klarer Perspektive? Diese Wohnung liefert beides: Einnahmen und Entwicklungspotenzial! Diese gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Augsburg bietet auf ca. 60 m² eine prakt...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rehling, 86508
M. Dumberger Bauunternehmung GmbH & Co.KG
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 361.000 € 2 Zimmer 61,1 m² 2. Geschoss Germanenstr. 20 Foret Langweid am Lech 86462
361.000 € 5.911 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,1 m²
·
2. Geschoss
Germanenstr. 20, Foret, Langweid am Lech (86462)
Diese attraktive Neubau-Eigentumswohnung überzeugt durch moderne Architektur und hochwertige Ausstattung und befindet sich in der attraktiven Wohnanlage „Landweid-Village“ Nähe Feldrandlage mit anspr...
M. Dumberger Bauunternehmung GmbH & Co.KG
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 869.000 € 4,5 Zimmer 152,8 m² 284,8 m² Grundstück Germanenstr. 17b Foret Langweid am Lech 86462
869.000 € 5.689 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
152,8 m²
·
284,8 m² Grundstück
Germanenstr. 17b, Foret, Langweid am Lech (86462)
Dieses wunderschöne Reihenendhaus in ruhiger Lage mit großem Garten in Süd-West-Ausrichtung bietet Ihnen modernen Wohnkomfort und eine durchdachte Raumaufteilung. Verschaffen Sie sich einen ersten Ei...
M. Dumberger Bauunternehmung GmbH & Co.KG
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 889.500 € 4,5 Zimmer 153,4 m² 311,5 m² Grundstück Germanenstr. 19 Foret Langweid am Lech 86462
889.500 € 5.800 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
153,4 m²
·
311,5 m² Grundstück
Germanenstr. 19, Foret, Langweid am Lech (86462)
Dieses wunderschöne Reihenendhaus in ruhiger Lage bietet Ihnen modernen Wohnkomfort und eine durchdachte Raumaufteilung. Verschaffen Sie sich einen ersten Eindruck durch den kostenlosen Download unse...
M. Dumberger Bauunternehmung GmbH & Co.KG
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 825.500 € 4,5 Zimmer 151,5 m² 229,5 m² Grundstück Germanenstr. 17a Foret Langweid am Lech 86462
825.500 € 5.450 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
151,5 m²
·
229,5 m² Grundstück
Germanenstr. 17a, Foret, Langweid am Lech (86462)
Dieses wunderschöne Reihenmittelhaus in ruhiger Lage bietet Ihnen modernen Wohnkomfort und eine durchdachte Raumaufteilung. Verschaffen Sie sich einen ersten Eindruck durch den kostenlosen Download u...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 620.000 € 5 Zimmer 160 m² 790 m² Grundstück Todtenweis 86447
A
620.000 € 3.875 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
160 m²
·
790 m² Grundstück
Todtenweis (86447)
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 687.289 € 5 Zimmer 212,6 m² 889,6 m² Grundstück Todtenweis Aindling 86447
687.289 € 3.233 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
212,6 m²
·
889,6 m² Grundstück
Todtenweis, Aindling (86447)
Mit dem außergewöhnlichen Grundriss des Home 15 erlebt Ihr ein einzigartiges Wohngefühl und jede Menge Lebensfreude auf beeindruckenden 213 m². Im Erdgeschoss stehen Euch über 106 m² Wohnfläche zur V...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 768.000 € 7 Zimmer 223 m² 463 m² Grundstück Gersthofen 86368
B
768.000 € 3.444 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
223 m²
·
463 m² Grundstück
Gersthofen (86368)
Die schöne Immobilie aus dem Baujahr 1984 mit Kachelofen, verfügt über eine perfekte Südausrichtumg. Gäste WC und die beiden Bäder in den oberen Etagen haben Fenster. Das Haus liegt zentral in Gersth...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 693.479 € 5 Zimmer 249,5 m² 991,6 m² Grundstück Aindling 86447
693.479 € 2.779 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
249,5 m²
·
991,6 m² Grundstück
Aindling (86447)
Mit der City Villa 4 genießt Ihr großzügiges Wohnen auf zwei stilvollen Etagen: Euch erwartet viel Platz und praktische Stauraumlösungen, etwa die direkt an die Küche angrenzende Speisekammer, die Eu...
Herr Manfred Kenner
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 359.800 € 2 Zimmer 64,3 m² Aindling 86447
359.800 € 5.595 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,3 m²
Aindling (86447)
Diese moderne, exklusiv von uns angebotene 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung befindet sich in einem kleinen, gepflegten Mehrfamilienhaus mit nur 6 Wohneinheiten und ist sowohl für Kapitalanleger als auch f...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 269.000 € 3 Zimmer 64 m² Geschoss 3/5 Augsburger Straße 19 Gersthofen 86368
269.000 € 4.203 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64 m²
·
Geschoss 3/5
Augsburger Straße 19, Gersthofen (86368)
Diese frisch sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 64 m² Wohnfläche überzeugt durch einen durchdachten Grundriss, helle Räume und ein angenehmes Wohngefühl. Die Wohnung verfügt über ein Wohnzimmer, ein S...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Gersthofen (86368)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen sind verfügbar; jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ein...
Privat vom Eigentümer
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 949.000 € 3 Zimmer 131 m² 2. Geschoss Augsburger Straße 35 b Gersthofen 86368
A+
949.000 € 7.244 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
131 m²
·
2. Geschoss
Augsburger Straße 35 b, Gersthofen (86368)
Ein außergewöhnliches Juwel mitten in der Innenstadt von Gersthofen. Der Neubau wurde 2025 fertig gestellt und kann nun ab sofort - OHNE Maklergebühr, da Privatverkauf - erworben werden. Ein besonder...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 441.000 € 4 Zimmer 91,5 m² EG frei ab sofort Feldstraße 15 Erlingen Meitingen 86405
A+
441.000 € 4.820 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
91,5 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Feldstraße 15, Erlingen, Meitingen (86405)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 304.000 € 3 Zimmer 57 m² 2. Geschoss Feldstraße 15 Erlingen Meitingen 86405
A+
304.000 € 5.333 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
57 m²
·
2. Geschoss
Feldstraße 15, Erlingen, Meitingen (86405)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 256.000 € 2 Zimmer 47 m² 2. Geschoss Feldstraße 15 Erlingen Meitingen 86405
A+
256.000 € 5.447 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47 m²
·
2. Geschoss
Feldstraße 15, Erlingen, Meitingen (86405)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 524.000 € 5 Zimmer 105 m² 2. Geschoss frei ab sofort Feldstraße 15 Erlingen Meitingen 86405
A+
524.000 € 4.990 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
105 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Feldstraße 15, Erlingen, Meitingen (86405)
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 289.000 € 3 Zimmer 79 m² Geschoss 2/4 Quellenstraße 6 Gersthofen 86368
289.000 € 3.658 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79 m²
·
Geschoss 2/4
Quellenstraße 6, Gersthofen (86368)
Das Wohngebäude besteht aus 14 Wohneinheiten. Die gepflegte 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im 2.Obergeschoss mit Süd/West-Ausrichtung und damit in einer privilegierten Lage. Das Haus wurde 1977 erbau...
Town & Country Haus
Haus zum Kauf provisionsfrei 459.530 € 4 Zimmer 116 m² 225 m² Grundstück Biberbach 86485
459.530 € 3.961 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116 m²
·
225 m² Grundstück
Biberbach (86485)
Objektbeschreibung Auf gute Nachbarschaft - Das Behringen 116 ist ein Klassiker unter den Doppelhäusern, ein Synonym für gute Nachbarschaft und das Zusammenleben unter einem Dach. So werden Unabhängi...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 526.139 € 6 Zimmer 181,8 m² 851,5 m² Grundstück Eisingerdorf Aindling 86447
526.139 € 2.895 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
851,5 m² Grundstück
Eisingerdorf, Aindling (86447)
Willkommen im Home 13 - auf mehr als 180 m² und mit sechs großzügigen Zimmern findet bei Euch jeder seinen eigenen Lieblingsplatz. Freut Euch auf ein offenes, lichtdurchflutetes Wohnkonzept: Das Erdg...
Herr Wolfgang Schwarzenberger
359.800 € 5.595 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,3 m²
Aindling (86447)
Neubau - Erstbezug! Diese, von uns exklusiv angebotene, moderne 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung befindet sich in einem kleinen Mehrfamilienhaus mit nur 6 Wohneinheiten und eignet sich ideal für Kapitalan...
Privat vom Eigentümer
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 598.000 € 6,5 Zimmer 150 m² 268 m² Grundstück Firnhaberau Augsburg 86169
F
598.000 € 3.987 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6,5 Zimmer
·
150 m²
·
268 m² Grundstück
Firnhaberau, Augsburg (86169)
Das Haus hat eine Wohnfläche von ca. 150 qm und wurde vor geraumer Zeit aufwendig durch Fachbetriebe renoviert und modernisiert. Es verfügt über sechseinhalb helle Wohnräume, welche teilweise durch M...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.249.000 € 5 Zimmer 204 m² 928 m² Grundstück Kaffeeberg 32 Holzhausen Gablingen 86456
A+
1.249.000 € 6.123 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
204 m²
·
928 m² Grundstück
Kaffeeberg 32, Holzhausen, Gablingen (86456)
EINZIEHEN STATT BAUEN - KFW-40-HAUS IN SÜDHANGLAGE MIT WEITBLICK Fertig geplant, hochwertig gebaut und sofort bezugsbereit: Dieses Einfamilienhaus bietet Ihnen maximale Wohnqualität ohne Bauzeit, ohn...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 386.319 € 4 Zimmer 127,5 m² 426,6 m² Grundstück Eisingerdorf Aindling 86447
386.319 € 3.030 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
127,5 m²
·
426,6 m² Grundstück
Eisingerdorf, Aindling (86447)
Das Double 7 verbindet kluge Raumaufteilung mit außergewöhnlicher Optik. Die markante Giebelwand und zwei Flachdachgiebel verleihen dem Doppelhaus einen Wiedererkennungswert. Im Inneren erwartet Euch...
Herr Verkaufsleitung - SÜD
Bungalow zum Kauf 729.700 € 3 Zimmer 118 m² 582,5 m² Grundstück Batzenhofen Gersthofen 86368
Neu
729.700 € 6.184 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
·
582,5 m² Grundstück
Batzenhofen, Gersthofen (86368)
Klein, aber oho - so präsentiert sich der Bungalow 2 und ist damit das ideale Domizil für Singles, Paare und Kleinfamilien. Auf einer Fläche von rund 118 m² treffen eine perfekt durchdachte Planung u...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.066.900 € 10 Zimmer 310,5 m² 582,5 m² Grundstück Batzenhofen Gersthofen 86368
Neu
1.066.900 € 3.436 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
310,5 m²
·
582,5 m² Grundstück
Batzenhofen, Gersthofen (86368)
Das 2 ½-geschossige Raumwunder beeindruckt durch eine großzügige Raumaufteilung über drei Etagen. Wohnen und Kochen, Kinderzimmer und Bad, Elternbereich und Büro - jeder Bereich hat seine eigene Etag...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 765.000 € 7 Zimmer 180 m² 365 m² Grundstück frei ab sofort Meitingen 86405
A
765.000 € 4.250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
180 m²
·
365 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Meitingen (86405)
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 210.000 € 100 m² 160 m² Grundstück Oberhausen Augsburg 86154
Neu
210.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
100 m²
·
160 m² Grundstück
Oberhausen, Augsburg (86154)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Wohnfläc...
Privat von Familie Horváth
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 629.000 € 5 Zimmer 129 m² 330 m² Grundstück frei ab 01.12.2026 Derching Friedberg- Derching 86316
G
629.000 € 4.876 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
129 m²
·
330 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Derching, Friedberg- Derching (86316)
Modernes Wohnen in kernsaniertem Zuhause - Doppelhaushälfte mit Erstbezug-Charakter trifft auf hochwertige Ausstattung Dieses im Jahr 1972 erbaute, vollunterkellerte Haus wurde von 2023 bis 2025 umfa...
Privat vom Eigentümer
Villa zum Kauf provisionsfrei 1.750.000 € 6 Zimmer 277,5 m² 679 m² Grundstück Täfertingen Neusäß 86356
1.750.000 € 6.306 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
277,5 m²
·
679 m² Grundstück
Täfertingen, Neusäß (86356)
In begehrter Lage in Neusäß am Schmuttertal präsentiert sich dieses außergewöhnliche, großzügige, villenartige Einfamilienhaus mit luxuriöser Ausstattung und hervorragendem Wohnkomfort mit viel Platz...
Herr Helge Ose
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 575.000 € 5 Zimmer 140 m² 740 m² Grundstück Hohenried Petersdorf 86574
575.000 € 4.107 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
740 m² Grundstück
Hohenried, Petersdorf (86574)
Gerhard Beutelrock Hausverwaltung
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 990.000 € 5 Zimmer 152 m² 837 m² Grundstück Am Grünland 22 Firnhaberau Augsburg 86169
E
990.000 € 6.513 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
152 m²
·
837 m² Grundstück
Am Grünland 22, Firnhaberau, Augsburg (86169)
Privat von Markus Riedel
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 437.000 € 3 Zimmer 102 m² 3. Geschoss Täfertingen Neusäß 86356
D
437.000 € 4.284 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102 m²
·
3. Geschoss
Täfertingen, Neusäß (86356)
Wohnen auf zwei Ebenen, direkt am Wald - und trotzdem alles schnell erreichbar. Diese hochwertig sanierte Maisonette-Wohnung in Neusäß-Täfertingen bietet auf 102 m² Nettowohnfläche eine großzügige Ra...
Privat von Kinan Salameh
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 154.100 € 2 Zimmer 46 m² 1. Geschoss Oberhausen Augsburg 86154
154.100 € 3.350 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46 m²
·
1. Geschoss
Oberhausen, Augsburg (86154)
Ich verkaufe insgesamt 8 Einheiten in dem Haus. Alles 2 Zimmer Wohnungen mit super Grundrissen. Typ 1 hat ca. 46qm Typ 2 hat ca. 57qm. Der Verkauf startet Anfang Mai und wird vermutlich sehr schnell ...
Frau Gitta Schwab
FUSSENEGGER WOHNBAU GMBH
Wohnung zum Kauf 769.500 € 4 Zimmer 115,5 m² Hirblinger Straße 183 Bärenkeller Augsburg 86156
A+
769.500 € 6.660 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
115,5 m²
Hirblinger Straße 183, Bärenkeller, Augsburg (86156)
Kurzbeschreibung Geräumige 4-Zi-Wohnung mit toller Einteilung. Das Herzstück bildet der sympathische Wohn-Essbereich mit zwei Freisitzen, nach Osten und Süden. Tolle Wohnung für alle, die gerne großz...
Frau Gitta Schwab
FUSSENEGGER WOHNBAU GMBH
Wohnung zum Kauf 498.000 € 3 Zimmer 79,8 m² Hirblinger Straße 183 Bärenkeller Augsburg 86156
A+
498.000 € 6.241 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,8 m²
Hirblinger Straße 183, Bärenkeller, Augsburg (86156)
Kurzbeschreibung Wohnen kann auch ein Erlebnis sein! Hell, freundlich mit symphatischem Freisitz Richtung Süden. Objekt AUGSBURG HIRBLINGER STRASSE 183 - Wohnen mit kurzen Wegen ins Zentrum - Attrakt...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 612.179 € 5 Zimmer 146 m² 598,8 m² Grundstück Alsmoos Petersdorf 86574
Neu
612.179 € 4.193 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
146 m²
·
598,8 m² Grundstück
Alsmoos, Petersdorf (86574)
Willkommen in Eurem neuen Wohlfühlhaus! Auf 146,01 m² erwarten Euch 5 Zimmer, die genügend Platz für Groß und Klein bieten und für eine bezaubernde Gemütlichkeit sorgen. Über zwei Etagen erstrecken s...
Herr Felix Limmer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 339.000 € 3 Zimmer 73,1 m² 4. Geschoss Robert-Bosch-Straße 14a Lechhausen Augsburg 86167
E
339.000 € 4.637 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,1 m²
·
4. Geschoss
Robert-Bosch-Straße 14a, Lechhausen, Augsburg (86167)
Highlights der Immobilie auf einen Blick: - 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 74?m² Wohnfläche in der 4. Etage - Helle, freundliche Räume mit schönem Ausblick in angenehmer Höhe - Zwei großzügige Balkone (zus...
Herr Felix Limmer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 379.000 € 4 Zimmer 84,2 m² 1. Geschoss Hirblingerstraße 158c Bärenkeller Augsburg 86156
F
379.000 € 4.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
84,2 m²
·
1. Geschoss
Hirblingerstraße 158c, Bärenkeller, Augsburg (86156)
Highlights der Immobilie auf einen Blick: - 4-Zimmer-Wohnung mit ca. 84?m² Wohnfläche im Hochparterre - Helle, freundliche Räume mit schönem Ausblick in den Garten der Liegenschaft - Schöner Balkon -...
Wohnung
4.287 €/m²
Niedrigster Preis
3.644 €/m²
Höchster Preis
5.526 €/m²
House illustration
Haus
3.297 €/m²
Niedrigster Preis
2.067 €/m²
Höchster Preis
4.828 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
+2.5%
1 Jahr
+8.2%
5 Jahre
-4.1%
Rehling
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.