Version: 8.26.0Navigation überspringen

111 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Fürth

Angebot von Roman Toponar
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 3 Zimmer 76 m² 5. Geschoss Unterfarrnbach Fürth 90766
D
299.000 € 3.934 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76 m²
·
5. Geschoss
Unterfarrnbach, Fürth (90766)
Willkommen über den Dächern von Fürth Diese einladende 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 76 m² Wohnfläche befindet sich im 5. Obergeschoss eines gepflegten Wohngebäudes und verbindet modernes Wohnen mit einem...
Immowelt logo
Privat von Sandra Lämmermann
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 357.000 € 4 Zimmer 106 m² 2. Geschoss Wolfringstr. 14 Nordstadt Fürth 90765
357.000 € 3.368 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
106 m²
·
2. Geschoss
Wolfringstr. 14, Nordstadt, Fürth (90765)
Diese großzügige 4-Zimmer-Wohnung (106 m²) besticht durch eine moderne Ausstattung und eine ideale Kombination aus Stadtnähe und grüner Umgebung. Highlights der Wohnung ? Sonniger Balkon - perfekt zu...
Frau Nadine Lang
Lang Holding GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 650.000 € 6 Zimmer 135 m² frei ab sofort Innenstadt Fürth 90762
Neu
650.000 € 4.815 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
135 m²
·
frei ab sofort
Innenstadt, Fürth (90762)
In einer ruhigen Seitenstraße im Herzen der Innenstadt von Fürth befindet sich dieses charmante Einfamilienhaus, das 1733 erbaut und 2013 umfassend modernisiert wurde. Die historische Fassade, die Ba...
Peter Hüfner Immobilien
Herr Christian Wejda
Wohnung zum Kauf 329.000 € 2 Zimmer 55 m² Südstadt Fürth 90763
329.000 € 5.982 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
Südstadt, Fürth (90763)
Angebot von Vida GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 216.000 € 2 Zimmer 58,3 m² Nordstadt Fürth 90765
E
216.000 € 3.704 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58,3 m²
Nordstadt, Fürth (90765)
Fürth-Nord - in Poppenreuth/Espan - PROVISIONSFREI | Frisch renovierte 2-Zimmer-Wohnung | absofort freiverfügbar Die Wohnung befindet sich in einer gepflegten und ansprechenden Wohnanlage mit Aufzug....
Immowelt logo
Peter Hüfner Immobilien
Wohnung zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 83 m² Unterfarrnbach Fürth 90766
Neu
250.000 € 3.012 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
Unterfarrnbach, Fürth (90766)
Peter Hüfner Immobilien
Herr Christian Wejda
Wohnung zum Kauf 342.500 € 4 Zimmer 90 m² Südstadt Fürth 90763
342.500 € 3.806 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
Südstadt, Fürth (90763)
Peter Hüfner Immobilien
Studio zum Kauf 115.000 € 1 Zimmer 33,1 m² Südstadt Fürth 90763
115.000 € 3.470 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
33,1 m²
Südstadt, Fürth (90763)
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 239.000 € 2 Zimmer 66 m² Geschoss 3/4 Espanstraße 106 Espan Fürth 90765
Neu
239.000 € 3.621 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66 m²
·
Geschoss 3/4
Espanstraße 106, Espan, Fürth (90765)
𝗢𝗯𝗷𝗲𝗸𝘁𝗯𝗲𝘀𝗰𝗵𝗿𝗲𝗶𝗯𝘂𝗻𝗴: Diese charmante 2-Zimmer Eigentumswohnung bietet auf 66 m² ein gemütliches Zuhause mit Wohlfühlatmosphäre. Genießen Sie sonnige Stunden auf der Loggia mit Blick ...
Gesponsert
Privat vom Eigentümer
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 749.000 € 5 Zimmer 149 m² 180 m² Grundstück Alterlangen Erlangen 91056
C
749.000 € 5.027 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
149 m²
·
180 m² Grundstück
Alterlangen, Erlangen (91056)
In einer der ruhigsten Lagen Erlangens, nördlich des Albert-Schweitzer-Gymnasiums, erwartet Sie dieses frisch sanierte Reihenmittelhaus - komplett erneuert und sofort bezugsfertig. Auf 148,6 m² verte...
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 768.869 € 6 Zimmer 149 m² 398 m² Grundstück frei ab sofort Glockenstraße 49 Poppenreuth Fürth 90765
768.869 € 5.160 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
149 m²
·
398 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Glockenstraße 49, Poppenreuth, Fürth (90765)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause. In Fürth entstehen insgesamt 4 moderne Doppelhaushälften in massiver Bauweise (Stein auf Stein) – durchdacht geplant, hochwertig ausgestattet und auf Familienalltag...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 865.000 € 7 Zimmer 290 m² 968 m² Grundstück frei ab sofort Flexdorf Fürth 90768
865.000 € 2.983 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
290 m²
·
968 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Flexdorf, Fürth (90768)
Wir freuen uns Ihnen diese schöne Immobilie anbieten zu können. Ihr Traumhaus nebst Doppelgarage befindet sich in einem ruhigen, überwiegend mit Einfamilienhäusern bebautem Wohngebiet. Das Einzigarti...
Herr Tugay Akbakla
Lang Holding GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.220.000 € 15 Zimmer 390 m² 550 m² Grundstück Stadeln Fürth 90765
Neu
1.220.000 € 3.128 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
15 Zimmer
·
390 m²
·
550 m² Grundstück
Stadeln, Fürth (90765)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes und voll vermietetes Wohn- & Geschäftshaus in gefragter Lage von Fürth-Stadeln. Die Immobilie umfasst insgesamt 3 Wohneinheiten sowie 1 Gewerbeeinheit und überzeugt d...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 235.000 € 2 Zimmer 77,1 m² Geschoss EG/4 Carlo-Schmid-Straße 10 Nordstadt Fürth 90765
Neu
F
235.000 € 3.047 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
77,1 m²
·
Geschoss EG/4
Carlo-Schmid-Straße 10, Nordstadt, Fürth (90765)
Wir freuen uns Ihnen diese gepflegte, solide vermietete Eigentumswohnung mit 2 Zimmern, und großer, überdachter Loggia anbieten zu können. Die Wohnung befindet sich im Hochparterre. Beim Betreten der...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Angebot vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 254.900 € 2 Zimmer 59 m² 4. Geschoss Erlanger Straße 47 Nordstadt Fürth 90763
E
254.900 € 4.320 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59 m²
·
4. Geschoss
Erlanger Straße 47, Nordstadt, Fürth (90763)
Die frisch renovierte Wohnung befindet sich im 4.OG einem gepflegten Mehrfamilienhaus (erreichbar mit Aufzug) und bietet modernen Wohnkomfort in ruhiger Umgebung. Dank der zweifach verglasten Fenster...
Angebot von Manuel Reidelbach
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 140.000 € 2 Zimmer 45 m² 2. Geschoss Südstadt Fürth 90763
C
140.000 € 3.111 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45 m²
·
2. Geschoss
Südstadt, Fürth (90763)
Diese gepflegte 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses in zentraler Lage von Fürth. Auf ca. 45 m² Wohnfläche bietet die Wohnung eine durchdachte Raumaufteilung mit...
Peter Hüfner Immobilien
Frau Barbara Heidrich
Wohnung zum Kauf 374.900 € 4 Zimmer 102,8 m² Burgfarrnbach Fürth 90768
374.900 € 3.647 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
102,8 m²
Burgfarrnbach, Fürth (90768)
Peter Hüfner Immobilien
Herr Christian Wejda
Doppelhaushälfte zum Kauf 399.000 € 5 Zimmer 115 m² 263 m² Grundstück Burgfarrnbach Fürth 90768
399.000 € 3.470 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
·
263 m² Grundstück
Burgfarrnbach, Fürth (90768)
Immowelt logo
Peter Hüfner Immobilien
Herr Christian Wejda
Wohnung zum Kauf 365.000 € 3 Zimmer 93 m² Innenstadt Fürth 90762
Neu
365.000 € 3.925 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
93 m²
Innenstadt, Fürth (90762)
Peter Hüfner Immobilien
Gianluca Vitiello
Wohnung zum Kauf 360.000 € 4 Zimmer 99 m² Innenstadt Fürth 90762
360.000 € 3.636 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
99 m²
Innenstadt, Fürth (90762)
Wohnbau Rost GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 702.000 € 3 Zimmer 80,1 m² 343 m² Grundstück frei ab 01.05.2027 Burgfarrnbach Fürth 90768
A+
702.000 € 8.760 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,1 m²
·
343 m² Grundstück
·
frei ab 01.05.2027
Burgfarrnbach, Fürth (90768)
Das charmante Einfamilienhaus MeDi-Haus, das in umweltfreundlicher Holzbauweise errichtet wird, vereint Komfort und Nachhaltigkeit perfekt. Die aufwändig gestalteten Tragkonstruktionen aus hochwertig...
Peter Hüfner Immobilien
Frau Barbara Heidrich
Einfamilienhaus zum Kauf 845.000 € 7 Zimmer 178 m² 638 m² Grundstück Vach Fürth 90768
845.000 € 4.747 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
178 m²
·
638 m² Grundstück
Vach, Fürth (90768)
Immowelt logo
Penthouse zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 829.000 € 4 Zimmer 122,4 m² Südstadt Fürth 90763
829.000 € 6.774 €/m²
Penthouse zum Kauf - Neubau · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
122,4 m²
Südstadt, Fürth (90763)
Förderfähig für das Sonderprogramm KfW 55 ! Wohnanlage mit 16 Einheiten mit 1,5 - 4 Zimmern und ca. 39 qm bis ca. 122 qm Wohnfläche. Penthouse Wohnung im 4. OG mit 122,38 m². Lichtdurchflutete Wohnun...
Gesponsert
Stadthaus zum Kauf 1.099.000 € 4 Zimmer 303 m² 560 m² Grundstück Erlenstegen Nürnberg 90491
G
1.099.000 € 3.627 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4 Zimmer
·
303 m²
·
560 m² Grundstück
Erlenstegen, Nürnberg (90491)
Besondere Architektur in Toplage Außergewöhnliches Stadthaus in Nürnberg, entworfen ca. 1971 von einem renommierten Nürnberger Architekten. Gesamt ca. 303 m² Wohn-/Nutzfläche auf ca. 560 m² Grundstüc...
Peter Hüfner Immobilien
Wohnung zum Kauf 180.000 € 3 Zimmer 71 m² Ronhof Fürth 90765
180.000 € 2.535 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
Ronhof, Fürth (90765)
Schuller Immobilien GmbH
Studio zum Kauf provisionsfrei 163.000 € 1 Zimmer 43 m² 1. Geschoss frei ab sofort Erlanger Str. 23 Nordstadt Fürth 90765
163.000 € 3.791 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
43 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Erlanger Str. 23, Nordstadt, Fürth (90765)
Objektbeschreibung Zentral gelegene 1 Zimmer Wohnung mit Balkon zu verkaufen. Eignet sich hervorragend zur Vermietung oder zum Selbstbezug. Erstbezug nach umfangreicher Renovierung. Leer und sofort b...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 408.000 € 2 Zimmer 62,6 m² 2. Geschoss Kapellenstraße 9 Innenstadt Fürth 90762
408.000 € 6.518 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62,6 m²
·
2. Geschoss
Kapellenstraße 9, Innenstadt, Fürth (90762)
In der Kapellenstraße 9 wird ein Wohnhaus revitalisiert, welches Historie, Handwerk und modernes Wohnen in einzigartiger Weise verbindet. Das denkmalgeschützte Gebäude aus dem Jahr 1830 wird mit höch...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 305.000 € 2 Zimmer 71 m² Geschoss 1/4 Geißäckerstraße 33 Burgfarrnbach Fürth 90768
Neu
D
305.000 € 4.296 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
71 m²
·
Geschoss 1/4
Geißäckerstraße 33, Burgfarrnbach, Fürth (90768)
Lage und Umgebung: Die Geißäckerstraße im Fürther Ortsteil Burgfarrnbach vereint Ruhe, Naturverbundenheit und urbane Lebensqualität. In einem gepflegten, grünen Umfeld entsteht hier ein Wohngefühl au...
Immowelt logo
Privat von Roman Koloschkin
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 159.500 € 1,5 Zimmer 35,5 m² 3. Geschoss HeilstättenStraße 101 Oberfürberg Fürth 90768
Neu
159.500 € 4.493 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
35,5 m²
·
3. Geschoss
HeilstättenStraße 101, Oberfürberg, Fürth (90768)
Willkommen in dieser hochwertig kernsanierten Eigentumswohnung in attraktiver Lage von Fürth. Die Wohnung überzeugt durch ihre moderne Ausstattung, einen durchdachten Grundriss sowie eine außergewöhn...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 851.818 € 5 Zimmer 152 m² 407 m² Grundstück Waldackerweg Südstadt Fürth 90763
Neu
A
851.818 € 5.604 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
152 m²
·
407 m² Grundstück
Waldackerweg, Südstadt, Fürth (90763)
Das Flair 152 RE spiegelt mit seinen klaren Linien das urbane Lebensgefühl seiner Bewohner wieder. Zentrum des Familienlebens ist das helle und geräumige Wohnzimmer mit gemütlichem Essbereich. Von hi...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 168.000 € 2 Zimmer 65 m² Geschoss EG/3 Südstadt Fürth 90763
168.000 € 2.585 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65 m²
·
Geschoss EG/3
Südstadt, Fürth (90763)
Willkommen in der charmanten Südstadt von Fürth, wo sich Ihre neue Wohnung in der Schwabacher Straße befindet! Diese einladende 2-Zimmer-Wohnung bietet auf 65 Quadratmetern ein modernes und komfortab...
von privat
Haus zum Kauf provisionsfrei 679.000 € 4,5 Zimmer 115 m² 1.090 m² Grundstück Dambach Fürth 90768
B
679.000 € 5.904 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
115 m²
·
1.090 m² Grundstück
Dambach, Fürth (90768)
Sind Sie schon länger auf der Suche nach einem Objekt für Ihre Familie und haben festgestellt, dass Sie für einen Einfamilienhausneubau an der Millionenmarke kratzen und anfangs günstig erscheinende ...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 419.092 € 2 Zimmer 67,7 m² Flößaustraße 100/102 Südstadt Fürth 90763
Projekteinheit
419.092 € 6.195 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
67,7 m²
Flößaustraße 100/102, Südstadt, Fürth (90763)
Ihr neues Zuhause in Fürth - Modern, nachhaltig und familienfreundlich Wohnung 18 - ca. 68 m², 2 Zimmer + Balkon: Die Diele (9,83 m²) heißt Sie freundlich willkommen und schafft einen angenehmen Zuga...
P&P NBG-FÜ Invest GmbH
Studio zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 284.649 € 1 Zimmer 32,1 m² Am historischen Lokschuppen 20-22 Innenstadt Fürth 90762
B
284.649 € 8.207 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
32,1 m²
Am historischen Lokschuppen 20-22, Innenstadt, Fürth (90762)
Central Homes ist Teil eines Gesamtprojekts, dass über 450 zeitgemäß gestaltete Wohneinheiten umfasst, die den vielfältigen Bedürfnissen einer modernen Gesellschaft gerecht werden. Im ersten Bauabsch...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.450.000 € 23 Zimmer 574 m² 370 m² Grundstück Mathildenstraße 14 Innenstadt Fürth 90762
C
1.450.000 € 2.526 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
23 Zimmer
·
574 m²
·
370 m² Grundstück
Mathildenstraße 14, Innenstadt, Fürth (90762)
Dieses gepflegte Wohn- und Geschäftshaus in spätklassizistischer Bauweise aus dem Jahr 1880 hat eine Wohnfläche von 429 Quadratmeter bei 18 Zimmern und eine Gewerbefläche von 145 Quadratmeter bei 5 Z...
Immobilien Schier
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 698.000 € 3 Zimmer 97,3 m² EG frei ab sofort Dambacher Straße 55 Südstadt Fürth 90763
B
698.000 € 7.176 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
97,3 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Dambacher Straße 55, Südstadt, Fürth (90763)
In der Dammbacher Straße wurden drei Häuser mit jeweils 4 Etagen und insgesamt 24 Wohnungen gebaut. Tiefgaragenstellplätze und Fahhradstellplätze jeweils mit Elektoanschluß. Aufzüge in alle Etagen si...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 86.900 € 1 Zimmer 22 m² Geschoss 3/5 Südstadt Fürth 90763
C
86.900 € 3.950 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
22 m²
·
Geschoss 3/5
Südstadt, Fürth (90763)
Willkommen in der charmanten Südstadt von Fürth, wo sich diese gemütliche 1-Zimmer-Wohnung in der Herrnstraße befindet. Mit einer Wohnfläche von 22 Quadratmetern bietet die Wohnung eine optimale Komb...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 656.524 € 6 Zimmer 149 m² 248 m² Grundstück frei ab sofort Glockenstraße 49 Poppenreuth Fürth 90765
656.524 € 4.406 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
149 m²
·
248 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Glockenstraße 49, Poppenreuth, Fürth (90765)
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 300.000 € 3 Zimmer 79 m² Geschoss 3/5 Südstadt Fürth 90763
Neu
300.000 € 3.797 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79 m²
·
Geschoss 3/5
Südstadt, Fürth (90763)
Objektbeschreibung Zum Verkauf steht eine gepflegte und charmante 3-Zimmer-Wohnung in einem denkmalgeschützten Mehrfamilienhaus in der Ritterstraße 4, 90763 Fürth. Die Wohnung befindet sich im 3. Obe...
P&P NBG-FÜ Invest GmbH
Studio zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 262.000 € 1 Zimmer 27,4 m² Simonstraße 65 Südstadt Fürth 90763
B
262.000 € 9.580 €/m²
1 Zimmer
·
27,4 m²
Simonstraße 65, Südstadt, Fürth (90763)
Im Stadtteil Südstadt, in zentrumsnaher Lage mit guter Infrastruktur, bieten wir Ihnen mit dem SIMON 65 die Möglichkeit, in einer der stärksten Wachstumsregionen Bayerns in die gefragte Assetklasse W...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 408.500 € 2 Zimmer 54,5 m² 2. Geschoss Pegnitzstraße 37-39 Innenstadt Fürth 90762
408.500 € 7.498 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,5 m²
·
2. Geschoss
Pegnitzstraße 37-39, Innenstadt, Fürth (90762)
Ein Neubau in der Altstadt Citywohnen am Wiesengrund: Das LINQ39 verbindet von allem das Beste. Es liegt mitten in der Stadt und doch ganz nah zu den Pegnitzwiesen - und es bietet Ihnen neue, komfort...
Herr Jan Thürauf
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 373.200 € 2 Zimmer 54,5 m² 1. Geschoss Pegnitzstraße 37-39 Innenstadt Fürth 90762
373.200 € 6.850 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,5 m²
·
1. Geschoss
Pegnitzstraße 37-39, Innenstadt, Fürth (90762)
Aktionspreis zum Baubeginn! Im Kaufpreis sind zum Start attraktive Pakete für Anleger oder Eigennutzer enthalten! Sprechen Sie uns an! Ein Neubau in der Altstadt Citywohnen am Wiesengrund: Das LINQ39...
Wohnung
3.668 €/m²
Niedrigster Preis
2.437 €/m²
Höchster Preis
6.153 €/m²
House illustration
Haus
4.311 €/m²
Niedrigster Preis
2.156 €/m²
Höchster Preis
7.420 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.5%
6 Monate
+1.3%
1 Jahr
+4.7%
5 Jahre
-3.1%
Fürth
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.