Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Bad Abbach (93077), Kelheim

Ein Service der Privatverkauf Profis
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 485.000 € 4 Zimmer 110 m² Lengfeld Bad Abbach / Lengfeld 93077
C
485.000 € 4.409 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
Lengfeld, Bad Abbach / Lengfeld (93077)
Diese außergewöhnliche Wohnung vereint Exklusivität und mediterranes Flair in einer angenehm ruhigen Wohnlage. Die Deckenhöhe von ca. 3 Metern schafft ein großzügiges Raumgefühl und unterstreicht den...
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 795.000 € 7 Zimmer 175,5 m² 265 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Bad Abbach 93077
A+
795.000 € 4.530 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
175,5 m²
·
265 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Bad Abbach (93077)
Diese hochwertige Doppelhaushälfte in attraktiver Lage von Bad Abbach nahe Regensburg bietet modernes, energieeffizientes Wohnen mit flexiblen Nutzungsmöglichkeiten. Der großzügige Wohn- und Essberei...
Gesponsert
Herr Alexander Obermeier
Immobilien ONE® GmbH & Co. KG
Mehrfamilienhaus zum Kauf 735.000 € 9 Zimmer 160,1 m² 1.000 m² Grundstück Pentling 93080
735.000 € 4.592 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
160,1 m²
·
1.000 m² Grundstück
Pentling (93080)
Dieses im Jahr 1966 in solider Massivbauweise errichtete Zweifamilienhaus präsentiert sich auf einem großzügigen, 1.000 m² großen Grundstück in ruhiger Wohnlage und vereint Wertbeständigkeit, Gestalt...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bad Abbach, 93077
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 559.900 € 4 Zimmer 116 m² 307 m² Grundstück Seedorf Pentling 93080
559.900 € 4.827 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116 m²
·
307 m² Grundstück
Seedorf, Pentling (93080)
In Seedorf entstehen 4 moderne Doppelhaushälften mit Stellplätzen ( Optional Garage oder Carport ) im Energiestandard KfW 55 ( KfW föderungsfähig 100.000 € ) Die Wohnfläche liegt bei ca. 116 m² . Die...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 432.400 € 5 Zimmer 116 m² 180 m² Grundstück frei ab sofort Teugn 93356
A+
432.400 € 3.900 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
116 m²
·
180 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Teugn (93356)
Modernes Reihenhaus in Teugn – energieeffizient, familienfreundlich & hochwertig ausgestattet Wohnfläche: ca. 116 m² Grundstück: ca. 180 m² Stellplätze: 2 (Außenstellplatz + Carport) Das letzte Haus ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 372.400 € 2 Zimmer 71,5 m² 1. Geschoss Großberg Pentling / Großberg 93080
372.400 € 5.208 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
71,5 m²
·
1. Geschoss
Großberg, Pentling / Großberg (93080)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in Großberg, verwirklicht von der renommierten Eichenseher Bau GmbH. Hier entstehen zwei Mehrfamilienhäuser mit jeweils 5 und 8 Wohneinheiten in hochwertiger u...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 459.800 € 3 Zimmer 89 m² frei ab 01.03.2027 Großberg Pentling 93080
459.800 € 5.166 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab 01.03.2027
Großberg, Pentling (93080)
Die 3-Zimmerwohnung befindet sich in einem Mehrfamilienhaus mit Tiefgarage und Keller, welches als KfW Effizienzhaus 55 und in hochwertiger, solider Massivbauweise erstellt wird. Sie betreten die Woh...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 550.000 € 4,5 Zimmer 140 m² 800 m² Grundstück Zum Gries 7 Lohstadt-Gundelshausen Kelheim 93309
550.000 € 3.929 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
140 m²
·
800 m² Grundstück
Zum Gries 7, Lohstadt-Gundelshausen, Kelheim (93309)
Bungalow mit großem Wohn- und Essbereich, Wintergarten, Schlafzimmer, zwei Kinder- bzw. Arbeitszimmer, großes Bad mit WC, Gäste-WC, Küche, Essdiele und Windfang mit Glastüre. Vollunterkellert mit gro...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 527.500 € 3 Zimmer 85 m² 3 Geschosse frei ab sofort Kunigundenweg 3 Großberg Pentling 93080
A+
527.500 € 6.206 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
·
3 Geschosse
·
frei ab sofort
Kunigundenweg 3, Großberg, Pentling (93080)
Diese moderne Eigentumswohnung in der charmanten Nachbarschaft Großberg in Pentling bietet Ihnen den perfekten Rückzugsort. Auf ca. 85 m² Wohnfläche erwartet Sie ein durchdacht geschnittener Grundris...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 486.900 € 3 Zimmer 95 m² frei ab 01.03.2027 Großberg Pentling 93080
486.900 € 5.125 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95 m²
·
frei ab 01.03.2027
Großberg, Pentling (93080)
Die 3-Zimmerwohnung befindet sich in einem Mehrfamilienhaus mit Tiefgarage und Keller, welches als KfW Effizienzhaus 40/QNG und in hochwertiger, solider Massivbauweise erstellt wird. Sie betreten die...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 499.800 € 3 Zimmer 98 m² 1. Geschoss frei ab 01.03.2027 Großberg Pentling 93080
499.800 € 5.100 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
98 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.03.2027
Großberg, Pentling (93080)
Diese 3-Zimmerwohnung befindet sich in einem Mehrfamilienhaus mit Tiefgarage und Keller, welches als KfW Effizienzhaus 40/QNG und in hochwertiger, solider Massivbauweise erstellt wird. Sie betreten d...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 669.800 € 4 Zimmer 134 m² 3. Geschoss frei ab 01.03.2027 Großberg Pentling 93080
669.800 € 4.999 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.03.2027
Großberg, Pentling (93080)
Die 4-Zimmer-Penthousewohnung befindet sich in einem Mehrfamilienhaus mit Tiefgarage und Keller, welches als KfW Effizienzhaus 40/QNG und in hochwertiger, solider Massivbauweise erstellt wird. Sie be...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Großberg Pentling 93080
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Großberg, Pentling (93080)
Guggenberger GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 695.000 € 5 Zimmer 140,5 m² 236 m² Grundstück Pentling 93080
695.000 € 4.947 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140,5 m²
·
236 m² Grundstück
Pentling (93080)
Dieses gepflegte und modernisierte Einfamilienhaus befindet sich in einer begehrten Wohngegend in Regensburg. Das Haus wurde im Jahr 2020 renoviert. Es bietet auf ca. 140 m² Wohnfläche viel Platz zum...
Privat vom Eigentümer
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 649.000 € 3 Zimmer 120 m² 535 m² Grundstück Pentling 93080
E
649.000 € 5.408 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
120 m²
·
535 m² Grundstück
Pentling (93080)
Dieser exklusiver Bungalow mit ca. 120m² (bzw. 155m²) Wohnfläche und 535 m² Grundstücksfläche besticht durch seine Einzigartigkeit, direkter Stadtgrenze zu Regensburg, für fremde Blicke uneinsehbar u...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Sinzing 93161
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Sinzing (93161)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 599.000 € 5 Zimmer 129 m² 220 m² Grundstück Thalmassing 93107
599.000 € 4.643 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
129 m²
·
220 m² Grundstück
Thalmassing (93107)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese hochwertige Doppelhaushälfte in ruhiger und familienfreundlicher Lage von Thalmassing wird kurzfristig fertiggestellt und verbindet modernen Wohnkomfort mit g...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 770.000 € 7 Zimmer 172 m² 371 m² Grundstück Thalmassing 93107
770.000 € 4.477 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
172 m²
·
371 m² Grundstück
Thalmassing (93107)
Dieses hochwertig kernsanierte Einfamilienhaus befindet sich in ruhiger und begehrter Wohnlage von Thalmassing und vereint modernen Wohnkomfort mit exklusiver Ausstattung und zeitlosem Design. Auf ca...
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.700 € 1 Zimmer 46 m² Sinzing 93161
250.700 € 5.450 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
46 m²
Sinzing (93161)
Sie wünschen sich Sicherheit im Alter und eine Pflegeplatzgarantie? Investieren Sie in eine Pflegeimmobilie und sichern Sie sich Ihr persönliches Vorbelegungsrecht. Ob für Sie persönlich oder für ein...
Guggenberger GmbH
695.000 € 4.947 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140,5 m²
·
236 m² Grundstück
Pentling (93080)
Dieses gepflegte und modernisierte Einfamilienhaus befindet sich in einer ruhigen und familienfreundlichen Wohngegend in Regensburg. Das Haus wurde im Jahr 2020 renoviert. Es bietet auf ca. 140 m² Wo...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 651.500 € 4 Zimmer 109,4 m² 298 m² Grundstück frei ab sofort Einthal Obertraubling 93083
A+
651.500 € 5.958 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109,4 m²
·
298 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Einthal, Obertraubling (93083)
Objektbeschreibung Die DHH mit Keller bietet ausreichend Platz bis zu 4 Personen, Sie werden begeistert sein! Wir bauen in Oberhinkofen im BG Dorfbreite III 8 Doppelhaushälften mit, oder ohne Keller,...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 699.000 € 5 Zimmer 141 m² 269 m² Grundstück Piesenkofen Obertraubling 93083
A+
699.000 € 4.957 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
141 m²
·
269 m² Grundstück
Piesenkofen, Obertraubling (93083)
Kurzbeschreibung Hier wohnt man gerne Objekt - moderne, energieeffiziente Doppelhaushälfte (Effizienzhaus KfW 40) in familienfreundlicher Wohnlage - zum Erstbezug: das Haus ist bereits fertiggestellt...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 269.900 € 2 Zimmer 37,8 m² Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll Regensburg 93051
269.900 € 7.136 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
37,8 m²
Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll, Regensburg (93051)
Optimale Raumaufteilung für eine 2er WG mit bester Vermietbarkeit. Ein Stellplatz kann optional erworben werden (EUR19.900). Hinter den historischen Mauern verbirgt sich ein Potenzial, das darauf war...
von privat
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 295.000 € 2 Zimmer 54 m² Geschoss EG/2 Neuprüll 19 f Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll Regensburg 93051
Neu
E
295.000 € 5.463 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54 m²
·
Geschoss EG/2
Neuprüll 19 f, Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll, Regensburg (93051)
Willkommen im charmanten Stadtteil Neuprüll in Regensburg. Diese einladende 2-Zimmer-Wohnung erstreckt sich über 54 Quadratmeter , hat einen eigenen Eingang , Terrasse und Gartenanteil Besonders herv...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 631.400 € 3 Zimmer 82 m² EG Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll Regensburg 93051
631.400 € 7.700 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82 m²
·
EG
Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll, Regensburg (93051)
7° Süd - Licht. Raum. Leben. Willkommen in 7° Süd: Wohnung W2 vereint großzügige Wohnflächen mit hochwertiger Ausstattung und einem sonnigen Garten - ideal für Familien oder anspruchsvolle Paare! Woh...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 340.000 € 2 Zimmer 68 m² EG Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll Regensburg 93051
B
340.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
68 m²
·
EG
Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll, Regensburg (93051)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der Klenzestraße 27, Regensburg! Dieses charmante 2-Zimmer-Apartment bietet Ihnen eine ideale Wohnmöglichkeit in einer der beliebtesten Gegenden der Stadt. Das Ge...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 420.000 € 3 Zimmer 80 m² Geschoss 2/4 Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll Regensburg 93051
D
420.000 € 5.250 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
·
Geschoss 2/4
Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll, Regensburg (93051)
Die vollständig modernisierte 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses im Regensburger Stadtteil Ziegetsdorf (Kumpfmühl-Ziegetsdorf). Die Wohnung wurde 20...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 489.720 € 3 Zimmer 63,6 m² 1. Geschoss Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll Regensburg 93051
489.720 € 7.700 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
63,6 m²
·
1. Geschoss
Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll, Regensburg (93051)
7° Süd - Licht. Raum. Leben. Willkommen in 7° Süd: Wohnung W7 bietet effiziente Raumplanung, stilvolle Ausstattung und einen sonnigen Balkon - ideal für Paare, kleine Familien oder Kapitalanleger. Wo...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 607.530 € 3 Zimmer 78,9 m² EG Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll Regensburg 93051
607.530 € 7.700 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,9 m²
·
EG
Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll, Regensburg (93051)
Willkommen in 7° Süd: Wohnung W4 verbindet großzügiges Wohnen mit hochwertiger Ausstattung und sonnigem Garten - ideal für Familien, Paare oder anspruchsvolle Eigennutzer. Wohnung W4 - Erdgeschoss mi...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 642.000 € 3,5 Zimmer 95 m² 530 m² Grundstück Saxberg Sinzing 93161
642.000 € 6.758 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
95 m²
·
530 m² Grundstück
Saxberg, Sinzing (93161)
Der durchdacht geplante Bungalow besticht durch eine moderne, offene Raumgestaltung und ein harmonisches Wohnkonzept auf einer Ebene. Was für den gesamten Bungalow gilt, gilt auch für die einzelnen R...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 325.500 € 2 Zimmer 65,8 m² Saal Saal an der Donau 93342
325.500 € 4.948 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65,8 m²
Saal, Saal an der Donau (93342)
Die Lage der neuen Wohnanlage "Zum Postillion" bietet Ihnen alle Vorzüge, die Saal a. d. Donau zu bieten hat. In Bahnhofsnähe, im grünen Westen von Saal a. d. Donau, liegen die Mehrfamilienhäuser "Zu...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 404.000 € 2 Zimmer 50,5 m² EG Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll Regensburg 93051
404.000 € 8.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,5 m²
·
EG
Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll, Regensburg (93051)
7° Süd - Licht. Raum. Leben. Willkommen in 7° Süd: Wohnung W3 kombiniert kompaktes, modernes Wohnen mit einem großzügigen Garten in sonniger Südlage - perfekt für Singles oder Paare mit Anspruch. Woh...
Privat von Artmann
Studio zum Kauf provisionsfrei 180.000 € 1 Zimmer 30 m² EG Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll Regensburg 93051
D
180.000 € 6.000 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
30 m²
·
EG
Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll, Regensburg (93051)
Gepflegte, lichtdurchflutete Erdgeschosswohnung (30 qm) mit Terrasse & Gartenanteil (insg. 29,90 qm) Diese gepflegte und lichtdurchflutete Wohnung befindet sich in einem ruhigen Mehrfamilienhaus ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 492.800 € 3 Zimmer 64 m² 1. Geschoss Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll Regensburg 93051
492.800 € 7.700 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64 m²
·
1. Geschoss
Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll, Regensburg (93051)
7° Süd - Licht. Raum. Leben. Willkommen in 7° Süd: Wohnung W5 überzeugt mit durchdachtem Grundriss, hochwertiger Ausstattung und einem sonnigen Süd-Balkon - ideal für Paare, kleine Familien oder Kapi...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 333.500 € 2 Zimmer 67,4 m² frei ab sofort Saal 93342
A+
333.500 € 4.950 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
67,4 m²
·
frei ab sofort
Saal (93342)
Kurzbeschreibung Bezugsfertige Neubauwohnungen "Zum Postillion" in Saal/Donau Objekt Mitten in Saal an der Donau, in unmittelbarer Nähe zu Geschäften, Einkaufsmöglichkeiten und zum Bahnhof ist diese ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 502.810 € 2 Zimmer 65,3 m² 1. Geschoss Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll Regensburg 93051
502.810 € 7.700 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65,3 m²
·
1. Geschoss
Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll, Regensburg (93051)
7° Süd - Licht. Raum. Leben. Willkommen in 7° Süd: Wohnung W1 kombiniert intelligente Raumaufteilung mit moderner Technik - kompakt, effizient und komfortabel! Wohnung W1 - Souterrain Wohnfläche: ca....
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 377.700 € 3 Zimmer 76,3 m² Saal Saal an der Donau 93342
377.700 € 4.950 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,3 m²
Saal, Saal an der Donau (93342)
Angebot von Holger Fuchs
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 364.000 € 3 Zimmer 68 m² 2. Geschoss Humboldtstr. 68 Galgenberg Regensburg 93053
D
364.000 € 5.353 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68 m²
·
2. Geschoss
Humboldtstr. 68, Galgenberg, Regensburg (93053)
Komplettlösung für Kapitalanleger: Top-vermietete & top-renovierte 3-Zimmer-Wohnung! Wir verkaufen hier eine top-renovierte und frisch-vermietete 3-Zimmer-Wohnung in unmittelbarer Nähe zur Uni! D...
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 979.900 € 4 Zimmer 138,2 m² 4. Geschoss frei ab sofort Galgenberg Regensburg 93053
Neu
979.900 € 7.088 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
138,2 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab sofort
Galgenberg, Regensburg (93053)
Am Galgenberg, umgeben von einer Parkfläche von ca. 3000 m², entsteht das Wohnquartier "VIVO 3". Unter anderem steht hierbei die nachfolgend beschriebene Penthouse-Wohnung mit einmaligem Weitblick üb...
Frau Kerstin Zangl
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 567.800 € 3 Zimmer 85 m² UG Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll Regensburg 93051
567.800 € 6.683 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
·
UG
Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll, Regensburg (93051)
Objektbeschreibung Bei der Neubau-Wohnung handelt es sich um eine attraktive, große und barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung im Untergeschoss mit 84,96 m² Wohnfläche inkl. großer Terrasse und Gartenanteil....
MS Immobilienmakler Regensburg
Studio zum Kauf provisionsfrei 189.900 € 1 Zimmer 46 m² Burgweinting-Harting Regensburg 93055
D
189.900 € 4.128 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
46 m²
Burgweinting-Harting, Regensburg (93055)
Objektbeschreibung Senioren/Pflegeappartement, 20 Jahresmietvertrag indexiert! Es handelt sich hier um einen Privatverkauf eines Pflegeappartements! Die Miete beträgt mtl. 558 Euro! Der Zwischenverka...
Wohnung
3.402 €/m²
Niedrigster Preis
2.312 €/m²
Höchster Preis
4.700 €/m²
House illustration
Haus
3.720 €/m²
Niedrigster Preis
1.934 €/m²
Höchster Preis
6.211 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.3%
6 Monate
+2%
1 Jahr
+4.4%
5 Jahre
+7.2%
Bad Abbach
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.